Обзор Samsung Galaxy Note 9: лучший телефон от Samsung. Но...

  1. Примечание 9 основных моментов
  2. Обратите внимание, 9 низких баллов
  3. Galaxy Note 9 выглядит гладко и о, так знакомо

Я взял Galaxy Note 9, вытащил стилус S Pen и начал писать на черном экране едкими цифровыми чернилами лимонного цвета. Меня поразило: этим телефоном веселее пользоваться, чем вашим телефоном. Когда я использую Note 9, я чувствую себя более вдохновленным, чтобы писать, рисовать, делать точные снимки экрана с помощью инструмента, делать селфи с помощью дистанционного затвора S Pen и игриво комментировать фотографии для отправки друзьям.

Но Note 9 - это не просто игрушка. Он также чертовски мощный, с 6,4-дюймовым экраном, батареей емкостью 4000 мАч, процессором Qualcomm Snapdragon 845 и 128 ГБ или колоссальными 512 ГБ (!!!) встроенной памяти, а также картой microSD, если вы хотите больше, больше, больше ,

Тем не менее, в центре всего этого находится острый вопрос, тот, который гремит на вашем сером веществе, таков: стоит ли мощность и удовольствие от нового Galaxy Note 9 от Samsung на 1000 долларов ваших с трудом заработанных денег? (Это 899 фунтов стерлингов и 1499 австралийских долларов - или 1250 долларов, 1099 фунтов стерлингов и 1799 австралийских долларов за версию 512 ГБ.) Это тот же вопрос, который фанаты Apple задают себе после iPhone X впервые достиг отметки в 1000 долларов в прошлом году.

Для поклонников Android, которые хотят лучшего, ответ «да».

Для поклонников Android, которые хотят лучшего, ответ «да»

Посмотреть полную галерею

Galaxy Note 9 выглядит великолепно со всех сторон.

Анжела Ланг / CNET

Характеристики Galaxy Note 9 являются первоклассными. Это мобильный телефон, один из самых лучших, которые можно купить с All The Things. Он проведет вас через два-три года с отличными фотографиями, обновлениями для Android и всем этим джазом.

И хотя цена невероятно высока по сравнению с прошлогодним Note 8 (если только вы не живете в Австралии, и в этом случае она стоит столько же), рекламные акции, предварительная экономия и будущие праздничные предложения могут сбить сотни стоимости Note 9, что делает его вдруг гораздо более «доступным».

Читать : Извините, ваш iPhone или Android-телефон становится дороже

Итак, есть ли причина не получить записку? Ну да. Для начала, ему не хватает определенного «вау» фактора. Помимо чуть большей емкости аккумулятора и удвоенного объема памяти, здесь не все сильно отличается от Galaxy S9 Plus или действительно из Galaxy Note 8 перед этим.

Память Bonkers хороша, но вы также можете купить более дешевый телефон и использовать внешнюю память гораздо дешевле, чем новый Note 9 - с этой опцией меньше телефонов, но Galaxy S9 и S9 Plus есть. И хотя время автономной работы ноутбука Note 9 с утра до поздней ночи будет продолжаться без подзарядки, стоит ли это 300 капучино? Можете ли вы найти два часа каждый день для зарядки от 0 до 100 процентов? И 15 минут дополнительно, если вам нужно срочно пополнить счет?

Что касается нового, классного стилуса S Pen от Note 9 - блютуз превращает его в пульт дистанционного управления, но он чувствует себя вынужденным использовать его в повседневной жизни.

У нас не было слухового сканера отпечатков пальцев, как у других телефонов на Android, или 3D-камеры с фронтальной ориентацией, такой как iPhone X и Oppo Find X ( 699 долларов в Amazon ). И Note 9 не может зацепиться за безумно быструю скорость передачи данных 5G, сети которой начнут пузыриться в 2019 году. Этот телефон чувствует, как Samsung сдерживается в следующем году. Galaxy S10 ,

Посмотреть полную галерею

S Pen Note 9 получает антенну Bluetooth для мозга.

Сара Тью / CNET

Читать : «Отсутствующие» функции Galaxy Note 9, которые Samsung может сохранить для Galaxy S10
Так что да, купите Galaxy Note 9, если вы обновляете старый телефон сегодня и хотите получить самый многофункциональный, сверхмощный телефон с большим экраном для Android. Но если ваш текущий телефон в хорошей форме и вам не безразличны два нажатия на стилус S Pen - тогда подождите. IPhone-ы 2018 года и Google Пиксель 3 ( 813 долларов в Walmart ) уже в течение нескольких недель, а не месяцев, и Galaxy S10 следующей весной должен помочь большая революция с 5G.

Продолжайте читать о новых возможностях Note 9 и о том, как они сравниваются с конкурирующими телефонами, такими как iPhone X. Вот спецификации Galaxy Note 9 по сравнению с Galaxy S9, S9 Plus и Note 8 ,

Примечание редактора : этот обзор впервые опубликован 8 марта 2018 года и обновлен 24 августа 2018 года.

Примечание 9 основных моментов

  • Время автономной работы в реальных испытаниях сильно. Я буду продолжать следить за долгосрочной утечкой.
  • Новые функции Bluetooth стилуса S Pen работают так, как рекламируется.
  • Как естественный собеседник, я люблю записывать вещи. Я сделал так много списков, чтобы прикрепить их к экрану блокировки.
  • Я тестировал и синий, и фиолетовый, и выделяются смелые цвета Note 9. Он также продается по всему миру из черной и металлической меди.

Посмотреть полную галерею

Каждый телефон Note (кроме отозванного Note 7) с самого начала.

Анжела Ланг / CNET

Обратите внимание, 9 низких баллов

  • Вы не сможете писать или рисовать по краям экрана, если S Pen не упадет с изогнутых сторон.
  • Считыватель отпечатков пальцев расположен слишком близко к массиву камер. Почему Samsung еще не определился с оптимальным расположением?
  • Новый инструмент AI Camera для Note 9 работает медленнее, чем мне бы хотелось, для определения сцен и оптимизации настроек для лучшего снимка.
  • Bixby 2.0 расширен, но кнопка на левой стороне Note 9 по-прежнему отображается только на Bixby, как это происходит с Galaxy S8 и новее.
  • Если вы пишете на экране телефона цветом подписи S ​​Pen (желтый, фиолетовый или медный), все сохраненные вами заметки будут сохранены в этом цвете «чернилами» на белом фоне, который может быть трудночитаемым.

Где и как купить Galaxy Note 9

Вы можете предварительно заказать Galaxy Note 9 сейчас. Телефон поступит в продажу, как правило, 24 августа. Следите за предложениями об обмене, акциях и сопутствующих подарках. Эти значения могут изменить регион за регионом.

Вот все, что вам нужно знать о покупка Galaxy Note 9 в США ,

Galaxy Note 9 выглядит гладко и о, так знакомо

Я использую Galaxy Note 9 голубого и сиреневого цветов, которые мне нравятся. Этот телефон - классический современный Samsung, с глубоким цветом и блеском, глянцевой отделкой, которая легко снимает отпечатки, и изящно изогнутыми краями. Это великолепное устройство, даже если очень мало дизайна Note ощущается свежим.

Это великолепное устройство, даже если очень мало дизайна Note ощущается свежим

Посмотреть полную галерею

Galaxy Note 9 - единственный телефон Galaxy с цифровой ручкой.

Анжела Ланг / CNET

Это связано с тем, что 83-процентное соотношение экрана к телу телефона (18,5: 9) не сильно изменилось по сравнению с прошлогодним Note 8. Есть несколько незначительных исключений, в том числе устройство считывания отпечатков пальцев, которое теперь находится прямо под модулем камеры, и немного больший S Pen держатель для чуть большего размера S Pen.

Я обнаружил, что высокий, узкий Note 9 достаточно легок для того, чтобы его можно было держать и использовать в моих меньших руках, но мне действительно пришлось броситься, чтобы поразить считыватель отпечатков пальцев. Тем, у кого большие руки, повезет больше, но они могут найти цель немного маленькой. Хорошей идеей будет взаимозаменяемо разблокировать телефон с помощью сканера радужной оболочки (оба они достаточно безопасны для мобильных платежей).

Более одного сотрудника или друга указали, что высокая нота 9 угрожает выпасть из моего заднего кармана. Обычно я ношу его с собой, когда в кармане моего кошелька нет поездки.

Похожие

Разблокированный Мобильный Блог Обзор Samsung B5722
Samsung недавно выпустила тонкий и пышный Samsung B5722. По дизайну похож на Samsung B3410, Samsung B5722 имеет глянцевую отделку, которая источает изысканность. Он имеет размеры 104 x 54,9 x 14,4 мм, весит около 105 грамм и оснащен впечатляющим 2,8-дюймовым сенсорным QVGA-экраном с разрешением 240 x 320 пикселей и поддержкой 256 тыс. Цветов. Тем не менее, главная привлекательность Samsung B5722 - впечатляющие возможности двух SIM. Если вы всегда пытаетесь совмещать работу и удовольствие,
Обзор Nokia Lumia 830
Microsoft наконец успокоила Nokia, но не раньше, чем мы получили Lumia 730 и 830. В то время как 730 предназначался для любителей селфи, 830 - младший брат Lumia 930 с более легким ценником. Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia? объявления ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Дисплей: 5-дюймовый прозрачно-черный дисплей с разрешением 1280x720
📻 ГИДРОФИЯ: малые гидроэлектростанции - но их не так мало
АУДИО РЕО. Слушайте текст на подкасте. Читает Данута Стачира. https://www.reo.pl/wp-content/uploads/2018/03/Leszek-Kadej-Hydro-odpowiedź.mp3 21 марта 2018 года статья Лешека Кадея под названием Это ничего. Закон о возобновляемых источниках энергии: правительство может сказать, что он сделал то,
Лучшие телефоны Австралии 2019 года: 10 лучших смартфонов протестированы и оценены
... samsung-galaxy-note-9-review"> Samsung Galaxy Note 9 сделали скромный смартфон быстрее, мощнее и универсальнее, чем когда-либо прежде. Здесь, в TechRadar, мы проверяем почти каждый телефон под солнцем, проводя тщательный процесс тестирования, чтобы создать наш всесторонний мобильный телефон отзывы , Тем не менее, так как у нас есть из чего выбирать, мы потратили часы на то,
Обзор объектива Canon EF 135mm f / 2L USM
Он очень резкий , очень быстрый , очень хорошо сложен и является одним из наименее дорогих объективов L, выпускаемых компанией Canon. Это высоко оцененный объектив Canon EF 135mm f / 2L USM. Если 135 мм - это фокусное расстояние, которое вам нужно, вы не будете разочарованы 135 л. Посмотрите в конец этого объектива, и вы увидите то, что кажется необычно большим количеством стекла. Судя по внешнему виду получаемых изображений, это должно быть действительно хорошее
PiTERN фотоэлектрические
НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП К БЕСПЛАТНОЙ ЭНЕРГИИ Тепловые насосы являются одними из наиболее эффективных и экологических систем для отопления зданий и подготовки горячей пригодной для использования воды. Независимо от времени года они используют солнечную энергию, накопленную в грунте, подземных водах, атмосферном воздухе и геотермальной энергии, которые доступны бесплатно и в неограниченном количестве. Эти источники энергии называются низшими источниками тепла. Благодаря
Обновления Fitbit Charge 2 являются пошаговыми, но необходимыми
Приложение Fitbit остается в значительной степени неизменным (из предварительного просмотра мая), так как Альта трекер компании вышел в начале этого года и по-прежнему отображает прогресс вашего дня в простой для понимания макет. На одной странице вы увидите количество шагов, пройденных этажей, пройденное расстояние, сожженные калории и время, потраченное на активность. Нажмите на любой из этих индикаторов, и вы сможете
Кросно: цены на тепло одни из самых низких в крае
MPGK утверждает, что Кросненская ТЭЦ является одной из лучших электростанций такого типа в Польше. Выбросы от Кросненской ТЭЦ намного ниже, чем от традиционных угольных ТЭЦ. По мнению MPGK, повышение цен на уголь и платы за права на выбросы CO2 приведет к значительному росту цен на традиционных угольных котельных. Благодаря тому, что в Кросно используются различные виды топлива, цены на уголь не окажут такого влияния на цены на тепло в нашем городе. Цены на тепло стали предметом
Дорота Шелуговска вышла замуж! Она точно так же, как Дода!
Дорота Шелуговска не любит выставлять напоказ свою личную жизнь. Она хранит их в тайне настолько, что только через несколько месяцев она сообщила своим поклонникам, что она замужем. Это была очень необычная свадьба. У нее есть дочь с мужем, пару месяцев Ванда . О том, что она изменила свое семейное положение, она рассказала
Обзор EVGA GTX 1060 3GB: привлекательная видеокарта за 200 долларов с сомнительным будущим
В июне AMD выпустила $ 200 Radeon RX 480 - жемчужина венчания компании, которая часто рекламирует высокопроизводительную графику в массах. В то время как Nvidia была занята выпуском мощных, но дорогих карт, таких как
TIE Fighter - безусловно, лучший анимационный фильм, когда-либо виденный в «Звездных войнах»
"Звездные войны: повстанцы"? "Войны клонов"? Забудь об этих костюмах. Один только Пол Джонсон, без многомиллионного бюджета, создал анимационный фильм о реалиях «Звездных войн», который затмевает все, что до сих пор появлялось в этой области. «TIE Fighter» перед вами. «TIE Fighter» - это короткометражный фильм, стилистически относящийся к аниме, выпущенному в восьмидесятых, изображающий космическое

Комментарии

Так что пошло не так?
Так что пошло не так? Вот мои три основных предположения: нет прочной основы для операций B2C - приобретение отдельных магазинов было простым, но их сочетание больше не было. Если компания росла с нуля, она постепенно увеличивала свои возможности хранения, логистики и обслуживания, и поэтому ей приходилось делать это на ходу и полагаться на ноу-хау приобретенных компаний (и каждый, вероятно, делал это немного по-своему). Это не могло быть дешево, и это, конечно,
Но почему так много компаний сосредотачиваются на опыте клиентов и что происходит с компаниями, которые предпочитают игнорировать их?
Но почему так много компаний сосредотачиваются на опыте клиентов и что происходит с компаниями, которые предпочитают игнорировать их? Клиенты больше не основывают свою лояльность на цене или продукте. Вместо этого они остаются верными компаниям благодаря полученному ими опыту. Если вы не можете идти в ногу с их растущими требованиями, ваши клиенты покинут вас. Покупки через разные устройства
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?» DNV GL пытается ответить на этот вопрос, по сути, одерживая верх из них через серьезные испытания, которые ускоряют «естественный» процесс старения; Эти тесты выходят за рамки минимума, необходимого для продуктов, чтобы получить сертификаты, необходимые для продажи на законных основаниях (например, IEC и
«Почему мой ребенок так занят, везде, где он полон…» А друг ребенка так спокоен и организован?
«Почему мой ребенок так занят, везде, где он полон…» А друг ребенка так спокоен и организован? «Родители часто думают об этом. Для некоторых он слишком тихий, слишком занят для других. Родители часто боятся, что что-то не так с их детьми. Они боятся, что они плохо развиваются, и задаются вопросом, почему их ребенок «живое серебро», а ребенка в разговорной речи называют «теплыми пельменями» ... Не волнуйся! Просто у детей разные темпераменты. Ребенок фантастический наблюдатель. Он прекрасно
Это дорога, но торговая марка или, может быть, менее известная, но более дешевая?
Это дорога, но торговая марка или, может быть, менее известная, но более дешевая? Мы ищем ответы, сравнивая популярные видеокамеры GoPro, Sony, Olympus, Xiaomi и Ricoh. Рынок спортивных камер сегодня действительно велик, хотя некоторые все равно не замечают бренды, отличные от GoPro. Между тем, многие производители показывают действительно интересные модели, которые уступают GoPro только по цене. Команда портала activeManiaK уже сообщила,
Почему это так, поскольку доктор клянется спасать жизнь и здоровье человека, а медицинские исследования и ежедневная работа с пациентами требуют так много жертв?
Почему это так, поскольку доктор клянется спасать жизнь и здоровье человека, а медицинские исследования и ежедневная работа с пациентами требуют так много жертв? Учреждения здравоохранения борются с нехваткой средств на лечение больных. Различия в заработке медицинского персонала могут быть огромными, в зависимости от места работы, богатства самоуправления или специализации. Общество, похоже, возмущено, когда видит, как врачи протестуют, чтобы получить повышение, потому что, по
Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia?
Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia? объявления ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Дисплей: 5-дюймовый прозрачно-черный дисплей с разрешением 1280x720 и Gorilla Glass 3 Аккумулятор: 2200 мАч Память: 16 ГБ с поддержкой microSD до 128 ГБ Камера: 10-мегапиксельная задняя автофокусировка со светодиодной вспышкой и объективом Carl Zeiss, 0,9-мегапиксельная фронтальная сторона SoC: Qualcomm Snapdragon 400 Процессор:
Но так ли это?
Но так ли это? Индустрия электронной коммерции продвинулась вперед, и даже готовое решение не совсем то, чем кажется на первый взгляд. Готовый - больше по названию - интернет-магазин, купленный как услуга, может и может сделать гораздо больше сегодня. И его владельцы с ним. «Gotowiec» (так называемый SaaS - от программного обеспечения как услуги), или программное обеспечение для интернет-магазина, является лишь основой, которую можно расширить и в модели подписки. Существуют приложения
На что обращать внимание при поиске модели не только для дома, но и для школы и офиса?
На что обращать внимание при поиске модели не только для дома, но и для школы и офиса? Сегодня мы начинаем серию статей, в которых мы рассмотрим офисные стулья из разных ценовых категорий и расскажем, какие кресла купить и какой тип использования лучше всего подойдет. Начнем с самых дешевых моделей - офисные стулья за 200 зл. Если вы хотите осознанно выбрать поворотное кресло для своих нужд, обязательно ознакомьтесь с этой и следующей
Так как же выглядит жизнь в Шанхае?
Так как же выглядит жизнь в Шанхае? Каковы его расходы? Читать дальше Производители сельскохозяйственной техники из Среднего Королевства предлагают продукцию высокого качества, соответствующую
Хранение нашей музыки в облаке может означать, что она всегда доступна, но останется ли она нашей?
Хранение нашей музыки в облаке может означать, что она всегда доступна, но останется ли она нашей? IPod Touch (Getty Images) Некоторые пользователи iTunes уже возмущены тем, что теперь они не столь гордые владельцы альбома U2, который им не нужен - новый альбом группы Songs of Innocence был объявлен как бесплатная загрузка для пользователей

Можете ли вы найти два часа каждый день для зарядки от 0 до 100 процентов?
И 15 минут дополнительно, если вам нужно срочно пополнить счет?
Почему Samsung еще не определился с оптимальным расположением?
Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia?
Войны клонов"?
Так что пошло не так?
Но почему так много компаний сосредотачиваются на опыте клиентов и что происходит с компаниями, которые предпочитают игнорировать их?
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?
«Почему мой ребенок так занят, везде, где он полон…» А друг ребенка так спокоен и организован?
Это дорога, но торговая марка или, может быть, менее известная, но более дешевая?