Lenovo Yoga 920 (2018) Обзор: - Ноутбуки - Ультрапортативный - PC World Australia

  1. Шаг Относительно материального дизайна HP и количества итераций, предлагаемых Acer, Lenovo иногда...
  2. Дизайн - внешний вид, ощущения и особенности
  3. Производительность - характеристики, программное обеспечение и время автономной работы
  4. Суть

Шаг

Относительно материального дизайна HP и количества итераций, предлагаемых Acer, Lenovo иногда чувствует себя как один из единственных OEM-производителей, который не выдумывает все, что происходит.

Я имею в виду, конечно, что никто из продавцов не виновен в том, что все это на ходу. Очевидно, что все они работают для достижения своих собственных долгосрочных целей. Но есть разница между работой по плану и чрезмерной формулой. Нет амбициозного чувства направления, кроме инерции рынка и задействованных технологий.

Иногда кажется, что каждый продукт в портфеле существует - и есть то, чем он является - потому что это то, что где-то решил аналитик рынка. Они постановили, что это то, что хочет рынок. В этом году ноутбук будет таким тонким, потому что это то, чего хочет рынок. У него будет этот процессор - потому что рынок хочет этого. У него будет столько хранилища SSD - из-за рынка. Хотя это имеет смысл как бизнес-стратегия, иногда она слишком процедурна. И когда вы смотрите на достаточное количество компьютеров, которые подписываются на эту формулу, все они начинают стираться вместе.

Тем не менее, по моему мнению, линейка Lenovo для йоги отлично справилась с этой конкретной ловушкой. По крайней мере, пока. Такое ощущение, что у них есть план, который выходит за рамки рыночной логики. И Yoga 920 - возможно - лучшее воплощение компании причин, почему на сегодняшний день.

Обновленная Йога 920 легка в основных инновациях, но она достаточно универсальна, чтобы выдерживать свои достоинства.

Спекуляции

Спецификации нашего ноутбука Lenovo Yoga 920 были следующими:

Процессор: Процессор Intel Core i7-8550U 8-го поколения

Графика: Intel UHD 620

RAM: до 16 ГБ

Хранение: 512 ГБ SSD

Дисплей: 13,9-дюймовый FHD (1920x1080), IPS-дисплей, 300 нит

Порты: USB 3.0, 2 x USB 3.1 Type-C, комбинированный разъем для аудио / микрофона

Вес: 1,37 кг

Размеры: 323 мм х 223,5 мм х 13,95 мм

Связь: Wi-Fi + Bluetooth 4.1

Веб-камера : 720p HD, разрешение 1,0 Мп, фиксированный фокус

Цена : от 1899 $

Дизайн - внешний вид, ощущения и особенности

Потрясающе почти на миллиметр тоньше, чем его предшественник, Lenovo Yoga 910, Yoga 920 представляет собой изящный прямоугольник из прохладной, непринужденной бронзы. Если вы ищете что-то менее предприимчивое и более креативное, оно, скорее всего, поцарапает этот зуд.

Соответствующий набор колонок JBL украшает левую и правую нижнюю часть ноутбука. Между тем, обычная часовая петля Lenovo объединяет две половинки устройства. Если вы не были поклонником этого конвертируемого форм-фактора в прошлом, Yoga 920, вероятно, не передумает. Однако, по моему мнению, это все еще остается одним из самых надежных решений на основе шарниров. Обычные возможности применяются здесь. Вы можете настроить Yoga 920 как традиционную раскладушку в режиме палатки для просмотра медиа-контента или использовать ее в качестве планшета.

В дополнение к сенсорному дисплею, кабриолет поставляется в комплекте с собственной ручкой Lenovo Pen 2. Этот аксессуар обладает 4096 уровнями чувствительности, что соответствует большинству других стилусов, которые вы найдете в конкурирующих продуктах. Ваш пробег здесь будет варьироваться, независимо от того, будет ли включение активно влиять на ваш опыт с Yoga 920. Я не очень много пишу, поэтому это не было массовым включением для меня - но вы, возможно, не находитесь в одной лодке. Вполне понятно, что стилус в настоящее время считается базовым пакетом для ПК.

Во всяком случае, единственным недостатком здесь является ограниченное количество портов. Конкретно отсутствие слота для SD-карты. Эта деталь кажется, что это действительно вредит опыту творческих пользователей. А отсутствие правильного HDMI-выхода - еще один язвительный удар. Вам придется инвестировать в какой-нибудь ключ, если вы хотите подключить йогу к большему дисплею.

Производительность - характеристики, программное обеспечение и время автономной работы

В отличие от этого, не стоит много жаловаться на производительность, предлагаемую Yoga 920. По большей части Windows 10 отлично работала на Yoga 920. Было задействовано немного вредоносного ПО, но не чрезмерно вопиющее количество, и отчасти это вина Microsoft, а не Lenovo.

Когда дело дошло до теста PCMark's Work, Yoga 920 обеспечил почти все, что вы ожидаете. Его результаты здесь оказались в пределах досягаемости Acer's Spin 5 , HP's Envy x360 и Zenbook Flip S , Однако, как и следовало ожидать, он отставал от портативных электростанций, таких как Поверхность Книга 2 а также ASUS Zenbook 15 Pro.

Когда дело дошло до набора тестов Geekbench, Lenovo Yoga 920 оказался таким же средним в своем классе. Это иногда поднималось впереди HP Envy x360 а также Fujitsu U937 здесь, но постоянно отставал от тяжелых нападающих, таких как Zenbook Pro 15 и Dell XPS 13 ,

Это иногда поднималось впереди   HP Envy x360   а также   Fujitsu U937   здесь, но постоянно отставал от тяжелых нападающих, таких как Zenbook Pro 15 и   Dell XPS 13   ,

Под воздействием средства тестирования Battery Eater устройству Yoga 920 потребовалось 1 час 10 минут, чтобы рассеять весь заряд.

Этот тест предназначен для того, чтобы максимально быстро сжечь аккумулятор и показать минимальное время автономной работы, которое вы можете ожидать. Поскольку обычные схемы использования каждого человека - и влияние, которое эти шаблоны будут оказывать на время автономной работы - будут варьироваться естественным образом, как правило, это хороший способ оценить, как батарея одного ноутбука сравнивается с другим.

В связи с этим, Yoga 920 отставал от многих других портативных ПК, на которые мы смотрели здесь. Очевидно, насколько сильно вы сможете использовать аккумулятор Yoga 920, зависит от того, что вы делаете с ним. Однако, тем не менее, приведенный выше результат ставит Yoga 920 позади даже некоторых игровых ноутбуков на время автономной работы - что довольно сложно смотреть в прошлое.

Суть

Несмотря на то, что Lenovo Yoga 920 не лишен возможностей для улучшений, он предлагает в основном солидное сочетание технических характеристик и дизайна. Да, есть куча фронтов, где она не выдерживает конкуренции. Тем не менее, в целом, он все еще попадает в цель достаточно часто, поэтому трудно сбрасывать со счетов или говорить о том, что он делает правильно.

Можно утверждать, что универсальность означает не быть лучшим в какой-то конкретной вещи. Мастер на все руки - мастер на все руки. Как и его предшественники, Lenovo Yoga 920 - это модно выглядящий кабриолет, который достаточно универсален, чтобы сделать его достаточно заманчивым вариантом для любого современного креатива.

Yoga 920 - это не самый лучший ноутбук среди всех. Но если вам нужен «один из таких» типов ПК, вам трудно обойти его стороной.

Похожие

программное обеспечение
... ится более эффективной, когда наша деятельность поддерживается техническим и фундаментальным анализом"> Торговля валютой на рынке Forex становится более эффективной, когда наша деятельность поддерживается техническим и фундаментальным анализом. Тем не менее, хороший анализ не заканчивается графиком, размещенным на торговой платформе нашего брокера. Существует профессиональное программное обеспечение, которое предоставляет ряд дополнительных инструментов, которые поддерживают нашу торговлю
Дизайн дома HomeKONCEPT-08
Описание технологии Традиционные фундаменты - на фундаментных скамьях Двухъярусные стены - керамическая полость 25 см + пенополистирол 15 см / минеральная вата 12 см. Железобетонные литые потолки Двухскоростной железобетон Крыша Традиционная стропильная ферма, покрытая керамической или цементной плиткой , Канальные обогреватели с большим остеклением на первом этаже и традиционными радиаторами в других помещениях. Гравитационная вентиляция Наше предложение включает в себя возможность адаптации
Дизайн дома HomeKONCEPT-58
... видуальный дом. Жители имеют в своем распоряжении практичную кладовую на кухне, большую котельную, одновременно выполняющую функцию прачечной и отдельного подсобного помещения, расположенного за 2-х этажным гаражом. Дом спроектирован в энергосберегающем стандарте с механической вентиляцией. ОБЩИЕ ДАННЫЕ Область Полезная 141,68 м2 гараж 35,70 м2 здание 221,18 м2 этажи (без гаража) 141,68 м2 Общая площадь 219,74 м2 Общая вместимость 965 м3 Высота здания 4,42 м Площадь
Обзор Nokia Lumia 830
Microsoft наконец успокоила Nokia, но не раньше, чем мы получили Lumia 730 и 830. В то время как 730 предназначался для любителей селфи, 830 - младший брат Lumia 930 с более легким ценником. Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia? объявления ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Дисплей: 5-дюймовый прозрачно-черный дисплей с разрешением 1280x720
Тест: Huawei P9 Lite
В последние годы Huawei находится в большом наступлении. На крупнейшем рынке в мире, на внутреннем рынке и в Китае, они заняли первое место по рыночным результатам, в то время как на глобальном рынке медленно справляются даже самые доминирующие производители, такие как Apple и Samsung. Но такое развитие ситуации неудивительно - если мы посмотрим только на линейку ведущих устройств Huawei,
Лучшие ультрапортативные ноутбуки для бизнеса 2018
... ие: seb_ra, Getty Images / iStockphoto Для мобильных профессионалов идеальным компьютером, вероятно, является «ультрапортативный» ноутбук - устройство, подходящее для повседневного ношения в портфеле или рюкзаке. Очевидно, что он должен быть легким и относительно компактным, но в то же время он должен быть достаточно прочным, чтобы справляться с трудностями жизни вне офиса. Также необходимо упаковать спецификацию, которая позволяет выполнять реальную работу - а не только потребление контента
Программное обеспечение для управления документами, SOP Document Management System
Вам нужен быстрый и безопасный доступ к документам в вашей организации? Может помочь программное обеспечение SmartSolve® Document Management . Наше программное обеспечение для управления документацией позволяет вам создавать, сотрудничать, утверждать, изменять и обучать
Кука на Лодзинском фестивале дизайна
23 мая 2018 г. Робот Кука из Школы Форм принимает участие в главной выставке «Ничего, кроме цветов», которую курирует Агата Полец во время Лодзинского фестиваля дизайна. Рука робота была использована для реализации инсталляции «Наказание» французским художником Филипе Вилас-Боасом. Фестиваль продлится до 27 мая. «Наказание» Филипе Вилас-Боаса - инсталляция, в которой робот, заимствованный Школой формы в сотрудничестве с Лодзинским фестивалем дизайна, выполняет наказание.
Предложения работы
Elmark - это компания, существующая на польском рынке более 30 лет. В своей текущей правовой форме, как Elmark Automatyka Sp. z o. o. мы работаем с 1998 года. Все это время происходит постоянный рост продаж и постоянное развитие. Мы являемся авторизованным дистрибьютором мировых лидеров в области промышленной автоматизации, таких как Advantech, Moxa и Unitronics. Мы предоставляем обучение и консультации. У нас есть собственный сервис, и мы предоставляем нашим клиентам полную техническую
Обзор Cubot X16
Cubot X16 - это название одного из последних смартфонов, выпущенных китайским Cubot, брендом, который в основном ориентирован на дешевые устройства и благодаря которому получает хорошую поддержку среди населения. Очень низкая толщина и драгоценные материалы являются одними из самых интересных особенностей Cubot X16 : давайте узнаем об этом в нашем обзоре. Видеообзор Cubot X16 Аппаратное обеспечение и телефония Как и многие другие
Программное обеспечение CAD / CAM 3D - Lantek Flex3d
... ибкое программное обеспечение CAD / CAM 3D в металлообрабатывающей промышленности. Lantek Flex3d Lantek Flex3d является наиболее гибким программным обеспечением CAD / CAM 3D, полностью разработанным Lantek и предназначенным для автоматизации программирования кода ЧПУ для станков для резки

Комментарии

Программное обеспечение: Является ли программное обеспечение для ПК удобным, простым в использовании и понятным?
Программное обеспечение: Является ли программное обеспечение для ПК удобным, простым в использовании и понятным? Насколько обширным и хорошим является покерное приложение провайдера? Выбор игры: какие варианты покера предлагаются? Достаточно ли разнообразия в турнирах, сит-энд-гоу и кэш-играх? Игроки: Насколько велик пул игроков? Можете ли вы быстро начать играть с кеш-играми с различными лимитами и за столами «за столом»? Бонус: мой получает хороший
И хотя время автономной работы ноутбука Note 9 с утра до поздней ночи будет продолжаться без подзарядки, стоит ли это 300 капучино?
И хотя время автономной работы ноутбука Note 9 с утра до поздней ночи будет продолжаться без подзарядки, стоит ли это 300 капучино? Можете ли вы найти два часа каждый день для зарядки от 0 до 100 процентов? И 15 минут дополнительно, если вам нужно срочно пополнить счет? Что касается нового, классного стилуса S Pen от Note 9 - блютуз превращает его в пульт дистанционного управления, но он чувствует себя вынужденным использовать его
Какое программное обеспечение использовать?
Какое программное обеспечение использовать? Существует множество программ, которые позволяют проводить углубленный и профессиональный анализ. Одним из них является Метасток. Программное обеспечение известно во всем мире, хотя бы потому, что оно существует на рынке уже 27 лет. Он используется многими профессиональными трейдерами, компаниями, а также инвесторами-спекулянтами. Это существенно поддерживает инвестиционный процесс и облегчает кропотливую работу, которая заключается
По мере изменения технологий в дисплеях, будут ли они интегрированы иначе, чем в настоящее время вы видите это с помощью петель?
По мере изменения технологий в дисплеях, будут ли они интегрированы иначе, чем в настоящее время вы видите это с помощью петель? Конечно. Можем ли мы получить более цельную конструкцию между всеми компонентами? Это то, к чему мы стремимся как дизайнеры - продолжать совершенствовать. Проектирование никогда не завершается после того, как продукт поставляется: это постоянный итеративный процесс ». Продолжайте читать наши обзоры, и проверьте позже в этом году для обновления в списке лучших ультрапортативных
Хотите разработать программу ежегодной конференции или запланировать свое время в качестве менеджера?
Хотите разработать программу ежегодной конференции или запланировать свое время в качестве менеджера? Может быть, SWOT-анализ с умным анализом может помочь выявить слабость или возможность? Вы можете применить карту разума к любому офисному сценарию. Прогноз выручки. Подготовьтесь к собеседованию. Диаграмма разработки продукта и маркетинга. Точная настройка запроса предложений (запрос предложений). Организовать выставку.
Норм во время сбора урожая в ПРЛ?
Хотите разработать программу ежегодной конференции или запланировать свое время в качестве менеджера? Может быть, SWOT-анализ с умным анализом может помочь выявить слабость или возможность? Вы можете применить карту разума к любому офисному сценарию. Прогноз выручки. Подготовьтесь к собеседованию. Диаграмма разработки продукта и маркетинга. Точная настройка запроса предложений (запрос предложений). Организовать выставку.
Как лучше всего шаг за шагом ввести цвет мяты в квартиру?
Как лучше всего шаг за шагом ввести цвет мяты в квартиру? Ниже приведены несколько полезных советов. С какими цветами сочетать мяту? Мята в интерьере создает приятную, легкую и свежую атмосферу. Его преимуществом
После обсуждения в предыдущем абзаце относительно групповых случаев или переменных, почему бы не спросить обе группы одновременно?
После обсуждения в предыдущем абзаце относительно групповых случаев или переменных, почему бы не спросить обе группы одновременно? Анализ покупки включает в себя процедуры группировки объектов и признаков, которые им подходят. Группировка объектов и функций полезна в (относительно редких) обстоятельствах, когда мы ожидаем, что и случаи, и переменные одновременно способствуют обнаружению разумных систем закупок. Например,
И что-нибудь изменилось, кроме названия и графического дизайна этого приложения?
И что-нибудь изменилось, кроме названия и графического дизайна этого приложения? Давайте проверим это. Google Pay - что это? По определению, это даже лучшее и более эффективное решение, чем его предшественник - Android Pay. Google Pay - это сервис, который был анонсирован в течение некоторого времени и объединился в один Android Pay, Google Wallet и Pay With Google (API). Сам гигант утверждает, что специалистам потребовался год, чтобы объединить все эти услуги. Все это включает
Я так понимаю, что ваши цены находятся на конкурентном уровне из-за оптовых закупок большего количества товара?
Я так понимаю, что ваши цены находятся на конкурентном уровне из-за оптовых закупок большего количества товара? Среди прочего Низкая наценка, навязанная нами, также не лишена значимости. Некоторые из наших читателей задаются вопросом, где вы получаете ключи от игры, которые потом продаете. Было общепринято, что «ключевые магазины» поставляют коды через восточную границу, где производство компьютеров намного дешевле. Как это на самом деле?
Каковы последствия отсутствия воли для обеспечения правильного давления в шинах для такого большого количества водителей?
Каковы последствия отсутствия воли для обеспечения правильного давления в шинах для такого большого количества водителей? Ответ на поставленный выше вопрос может показаться тривиальным. Мы ограничиваем нашу деятельность до минимума в ходе повседневных обязанностей. Если мы не замечаем проблем с вождением, мы не чувствуем себя обязанными проверять. Однако низкое давление является «хитрым» преступником - когда мы используем машину каждый день, нам будет трудно понять, что воздух

Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia?
Программное обеспечение: Является ли программное обеспечение для ПК удобным, простым в использовании и понятным?
Насколько обширным и хорошим является покерное приложение провайдера?
Выбор игры: какие варианты покера предлагаются?
Достаточно ли разнообразия в турнирах, сит-энд-гоу и кэш-играх?
Игроки: Насколько велик пул игроков?
Можете ли вы быстро начать играть с кеш-играми с различными лимитами и за столами «за столом»?
И хотя время автономной работы ноутбука Note 9 с утра до поздней ночи будет продолжаться без подзарядки, стоит ли это 300 капучино?
Можете ли вы найти два часа каждый день для зарядки от 0 до 100 процентов?
И 15 минут дополнительно, если вам нужно срочно пополнить счет?