Импорт из Китая - Страница 8 из 27 - блог о Китае

Торговые ярмарки в Китае проходят практически каждый день. Они показывают продукты практически из любой отрасли, а это значит, что каждый предприниматель обязательно найдет что-то для себя. Ярмарка - это отличная возможность найти делового партнера, пообщаться с ним и посмотреть интересные «живые» продукты. В предыдущей статье мы создали список интересных ярмарок, которые пройдут в Шанхае в первой половине 2019 года. Вторая половина года не изобилует меньшим количеством событий, наоборот! Часть дат Шанхайской ярмарки в 2019 году еще не определена именно потому, что их издания еще не состоялись в текущем 2018 году. С июня по конец 2019 года в Шанхае проходит множество мероприятий, посвященных таким отраслям, как текстиль, ювелирные изделия и детские товары. Мы представляем Шанхайскую ярмарку в 2019 году.

Мы представляем Шанхайскую ярмарку в 2019 году

Читать дальше

С 1 мая 2018 года Китайская Народная Республика либерализовала визовые правила для иностранцев, посещающих эту страну в туристических целях. Прежде всего, поляки, планирующие поездки в Китай, должны получить соответствующую въездную визу. Помимо Хайнаня, нет необходимости иметь его в случае транзита через Китай (до 24 часов) и, после выполнения дополнительных условий, в случае краткосрочного пребывания (72 или 144 часа) в нескольких выбранных городах Китая, включая в Пекине, Шанхае, Чэнду или Гуанчжоу. Как это выглядит на практике, и можно ли вообще ездить без визы в Китай?

Читать дальше

Первое впечатление имеет огромное значение в бизнесе и в жизни. Поэтому стоит задуматься над тем, что искать при взаимодействии с китайцами. Один обман может равняться потере лица и потере шансов на успех в деловых переговорах. Деловые люди из Китая, которые в своей жизни руководствуются принципами фэн-шуй, очень дотошны в выборе номеров. Это относится к телефонным номерам, адресам компаний, датам встреч ... Такое поведение в основном связано с фонетической природой китайского языка. Поэтому суеверия глубоко укоренились в китайском обществе. Вы знаете, что означает число в Китае?

Вы знаете, что означает число в Китае

Читать дальше

Торговые ярмарки в Китае проходят в течение всего года. Они настолько разнообразны, что каждый обязательно найдет что-то для себя. Однако в Шанхае происходит наибольшее количество мероприятий такого типа. Далее, примерно на 2/3 меньше, проходит в Гуанчжоу и Пекине. Стоит сходить на ярмарку, посмотреть предлагаемые товары и встретиться с поставщиками из области интересов. В Шанхае особенно популярны рынки продуктов питания, косметики, фитнеса, одежды и текстиля. Ниже приведен список «Шанхайских ярмарок 2019 года» за первую половину 2019 года.

Читать дальше

Покупка товаров у китайского ритейлера через веб-сайты Alibaba всегда сопряжена с определенным риском. У нас нет прямого контакта с продавцом, а при появлении товаров мы предлагаем только фотографии. Чтобы снизить риск совершения сделок, ознакомьтесь со службой Alibaba Trade Assurance. Это бесплатная защита покупателей, предлагаемых Alibaba.com. Исходя из этого, покупатель имеет право на возмещение, если отгрузка задерживается или товар не соответствует указанным требованиям.

Читать дальше Читать дальше

Шанхай - один из самых популярных китайских городов, который с нетерпением посещают многочисленные туристы со всего мира. Некоторые люди решают отправиться в туристическую поездку, в то время как другие планируют остаться там подольше. Многие люди решили учиться в этом великом городе из-за широкого спектра университетов. Есть также много желающих работать в Шанхае. Так как же выглядит жизнь в Шанхае? Каковы его расходы?

Каковы его расходы

Читать дальше

Производители сельскохозяйственной техники из Среднего Королевства предлагают продукцию высокого качества, соответствующую качеству продукции зарубежных компаний. Более низкая цена на сельскохозяйственную технику из Китая наряду с низкими таможенными тарифами заставляет принять решение об импорте этой продукции. Ниже мы представляем вопросы, которые следует учитывать при начале импорта сельскохозяйственной техники из Китая. Это регионы производства этого вида оборудования, таможенные ставки, а также ярмарки, которые проходят в Китае. Также следует помнить о соответствующей маркировке.

Читать дальше

Ограничение товарного знака в Китае является основным шагом, который необходимо сделать, прежде чем начать бизнес с Китаем. Этот случай касается не только экспортеров. Импортеры также должны помнить, чтобы зарегистрировать свой логотип, если они размещают его на товаре, упаковке или печатной продукции. Почему это так важно? В китайском законе о товарных знаках применяется правило «первым пришел - первым». Поэтому кто-то другой может зарегистрировать ваш логотип и таким образом лишить вас права использовать его в Китае. К сожалению, кража товарного знака в Китае является обычной практикой. В этой статье мы объясним, почему важно заявить о своей торговой марке в Китайской Народной Республике, прежде чем кто-либо другой сделает это.

В этой статье мы объясним, почему важно заявить о своей торговой марке в Китайской Народной Республике, прежде чем кто-либо другой сделает это

Даже у такого гиганта, как Apple, были проблемы с регистрацией товарного знака в Китае

Читать дальше

Перед поездкой в ​​Китай стоит ознакомиться с информацией о польских филиалах в Китае. Если у вас возникнут проблемы в Среднем Королевстве, мы всегда сможем воспользоваться необходимой вам помощью в этих местах. Посольство и консульства Республики Польша - это места, которые стоит знать перед поездкой в ​​Китай. Ниже мы представляем информацию о польских филиалах в Китае.

Ниже мы представляем информацию о польских филиалах в Китае

Читать дальше

На рубеже августа и сентября 2018 года в Берлине прошла крупнейшая в Европе выставка технологий IFA. Они имеют репутацию самой важной европейской выставки потребительской электроники, в которой принимают участие крупнейшие производители отрасли. Они сопровождались мероприятием IFA Global Markets, на которое стоит обратить внимание, если вы заинтересованы в импорте электроники из Китая. Global Markets - это событие, которое было выделено в рамках IFA из-за огромного количества заявителей. Два мероприятия в рамках IFA предназначены для удовлетворения различных потребностей участников и посетителей. В то время как IFA специализируется на узнаваемых международных брендах, IFA Global Markets ориентирована на мелких производителей. Почему стоит выбрать?

Читать дальше

Большинство стран, которые производят что-то, проявляют интерес к экспорту своей продукции в Китай. Повышение интереса к китайскому рынку также могут заметить предприниматели из Польши. Неудивительно, что это ненасытный рынок для более миллиарда человек. Благодаря стабильному развитию в течение последних 20 лет, число китайцев в городах и среди среднего класса, а также самых богатых растет. В среднем классе уже более 300 миллионов китайцев. Богатство общества в Китае вызвало резкий рост спроса на потребительские товары. Многие китайцы покупают свои первые телевизоры или машины и постепенно могут позволить себе больше. Это приводит к тому, что спрос на зарубежные товары, воспринимаемый как более роскошный, увеличивается. Выход на рынок одного миллиарда потребителей открывает многообещающие перспективы для предпринимателей, но как экспортировать в Китай? Следует учитывать, что экспорт в Китай - дело непростое. У экспортера есть много барьеров, которые нужно преодолеть, не только юридические, но и культурные, языковые и дистанционные.

Стоит посмотреть, как экспортировать в Китай на основе тех, кто успешен в этой области. Мы выбрали Германию, Японию и США в качестве примеров стран, чьи предприниматели добились успеха в Китае.

Читать дальше

В среду (19/09/2012) основатель Alibaba Group Джек Ма отказался от своего обещания создать миллион рабочих мест в США. Он объясняет свое решение продолжающейся торговой войной между Китаем и США. Один из самых богатых китайцев недавно высказался по этому вопросу, отметив, что нынешняя война между двумя крупнейшими экономиками мира может длиться даже 20 лет. Он утверждает, что Китай должен сосредоточить экспорт на Шелковом пути и укрепить свои отношения с Африкой, Южной Азией и Европой.

Он утверждает, что Китай должен сосредоточить экспорт на Шелковом пути и укрепить свои отношения с Африкой, Южной Азией и Европой

Читать дальше

Twitch заблокирован в Китае! Платформа для обмена трансляциями онлайн-игр и компьютерных игр в Китае больше не доступна. В последние недели приложение стало свидетелем значительного роста популярности среди китайских пользователей iOS. Однако ее успех в Китае закончился, как только он начался. Вчера доступ китайских интернет-пользователей к Twitch был неожиданно заблокирован. Вы больше не можете найти приложения в китайской версии App Store.

Читать дальше

С 18 по 20 сентября 2018 года в Китае состоялся Всемирный экономический форум по инновациям, науке, технологиям и предпринимательству. По этому поводу мы представляем 8 интересных фактов на эту тему. Проверьте, как выглядит китайский рынок инноваций.

Проверьте, как выглядит китайский рынок инноваций

Читать дальше

Торговая война между США и Китаем усиливается. Летом этого года штаты наложили таможенные пошлины на взаимный импорт на сумму 50 миллиардов долларов каждая. Со следующего понедельника, 24 сентября, Дональд Трамп налагает дополнительные пошлины на товары из Китая. Президент США объявил 10-процентный штраф за китайские товары на сумму 200 миллиардов долларов. С 1 января 2019 года этот показатель увеличится до 25 процентов. Китай отвечает ответными тарифами на товары на 60 миллиардов долларов США. Как будет развиваться торговая война между США и Китаем?

Читать дальше

Всем людям, которые производят свою продукцию в Китае или планируют экспортировать в Китай, рекомендуется зарегистрировать свой товарный знак непосредственно в Китае. Часто случается, что третьи стороны занимают товарные знаки, а затем пытаются перепродать их за большие суммы или блокировать товары для экспорта, произведенного в Китае. Кроме того, стоит помнить, что в Китае регистрация персонажей основана на принципе «сначала к лучшему». Человек, который первым подаст заявку на регистрацию логотипа, получит право на регистрацию товарного знака. В следующей статье мы объясним, что такое китайская классификация товаров.

В следующей статье мы объясним, что такое китайская классификация товаров

Читать дальше

Китай является крупнейшим рынком электронной коммерции в мире. Почти треть всех покупок в Среднем Королевстве происходит через Интернет. Китайцы буквально без ума от покупок на интернет-платформах, которые они делают с помощью компьютеров или мобильных устройств. Это безумие особенно можно наблюдать во время специальных акций. Singles Day - самый известный китайский фестиваль онлайн-шоппинга, но не единственный. Некоторые праздники электронной коммерции в Китае совпадают с нашими возможностями, такими как женский день или день защиты детей. Однако некоторые из них были специально созданы интернет-платформами, как таинственно звучащие 618 или 99. События - это прекрасная возможность для порталов и брендов продвигать себя, а для потребителей - охотиться за выгодными предложениями. Когда можно ожидать самых больших акций на Aliexpress и других китайских торговых порталах? Мы представляем праздники электронной коммерции в Китае.

Читать дальше

В связи с постоянным ростом инвестиций в строительство в Польше, спрос на отделочные изделия также увеличивается. Китай является крупнейшим производителем сантехники в Азии. Производители из Среднего Королевства предлагают широкий ассортимент товаров, таких как биде, раковины, умывальники, шкафы для ванных комнат, сушилки для рук и декоративные предметы и многое другое. Ниже вы найдете всю информацию, необходимую для начала импорта товаров для ванных комнат и аксессуаров для ванных комнат из Китая: регионы производства, таможенные тарифы и торговые ярмарки.

Ниже вы найдете всю информацию, необходимую для начала импорта товаров для ванных комнат и аксессуаров для ванных комнат из Китая: регионы производства, таможенные тарифы и торговые ярмарки

Читать дальше

Похожие

Питер Уайт Циклс Домашняя страница
... изированный магазин, специализирующийся на wheelbuilding , системы освещения , гастроли и поездки велосипеды и оборудование для tandeming , гастроли, поездки на работу
Воздушный транспорт из Китая
Выбор правильного вида транспорта, как правило, так же важен, как и выбор товаров. Поэтому при импорте товаров из Китая стоит учитывать вопрос воздушного транспорта. Воздушный транспорт из Китая сейчас не только самый быстрый способ перевозки грузов, но и один из самых безопасных. Время доставки довольно разнообразно, но обычно занимает от 4 до 7 дней. Это особенно важно в случае даже транспортировки продуктов, которые требуют быстрой транспортировки, или продуктов, которые быстро теряют
Разблокированный Мобильный Блог Обзор Samsung B5722
Samsung недавно выпустила тонкий и пышный Samsung B5722. По дизайну похож на Samsung B3410, Samsung B5722 имеет глянцевую отделку, которая источает изысканность. Он имеет размеры 104 x 54,9 x 14,4 мм, весит около 105 грамм и оснащен впечатляющим 2,8-дюймовым сенсорным QVGA-экраном с разрешением 240 x 320 пикселей и поддержкой 256 тыс. Цветов. Тем не менее, главная привлекательность Samsung B5722 - впечатляющие возможности двух SIM. Если вы всегда пытаетесь совмещать работу и удовольствие,
Транс-Стар - Международные, внутренние и экспедиторские перевозки - Главная страница
Транспортная компания Trans-Star имеет очень широкий спектр услуг, связанных в основном с международными перевозками, внутренними перевозками и экспедированием . Штаб-квартира компании находится в Подкарпатском воеводстве и в Оцеке. Это опытная и проверенная многими клиентами компания, которая завоевала доверие и работает в транспортной отрасли более 20 лет.
Экономика Китая замедляется. Рост самый слабый за годы
... ономический рост Китая в третьем квартале составил 6,5 процента. на ежегодной основе. Это худший результат с 2009 года, по данным money.pl. Президент Дональд Трамп заявил в четверг в интервью Fox News, что Китай
В споре с США у Китая есть ценный аргумент - американский долг
... изирует рынок облигаций США и нанесет удар по мировой финансовой системе. В четверг, 5 апреля, администрация Трампа объявила о возможности утроить пошлины на китайские товары - с 50 миллиардов
Секреты повседневной элегантности - руководство для современного мужчины 4,6 (92%) 5 голосов Книга, которую вы должны...
Секреты повседневной элегантности - руководство для современного мужчины 4,6 (92%) 5 голосов Книга, которую вы должны иметь в своей библиотеке. читатель, сегодня я хотел бы порекомендовать вам книгу, которая недавно попала в мои руки. Я уже рекомендовал некоторое время назад
Вы хотите что-то изменить в своем доме? Вы задаетесь вопросом о цветах новой мебели и стен? С Black Red White ...
Вы хотите что-то изменить в своем доме? Вы задаетесь вопросом о цветах новой мебели и стен? С Black Red White вы узнаете о преимуществах расположения неизменно модных серых и тех, которые залиты цветами радуги. Благодаря этому вы выберете утверждение, отражающее вашу индивидуальность. Ольга Токарчук писала, что «когда женщина меняет цвет волос, это признак того, что для нее начинается новый век». То же самое относится
Приостановка бизнеса - проверьте что с амортизацией - блог inFakt.pl
Принимая решение о приостановке бизнеса, необходимо учитывать многие аспекты. Одним из них является амортизация. Вы можете продолжить это? Приостановка бизнеса Лицо, управляющее частной собственностью, которое не нанимает работников, имеет право приостановить деятельность компании на срок от 30 дней до 24 месяцев. Если период приостановки деятельности охватывает только весь февраль месяц данного календарного
Блог для чемоданов, сумок и многого другого - ПОБЕДИТЕЛЬ ИСПЫТАНИЙ ПОД ШКОЛЬНЫМИ ЛИНЧАМИ
... ота, 15 апреля 2017 г. Школьный портфель Scout занимает первое место на ÖKO-TEST 4/2017 Конечно, каждый хочет только лучшего для своего ребенка. Но что лучше и в соответствии с какими критериями проверяются сумки? На что обращать внимание при покупке школьной сумки? Ранцы
... изнеса, таким как телефонный счет, покупка топлива или канцелярских товаров, предприниматель покупа...
... изнеса, таким как телефонный счет, покупка топлива или канцелярских товаров, предприниматель покупает другие предметы, такие как чайник, кружки, тарелки или микроволновую печь. Для трейдера это иногда очевидные затраты, но для налоговой инспекции тоже? Когда расходы на обустройство социальной комнаты предприниматель может расценивать как не облагаемые налогом расходы, и как налоговые органы относятся к такой ситуации? Когда расходы могут быть

Комментарии

Будет ли это отлично работающий канал YouTube, страница в Facebook, блог с советами или, возможно, офлайн-реклама?
Будет ли это отлично работающий канал YouTube, страница в Facebook, блог с советами или, возможно, офлайн-реклама? Или, может быть, вы планируете вступить в партнерские отношения с физическими магазинами и выставлять часть своего ассортимента в торговых центрах? Стоит учесть, сколько мы хотим потратить на маркетинг в течение месяца и сколько записей / продаж мы ожидаем взамен. Тот факт, что поле для ввода контента небольшое, не означает, что анализ, предшествующий этому контенту, должен
Есть ли у него прозрачные правила покупки и доставки, варианты возврата и понятные условия использования, а также страница с политикой конфиденциальности?
Есть ли у него прозрачные правила покупки и доставки, варианты возврата и понятные условия использования, а также страница с политикой конфиденциальности? Есть ли контактные данные и положительные отзывы от других клиентов? Perfumeria Styl.pl - всего лишь пример модели того, что магазин может быть красивым, безопасным и простым в использовании, и в то же время - несмотря на богатое предложение - работать в модели SaaS.

Как это выглядит на практике, и можно ли вообще ездить без визы в Китай?
Вы знаете, что означает число в Китае?
Так как же выглядит жизнь в Шанхае?
Каковы его расходы?
Почему это так важно?
Почему стоит выбрать?
Выход на рынок одного миллиарда потребителей открывает многообещающие перспективы для предпринимателей, но как экспортировать в Китай?
Как будет развиваться торговая война между США и Китаем?
Когда можно ожидать самых больших акций на Aliexpress и других китайских торговых порталах?
Вы задаетесь вопросом о цветах новой мебели и стен?