Обзор карточек IM-Words

  1. Об iM-Words
  2. Как выглядят карточки-визитки iM-Words?
  3. Метод iM-слова
  4. IM-слова игры
  5. Fiszki iM-Words - стоит ли это того?
  6. Где купить карточки iM-Words?

Обзор карточек M-Words то есть, как работает новый революционный метод изучения иностранных слов с использованием системы iM-Words, то есть необычные карточки с картинками и выбранные для них игры.

Если вы регулярно следите за блогом Языковой уголок Вы, наверное, уже знаете, что мне действительно нравится изучать иностранные языки с помощью карточек. Я писал о самих картах в дюжина или около того записей и я часто выражал удивление по поводу того, сколько нововведений можно внедрить в тему простых заметок. Несмотря на это, я всегда говорил себе: «Нет, теперь это меня больше не удивит». И снова я должен признать, что был неправ. Но знаете что? Приятно иногда ошибаться.

Об iM-Words

на im-words.pl Вы найдете четыре набора карточек на выбор. Сначала я соблазнилась испанской версией, и она настолько покорила меня, что я заказала английский и немецкий языки. Единственный предложенный язык, который меня не интересовал, был французский. Вы, вероятно, не удивитесь, если прочитаете о моих битвах с учить французский , Однако, вероятно, среди вас будет много любителей разных языков, поэтому стоит знать, какой у вас есть выбор, желая воспользоваться предложением iM-Words . Кстати, я, конечно, надеюсь, что проект будет достаточно расширен, чтобы выпускать фишки на другие языки.

Единый набор включает в себя:

  • картонные карточки - 300 штук
  • коробка для подачи заявок
  • инструкция, содержащая описание 20 игр
  • описание метода обучения
  • игровые фигуры и кости
  • специальные карточки iM-Words

Как выглядят карточки-визитки iM-Words?

Что отличает эти наборы от других доступных на рынке, так это использование цветов, дополнительных символов, используемых для запоминания слов, и системы баллов, которая используется при игре с помощью карточек. Впервые я знакомлюсь с набором фиш-карт не только для классического обучения по системе Себастьяна Лейтнера, но и для творческих игр и игр. И что еще более интересно в этом, карточки были разработаны так, чтобы вы могли комбинировать отдельные наборы и изучать несколько языков одновременно.

И что еще более интересно в этом, карточки были разработаны так, чтобы вы могли комбинировать отдельные наборы и изучать несколько языков одновременно

Различный цвет вкладки был назначен для каждой части речи. Прилагательные оранжевые, фиолетовые местоимения и т. Д. Различный цвет вкладки был назначен для каждой части речи На аверсе указано, с какого языка исходит данная фишка (сокращение) и в какой части данного набора (серый прямоугольник). Обратное, однако, иллюстрирует слово с использованием соответствующего цвета (зеленый - существительное среднего рода) и содержит подсказку о произношении (например, начало слова «ребенок» произносится как начало слова «чайник»). Рядом с ним также есть счет, а вверху - буквы, используемые в играх.

Карты напечатаны на меловой бумаге хорошего качества, благодаря чему они прочные, толстые, эстетически скучные и просто красивые. Поверьте мне - нет ничего хуже, чем наборы, напечатанные на плохой бумаге, которую легко разрушить и отпугнуть. И здесь, в конце концов, мы не только держим карты в наших руках, но и используем их во время захватывающих игр.
Карты напечатаны на меловой бумаге хорошего качества, благодаря чему они прочные, толстые, эстетически скучные и просто красивые

Метод iM-слова

Как мы узнаем из прилагаемой брошюры, использование метода iM-Words включает в себя изучение иностранных слов путем запоминания изображений. Эти изображения создаются с использованием специально разработанной схемы, которая помогает нашему мозгу запомнить словарный запас и грамматику. Хотя в теории, глядя на данную карту, мы должны помнить больше, но оказывается, что нам легче усвоить образ, который вызывает ассоциации, чем слово. Я сам пришел к аналогичным выводам некоторое время назад, поэтому я создал набор карточек, используя метод «сделай сам», я добавил свои цвета и символы, которые значительно облегчили мое обучение. Как видите, мне не придется делать это вручную, потому что кто-то сделал это для меня.

Этот метод действительно работает? На своем примере могу сказать, что так оно и есть. Прежде всего - мой разум нуждался в некотором освежении после преобразования множества наборов классических карточек, состоящих только из слов (хороший вариант здесь был, например, SMARTfiszki ), которая дала мне новый толчок к действию. Во-вторых, цветовые коды и картинки мне отлично помогают. Научные доказательства, подтверждающие эффективность таких методов, можно найти в книге Радека Котарского Ворваться в мозг ,
Этот метод действительно работает

IM-слова игры

Одна из самых сильных страниц iM-Words - это то, что вы можете использовать их для забавных и образовательных игр. Они сконструированы таким образом, что их можно использовать десятками способов. В комплект входит брошюра, содержащая до двадцати игровых предложений, но если кому-то этого недостаточно, она может проявить креативность и придумать свои собственные игры.
Те, что предлагает создатель, очень разнообразны и сочетают в себе элементы обучения и игры. Это правда, что с пониманием некоторых правил у меня возникла проблема, но многие вещи можно угадать, многое добавить, и игра как-то катится.

Мне очень нравится тот факт, что благодаря игровой системе вы можете легко исправить свой словарный запас, а возможность привлекать других является дополнительным преимуществом. Это действительно весело провести время со своей семьей в умных, развивающих развлечениях.

Важно отметить, что каждая игра может быть изменена для выбора упрощенной или более расширенной версии. Благодаря этому, даже если мы не придумаем свои собственные игры, нам будет трудно скучать по этим двадцати предложениям.

Fiszki iM-Words - стоит ли это того?

Хотя метод iM-Words не был мне известен до сих пор, и адаптированные к нему фишки - если мне кажется - это довольно молодой продукт, я думаю, что стоит обратить внимание при поиске материалов для изучения языка. Я бы улучшил читабельность игровых инструкций и знаков препинания в брошюре, описывающей систему, но это мелочи. Сам метод очень интересен, и фишки хорошо сделаны, для этого мы черпаем вдохновение в теме разработки языковых игр, так что еще можно пожелать?
Хотя метод iM-Words не был мне известен до сих пор, и адаптированные к нему фишки - если мне кажется - это довольно молодой продукт, я думаю, что стоит обратить внимание при поиске материалов для изучения языка

Где купить карточки iM-Words?

Набор карточек для английского, немецкого, французского и испанского языков можно найти на сайте im-words.pl , Сайт, возможно, не очень современный, а скорее выполняет все свои функции.
Вы также можете следить M-Words в фейсбуке. Я заметил, что пока там ничего не происходит, но все еще может измениться.
Я надеюсь, что меня заинтересовало это новшество в мире карточек. Я очень рад, что в нашей стране создаются более интересные материалы для изучения языка. И мне очень любопытно, что меня удивит в следующий раз.
Также прочитайте:

Вам понравился этот пост? Полуб Креативен в Facebook:

Похожие

Обзор Nokia Lumia 830
Microsoft наконец успокоила Nokia, но не раньше, чем мы получили Lumia 730 и 830. В то время как 730 предназначался для любителей селфи, 830 - младший брат Lumia 930 с более легким ценником. Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia? объявления ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Дисплей: 5-дюймовый прозрачно-черный дисплей с разрешением 1280x720
Стоит ли инвестировать в красочные бриллианты?
... ��тоит ли покупать цветные бриллианты? Может быть, нет возможности перепродать их с прибылью? Может быть, мода не пройдет? Красочные бриллианты были известны и восхищались веками, но только в течение нескольких десятилетий они пользовались признанием инвесторов и коллекционеров. Они настоящая редкость: за 100 000 D-цветные и безупречные камни в 1 цвете. Поворотным моментом для них стал год, когда на руднике Аргайл в Западной Австралии (принадлежащем Rio Tinto) было
... ли - посмотрим, как выглядит установка и рентабельность этих устройств на вашей собственной крыше. ...
... ли - посмотрим, как выглядит установка и рентабельность этих устройств на вашей собственной крыше. * Изначально я использовал слово «солнечная», которое (в слове «солнечная энергия») используется в мире как общий термин для солнечной энергии. Однако в Польше название солнечной электростанции относится к коллекторам, нагревающим воду, а выработка электроэнергии от солнца называется солнечной. Вот почему я теперь четко отличаю одно от другого, и из-за растерянности
Как осветить офисное пространство?
... это связано с большей информированностью работодателей о преимуществах обеспечения комфортных условий труда. С другой стороны, это результат революции, которая происходит в области организации офисных помещений, связанной с с изменением стиля работы или борьбой за приобретение и поддержание квалифицированного персонала. Одно можно сказать наверняка - эргономика офиса - это позитивное явление, которое становится стандартом.
Стоит ли выбирать гаражную палатку вместо полноценного гаража?
Гараж в гараже в палатке становится все более популярным в нашей стране в последнее время. Как выглядит профессиональная гаражная палатка, как выбрать хорошую модель и какова стоимость покупки? Подходит ли каждая машина для размещения в такой палатке? Когда гаражной палатки будет недостаточно для машины? Читайте ниже в кратком руководстве! Профессиональные гаражные палатки предназначены для круглогодичного проживания. Вопреки распространенному мнению, этот тип палатки может выдержать
Мы покупаем ключи для игр - как это работает?
изготовление критическая оценка В одной из компаний Cdp.pl среди читателей возникла дискуссия о правильности покупки ключей в так называемых хранилищах ключей. Мы решили немного разгадать тайну и множество неизвестных, спросив одного из представителей «ключевых посредников» - Марека Зимного, ключевого водителя Keye.pl
Азартные игры - этимология слова
Каково происхождение слова «азартные игры»? Согласно Словарю иностранных слов Владислава Копалинского и Словарю польского языка PWN, это слово пришло из Польши в Польшу. Там он поселился гораздо раньше и был также словом иностранного происхождения, потому что оно изначально было написано
Инвестиционное золото - как в него инвестировать?
... ли умножьте его стоимость через выбранные инвестиции"> Вы можете сохранить свой капитал, в том числе на безопасные депозиты или умножьте его стоимость через выбранные инвестиции. Одним из них может быть инвестиция в благородный металл, которым является золото. Стоит ли так вкладывать? Какой риск связан с приобретением инвестиционного золота? Что такое инвестиционное золото?
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
... это интернет-магазин мебели, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах и ​​продавцах, привело к тому, что все больше и больше людей решают покупать мебель онлайн через Интернет. Мы являемся
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
Meblobranie.pl - это интернет-магазин мебели, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах
Стоят ли эффективные светодиодные лампы?
На данный момент светодиодные лампы являются гибридными автомобилями освещения. Они дешевле в эксплуатации, но стоят дороже, чем их менее эффективные кузены. В течение многих лет были светодиодные прожекторы и лампы меньшего размера, но теперь люди могут покупать Светодиодные лампы, которые дают столько света, сколько 60-ваттная лампа накаливания и предназначены для использования практически в

Комментарии

Как этот телефон работает на практике, и стоит ли вкладывать деньги в это устройство?
Как этот телефон работает на практике, и стоит ли вкладывать деньги в это устройство? Вы найдете ответ в этой статье. Xiaomi Mi A1 был представлен в сентябре. Это смартфон из серии Android One, поэтому он работает под управлением чистого Android без каких-либо модификаций производителя. За последние
Рекомендуемые методы гриля Готовить блюда на гриле легко, но хорошо ли мы понимаем, как это сделать?
Как этот телефон работает на практике, и стоит ли вкладывать деньги в это устройство? Вы найдете ответ в этой статье. Xiaomi Mi A1 был представлен в сентябре. Это смартфон из серии Android One, поэтому он работает под управлением чистого Android без каких-либо модификаций производителя. За последние
Мне любопытно, как вы отреагируете после сегодняшней записи - есть ли у вас идея, чтобы новая йоркская ванная появилась в вашей квартире в Кракове, Варшаве или где-либо еще, где вы живете?
Мне любопытно, как вы отреагируете после сегодняшней записи - есть ли у вас идея, чтобы новая йоркская ванная появилась в вашей квартире в Кракове, Варшаве или где-либо еще, где вы живете? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.
Как это выглядит на практике, и можно ли вообще ездить без визы в Китай?
Как это выглядит на практике, и можно ли вообще ездить без визы в Китай? Читать дальше Первое впечатление имеет огромное значение в бизнесе и в жизни. Поэтому стоит задуматься над тем, что искать при взаимодействии с китайцами.
Почему оно того стоит?
Почему оно того стоит? Затраты на установку на самом деле высоки, и по этой причине я не буду выбирать это решение для нашего дома в ближайшем будущем. Однако, в более широкой перспективе, идея установки солнечных батарей на вашей собственной крыше имеет глубокий смысл. И я уже начинаю откладывать для этого 🙂 Есть много причин. Прежде всего , в нашем случае инвестиции окупятся через 8-10 лет, если цены на электроэнергию останутся стабильными.
Но как это происходит, точно?
Но как это происходит, точно? Что происходит внутри лазера? Давайте внимательнее посмотрим! Фото: научный эксперимент по проверке юстировки оптического оборудования с использованием лазерных лучей, проведенный в Военно-морском надводном центре ВМС США (NSWC). Фото Грега Войтко любезно предоставлено ВМС США , Что такое лазер? Лазеры - это больше, чем просто мощные фонарики. Разница между обычным
И хотя время автономной работы ноутбука Note 9 с утра до поздней ночи будет продолжаться без подзарядки, стоит ли это 300 капучино?
И хотя время автономной работы ноутбука Note 9 с утра до поздней ночи будет продолжаться без подзарядки, стоит ли это 300 капучино? Можете ли вы найти два часа каждый день для зарядки от 0 до 100 процентов? И 15 минут дополнительно, если вам нужно срочно пополнить счет? Что касается нового, классного стилуса S Pen от Note 9 - блютуз превращает его в пульт дистанционного управления, но он чувствует себя вынужденным использовать его
Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia?
Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia? объявления ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Дисплей: 5-дюймовый прозрачно-черный дисплей с разрешением 1280x720 и Gorilla Glass 3 Аккумулятор: 2200 мАч Память: 16 ГБ с поддержкой microSD до 128 ГБ Камера: 10-мегапиксельная задняя автофокусировка со светодиодной вспышкой и объективом Carl Zeiss, 0,9-мегапиксельная фронтальная сторона SoC: Qualcomm Snapdragon 400 Процессор:
Только где взять электронные версии книг и где купить электронную книгу?
Только где взять электронные версии книг и где купить электронную книгу? Люди, начинающие свое приключение с электронного чтения, должны знать, что покупка читателя - это только начало приключения с книгой в электронном виде. Читатель - будь то бренд Kindle или любой другой - это основные расходы, но также эквивалент непечатного объема. Задача пользователя - заполнить его чтением книг. Хорошей новостью является то, что электронные книги не являются ни дорогими,
Сколько это стоит?
Сколько это стоит? Google Pay - это 100% бесплатное приложение. Google не взимает плату за обмен или использование. Ни один из банков также не взимает комиссию за транзакции через Google Pay. Тем не менее, можно взимать комиссионные, которые вытекают непосредственно из договора, заключенного с данным банком. Благодаря Google Pay все программы лояльности, а также текущие акции отдельных пунктов обслуживания, розничных продавцов и эмитентов платежных карт можно использовать
Помогают ли инвестиции в солнечные установки защитить от роста цен на энергоносители и есть ли возможность уменьшить счета за электроэнергию?
Помогают ли инвестиции в солнечные установки защитить от роста цен на энергоносители и есть ли возможность уменьшить счета за электроэнергию? И, наконец, станет ли он просьюмером, который генерирует электричество на основе солнца и помещает его в электрическую сеть, приносит некоторую прибыль? Солнечная установка для дома Солнечная энергия для дома - это решение, которое позволяет нам производить электроэнергию для собственных нужд. Фотоэлектрическая

Где купить карточки iM-Words?
Но знаете что?
Этот метод действительно работает?
Fiszki iM-Words - стоит ли это того?
Сам метод очень интересен, и фишки хорошо сделаны, для этого мы черпаем вдохновение в теме разработки языковых игр, так что еще можно пожелать?
Где купить карточки iM-Words?
Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia?
?тоит ли покупать цветные бриллианты?
Может быть, нет возможности перепродать их с прибылью?
Может быть, мода не пройдет?