Смс | SMS VoIP | VoIP SMS SMS-шлюз

  1. Что это? На TeleCube вы можете отправлять текстовые сообщения через SMS. Вы можете отправить их...
  2. Цель?
  3. Как использовать?
  4. SMS-опрос - новый
  5. СМС после разговора

Что это?

На TeleCube вы можете отправлять текстовые сообщения через SMS. Вы можете отправить их по отдельности или оптом (один и тот же контент нескольким получателям одновременно).

Каковы затраты?

Мы предлагаем два типа SMS-сообщений:

  • SMS Standard , в цене - 9 грамм нетто / SMS, где поле отправителя случайное,
  • Премиум СМС , в цене - 16 гр нетто / СМС, в котором вы можете установить собственное поле буквенно-цифрового отправителя ( с индивидуальным именем ) или использовать для отправки выделенного ( 9-значного ) номера из пула TeleCube (о том, как его купить, вы можете прочитать) здесь )
    Важно! - SMS Premium TeleCube не используется для отправки сообщений с использованием сокращенных 4 или 5 цифровых номеров .

В случае стандартного SMS, на него можно ответить (получателем) максимум 24 часа с момента отправки SMS

Переписка СМС в обоих направлениях будет возможна, если вы решите использовать выделенный номер мобильного телефона , Такой номер доступен в пакетах виртуального центрального офиса (от 1 до 4, в пакетах от Business до Elite), и его можно купить всего за 29 злотых нетто / месяц (в каждом случае при его активации взимается единовременная плата за активацию, начиная с 29). Злотых нетто). Номер мобильного телефона также можно использовать для совершения телефонных звонков внутри TeleCube (цены на исходящие звонки соответствуют прейскуранту TeleCube). Чтобы иметь возможность использовать выше номер мобильного телефона должен иметь любой пакет TeleCube, например, Mini VoIP по цене 9 злотых в месяц. Используя выделенный номер мобильного телефона, вы можете отправлять только премиальные SMS.

Цель?

Функция SMS ( SMS VoIP ) была создана как альтернатива телефонному контакту с клиентами, особенно когда мы хотим предоставить краткую информацию в текстовом виде вместо разговора по телефону. Эта опция также очень хорошо работает, например, как сообщение о текущей рекламной акции или напоминание о встрече.

Как использовать?

Если вы хотите отправить SMS, сразу после входа в Panel выберите «SMS-шлюз» в главном меню, а затем «Отправить SMS» и заполните соответствующие поля, то есть номер (а) получателя и содержание сообщения.

Имейте в виду, что некоторые символы, такие как: ^ {} [] ~ \ | [введите] считаются как два. А используя диакритические знаки (появляются с польской буквой, т. Е. ",, ę ,,, ó ,,,,,," или вы сами), вы уменьшаете (более чем на половину) ограничение на количество символов в текстовом сообщении . Поэтому в поле для ввода контента стоит проверить информацию о количестве оставшихся символов и количестве SMS-сообщений . Кроме того, вы можете использовать поле (выбрав его) «Удалить специальные символы» для удаления диакритических знаков.

Мы также можем установить дату отгрузки позднее , указав день и время. Это очень удобно, когда вы планируете отправить SMS, когда вы не в офисе (нет доступа к панели TeleCube)

В содержании SMS вы можете разместить ссылку на конкретный сайт . Если у страницы длинный адрес, вы можете создать более короткую версию на Panel. Для этого просто нажмите кнопку «Вставить короткую ссылку» и заполните соответствующие поля во вновь открывшемся окне.

Для этого просто нажмите кнопку «Вставить короткую ссылку» и заполните соответствующие поля во вновь открывшемся окне

По умолчанию SMS-сообщения отправляются со случайных номеров, но вы также можете использовать опцию SMS Premium и отправлять SMS-сообщения, где выбранное вами имя будет помещено в поле отправителя. Чтобы установить поле отправителя, перейдите на вкладку «SMS-шлюз», а затем «Поле отправителя». Нажмите на «Добавить поле отправителя» и введите желаемое имя. Поле отправителя может состоять максимум из 11 символов, допускаются следующие символы: AZ , az , 0-9 , - (пробел) - полные телефонные номера не допускаются. Поле отправителя может содержать до 3 цифр друг за другом и должно содержать хотя бы одну букву .
После ввода поля отправителя нажмите кнопку сохранения. Теперь сотрудники TeleCube проверит правильность введенного имени, и вы получите отдельное сообщение по электронной почте, когда проверка будет завершена.

Теперь сотрудники TeleCube проверит правильность введенного имени, и вы получите отдельное сообщение по электронной почте, когда проверка будет завершена

В рамках подписки мы предоставляем возможность бесплатной интеграции с нашей системой (API) для отправки SMS. Чтобы использовать это решение, перейдите на вкладку «SMS-шлюз» в верхнем меню, а затем «Интеграция (API)».

SMS-опрос - новый

Если вы хотите отправить вопросник клиенту после окончания собеседования, задать ему несколько вопросов и, например, как оценить телефонную связь в вашей компании, обязательно воспользуйтесь нашей последней функцией, которая называется «SMS-опрос». Смотрите подробности.

СМС после разговора

Опция «SMS после разговора» включает автоматическую отправку SMS, как только звонок заканчивается или в течение указанного времени после его завершения. СМС после разговора можно отправить на польский номер мобильного телефона . Проверьте детали.

Похожие

Как осветить офисное пространство?
Адекватное освещение является не только юридическим требованием, но и проблемой, которая оказывает неслыханное влияние на комфортность работы. Эргономика офиса - эта концепция навсегда вошла в основные тренды в области дизайна рабочего места. С одной стороны, это связано с большей информированностью работодателей о преимуществах обеспечения комфортных условий труда. С другой стороны, это результат революции, которая происходит в области организации офисных помещений, связанной с с изменением
Что такое управление событиями?
... вых целях. Чем крупнее мероприятие, тем важнее конкретная стратегия для целенаправленной организации. События и события уже давно являются одними из важнейших маркетинговых инструментов компаний, организаций и частных лиц. События позволяют и способствуют встрече людей, устанавливают
Мы покупаем ключи для игр - как это работает?
изготовление критическая оценка В одной из компаний Cdp.pl среди читателей возникла дискуссия о правильности покупки ключей в так называемых хранилищах ключей. Мы решили немного разгадать тайну и множество неизвестных, спросив одного из представителей «ключевых посредников» - Марека Зимного, ключевого водителя Keye.pl
Как определить первоначальную стоимость автомобиля, приобретенного после операционной аренды
... можете встретить две совершенно разные позиции. Первый из них основан на предположении, что если сторона, финансирующая доход, определяется по рыночной стоимости автомобиля, то стоимость первоначальных активов, приобретенных покупателем, должна быть установлена ​​в рыночной стоимости. В то же время комментаторы утверждают, что стоит устанавливать инициалы на основе ст. 22 г пар. 1 пункт 1а Закона о подоходном налоге и ст. 16 г пар. 1 пункт 1а Закона о CIT. Другими словами, он считает,
Как упаковать подростка за границу
Время праздничного безумия, разлуки и поездок наших детей, будь то на дачу или за границу, уже началось. Теперь мы разлучены с Качпером на целых две недели, и до этого его самостоятельной поездки у меня немного стрес. Он совершил свое первое самостоятельное путешествие, когда ему было 8 лет. Затем он отправился в лагерь скаутов. Хотя условия, в которых они жили, оставляли желать лучшего, он был удовлетворен. Но на эту тему будет отдельная запись. Сегодня я хочу сосредоточиться на упаковке
Как выбрать хороший рождественский подарок?
Волшебство Рождества, которое каждый год переносит нас в водоворот приготовления и покупок, не может быть подорвано. Когда мы совершаем рождественские покупки, у нас впереди еще одна задача - подарки для любимых. Предложение магазинов очень обширное и соблазнительное. На каждом шагу мы сталкиваемся с особыми случаями и продвижение по службе , Мы принимаем решения часто слишком поспешно и
Блокчейн - это шанс для стартапов
... вы. В стране нет правовых норм, благоприятных для них. «Если бы блокчейн существовал сто лет назад, за железным занавесом, вероятно, не было бы восточного блока. Не было бы и дела о реприватизации, поскольку записи в земельном и ипотечном реестрах были бы неоспоримыми и однозначными. Не было бы никакого дела Art-B, потому что межбанковские расчеты предотвратили бы двойные расходы. Не было бы скандала GetBack, потому что акционерные общества были бы обязаны осуществлять выпуск облигаций
Лизинг автомобилей. О чем это?
ПП - фотоэлектрические установки - как погасить?
Фотоэлектрические системы становятся все более популярными в нашей стране. К сожалению, нет четких указаний, которые бы указывали, как действовать в случае пожара в здании с солнечной установкой. Фотоэлектрическая установка (называемая PV) используется для производства электроэнергии с использованием солнечной энергии. Обычно он состоит из: фотоэлектрических панелей, несущей конструкции (на крыше или на земле), кабелей, инвертора (устройства, преобразующего постоянный ток в переменный
Что должен содержать финансовый отчет?
Финансовая отчетность составляется как на дату закрытия бухгалтерских книг, так и на другую дату баланса. Он должен состоять из бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках и дополнительной информации, включая введение в финансовую отчетность, дополнительную информацию и раскрытие информации. В некоторых случаях требуются и другие подтверждающие документы.
IT и HR: как использовать новые технологии в подборе персонала?
Согласно отчету Emplocity: «Искусственный интеллект при приеме на работу» от 2017 года, 48% людей видят место для решений, основанных на искусственном интеллекте, для охвата кандидатов и получения их заявлений. Рынок работника имеет тенденцию вносить серьезные изменения в наборе кандидатов. Процесс найма - это легкий кусок хлеба, и выбор правильного кандидата - это глазурь на торте. Однако, прежде чем это произойдет, вам нужно знать, где искать потенциальных сотрудников

Комментарии

Если вы не думаете, что сможете победить их, как вы будете управлять их противодействием?
Если вы не думаете, что сможете победить их, как вы будете управлять их противодействием? На кого еще может повлиять их мнение? Эти вопросы помогут в дальнейшем разобраться в карте и понять, кого включить в вашу команду, и с кем команда может взаимодействовать, продвигаясь вперед, как внешне, так и внутренне. Это также дает вам хорошее представление о том, какие люди будут наиболее важными для сопереживать
Есть много видов этих замечательных животных, что еще можно сказать, что вы можете персонализировать их?
Есть много видов этих замечательных животных, что еще можно сказать, что вы можете персонализировать их? Изменения вносятся путем вызова Xzibit ... Ekhem, смешивания генетического кода зверя, что приводит к различным цветовым вариантам. И не стыдно хвастаться своим землякам. Покажи мне мир Между большими миссиями игра
Вы можете избежать этого сами, убедившись, что это безопасно после входа на сайт (браузеры теперь сообщают об этом в адресной строке)?
Вы можете избежать этого сами, убедившись, что это безопасно после входа на сайт (браузеры теперь сообщают об этом в адресной строке)? Есть ли у него прозрачные правила покупки и доставки, варианты возврата и понятные условия использования, а также страница с политикой конфиденциальности? Есть ли контактные данные и положительные отзывы от других клиентов? Perfumeria Styl.pl - всего лишь пример модели того, что магазин может быть красивым, безопасным и простым в использовании,
Прежде всего - что вы можете представить как лучший символ свободной рыночной экономики, чем индекс фондового рынка?
Прежде всего - что вы можете представить как лучший символ свободной рыночной экономики, чем индекс фондового рынка? Давайте посмотрим на WIG20. 70% компаний контролируют Государственное казначейство. Крупнейшая частная компания в WIG20 (LPP) имеет долю в 5-6%. Большинство контролируют государство, и как государство работает, мы видим на примере энергокомпаний и других. Акции стоят столько же, сколько денежные средства, произведенные на акцию этой компанией. Но если эти деньги идут на все другие
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАЯВКУ?
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАЯВКУ? Приложение может быть использовано многими способами: - для виртуальных путешествий в Мазовии; - расширить знания о Мазовецком воеводстве - с помощью приложения вы можете углубить знания об объектах, расположенных в Мазовецком; - как осведомитель о региональных культурных событиях, выставках, фестивалях, концертах или мероприятиях на открытом воздухе; - как особая игра для Мазовии - через геймификацию
Знаете ли вы, что произойдет, если вы не ответите на вопрос: что если у меня будет в 10 раз больше клиентов?
Знаете ли вы, что произойдет, если вы не ответите на вопрос: что если у меня будет в 10 раз больше клиентов? Смогу ли я сделать предложение в течение нескольких часов после получения запроса? Смогу ли я тогда эффективно и результативно управлять процессом внедрения, независимо от меняющихся условий? К сожалению, большинство людей, управляющих агентствами SEO, не задают эти вопросы. Результатом являются многочисленные узкие места, которые заставляют клиента страдать, а процесс внедрения
Можете ли вы сказать, что вы думаете о теме?
Можете ли вы сказать, что вы думаете о теме? Может быть, вы хотите разорвать свои вещи агрессией, или, может быть, спрятаться в скорлупе, потому что вы ничего не делаете? Уверенный в себе человек - это уверенный в себе человек , удовлетворенный своими контактами с людьми в личной и профессиональной жизни, в то время как напористое поведение не является ни покорным, ни агрессивным, ни крайне манипулирующим. Уверенность в себе позволяет нам не соответствовать
Как долго вы можете использовать коляску, есть ли возможность переоборудовать в спортивный автомобиль / глючить?
Как долго вы можете использовать коляску, есть ли возможность переоборудовать в спортивный автомобиль / глючить? Транспорт: нужна большая багажная сеть? Следует ли использовать KiWa для следующего ребенка? Какова стоимость при перепродаже (подсказка: ebay -> проверить «завершенные предложения»)? Срок годности, сервис (запчасти), качество? цена Совет : для велосипедистов стоит обойтись
Как вы выполнили свои обязанности как гражданин нашего общества?
Как вы выполнили свои обязанности как гражданин нашего общества? Как вы подходите для преобразующего образования? Внимательно посмотрите на свой профиль. Где вы боретесь, чтобы соответствовать тому, что ищет ваша школа? Когда у вас еще есть время, найдите возможности восполнить эти пробелы. 3. Рискать и записываться на более сложные курсы Школы Лиги Плюща ценят людей, которые преуспевают, когда им бросают вызов. Речь идет не только о том, чтобы иметь высокий
Мне любопытно, как вы отреагируете после сегодняшней записи - есть ли у вас идея, чтобы новая йоркская ванная появилась в вашей квартире в Кракове, Варшаве или где-либо еще, где вы живете?
Мне любопытно, как вы отреагируете после сегодняшней записи - есть ли у вас идея, чтобы новая йоркская ванная появилась в вашей квартире в Кракове, Варшаве или где-либо еще, где вы живете? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.
Поддерживаете ли вы решение, что вы хотите войти в этот бизнес?
Поддерживаете ли вы решение, что вы хотите войти в этот бизнес? Насколько быстро к вам должны обращаться инвестиции? Что выделит ваш магазин? Удачи!

Что это?
Цель?
Как использовать?
Каковы затраты?
Цель?
Как использовать?
О чем это?
ПП - фотоэлектрические установки - как погасить?
Вы можете избежать этого сами, убедившись, что это безопасно после входа на сайт (браузеры теперь сообщают об этом в адресной строке)?
Есть ли у него прозрачные правила покупки и доставки, варианты возврата и понятные условия использования, а также страница с политикой конфиденциальности?