Что такое DropShipping?

  1. Преимущества для интернет-магазина:
  2. Вот как обрабатывается транзакция
  3. Риски с доставкой
  4. 1. Нет экономии на покупной цене
  5. 2. Возвращает
  6. 3. Зависимость от партнера
  7. 4. Усилия по обеспечению качества
  8. Возможны различные каналы распространения
  9. Как вы находите партнеров по прямой доставке?
  10. вывод

В электронной коммерции существует множество различных каналов сбыта для доставки товара покупателю. Мир онлайн покупок предлагает бесчисленные возможности. Вы можете самостоятельно хранить склад и хранить все продукты, которые вы сами распределяете, и оформлять доставку. Обычно это классическая версия для интернет-магазинов. Затем они занимаются как маркетингом продуктов в Интернете, так и заказами по доставке товаров покупателю.

Затем они занимаются как маркетингом продуктов в Интернете, так и заказами по доставке товаров покупателю

Часто складирование очень дорого, а расходы довольно высоки. Успешные трейдеры ежедневно продают много товаров и вынуждены обрабатывать так много поставок. Кроме того, размер продуктов может привести к тому, что требуется особенно большой склад или часто товары должны быть переупорядочены. Конечно, есть дополнительные расходы на персонал для транзакции.

Поэтому многие производители или оптовики предлагают так называемую прямую доставку. DropShipping - нео-немецкое слово для стороннего бизнеса. При таком типе распространения клиент заказывает желаемый продукт у интернет-магазина. Затем заказ поступает напрямую к оптовику, то есть к источнику интернет-магазина. Затем товары отправляются непосредственно оттуда конечному покупателю. Там нет объезда через интернет-магазин.

Преимущества для интернет-магазина:

  • Не требуется хранение
  • Нет риска продаж
  • Никаких усилий при доставке товара
  • Упаковка либо нейтральная, либо даже с этикеткой интернет-магазина
  • Более короткие сроки доставки, так как устранена задержка доставки через интернет-магазин
  • Экономия средств для интернет-магазинов по сравнению с их собственным складированием и доставкой
  • Нет минимального количества покупки

Поскольку товары не нужно предварительно финансировать в интернет-магазине, эта модель особенно подходит по причинам существования. Здесь вы можете построить бизнес практически без рисков.
Особая сила DropShipping - высокая гибкость. Вы можете систематически и шаг за шагом расширять ассортимент своей продукции, а также добавлять товары в портфель без предварительного финансирования и в первую очередь проверить, как развиваются продажи. С собственным хранилищем существует риск того, что продукты станут Ladenhüter и связывают капитал.

Вот как обрабатывается транзакция

  1. Покупатель покупает в интернет-магазине
  2. Интернет-магазин одновременно покупает товар у оптовика по покупной цене.
  3. Доставка товара оптовым покупателем напрямую до конечного потребителя
  4. Оплата покупателем в интернет-магазине по розничной цене
  5. Оплата через интернет-магазин оптовику
  6. Маржа остается у интернет-магазина.

Доставка товара оптовым покупателем напрямую до конечного потребителя   Оплата покупателем в интернет-магазине по розничной цене   Оплата через интернет-магазин оптовику   Маржа остается у интернет-магазина

Риски с доставкой

При взгляде на модель есть только преимущества для всех сторон. Преимущества для интернет-магазина мы описали выше. Преимущество для конечного покупателя заключается в том, что он быстро получает заказанный товар, поскольку устранена задержка доставки. Для оптовиков DropShipping предлагает еще один канал продаж. Количество интернет-магазинов практически бесконечно.

Тем не менее, риски и недостатки не должны оставаться без внимания.

1. Нет экономии на покупной цене

Предположим, что два трейдера покупают один и тот же товар у одного и того же оптовика на сумму 50 000 евро. Дилер со своим собственным складом, безусловно, может договориться с оптовиком о хороших условиях из-за больших объемов. Дилер DropShipping покупает квази индивидуальные продукты по запросу. Хотя оба трейдера генерируют один и тот же товарооборот от оптовика в течение определенного периода времени, из-за разных закупочных цен количества и, следовательно, отдельные цены будут разными.

2. Возвращает

Разумеется, тема «возвратных поставок» затрагивает как интернет-магазины с собственным складом, так и дилеров с прямой доставкой. Однако DropShipper должен регулировать, куда товар должен быть отправлен как часть возвратов. Должна ли она вернуться к оптовику или напрямую к онлайн-магазину? В то время как онлайн-ритейлер со складом уже купил товары и зарегистрировал расходы, DropShipper хотел рефинансировать товары с перепродажей. Оплата конечного клиента остается, но сейчас. Товар должен быть взят у оптовика, но все же.

3. Зависимость от партнера

Как интернет-магазин с DropShipping один зависит от оптовика. Вы должны много общаться, зачем. Б. касается доступности продукции. Конечно, поскольку вы управляете интернет-магазином, вам также необходимо указать наличие и сроки доставки там. Поскольку вы не можете влиять на них сами, вы здесь крайне зависимы.

4. Усилия по обеспечению качества

Поскольку интернет-магазин физически не получает товар во время прямой доставки, он должен убедиться в качестве продукта при выборе продавца и делать это снова и снова в постоянном сотрудничестве. По сравнению с конечным клиентом вы выступаете в качестве поставщика. Конечный покупатель не узнает, что отгрузка производится напрямую от оптовика.

Возможны различные каналы распространения

Использование метода DropShipping подходит не только для управления собственным интернет-магазином. Многоканальный подход также возможен здесь. Вы также можете продавать свои продукты через такие платформы, как eBay или Amazon (Fulfillment by Merchant) и другие торговые площадки. Описанный выше принцип остается точно таким же.

Однако следует также обратить внимание на связанные с этим расходы в этих каналах. Как правило, это комиссия за продажу при продаже через эти торговые площадки. Эти расходы должны быть приняты во внимание в общей стоимости. В конце концов, они не будут понесены для прямых продаж в их собственном магазине. Дистрибьюторы DropShipping, предлагающие свои продукты через такие платные платформы, должны либо рассматривать это в форме более высоких отпускных цен, либо принимать более низкую прибыль.

Как вы находите партнеров по прямой доставке?

После того, как вы выбрали модель DropShipping, вы должны искать оптового продавца, который предлагает как продаваемый продукт, так и процесс прямой поставки. Здесь было создано множество брокерских платформ, которые объединяют онлайн-торговцев с оптовиками DropShipping.

Следующие платформы упоминаются в качестве примеров:

http://www.dropshipping.de/
http://www.dropshipping-marktplatz.de/
https://www.bigbuy.eu/de/

вывод

DropShipping может стать реальной возможностью для интернет-магазинов, которые хотят начать свой бизнес. Однако, как можно больше преимуществ этой процедуры, вы должны точно рассчитать и принять обоснованное решение относительно того, является ли она правильной. DropShipping также имеет недостатки. Хорошо информируйте себя об условиях и ведите переговоры с партнерами DropShipping - в противном случае вы можете заплатить больше.

Похожие

Что такое управление событиями?
... как никогда формируют творческий аналог порой безличной электронной коммуникации с их виртуальным миром опыта. Термин событие является довольно распространенным в нашем языке. Он имеет в виду события любого рода, тем не менее, есть также официальное объяснение термина «событие». Чтобы показать вам, в чем заключается научный смысл, давайте взглянем на объяснение от Wirtschaftslexik от Gabler: Все виды событий, которые приносят ориентированные на события коммуникационные
DropShipping - будущее в онлайн-трейдинге
... качества, каждый несет ответственность как всегда ответственный онлайн-дилер. Поэтому правильный выбор поставщиков имеет жизненно важное значение для будущего успеха в онлайн-торговле. дальнейшая информация Заинтересованы ли вы в DropShipping и хотите ли вы начать свой онлайн бизнес прямо сейчас? Тогда я могу дать вам бесплатный
Что такое DPD Pickup
Одним из основных допущений развития DPD является социальная и экологическая ответственность. Кроме того, компания очень быстро реагирует на тенденции и поведение клиентов. DPD курьер - отличный способ отправки посылок отдельными отправителями, например, через интернет-магазины или компании. DPD Pickup стал
Лучшие умственные преимущества спорта
... от как.
Как осветить офисное пространство?
... помещений, связанной с с изменением стиля работы или борьбой за приобретение и поддержание квалифицированного персонала. Одно можно сказать наверняка - эргономика офиса - это позитивное явление, которое становится стандартом. Подсветка стойки регистрации (фото.
Что такое точка безубыточности и как ее установить?
... какие доходы компания должна получить для покрытия расходов, вам будет проще определить оптимальную цену продукта, которая позволит вам получить определенные доходы как можно быстрее. Как определить точку безубыточности? Чтобы рассчитать точку безубыточности, вам необходимо детально проанализировать расходы вашей компании. Для расчета порога прибыльности очень важно разделить расходы, понесенные компанией, на переменные и постоянные затраты. Переменные
политология
ЧТО ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПОЛИТОЛОГИИ? Вы интересуетесь политикой? Хотите знать механизмы власти и политической жизни? Хотите ли вы иметь возможность проводить политическую кампанию, чтобы выиграть выборы, узнать, как эффективно использовать власть, понять, что в ней происходит и как политика работает в современном мире? ПОЛИТОЛОГИЯ только для вас! ПОЧЕМУ СТОИТ ИЗУЧАТЬ ПОЛИТОЛОГИЮ В УМК? У нас большой опыт, высококвалифицированные, компетентные и дружелюбные
Как выбрать хороший рождественский подарок?
Волшебство Рождества, которое каждый год переносит нас в водоворот приготовления и покупок, не может быть подорвано. Когда мы совершаем рождественские покупки, у нас впереди еще одна задача - подарки для любимых. Предложение магазинов очень обширное и соблазнительное. На каждом шагу мы сталкиваемся с особыми случаями и продвижение по службе , Мы принимаем решения часто слишком поспешно и
ПП - фотоэлектрические установки - как погасить?
... отоэлектрические системы становятся все более популярными в нашей стране. К сожалению, нет четких указаний, которые бы указывали, как действовать в случае пожара в здании с солнечной установкой. Фотоэлектрическая установка (называемая PV) используется для производства электроэнергии с использованием солнечной энергии. Обычно он состоит из: фотоэлектрических панелей, несущей конструкции (на крыше или на земле), кабелей, инвертора (устройства, преобразующего постоянный ток в переменный ток,
Что должен содержать финансовый отчет?
... полнительной информации, включая введение в финансовую отчетность, дополнительную информацию и раскрытие информации. В некоторых случаях требуются и другие подтверждающие документы. Закон о бухгалтерском учете указывает, что финансовая отчетность должна быть размещена в день закрытия бухгалтерских книг. Поэтому речь идет
Как упаковать подростка за границу
... как я выживу 🙂 Начнем с того, что он должен скорее упаковать себя. Конечно, я помогу ему, я поглаживаю свою одежду, собираю еду для вещей, покупаю косметику и другую хрень, которая нужна тебе в дороге. Но просто упаковка чемодана оставит его, чтобы он знал, что он взял с собой, чтобы он знал, какую одежду он берет с собой, чтобы, когда он вернется, он не был бы разочарован, что он вернулся и 1/3 его одежды. Вот почему я собираюсь научить его специальной сумке грязной одежды, чтобы они

Комментарии

Итак, как вы продолжите расти, когда вы уже построили ограждения, которые ограничивают, насколько велика ваша зона распространения?
Итак, как вы продолжите расти, когда вы уже построили ограждения, которые ограничивают, насколько велика ваша зона распространения? Вы разнообразите. В марте Wachusett - через свою недавно созданную CRA Cocktail Company DBA - представит линейку продуктов твердых сельтерских продуктов под названием « Наути Зельцер " фирменный стиль. Позиционируя его как «здоровую альтернативу в категории жестких газированных напитков»,
Если вы не думаете, что сможете победить их, как вы будете управлять их противодействием?
Если вы не думаете, что сможете победить их, как вы будете управлять их противодействием? На кого еще может повлиять их мнение? Эти вопросы помогут в дальнейшем разобраться в карте и понять, кого включить в вашу команду, и с кем команда может взаимодействовать, продвигаясь вперед, как внешне, так и внутренне. Это также дает вам хорошее представление о том, какие люди будут наиболее важными для сопереживать
Знаете ли вы, что произойдет, если вы не ответите на вопрос: что если у меня будет в 10 раз больше клиентов?
Знаете ли вы, что произойдет, если вы не ответите на вопрос: что если у меня будет в 10 раз больше клиентов? Смогу ли я сделать предложение в течение нескольких часов после получения запроса? Смогу ли я тогда эффективно и результативно управлять процессом внедрения, независимо от меняющихся условий? К сожалению, большинство людей, управляющих агентствами SEO, не задают эти вопросы. Результатом являются многочисленные узкие места, которые заставляют клиента страдать, а процесс внедрения
Что такое фотоэлектрическое оборудование и что такое расчет с энергетической компанией?
Что такое фотоэлектрическое оборудование и что такое расчет с энергетической компанией? Фотоэлектрические (PV) модули преобразуют солнечную радиацию в электричество, которое до сих пор регулярно используется в наших домах. Инсоляция в Польше очень стабильна и выгодна для этого типа систем. Фотогальваника - это не механическое устройство - здесь нет движущихся частей, нет жидкостей или даже винтов. Благодаря этому каждый инвестор получает гарантию от производителя
Как вы выполнили свои обязанности как гражданин нашего общества?
Как вы выполнили свои обязанности как гражданин нашего общества? Как вы подходите для преобразующего образования? Внимательно посмотрите на свой профиль. Где вы боретесь, чтобы соответствовать тому, что ищет ваша школа? Когда у вас еще есть время, найдите возможности восполнить эти пробелы. 3. Рискать и записываться на более сложные курсы Школы Лиги Плюща ценят людей, которые преуспевают, когда им бросают вызов. Речь идет не только о том, чтобы иметь высокий
Как Навител Навигатор сделал то, что он превосходил, и что нас разочаровало?
Как Навител Навигатор сделал то, что он превосходил, и что нас разочаровало? Вы найдете это в нашем подробном обзоре. содержание Что обещает Навител Навигатор? Согласно метке Play Store, Navitel Navigator представляет собой точную автономную GPS-навигацию с бесплатными геосоциальными услугами и подробными картами 62 стран. Список способностей и функций очень исчерпывающий, поэтому мы выбираем только некоторые элементы из него: Не требуется подключение
Что если я скажу вам, что Alcatel фактически потребовал, чтобы вы при первоначальной настройке создали пароль / PIN-код / ​​шаблон экрана блокировки?
Что если я скажу вам, что Alcatel фактически потребовал, чтобы вы при первоначальной настройке создали пароль / PIN-код / ​​шаблон экрана блокировки? Что если я скажу вам, что во время первоначальной настройки устройство Alcatel спросило, хотите ли вы, чтобы оно включило дополнительную меру безопасности (вы обязательно должны включить ее), чтобы другие люди не могли получить доступ к вашим данным? Это именно то, что Alcatel сделал с Idol 3 ... автоматически добавив ваше устройство в диспетчер устройств
Что если вы выберете сюрприз, который будет таким же уникальным, как и он?
Что если вы выберете сюрприз, который будет таким же уникальным, как и он? Изделия Pandora имеют ручную отделку, независимо от того, надеты ли вы деликатные кольца или характерная подвеска . Более того, ДНК бренда воплощает индивидуальность и самовыражение, поэтому ювелирные украшения Pandora позволяют приспособить его к человеку, который их носит. Вы не можете устать от бренда, потому что он часто выпускает новые коллекции и может полностью погрузиться
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?» DNV GL пытается ответить на этот вопрос, по сути, одерживая верх из них через серьезные испытания, которые ускоряют «естественный» процесс старения; Эти тесты выходят за рамки минимума, необходимого для продуктов, чтобы получить сертификаты, необходимые для продажи на законных основаниях (например, IEC и
Есть ли у вас опасения, что вы слишком сильно вмешиваетесь в интимную жизнь актера, что нарушаете какие-либо нормы?
Есть ли у вас опасения, что вы слишком сильно вмешиваетесь в интимную жизнь актера, что нарушаете какие-либо нормы? На самом деле, я просто иду туда, где мне позволит актер. Даже если вы не знаете, как быть изощренным режиссером, это зависит от степени преданности актера, от того, как далеко вы сможете зайти. Если актер ставит стену - я должен на этом остановиться. Моя работа не в том, чтобы насиловать, заставлять кого-то что-то делать. Но
Чувствуйте себя сильнее в своем интерьере, особенно сегодня, когда наши умы заякорены в квантовом измерении, знают, что вы движетесь к Земле, что важно?
Чувствуйте себя сильнее в своем интерьере, особенно сегодня, когда наши умы заякорены в квантовом измерении, знают, что вы движетесь к Земле, что важно? Три фазы - это события, которые открывают нам глаза на другой мир. На первом этапе было много разных событий, это было бы непростое время, оно не избежало мира землетрясения, вулканов, было много трагических природных явлений, технологических сбоев, планет, отличных от обычных, социальных волнений, протестов и новых конфликтов. Второй

Должна ли она вернуться к оптовику или напрямую к онлайн-магазину?
Как вы находите партнеров по прямой доставке?
Дальнейшая информация Заинтересованы ли вы в DropShipping и хотите ли вы начать свой онлайн бизнес прямо сейчас?
Как осветить офисное пространство?
Что такое точка безубыточности и как ее установить?
Как определить точку безубыточности?
Вы интересуетесь политикой?
Хотите знать механизмы власти и политической жизни?
ПОЧЕМУ СТОИТ ИЗУЧАТЬ ПОЛИТОЛОГИЮ В УМК?