Лучшие умственные преимущества спорта

Вы уже знаете, что спорт полезен для вашего физического здоровья. Но есть и другие хорошие новости. В последние годы исследования также показали, что участие в спорте может положительно повлиять на ваше психическое здоровье. Вот как. Вы уже знаете, что спорт полезен для вашего физического здоровья Поделиться на Pinterest

Хотите взрыв счастья и отдыха? Примите участие в физической активности. Занимаешься ли ты спортом, тренируешься в тренажерном зале или бодро гуляешь, физическая активность запускает химические процессы в мозге, которые заставляют тебя чувствовать себя счастливее и расслабленнее. Командные виды спорта, в частности, дают возможность расслабиться и принять участие в удовлетворяющей задаче, которая улучшает вашу физическую форму. Они также предоставляют социальные льготы, позволяя вам общаться с товарищами по команде и друзьями в рекреационной обстановке.

Поделиться на Pinterest Поделиться на Pinterest

Регулярная физическая активность помогает поддерживать ваши ключевые умственные способности с возрастом. Это включает в себя критическое мышление, обучение и здравый смысл. Исследование показал, что выполнение аэробных и мышечных упражнений особенно полезно. Участие в этом виде деятельности три-пять раз в неделю в течение не менее 30 минут может обеспечить эти преимущества для психического здоровья.

Поделиться на Pinterest

Когда вы физически активны, ваш ум отвлекается от ежедневных стрессоров. Это может помочь вам не увязнуть в негативных мыслях. Упражнения снижают уровень гормонов стресса в вашем организме. В то же время он стимулирует выработку эндорфинов. Это естественные штангисты настроения, которые могут держать стресс и депрессию в страхе. Эндорфины могут даже заставить вас чувствовать себя более расслабленными и оптимистичными после тяжелой тренировки. Эксперты сходятся во мнении, что необходимы более качественные исследования определить связь между спортом и депрессией.

Поделиться на Pinterest

Спорт и другие виды физической активности улучшают качество сна. Они делают это, помогая вам быстрее заснуть и углубляя сон. Лучший сон может улучшить ваш умственный настрой на следующий день, а также улучшить настроение. Только будьте осторожны, чтобы не заниматься спортом слишком поздно днем. Вечерние практики в течение нескольких часов перед сном могут сделать вас слишком энергичным, чтобы спать.

Поделиться на Pinterest

Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) рекомендую участие в спорте как здоровый способ поддерживать вес. Отдельные виды спорта, такие как бег, езда на велосипеде и тяжелая атлетика, являются особенно эффективными способами сжигания калорий и / или наращивания мышечной массы. Пребывание в рекомендуемом диапазоне веса снижает вероятность развития диабета, высокого уровня холестерина и гипертонии.

Поделиться на Pinterest

Регулярные занятия спортом могут повысить вашу уверенность в себе и повысить самооценку. По мере того, как ваша сила, навыки и выносливость возрастают благодаря занятиям спортом, улучшается и ваша самооценка. С обновленной энергией и энергией, которая приходит от физической активности, у вас больше шансов преуспеть в выполнении задач как на игровом поле, так и на нем.

Поделиться на Pinterest

Командные виды спорта, такие как футбол, бейсбол и баскетбол, являются почвой для лидерских качеств. Исследования В средних школах выявляется связь между спортивным участием и лидерскими качествами. Из-за возможности тренироваться, пробовать, побеждать или проигрывать вместе люди, занимающиеся спортом, естественно более склонны придерживаться «командного мышления» на рабочем месте и в социальных ситуациях. Групповое мышление со временем приводит к сильным лидерским качествам.

Спорт может принести пользу детям во многом так же, как и взрослым. Самая большая разница в том, что когда дети начинают заниматься спортом в молодом возрасте они гораздо более склонны оставаться активными по мере взросления. Тот же источник предполагает, что участие в командных видах спорта повышает успеваемость и приводит к более активному участию после школы.

Некоторые популярные командные виды спорта, в том числе американский футбол и хоккей на льду, обычно приводят к травмам. Часто сообщаемые спортивные травмы включают растяжения, ушибы и сломанные конечности. Большинство спортивных травм приводит к полному выздоровлению, если есть надлежащая медицинская помощь. Однако некоторые травмы, такие как травма головного мозга и сотрясение мозга, могут нанести непоправимый урон спортсмену на протяжении всей жизни.

В последние годы спортивное сообщество получило больше внимания от сотрясений мозга, так как их частота возросла. CDC содержит конкретные рекомендации о том, как избежать и восстановить сотрясение мозга, связанное со спортом. Повторная травма головы может полностью свести на нет пользу от занятий спортом, что приводит к депрессии, снижению когнитивной функции и суицидальным тенденциям.

Астма, вызванная физическими упражнениями это еще одно состояние, о котором сообщают многие спортсмены. Если вы занимаетесь спортом несколько раз в неделю и у вас начинают развиваться симптомы астмы, важно обратить на это внимание. Спросите своего врача или специалиста по тренировкам о дыхательных упражнениях и выполняйте их. Они могут помочь вам избежать развития хронической астмы. Ваш врач может порекомендовать вам принимать лекарства перед тренировкой, чтобы уменьшить симптомы астмы.

Плюсы участия в спорте многочисленны - от преимуществ, которые они дают маленьким детям, до доказанной связи с психическим здоровьем и счастьем, и, конечно, от эндорфинов, которые они вызывают. Нет недостатка в причинах, чтобы найти спорт, в который можно ввязаться. Выберите один и начинайте двигаться!

Поговорите с врачом, прежде чем начинать какую-либо спортивную деятельность. Удостоверьтесь, что ваше сердце достаточно здорово для тяжелых тренировок. Имейте в виду возможность серьезных травм и астмы. Хотя участие в спорте сопряжено с опасностью, некоторые из них безопаснее других. Если вы беспокоитесь о травме, подумайте о таких видах спорта, как плавание.

Похожие

Лучшие перспективы для рынка труда
Около 0,6 пункта упал в августе Индикатор рынка труда, заранее информируя о будущих изменениях в размере безработицы. Он вернулся к тенденции, которая наблюдается с середины 2014 года, прогнозируя улучшение ситуации на рынке труда, - сообщает Biuro Inwestycji i Cykli Ekonomicznych BIEC.
Лучшие манометры на запястье до 60 злотых
Летний период, хотя и долгожданный, но не лучшее время для сердцебиения. Высокие температуры очень опасны для людей с проблемами с сердцем. Рекомендуется регулярно проверять артериальное давление, чтобы не потерять сознание и вовремя принимать лекарства. Помните, нарушения кровообращения представляют собой реальную угрозу вашей жизни и здоровью! Проверяйте давление каждый день, особенно в жаркую погоду! КАРДИО-ТЕСТ КТА-168
Фотоэлектрические панели: преимущества и стоимость сборки
Фотоэлектрические панели - это инвестиции, которые возвращаются Использование фотоэлектрических систем возможно практически везде, где достигаются солнечные лучи. Однако для их установки требуется подходящее место, а его тип зависит от индивидуальных потребностей. Так что стоит знать о фотоэлектрических
Лучшие ультрапортативные ноутбуки для бизнеса 2018
Изображение: seb_ra, Getty Images / iStockphoto Для мобильных профессионалов идеальным компьютером, вероятно, является «ультрапортативный» ноутбук - устройство, подходящее для повседневного ношения в портфеле или рюкзаке. Очевидно, что он должен быть легким и относительно компактным, но в то же время он должен быть достаточно прочным, чтобы справляться с трудностями жизни вне офиса. Также необходимо
ТОП 10: лучшие SSD-накопители до 128 ГБ (май 2015 г.)
Даже компьютер с интерфейсом SATA 2, а не SATA 3, может восстановиться после установки в него SSD. И, пользуясь ноутбуком с ПК или твердотельным накопителем, вы никогда не захотите вернуться к жесткому диску (HDD) и быстро забыть о значке песочных часов, который вы так часто видели в своей
DropShipping - будущее в онлайн-трейдинге
Нередко можно прочитать о знаменитых рецептах успеха из США . Именно так продвигается новая концепция успеха в онлайн-торговле - DropShipping. Этот принцип прост для понимания, и особенно для новичков в онлайн-трейдинге очень заманчиво: товары не должны быть куплены DropShipping заранее оптовиками и сохранены, а отправляются в продаже непосредственно от производителя конечному покупателю. Преимущество очевидно: с DropShipping почти не
Лучшие телефоны Австралии 2019 года: 10 лучших смартфонов протестированы и оценены
ОБНОВЛЕНИЕ: в то время как мы ранее помещали Huawei P30 Pro и Mate 20 Pro в гораздо более высокие позиции, постоянные проблемы, с которыми сталкивается компания перед правительством США создает большую неопределенность в отношении степени поддержки, которую ее продукты получат в будущем. Таким образом, мы переместили телефоны Huawei
В последнее время сплит тепловые насосы становятся все более популярными. В основном это связано с т...
В последнее время сплит тепловые насосы становятся все более популярными. В основном это связано с тем, что сборка таких систем является простой и быстрой. Они в основном используются для отопления (или охлаждения) зданий, а также для отопления горячей бытовой водой. Павел Сокол от компании Soleo: Конструкция насосов основана на использовании двух блоков: внешнего и внутреннего, которые соединены холодильным контуром. Благодаря этому решению основные источники шума в виде
ISOFIX - что это? Я Autofakty.pl
ISOFIX - это стандартизированная система, которая позволяет легко, безопасно и быстро монтировать детское кресло на сиденье автомобиля с помощью специальных фиксаторов. Это обеспечивает очень высокий уровень безопасности, что подтверждено многими тестами. ISOFIX является одной из двух систем крепления детских сидений, используемых в Европе. Вторая - это старая система, снятая с рынка, в которой основание автомобильного сиденья крепится с помощью ремней
Что такое DPD Pickup
Одним из основных допущений развития DPD является социальная и экологическая ответственность. Кроме того, компания очень быстро реагирует на тенденции и поведение клиентов. DPD курьер - отличный способ отправки посылок отдельными отправителями, например, через интернет-магазины или компании. DPD Pickup стал
Методы управления: ПЛК против релейной логики
Современные ПЛК (программируемые логические контроллеры) дешевле и более гибки, чем когда-либо прежде. Тем не менее, некоторые производители и производители систем предпочитают релейную логику для своих электрических элементов управления - и в некоторых случаях это может быть оправдано.

Комментарии

Этот резкий контраст в атрибутах приводит к естественному вопросу: какие акции показали лучшие результаты, ценность или гламур?
Этот резкий контраст в атрибутах приводит к естественному вопросу: какие акции показали лучшие результаты, ценность или гламур? Хотя это не простой запрос, мы полагаем, что исторический анализ может пролить свет на относительную эффективность ценных акций и гламурных акций - в основном потому, что их расходящиеся черты часто проявляются в соответствующих метриках оценки. В частности, стоимостные акции обычно характеризуются низким отношением цены к балансу, цены к прибыли (P / E)
Какие преимущества дает внедрение IP-телефонии для традиционной телефонии?
Какие преимущества дает внедрение IP-телефонии для традиционной телефонии? экономия Каждая компания, имеющая сеть филиалов и имеющую глобальную сеть, гарантирующую высокое качество передачи, сможет уменьшить количество своих телефонных счетов при относительно низкой стоимости. В этом случае голосовая услуга (также в отношении междугородной связи) полностью реализуется как услуга передачи голоса по IP. Это означает, что все внутренние звонки
6.2. Какие коляски самые лучшие?
6.2. Какие коляски самые лучшие? Есть коляски на любой вкус: от дизайнерских колясок до колясок с abc design. Если вы хотите купить "коляску Maxi Cosi", "коляску Hauck", "коляску babyone", модели "Joolz" или "Britax" или, вернее, набор колясок более неизвестной марки, все зависит от вас. Следуйте советам нашего совета по покупке и проведите свой собственный тест коляски.
Мы жили в лучшие времена в течение пяти веков, и никто не знает об этом?
Мы жили в лучшие времена в течение пяти веков, и никто не знает об этом? Марцин Пиньтковски : На самом деле это так. Я экономист, а не социолог, но мне кажется, что это связано с нашим скептицизмом и стремлением свести к минимуму наши собственные успехи, особенно если это не разовое событие, а определенный исторический процесс. С 1989 года по сегодняшний день наш ВВП вырос больше всего в Европе. Менее чем за четверть века мы преодолели 500 лет
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу с новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать, какой процессор или видеокарту стоит выбрать,
Какие преимущества это дает?
Какие преимущества это дает? Прежде всего, разведение лосося, вид, который является основной частью норвежского рыбоводства, всегда было наземной операцией. Только на последнем этапе их роста они были перемещены в море. Точно так же сегодня рыбы проводят большую часть своей жизни в пресноводных водоемах, и только на последнем этапе эти резервуары наполняются соленой водой, так что по своему составу и температуре она очень похожа на морскую воду. Здоровье рыбы также зависит от моделирования
Каковы наиболее важные преимущества учетной записи в Интернете?
Каковы наиболее важные преимущества учетной записи в Интернете? Бесплатное обслуживание аккаунта, доступ к большому количеству бесплатных банкоматов в Польше. Никаких комиссий за обработку платежной карты до конца 2015 года. Каковы самые большие недостатки учетной записи в Интернете? 3 злотых комиссии за снятие средств в банкоматах, отличных от Euronet, Planet Cash и сети Alior Bank. Как и где я могу открыть счет?
Сделайте преимущества вашего предложения максимально понятными для клиента: что делает вас лучше конкурентов?
Сделайте преимущества вашего предложения максимально понятными для клиента: что делает вас лучше конкурентов? Приходите навстречу своим клиентам: с купонами, программой лояльности клиентов и т. Д. На PandaDoc Сайт компании предлагает академию для обучения в соответствующих областях. ОТПРАВИТЬ
Каковы преимущества ведения учета дат проверки?
Каковы преимущества ведения учета дат проверки? График всех важных проверок, калибровок, легализации и дат согласований. Подготовка полной документации - инспекционные отчеты, графики, резюме. Легкодоступная история обслуживания. Более короткое время посвящено подготовке необходимой документации. Устранение риска потери сертификата ISO9001 из-за ошибок в документации. Точная и быстрая информация об электроинструментах, станках
Преимущества процедуры - за что наши клиенты любят наращивание Hairtalk?
Преимущества процедуры - за что наши клиенты любят наращивание Hairtalk? 100% натуральные волосы (мягкие, красивые и здоровые) они индийские волосы (толще и сильнее) это единственные волосы на рынке, которые имеют сохранившуюся кутикулу (ее нельзя прошить, ее легко стилизовать) супер быстрое нанесение (наращивание или утолщение волос занимает менее часа) длительный эффект (однократного применения достаточно в течение примерно 2 месяцев использования)
Каковы преимущества использования WMS?
Каковы преимущества использования WMS? - повышение эффективности работы операторов на складе (до 30%) - снижение количества ошибок при комплектации склада - более быстрое время от ввода заказа до его выполнения - автоматизация взаимодействия с курьерами (интеграция системы WMS с курьерскими системами) - независимость от колебаний сотрудников (система WMS ориентирована на задачи, направляя сотрудника от задачи к задаче, что значительно сокращает

Этот резкий контраст в атрибутах приводит к естественному вопросу: какие акции показали лучшие результаты, ценность или гламур?
Какие преимущества дает внедрение IP-телефонии для традиционной телефонии?
6.2. Какие коляски самые лучшие?
6.2. Какие коляски самые лучшие?
Мы жили в лучшие времена в течение пяти веков, и никто не знает об этом?
Мы жили в лучшие времена в течение пяти веков, и никто не знает об этом?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?
Какие преимущества это дает?
Каковы наиболее важные преимущества учетной записи в Интернете?
Каковы самые большие недостатки учетной записи в Интернете?