Стоят ли эффективные светодиодные лампы?

На данный момент светодиодные лампы являются гибридными автомобилями освещения. Они дешевле в эксплуатации, но стоят дороже, чем их менее эффективные кузены.

В течение многих лет были светодиодные прожекторы и лампы меньшего размера, но теперь люди могут покупать Светодиодные лампы, которые дают столько света, сколько 60-ваттная лампа накаливания и предназначены для использования практически в любом месте. И вместо того, чтобы покупать их онлайн или в специализированном магазине, они будут доступны в Home Depot, Lowes и, без сомнения, в других знакомых торговых точках в следующем году.

Принимая во внимание стоимость и качество света, светодиоды стоит рассмотреть прямо сейчас для светильников и стоит следить, если у вас много ламп накаливания. Если у вас уже есть много КЛЛ в таких местах, как настольные лампы, не ожидайте быстрой окупаемости путем переключения. Но светодиоды предлагают некоторые другие преимущества, в частности, более длительный срок службы.

Освещение вашего жилого пространства, очевидно, является очень личным решением, но когда вы думаете об обновлении с учетом эффективности использования энергии, вот несколько факторов, которые следует учитывать.

Стоимость
Хорошей новостью для светодиодов является то, что эти светильники, с точки зрения качества, довольно хороши, и они производят достаточно света для многих нужд. Но нельзя обойти стороной тот факт, что светодиодные лампы для общего освещения - это новая технология, которая идет с ценовой надбавкой.

Хоум Депо Светодиодная лампа Philips 800 люмен по цене чуть менее 40 долларов и потребляет 12 Вт. 40-ваттный эквивалент от Lighting Sciences Group, потребляющей менее 8 ватт, стоит чуть менее 18 долларов.

Если вы рассматриваете возможность массового перехода на светодиоды, вам необходимо взглянуть на ситуацию с финансовой точки зрения. Осрам Сильвания полагает, что 39,98 $ LED замена лампы накаливания мощностью 60 Вт позволит сэкономить 132 долл. в течение срока службы лампы, при условии, что цена на электроэнергию составляет 10 центов за киловатт-час. Это более 25 000 часов, или 17 лет использования лампы четыре часа в день.

На данный момент светодиодные лампы являются гибридными автомобилями освещения

Светодиод Sylvania разработан для общего освещения, который излучает столько же света, сколько лампа накаливания мощностью 60 Вт и потребляет 12 Вт. Осрам Сильвания

Взяв более консервативный, краткосрочный взгляд, я сделал некоторые расчеты за пределами конверта. Если вы используете лампочку всего два часа в день и платите в среднем по стране 11,5 центов за киловатт-час, один светодиод мощностью 12 Вт обойдется вам примерно в 1 доллар в год. В этом сценарии сопоставимые КЛЛ, потребляющие около 14 Вт, достигают 1,17 долл. США в год и около 5 долл. США в год для ламп накаливания мощностью 60 Вт. (Увидеть формула .)

Минимальная экономия энергии, получаемая при переходе от КЛЛ к светодиодам, свидетельствует о том, что светодиодные лампы лишь немного более эффективны при измерении в люменах на ватт. И, конечно же, за последние несколько лет цены на КЛЛ значительно упали, а светодиоды все еще находятся на вершине прогнозируемой кривой снижения. Если у вас есть лампы накаливания, экономия 4 долл. США в год на светодиоде более привлекательна, но это все еще долгая окупаемость.

Цены на электроэнергию сильно различаются (см. здесь для вашего среднего состояния ) в США и изменение количества часов в день, результат будет немного отличаться. Например, если вы используете светодиодную лампу четыре часа в день и платите по более высокой ставке 16 центов за киловатт-час, вы сэкономите 11 долларов в год на одну лампу накаливания, что даст вам срок окупаемости для светодиодов в размере 40 долларов в размере от три и четыре года. Очевидно, что чем больше лампочек вы заменяете, тем больше экономия.

Более важно то, что срок службы светодиодов составляет 25 000 часов или более, по сравнению с 8 000 для КЛЛ и менее 1000 для ламп накаливания. Так что, если вы учитываете замены, цифры выглядят более благоприятно.

Имейте в виду, что светодиоды работают быстрее и эффективнее по сравнению с другими технологиями освещения. Некоторые руководители светотехнической отрасли ожидают, что цена светодиодной лампы на 800 люмен упадет примерно до 20 долларов в течение двух лет, что существенно меняет математику. И коммунальные службы могут начать субсидировать их, как они сделали с КЛЛ.

Как вы будете использовать лампочку
Прежде чем вы слишком заблудитесь в цифрах, подумайте, для чего вы используете свое освещение. Хорошее применение для долговечных светодиодов - это труднодоступное место или место, где, например, вам нужно оставить свет включенным на длительное время. Часто КЛЛ не всегда могут быть затемнены, а светодиоды обычно.

Кроме того, учтите, что светодиоды лучше всего подходят для направленного света, поэтому в банках так много светодиодов прожекторов и светильников. Отзывы о светильнике Home Depot от Cree - 65-ваттной замене, потребляющей 10 Вт, - в целом положительные, и есть признаки того, что цены будут агрессивными. Они перечислены в $ 49,97 онлайн, но они были доступны за $ 20, по крайней мере, в некоторых магазинах штата Массачусетс из-за государственных стимулов для эффективных продуктов. Еще одно полезное применение - настольная лампа с гусиным вырезом, предназначенная для направленного света.

Эти последние светодиодные лампы общего назначения лучше рассеивают свет, но есть ограничения. Прошлой ночью я поставил две светодиодные лампы от Lighting Sciences Group в бра, которые находятся примерно в уровень глаз по обе стороны от зеркала , Количество света было в порядке, но, поскольку большая часть света проецировалась вниз, он не давал свет там, где я хотел, чтобы он использовал зеркало. Та самая лампочка в потолочном освещении работает просто отлично.

Плата за лампу 20 или 40 долларов, очевидно, много по сравнению с уже имеющимися лампочками в 2 доллара, но есть и другие причины для замены ламп, помимо ежегодной экономии энергии, как отмечают комментаторы на CNET и Сайт Home Depot ясно дал понять

Многие люди нетерпеливо ждут, когда КЛЛ прогреется, особенно снаружи, или они не хотят беспокоиться о ртути в КЛФ (что должно быть переработаны через агентства по сбору отходов или розничных продавцов). Неэффективность ламп накаливания проявляется в виде тепла. Использование более холодных светодиодов может быть значительным, если учесть стоимость охлаждения.

Я собираюсь купить несколько светодиодов для собственного дома, и одна из них, которую я рассматриваю, это цветовая температура. В некоторых районах я думаю, что более теплый желтый свет, оцененный в 2700 Кельвинов, будет работать хорошо. Но некоторые светодиоды имеют холодный белый свет на 3000 Кельвинов, который я вставлю в другие места. Я также буду уделять больше внимания индексу цветопередачи, который является мерой точности цветопередачи.

Зеленый фактор
Некоторые производители освещения называют светодиодный бизнес прямо сейчас «диким западом», который не очень удобен для потребителя. Дело в том, что есть завышенные претензии относительно срока службы и качества света светодиодов, что даже привело к Федеральный торговый комиссар подает иск против производителя.

Когда вы оглядываетесь вокруг, помните, что для того, чтобы светодиоды работали долго, им нужен радиатор. Это основная причина, по которой у светодиодных ламп есть металлические ребра, которые идут вниз, что делает их похожими на классические лампы в стиле Эдисона.

Одним из способов борьбы с этой проблемой является проверка отзывов и покупка в местах, где, как вы знаете, вы можете вернуть товар. Хороший ресурс для изучения языка вокруг освещения и получения спецификаций на отдельные продукты - это Министерство энергетики. Сайт LightingFacts где вы можете увидеть новый ярлык, который сейчас используется.

Еще одна вещь, которую профессионалы освещения скажут вам, что мы должны ожидать большего разнообразия в технологии освещения, не поглощение светодиодов. В ближайшие годы ожидайте услышать немного больше о светодиодах для дома, поскольку розничные магазины начинают приносить больше, а цены снижаются. Также стоит посмотреть, соответствуют ли они обещанной долгой жизни.

Я купил гибридный автомобиль, потому что хотел получить максимальный пробег, который я смог получить, и, аналогичным образом, я планирую купить несколько светодиодов, чтобы снизить потребление электроэнергии, так как мои КЛЛ перегорают. И, как и другие потребители, я буду следить за падением цен и надеяться, что они продлятся так долго, как следовало бы. Насколько хорошо они работают, вытесняя другие типы освещения, еще неизвестно, но светодиоды теперь являются частью микса.

Обновление в 13:00 по тихоокеанскому времени 23 ноября с разъяснением причин снижения цен на светотехнику Cree в штате Массачусетс.

Похожие

Стоит ли инвестировать в красочные бриллианты?
Стоит ли инвестировать в красочные бриллианты? [30 декабря 2014] Гражданин Гонконга заплатил почти 33 миллиона долларов США за 10-каратный голубой бриллиант. Он купил его на аукционе Sotheby's в Нью-Йорке. Цена в два раза превысила оценку. Таким
Лиан Ли DK01 - Соединение шкафа со столом
«Яся, Яся, я тебя умоляю, не ешь ужинать снова за компьютером!», На что удивленный сын отвечает: «Мама, мама, но я ем за компьютером ...» - скоро такой сценарий будет возможен в доме каждого энтузиаста компьютеры, потому что Lian Li, известный производством
Стоит ли выбирать гаражную палатку вместо полноценного гаража?
... ли каждая машина для размещения в такой палатке? Когда гаражной палатки будет недостаточно для машины? Читайте ниже в кратком руководстве! Профессиональные гаражные палатки предназначены для круглогодичного проживания. Вопреки распространенному мнению, этот тип палатки может выдержать сильные морозы. Условием является, конечно, покупка продукта от известного производителя, который предоставляет палатки, специально предназначенные для задержания автомобиля. Частая ошибка людей,
Ставка НДС относится к пищевой промышленности. Будет ли это проще?
Учитывая проблемы налогоплательщиков с получением правовой защиты из-за классификации товаров или услуг с использованием статистических классификаций, сообщите, что в настоящее время Министерство финансов проводит работу, направленную на анализ методов идентификации товаров и услуг, среди прочего с целью определения сферы применения пониженных ставок НДС с учетом возможности введения инструментов, которые дают налогоплательщикам и налоговым органам больше уверенности
Может ли билет на общественный транспорт быть ценой в бизнесе?
Предприниматели, которые управляют частным предприятием, часто спрашивают бухгалтера, можно ли считать проезд в общественном транспорте не облагаемыми налогом расходами в их бизнесе. Вы найдете ответ в этой статье. Какова может быть стоимость получения дохода? По содержанию ст. 22 пар. 1 Закона о подоходном налоге с физических лиц, расходы на получение доходов - это расходы, понесенные с целью получения доходов или поддержания или обеспечения
Кредит наличными в мБанке - под микроскопом
15.07.2016 | 6 минут чтение Только до 30 апреля 2013 года в mBank продолжается продвижение денежных займов. Как и полагается виртуальному банку, все формальности, связанные с его получением, можно выполнить онлайн, а деньги можно найти на счете заемщика даже через 15 минут. Принадлежащий группе BRE Bank, mBank был одним из первых финансовых учреждений, которые предложили своим клиентам возможность получить кредит наличными через Интернет. На рынке mBank отличает не быстрое
Оперативная память дороже. Это плохое время для замены компьютера
Мы спрашиваем директора HP о том, ухудшается ли павильоны в 2018 году
... лидером по продаже персональных компьютеров, как в Польше, так и в мире. Кроме того, новые представители линии Pavilion обещают быть очень интересными. Это хорошая возможность поговорить с управляющим директором HP о состоянии компании на рынке ПК в 2018 году. фирма HP анонсированы три новых компьютера из линейки Pavilion. Первым является Pavilion x360, который будет доступен в 14- и 15-дюймовом
Польские воды контролируют дренаж, а поляки платят больше за воду
Не wójtowie, а Государственная водная ферма польских вод является надзор за обслуживанием дренажных устройств. Тем не менее, это не конец изменений, вытекающих из новых правил - закона о воде. Изменения цен на воду и сточные воды во многих регионах Польши.
Что такое IP-телефония?
Какие изменения на телекоммуникационном рынке вызывают появление IP-телефонии? IP-телефония - это фундаментальное изменение модели телекоммуникационного рынка. До сих пор этот рынок был закрытым рынком для производственных решений, где выбор конкретной телефонной компании телефонной компании означал необходимость приобретения конкретных системных телефонов и конкретных сопутствующих приложений (например, четко определенной системы голосовой почты). IP-телефония произведет
Monnari.pl код скидки 70% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Скидки в Моннари Исключает ли элегантность удобство, кокетство или женственность? Выглядит ли деловая форма скучно и состоит из потрясающего костюма и бесформенной юбки? Ну нет. Магазин Monnari поставил перед собой цель одеть современную женщину, чтобы она могла чувствовать себя счастливой, модной и наполненной. Теперь вы можете купить товары Monnari намного дешевле, используя коды скидок и акции в интернет-магазине.

Комментарии

Назовите ли вы наиболее эффективные способы воспитания детей, которые вы чаще всего используете в школе?
Назовите ли вы наиболее эффективные способы воспитания детей, которые вы чаще всего используете в школе? Закрытый выбор закрытых вопросов Версия для студента Из следующих влияний родителей выберите те, которые родители чаще всего используют по отношению к вам? Разговорные разговоры. Наказания за непрофессиональное поведение. Они позволяют мне почувствовать последствия моего поведения. *
Являются ли затраты на осуществляемую операцию деловыми расходами и могут ли они быть отнесены к стоимости получения дохода?
Являются ли затраты на осуществляемую операцию деловыми расходами и могут ли они быть отнесены к стоимости получения дохода? ответ: Согласно ст. 22 пар. 1 Закона от 26 июля 1991 года о подоходном налоге с физических лиц (Законодательный
Влияет ли лизинг на кредитоспособность и может ли предложение использовать только предприниматель?
Влияет ли лизинг на кредитоспособность и может ли предложение использовать только предприниматель? Сегодня я постараюсь ответить на все вопросы, касающиеся этого продукта. Вы хотите принять это срочно автокредит потому что ваша старая машина проводит больше времени
Помогают ли инвестиции в солнечные установки защитить от роста цен на энергоносители и есть ли возможность уменьшить счета за электроэнергию?
Помогают ли инвестиции в солнечные установки защитить от роста цен на энергоносители и есть ли возможность уменьшить счета за электроэнергию? И, наконец, станет ли он просьюмером, который генерирует электричество на основе солнца и помещает его в электрическую сеть, приносит некоторую прибыль? Солнечная установка для дома Солнечная энергия для дома - это решение, которое позволяет нам производить электроэнергию для собственных нужд. Фотоэлектрическая
Знаете ли вы 2 самые большие ошибки, которые крадут деньги из вашего кошелька?
Знаете ли вы 2 самые большие ошибки, которые крадут деньги из вашего кошелька? Хранение денег на вашем счете ROR или в общеизвестном носке Согласно исследованию, почти 20% поляков имеют свободные средства на традиционных ROR (сберегательных и расчетных счетах). Однако почти 60% респондентов не вкладывают их вообще! Проблема, однако, заключается в том, что большинство имеющихся на рынке ROR имеют нулевую или очень, очень низкую процентную ставку, например,
Связана ли ликвидация счета в IKZE до 65 лет с какими-либо последствиями?
Связана ли ликвидация счета в IKZE до 65 лет с какими-либо последствиями? Давайте проверим, какие сборы применяются и от чего вы будете освобождены: налог: если вы решите закрыть свой счет в IKZE до достижения 65-летнего возраста, вы будете платить налог на полученные средства в качестве дохода из других источников, в зависимости от налоговой шкалы и метода расчетов в США, вы будете платить 18 или 32 процента. от уплаченной суммы, налог на дивиденды: налоговый
Смогу ли я сделать предложение в течение нескольких часов после получения запроса?
Смогу ли я сделать предложение в течение нескольких часов после получения запроса? Смогу ли я тогда эффективно и результативно управлять процессом внедрения, независимо от меняющихся условий? К сожалению, большинство людей, управляющих агентствами SEO, не задают эти вопросы. Результатом являются многочисленные узкие места, которые заставляют клиента страдать, а процесс внедрения не является гладким и эффективным. Вот почему очень важно спланировать структуру так, чтобы в ней были менеджеры, которые
Должна ли она вернуться к оптовику или напрямую к онлайн-магазину?
Должна ли она вернуться к оптовику или напрямую к онлайн-магазину? В то время как онлайн-ритейлер со складом уже купил товары и зарегистрировал расходы, DropShipper хотел рефинансировать товары с перепродажей. Оплата конечного клиента остается, но сейчас. Товар должен быть взят у оптовика, но все же. 3. Зависимость от партнера Как интернет-магазин с DropShipping один зависит от оптовика. Вы должны много общаться, зачем. Б. касается доступности продукции. Конечно,
Все больше и больше предпринимателей, которые хотят финансировать новое транспортное средство, задаются вопросом - выбирают ли лизинг или долгосрочную аренду?
Все больше и больше предпринимателей, которые хотят финансировать новое транспортное средство, задаются вопросом - выбирают ли лизинг или долгосрочную аренду? Какая форма лучше для кого? Используйте калькулятор, который сравнивает стоимость и сумму взноса.
Знаете ли вы, что у многих компаний есть продукты с моделями с большим сенсорным дисплеем, очень похожими или переросшими возможности Apple iPhone?
Знаете ли вы, что у многих компаний есть продукты с моделями с большим сенсорным дисплеем, очень похожими или переросшими возможности Apple iPhone? То, что дало iPhone преимущество, это его уникальная стилистика, многообещающее и четкое сообщение, множество запоминающихся образов и непревзойденное обслуживание клиентов - это все, что делает его таким особенным и прекрасно работает для любого предприятия Apple.
Планируете ли вы украсить квартиру в английском стиле?
Планируете ли вы украсить квартиру в английском стиле? Смотрите наше вдохновение. Вечный дизайн Теперь, спустя почти 200 лет со времени правления королевы Виктории, придворный стиль, который ее окружал, не перестает соблазнять дизайнеров интерьера и, таким образом, не уходит в забвение, гордо чтя интерьеры домов 21-го века. Представьте свои элементы своей кухне-столовой, благодаря деревянной мебели и паркету из темного дерева. Посмотрите, как хорошо выглядит белое

Стоит ли инвестировать в красочные бриллианты?
Ли каждая машина для размещения в такой палатке?
Когда гаражной палатки будет недостаточно для машины?
Будет ли это проще?
Какова может быть стоимость получения дохода?
Что такое IP-телефония?
Какие изменения на телекоммуникационном рынке вызывают появление IP-телефонии?
Выглядит ли деловая форма скучно и состоит из потрясающего костюма и бесформенной юбки?
Назовите ли вы наиболее эффективные способы воспитания детей, которые вы чаще всего используете в школе?
Закрытый выбор закрытых вопросов Версия для студента Из следующих влияний родителей выберите те, которые родители чаще всего используют по отношению к вам?