9 приложений для iPhone, которые мне понравились в 2017 году

  1. Туристическая карта
  2. Vozilla
  3. Lightroom CC
  4. Naviki
  5. Tesco eZakupy
  6. Filmic Pro
  7. NaviExpert
  8. Ikea Place
  9. Runcast
  10. Что-нибудь еще?

Более 100 приложений - так много новых продуктов, принятых в 2017 году моим iPhone. Но только 9 из них выдержали испытание временем и остались со мной дольше.

Туристическая карта

Туристическая карта

Я однажды похвалил это приложение, но буду восхвалять его, ну, пока кто-то случайно его не испортит. Частично потому, что потраченные на него 20 злотых спасли меня от расходов - так на глаз - в 200 раз больше.

Я давно мечтал о туристических часах со встроенными картами. Однако, когда он появился на рынке по стандартной цене гармина, я не смог убедить себя купить его, другую половину, принимая на себя такие расходы, даже не упоминая.

Почему? Потому что точно так же, ну даже в лучшем варианте у меня в телефоне, в виде приложения Туристическая карта. Назначение тур? Удобно, начиная с уровня браузера на компьютере, с высотным профилем и прогнозируемым временем перехода (крайне важно сейчас, когда день быстро заканчивается). Один щелчок и маятник сохраняется в моей учетной записи, таким образом, попадая в память моего телефона. В полевых условиях мне нужно только время от времени снимать телефон и проверять, иду ли я по правильному маршруту. Часто я даже не воспроизводю разорванный след на моих часах - он служит только для записи поездки (что также может быть сделано приложением ...).

Я мог бы похвалить и похвалить Туристическую карту, но я напишу только, что если кто-то собирается в горы, то те маленькие, которые нужно потратить на это, мы быстро отнесемся к числу лучших инвестиций в жизнь.

Vozilla

Vozilla

Простой расчет стоимости - доступ из аэропорта в мой аэропорт стоит почти 50 злотых, Uberem Select - около 35 злотых, в то время как Возилья составляет около ... 10 злотых. Гигантская разница.

Есть только одна проблема с компанией по прокату электромобилей во Вроцлаве. Он работает в системе свободного плавания, а это значит, что мы можем оставить машину где угодно. С одной стороны, это преимущество, когда мы уже сидим в нем, но когда нам это нужно, может оказаться, что в нескольких километрах никого нет. Потому что, например, все пошли на работу.

Я не могу полностью избавиться от приложения Uber, не всегда могу предположить, что смогу добраться до аэропорта или магазина на электрическом Nissan. Но обычно мне никуда не нужно спешить, если я могу, я путешествую таким образом. Хотя, к сожалению, большим фанатом Leaf первого поколения я не ...

Lightroom CC

Lightroom CC

Я никогда не удосужился сфотографировать свой телефон - так же, как эти фотографии, улучшать нечего. Но когда я заметил, что некоторые из них могут быть еще лучше (и iPhone X может снимать действительно красивые фотографии), начался поиск подходящего программного обеспечения.

Это было на Lighroom CC по нескольким причинам. Прежде всего, я использую его настольную версию без каких-либо серьезных оговорок. Во-вторых, он не подавил меня с самого начала ни слишком большим количеством опций, ни их отсутствием. В-третьих, автоматический режим иногда может творить чудеса.

Naviki

Naviki

У меня уже есть пешеходная навигация, поэтому мне нужен был велосипедный навигационный комплект. И хотя ни один из тех, что я тестировал, не был идеальным, я решил остаться с Навики.

В программе есть практически все, что вы можете ожидать от двухколесной навигации, в том числе неплохой алгоритм расчета маршрута, который позволил мне обнаружить некоторые интересные маршруты вокруг Вроцлава. Как только погода станет более стабильной, Naviki обязательно вернется на первую страницу списка приложений на моем телефоне.

Единственное, что действительно вредит, - это способ оплаты доступа к определенным функциям. Абсолютно каждый из них оплачивается отдельно. Нет рекламы? Одна покупка Оффлайн карты? Вторая покупка. Навигация? Отдельная покупка. Маршрутизация? Очевидно, что он оплачен и разбит на четыре отдельных покупки Даже за подключение датчика сердечного ритма вы должны платить.

Ну, я думаю, тебе придется выпрыгнуть из денег через несколько месяцев.

Tesco eZakupy

За этим приложением нет философии. О, только через некоторое время я понял, что зачем садиться за компьютер, чтобы заказать домашние покупки, поскольку я могу делать то же самое с телефона.

Конец трогательной истории.

Filmic Pro

Filmic Pro

Вероятно, самая дорогая и самая оправданная покупка 2017 года. Почему я решил потратить несколько десятков злотых на приложение для записи видео?

Чтобы ... не засорять память iCloud. Из некоторых поездок я привожу несколько или около десятка гигабайт короткометражных фильмов, из которых затем несколько, а иногда и вовсе не идут в публикацию. Однако Filmic Pro сбрасывает все данные в память телефона, минуя приложение Photos.

Конечно, основной мотивацией при покупке было желание записать более качественное видео на телефон, но мне не удалось записать что-нибудь красивое, пусть причина с памятью и iCloud будут решающим фактором при выходе этого приложения на мой телефон.

NaviExpert

NaviExpert

Я давно предполагал, что не стоит тратить деньги на навигацию, когда есть Google Maps. Однако еженедельный тестовый период NaviExpert быстро изменил мой подход к теме, эффект которого довольно прост - Google Maps перешел в одну из менее часто открываемых папок, и их место занял NaviExpert.

С голосом Геральта, конечно.

Ikea Place

Ikea Place

Ремонт отстой, но обстановка отличная. Я провожу много времени, сидя на диване и расставляя мебель от Ikea в гостиной, так же, как я хотел бы, чтобы она была расставлена ​​после ремонта.

Конечно, все на уровне приложений, но не в двух измерениях, только с использованием AR. Как только все устроено как надо, я встаю, иду и вижу, как выглядят результаты моей работы.

После чего я узнаю, что создал мебельный кошмар и начну снова.

Runcast

Runcast

Дорогое приложение, которое я купил в 2016 году, но я начал интенсивно использовать его в 2017 году.

Что он делает? Это усиливает мою лень. Вместо того, чтобы вручную проверять, когда будет лучшая погода в ближайшие дни, я просто спросил при первом запуске свои любимые диапазоны различных параметров (температура, ветер, часы отдыха). С тех пор часы, когда он стоит, отображаются на виджете. Так, например, я сразу вижу, что, если я хочу пробежаться сегодня, лучше всего в 17, потому что если нет, то только завтра из 7.

Простой.

Что-нибудь еще?

Всего в прошлом году я скачал 106 новых приложений для своего телефона, подавляющее большинство которых вышло. Я, наконец, не нашел причину купить систему освещения Tradfri, поэтому программное обеспечение для нее оказалось ненужным. Официальное приложение Alfa Romeo - внимание - перестало работать (а жаль, потому что в нем были инструкции). Блокнот Медведя не убедил меня. Fitplan, Stryve и Freeletics проиграли моей любимой тренировке Nike. И так далее, и так далее.

Я регулярно посещаю App Store в поисках новых приложений, которые сделают жизнь проще или приятнее для моей жизни, но сейчас - у меня есть около 10 процентов по этому вопросу. эффективность в год. Возможно, 2018 год будет более интересным в этом вопросе?

Похожие

Технологическая карта Польши
Сложно прорваться через Варшаву как центр развития инноваций и стартапов. Тем не менее, многие регионы приобретают все большее значение в этом отношении Аналитики подчеркивают, что различия между самыми современными регионами и теми, которые вкладывают меньше всего в инновации, имеют тенденцию к углублению. И чем больше они становятся, тем сложнее наверстать упущенное. Кто доминирует сегодня, а кто тянет за хвост?
5 интернет-магазинов, которые выбрали «готовый» интернет-магазин
Большой бизнес на SaaS? Конечно это возможно! Вот пять примеров того, как вы можете продвигать свой бизнес, а затем красиво и эффективно продавать в «готовом» интернет-магазине. Цитаты
Октябрьское событие в Apple: iPhone XR, iPad Pro и новые Mac?
Одно мы точно знаем: с 19 октября 2018 года новый iPhone XR будет предварительно заказан. И что будет дальше? Начиная с сентябрьского доклада, в котором были представлены Apple Watch 4 и новые iPhone, немало поклонников
Мы говорили об этом в нашей ежедневной встрече с AppStore предлагает , но приложение получилось...
Мы говорили об этом в нашей ежедневной встрече с AppStore предлагает , но приложение получилось! Pro Alarm System заслуживает небольшого углубленного анализа, учитывая, что этот тип приложений представляет большой интерес для наших пользователей.
Потомство - еще одна звезда Чадского Фестиваля!
Время от времени организаторы Chad Festival анонсируют новые группы, которые представят себя в этом году. И хотя последняя объявленная звезда не вписывается в металлический климат, эта информация наверняка
Обзор Apple iPhone 6: iPhone 6 устанавливает панель смартфона
Примечание редактора: 7 сентября 2016 года Apple дебютировала iPhone 7 а также iPhone 7 Plus и прекратил выпуск iPhone 6 и 6 плюс , iPhone
Apple iPad Pro с 10,5 дюймами и iOS 11 в тесте
В последние недели я смотрел на 10,5-дюймовый Apple iPad Pro и текущую версию iOS. Пришло время для моего заключения. Как Apple, на WWDC представлена ​​новая версия iOS Было ясно: в этом году iPad наконец-то в фокусе. Но не только это, в соответствии с iOS 11, у вас также есть новая модель с более тонкой рамкой, iPad Pro 10,5 дюймов продается Готовится
Новогодние подарки 2018: аксессуары для камер iPhone и Android
Сара Тью / CNET Большинство людей используют их телефоны как их единственная камера, потому что она всегда с ними. Хотя телефонные камеры значительно улучшились за последние несколько лет, у них все еще есть свои ограничения. Телефон аксессуары для камеры может помочь
Все еще слишком много одежды становится ненужной
Текстильное производство считается одной из самых экологически вредных отраслей в мире. Повторное использование и утилизация одежды могут значительно уменьшить это негативное влияние. © павелкубарков Когда речь идет о производстве хлопка, особое внимание
tBOX324-894-FL - универсальный промышленный компьютер для транспортных приложений
... promyslennyj-komputer-dla-transportnyh-prilozenij-1.jpg" alt=""> Это многофункциональное устройство может быть оснащено максимум 32 ГБ ОЗУ. Компьютер позволяет использовать два SSD или жестких диска SATA3 в формате 2,5 "в передних карманах. Кроме того, мы можем использовать карту CFast ™. Материнская плата компьютера также имеет 3 слота расширения mini-PCI-Express и слот для SIM-карты.
iPhone или Android? Мы раскрываем правду о том, какой телефон на самом деле лучший
Это главный вопрос при покупке нового вентилятора: Apple или Android? Если вы застряли на том, стоит ли инвестировать в стильный iPhone или погрузиться в разнообразный мир Android, наше полезное руководство по ключевым различиям между ними поможет.

Комментарии

Мне любопытно, как вы отреагируете после сегодняшней записи - есть ли у вас идея, чтобы новая йоркская ванная появилась в вашей квартире в Кракове, Варшаве или где-либо еще, где вы живете?
Мне любопытно, как вы отреагируете после сегодняшней записи - есть ли у вас идея, чтобы новая йоркская ванная появилась в вашей квартире в Кракове, Варшаве или где-либо еще, где вы живете? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.
К сожалению, огнетушитель PV STOP еще не доступен в Польше - кроме того, все еще остается вопрос: как насчет установок с очень большой мощностью и большой поверхностью?
К сожалению, огнетушитель PV STOP еще не доступен в Польше - кроме того, все еще остается вопрос: как насчет установок с очень большой мощностью и большой поверхностью? *** За последние несколько лет количество установленных установок значительно увеличилось, но их качество часто оставляет желать лучшего. Время от времени появляются компании, которые в погоне за прибылью покупают бывшие в употреблении панели или инверторы и используют кабели, которые не подходят для фотоэлектрических
Но почему так много компаний сосредотачиваются на опыте клиентов и что происходит с компаниями, которые предпочитают игнорировать их?
Но почему так много компаний сосредотачиваются на опыте клиентов и что происходит с компаниями, которые предпочитают игнорировать их? Клиенты больше не основывают свою лояльность на цене или продукте. Вместо этого они остаются верными компаниям благодаря полученному ими опыту. Если вы не можете идти в ногу с их растущими требованиями, ваши клиенты покинут вас. Покупки через разные устройства
Почему дети терпят вещи, которые взрослые не могут терпеть (поглаживание, поцелуи, тупая речь, обращение с снисходительностью или неуважением)?
Почему дети терпят вещи, которые взрослые не могут терпеть (поглаживание, поцелуи, тупая речь, обращение с снисходительностью или неуважением)? Обращаясь с ребенком по незнанию, мы изолируем его и таким образом причиняем боль. О школе Школа не вредна как институт, только отношение к детям, которое чаще всего встречается в школе. Однако речь идет не только о школе, потому что дом может быть таким же неблагоприятным, если мы не будем относиться к детям
Все больше и больше предпринимателей, которые хотят финансировать новое транспортное средство, задаются вопросом - выбирают ли лизинг или долгосрочную аренду?
Все больше и больше предпринимателей, которые хотят финансировать новое транспортное средство, задаются вопросом - выбирают ли лизинг или долгосрочную аренду? Какая форма лучше для кого? Используйте калькулятор, который сравнивает стоимость и сумму взноса.
Но как быть с людьми, которые не хотят или не могут читать по-английски?
Но как быть с людьми, которые не хотят или не могут читать по-английски? К счастью, они находятся в очень удобной ситуации. В Польше насчитывается более дюжины или около того десятков цифровых книжных магазинов, из которых по крайней мере дюжина - действительно большие магазины. Книги, как правило, не имеют защиты DRM, т.е. купленные книги можно читать на любом устройстве. Книготорговцы добавляют так называемые водяной знак, который идентифицирует владельца файла, если он решил
Как, однако, будет определять расстояния между новыми кластерами, которые возникают из связанных объектов?
Как, однако, будет определять расстояния между новыми кластерами, которые возникают из связанных объектов? Другими словами, нам нужны визовые или агломерационные правила, которые будут определять, когда два кластера достаточно похожи, чтобы их можно было создать. Есть несколько вариантов: например, мы могли бы объединить два кластера, когда любые два объекта из этих двух покупок расположены на меньшем расстоянии, чем соответствующая дальняя виза. Другими словами, для определения расстояний
Как вы получаете ключи от своей базы данных, которые вы отправляете своим клиентам?
Как вы получаете ключи от своей базы данных, которые вы отправляете своим клиентам? В случае многих предложений есть информация, что ключи приходят прямо из коробки. Я не хочу верить, что вы проводите время за машинами, сканируя коды.
Так, например, в мире достижений 3D-печати Есть ли более прогрессивные вещи, которые мы можем сделать в форм-факторе?
Так, например, в мире достижений 3D-печати Есть ли более прогрессивные вещи, которые мы можем сделать в форм-факторе? Может быть. По мере изменения технологий в дисплеях, будут ли они интегрированы иначе, чем в настоящее время вы видите это с помощью петель? Конечно. Можем ли мы получить более цельную конструкцию между всеми компонентами? Это то, к чему мы стремимся как дизайнеры - продолжать совершенствовать. Проектирование никогда не завершается после того, как продукт поставляется: это постоянный
Что бы вы мне сказали?
Что бы вы мне сказали? Это должно быть в описании продукта над строкой разрыва страницы, то есть в первых 300 пикселях. Помните, что многие устройства и небольшие разрешения на первом экране ничего не видят ниже. Если вам нужно вдохновение, чтобы создать страницу продукта, смотрите не дальше, чем Zappos. Если у вас есть время для этого, создайте фильм для каждого продукта. Лучшие веб-сайты о продуктах показывают свои преимущества как в картинках, так и в видеозаписях. Многие
Какая сумка мне подходит?
Какая сумка мне подходит? Если вы экстравагантны аксессуары Вам могут понравиться выразительные сумки с принтами питона. Спортивный образ приправлен сумкой на ремне Guess в джинсовой одежде. Элегантные стили могут быть улучшены, например, черными ручками с золотыми или серебряными элементами отделки. Всегда помните при выборе: Меньше значит больше! Сумка от Guess может расставлять акценты, но не должна быть

Почему?
Назначение тур?
Нет рекламы?
Одна покупка Оффлайн карты?
Навигация?
Маршрутизация?
Почему я решил потратить несколько десятков злотых на приложение для записи видео?
Что он делает?
Что-нибудь еще?
Возможно, 2018 год будет более интересным в этом вопросе?