Ванная комната в нью-йоркском стиле. Нью-Йорк вдохновение

  1. Как должна выглядеть нью-йоркская ванная комната?
  2. Ванная комната в нью-йоркском стиле - цвета
  3. Нью-йоркская ванная комната - освещение
  4. Аксессуары в нью-йоркском стиле

Нью-йоркский стиль Я ассоциируюсь с элегантностью и роскошью. Обычно, думая об интерьерах в этом стиле, я думаю об обустройстве гостиных и кухонь. Спальня бывает редко, но я вижу, что этот стиль все чаще можно увидеть в ванной комнате. И это то, что я хотел вдохновить вас, поэтому нью-йоркская ванная станет нашей героиней сегодня.

Как должна выглядеть нью-йоркская ванная комната?

Это первый вопрос, который будет задан на устах всем, с кем я говорю, о стиле Нью-Йорка. Гораздо проще визуализировать интерьеры Нью-йоркские салоны или кухня потому что мы знаем эти интерьеры из американских кинопроизводств. Гораздо сложнее представить, как будет выглядеть нью-йоркская ванная комната , потому что сцены в ванной в фильмах гораздо менее популярны, чем в гостиной.

Ну , ванная комната в нью-йоркском стиле мало чем отличается от других интерьеров в этом стиле. Также учитываются высококачественные отделочные материалы и элегантность. Меньше, чем в гостиной, стоит благородное дерево, но его место заменяет камень или мозаика. Иногда в интерьерах Нью-Йорка стены не полностью облицованы плиткой, а лишь в небольшой части. Благодаря этому расположение становится более деликатным, но все же чрезвычайно стильным.

Ванная комната в нью-йоркском стиле - цвета

Если вы хотите украсить ванную комнату в нью-йоркском стиле, вы должны сделать ставку на высокое качество, элегантность и приглушенные элегантные цвета. В таких интерьерах нет места и нет ярких красок. Это не означает, что нью-йоркские ванные комнаты должны быть нежными и мягкими. Есть также место для насыщенных цветов, но приглушенных, потому что только такие можно считать элегантными. Таким образом, вместо ярко-красного может появиться насыщенная бордовая, а не селедин, благородная зеленая бутылка, а солнечно-желтый может заменить бежевый песок.

Однако я не вижу никаких препятствий для того, чтобы нью-йоркская ванная комната была в ярких цветах, потому что благодаря им каждая комната кажется больше (и, как вы знаете, наши ванные комнаты не принадлежат крупным). Возможно, его не обязательно надевать белым, но серый цвет стен в компании блестящих серебряных аксессуаров будет отлично смотреться.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

набор для ванной из хрусталя и никеля

набор для ванной из хрусталя и никеля

Clayreef зеркало в ванной

Clayreef зеркало в ванной

Современный классический йоркский светильник

Нью-йоркская ванная комната - освещение

Очень важный элемент каждой ванной комнаты освещение , Мне будет скучно говорить, что ванная комната должна быть светлой. Без хорошего освещения ни одна, даже самая красиво оформленная ванная комната не будет хорошо выглядеть. Однако в ванной комнате в нью-йоркском стиле функциональное освещение имеет не только элегантность, но и элегантность и стильность светильников в нью-йоркском стиле. Как найти один?

Лампы в нью-йоркском стиле, как правило, серебряные, никелированные, с абажурами из белого стекла. Оттенки довольно простые, классические, без лишних наворотов. Элегантный в своей простоте. Однако основным украшением является никелированная оправа, на которой установлены линзы. Он бросается в глаза своим внешним видом и удивляет хорошим дизайном.

Освещение в нью-йоркском стиле в ванной комнате - это прежде всего потолочная лампа, которая помогает освещать весь интерьер. Помимо того, что не только добавляется внутреннее освещение, но и завершается аранжировка, появляются бра. Подвеска рядом с зеркалом выполняет важную функцию и дополняет элегантный дизайн интерьера.

Посмотреть в магазине:

стеклянная тара для тампонов

стеклянная тара для тампонов

никелированная коробка для мелочей

никелированная коробка для мелочей

Modern Classic настенный светильник для ванной комнаты

Аксессуары в нью-йоркском стиле

Если вы уже знаете, какие цвета использовать, что в ванной комнате будет преобладать нью-йоркский стиль и какое освещение выбрать, пришло время для других дополнений. Кажется очевидным, что ванная комната не может отсутствовать декоративное зеркало , Это так же важно, как освещение, экипированный предмет. Он выполняет не только декоративную, но и функциональную роль. Кроме того, это помогает расширить пространство, и большие пространства в интерьерах Нью-Йорка являются основой.

Если вы хотите выбрать зеркало в нью-йоркском стиле, купите как можно больше. Это может даже занять всю стену над раковиной. Он может быть просто приклеен к стене и не иметь каких-либо украшений, как показано ниже, но он также может иметь элегантную и украшенную раму. Благодаря этому он более элегантный и стильный и, безусловно, лучше вписывается Интерьер в нью-йоркском стиле ,

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Подвесной светильник Clasical Hampton

Подвесной светильник Clasical Hampton

настенный светильник для ванной комнаты Beatch Art Deco

настенный светильник для ванной комнаты Beatch Art Deco

стеганый диспенсер Lenne Bjerre

Также нельзя забывать об элегантных мыльницах, держателях для туалетной бумаги или полотенцах. Пусть они тоже будут стильными, желательно из качественных материалов. Никелированные крючки, стеганые мыльницы или элегантные фонари добавят шарму ванную комнату и придадут ей более уютный стиль. Благодаря им ваша ванная комната перестанет выглядеть как интерьер из бездушного каталога и станет больше вашей, особенно если вы разместите рядом с ней ваши любимые цветы или семейные фотографии.

Надеюсь, что моя запись убедила вас, что стиль Нью-Йорка хорошая идея для обустройства ванной комнаты. Я убежден, что это будет хорошо работать не только в больших салонах для купания, но и в небольших интерьерах, таких как те, которые преобладают в нашей польской строительной индустрии. Мне любопытно, как вы отреагируете после сегодняшней записи - есть ли у вас идея, чтобы новая йоркская ванная появилась в вашей квартире в Кракове, Варшаве или где-либо еще, где вы живете? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

Похожие

Как украсить гостиную в скандинавском стиле?
Скандинавский стиль был триумфом среди самых горячих внутренних тенденций в течение нескольких сезонов, и нет никаких признаков того, что это скоро изменится. Происходящий из Северной Европы, стиль дизайна интерьера поражает простотой формы, минимализмом и подчеркивает в каждой детали тесную связь с природой. Однако это больше, чем временная мода и предметы, наполняющие интерьер - каждый элемент, украшение и цвет имеют свою собственную философию и обоснование, и их главная задача - создать
Спальня в скандинавском стиле
... вать скандинавский стиль, который хорошо сочетается с другими тенденциями аранжировки. Итак, что вы должны найти в скандинавской спальне? Спальня - это еще один интерьер, который мы медленно украшаем. Только кровать пришла из старой квартиры в новую спальню. В наследство от бывших владельцев у нас шкаф на всю стену. Я купил туалетный столик, чтобы наконец-то иметь свой собственный женский уголок, о котором я давно мечтал. Но вставлять основную мебель «если
Как изготавливается цветное стекло?
Вы можете, вероятно, сразу подумать о нескольких типах цветное стекло от этих янтарных пивных бутылок до кобальтово-синих настойок. Тем не менее, вы когда-нибудь пытались выяснить, как это стекло сделано?
Как осветить офисное пространство?
Адекватное освещение является не только юридическим требованием, но и проблемой, которая оказывает неслыханное влияние на комфортность работы. Эргономика офиса - эта концепция навсегда вошла в основные тренды в области дизайна рабочего места. С одной стороны, это связано с большей информированностью работодателей о преимуществах обеспечения комфортных условий труда. С другой стороны, это результат революции, которая происходит в области организации офисных помещений, связанной с с изменением
Радомский техникум показывает, как должно выглядеть образование в 21 веке
Лукаш Герек со своими учениками проектирует средневековые замки, печатает их модели и соединяет студентов со всего мира. Его ученики - мастера 3D-дизайна и общения на английском языке. Лукаш Герек - один из самых интересных учителей в Польше. Он не только организует увлекательные мероприятия, но и путешествует по миру с презентациями об образовании. Он является счастливым обладателем звания Microsoft Innovative Educator Expert. Karol
ПП - фотоэлектрические установки - как погасить?
... ванная энергия поступает в сеть или накапливается в батареях, вне сети - система не подключена к сети, энергия используется на постоянной основе, возможные излишки хранятся в батареях, гибрид - система, состоящая из фотоэлектрических панелей, к которой могут быть подключены другие возобновляемые источники энергии, например, ветряные турбины. Тип фотоэлектрической системы не важен для безопасности
Как выбрать хороший рождественский подарок?
... во Рождества, которое каждый год переносит нас в водоворот приготовления и покупок, не может быть подорвано. Когда мы совершаем рождественские покупки, у нас впереди еще одна задача - подарки для любимых. Предложение магазинов очень обширное и соблазнительное. На каждом шагу мы сталкиваемся с особыми случаями и продвижение по службе , Мы принимаем решения часто слишком поспешно и импульсивно. Чтобы
Как упаковать подростка за границу
Время праздничного безумия, разлуки и поездок наших детей, будь то на дачу или за границу, уже началось. Теперь мы разлучены с Качпером на целых две недели, и до этого его самостоятельной поездки у меня немного стрес. Он совершил свое первое самостоятельное путешествие, когда ему было 8 лет. Затем он отправился в лагерь скаутов. Хотя условия, в которых они жили, оставляли желать лучшего, он был удовлетворен. Но на эту тему будет отдельная запись. Сегодня я хочу сосредоточиться на упаковке
Как превратить сельскохозяйственный участок в стройплощадку?
После знакомого земельного скандала, вызванного одним из погибших политиков, стремление купить сельскохозяйственную землю (с намерением превратить ее в строительство) значительно ослабло. Все еще возможно возродить землю, но это требует выполнения многих сложных формальностей, большого терпения, а иногда и значительных затрат. Тем не менее, окончательный успех в проведении процедуры де-менеджмента все еще может быть очень выгодной возможностью и большой прибылью для инвесторов в строительство.
Как обустроить квартиру на небольшом чердаке?
Обязательно посмотрите, как можно уютно и стильно украсить квартиру на чердаке! Наша читательница Кася и ее жених расставили свои четыре угла, вдохновленные идеями Lovingit - и я признаю, что эффект восхитителен :) С таким же удовольствием смотреть на такие реализации, тем более, что для достижения такого результата вам нужно приложить немало усилий. , От имени Каши я приглашаю вас в свой дом под откосами, наверняка вы будете очарованы несколькими решениями, интересными материалами и общей
Начиная бизнес
Размышляя о создании интернет-магазина, стоит проверить, не поможет ли нам Бюро по трудоустройству воеводства и связанная с ним Мера 6.2, поддерживающая поощрение предпринимательства и самозанятости. Подав заявку на участие в программе, вы можете получить не только помощь на основе консультаций, но и, прежде всего, финансирование начала деятельности нашей компании - до 40 тысяч. злотых. Для безопасного и легального ведения бизнеса необходимо зарегистрировать бизнес. Согласно польскому

Комментарии

Как должна выглядеть благоустроенная спальня?
Как должна выглядеть благоустроенная спальня? Если это позволяет двор, кровать должна быть доступна со всех сторон. Это сердце спальни, что означает, что мы должны сосредоточить свое внимание в первую очередь на нем. Он должен быть не только удобным и функциональным, но и выглядеть хорошо. Если ваши кровати выглядят не лучшим образом, вы быстро преобразитесь в них с помощью добавок. Все, что вам нужно, это идея и несколько элементов, которые покроют недостатки. Они будут полезны,
Как выглядит профессиональная гаражная палатка, как выбрать хорошую модель и какова стоимость покупки?
Как выглядит профессиональная гаражная палатка, как выбрать хорошую модель и какова стоимость покупки? Подходит ли каждая машина для размещения в такой палатке? Когда гаражной палатки будет недостаточно для машины? Читайте ниже в кратком руководстве! Профессиональные гаражные палатки предназначены для круглогодичного проживания. Вопреки распространенному мнению, этот тип палатки может выдержать сильные морозы. Условием является, конечно, покупка продукта от известного производителя, который
Как вы выполнили свои обязанности как гражданин нашего общества?
Как вы выполнили свои обязанности как гражданин нашего общества? Как вы подходите для преобразующего образования? Внимательно посмотрите на свой профиль. Где вы боретесь, чтобы соответствовать тому, что ищет ваша школа? Когда у вас еще есть время, найдите возможности восполнить эти пробелы. 3. Рискать и записываться на более сложные курсы Школы Лиги Плюща ценят людей, которые преуспевают, когда им бросают вызов. Речь идет не только о том, чтобы иметь высокий
Revit, как в AutoCAD - как создать детальную описательную легенду, не связанную с моделью BIM?
Revit, как в AutoCAD - как создать детальную описательную легенду, не связанную с моделью BIM? Как вы, наверное, уже знаете Autodesk Revit в нем есть несколько описательных компонентов, которые, подобно нажатию на волшебную палочку, описывают целые виды с помощью тегов, окон, дверей, стен, лестниц и других категорий модели. Некоторые из этих семей уже написаны в Бюллетене Revit. Также известно, что списки отдельных категорий семей обычно
Как насчет жуков, как я?
Revit, как в AutoCAD - как создать детальную описательную легенду, не связанную с моделью BIM? Как вы, наверное, уже знаете Autodesk Revit в нем есть несколько описательных компонентов, которые, подобно нажатию на волшебную палочку, описывают целые виды с помощью тегов, окон, дверей, стен, лестниц и других категорий модели. Некоторые из этих семей уже написаны в Бюллетене Revit. Также известно, что списки отдельных категорий семей обычно
Когда расходы на обустройство социальной комнаты предприниматель может расценивать как не облагаемые налогом расходы, и как налоговые органы относятся к такой ситуации?
Когда расходы на обустройство социальной комнаты предприниматель может расценивать как не облагаемые налогом расходы, и как налоговые органы относятся к такой ситуации? Когда расходы могут быть издержками? В соответствии с положениями Закона о подоходном налоге предприниматель может включать только те расходы, которые соответствуют соответствующим критериям. Важно, чтобы данные расходы оказали непосредственное влияние на рост или хеджирование доходов , а
И как именно это происходит?
И как именно это происходит? Такой комбайн должен иметь несколько необходимых элементов. Это клапан рулевого управления, датчик угла поворота рулевого колеса, контроллер, отвечающий за автоматическое управление машиной, и переключатель в кабине, активирующий систему AutoTrac. Если у нас есть такая машина, нам все равно нужно приобрести соответствующий дисплей и установить спутниковый ресивер на крыше комбайна. Машина, оснащенная всеми вышеперечисленными элементами,
Как может выглядеть будущая работа?
Как может выглядеть будущая работа? Это пытается показать отчет, в котором представлены пять - иногда взаимоисключающих - сценариев. Каждый из них является ответом на другой фактор изменений: технологический, социальный, экономический, политический и экологический. Наталья Хатальская, автор доклада (Фото EFNI) Наталья Хатальская, автор доклада
Как может выглядеть управление?
Как может выглядеть управление? Одной из основных полномочий PUODO будет проведение разбирательств в форме проверок защиты данных (статья 51 (1) b Общего регламента защиты данных). Давление и санкции, которые тело сможет применить и наложить, я писал в предыдущем нить и не время повторять их. Разработка этого разрешения, несомненно, даст возможность: получить
Как будет выглядеть будущее электронной коммерции в Европе?
Как будет выглядеть будущее электронной коммерции в Европе? Все больше и больше европейских потребителей всегда будут доступны онлайн. В ближайшие годы рост продаж будет во многом зависеть от быстрого развития мобильной коммерции. В Великобритании мобильная коммерция уже достигла 12% от общего объема онлайн-продаж - на 7% больше, чем в конце 2011 года. В Скандинавии доля мобильной коммерции в настоящее время составляет 8%, а во Франции - 2%. Для сравнения, доля мобильной
Такие вопросы, как: «Как мне покинуть мою зону комфорта?
Такие вопросы, как: «Как мне покинуть мою зону комфорта? Где я могу позволить жидкие структуры? Как мне развить новые инновационные возможности? " Место проведения: Дом мировых культур, Берлин Стоимость: С марта 649 евро Возможны групповые скидки для профессионалов и студентов (от 5 до 10 человек) webinale С 29 мая по 2 июня 2017 г.

Как должна выглядеть нью-йоркская ванная комната?
Как должна выглядеть нью-йоркская ванная комната?
Как найти один?
Мне любопытно, как вы отреагируете после сегодняшней записи - есть ли у вас идея, чтобы новая йоркская ванная появилась в вашей квартире в Кракове, Варшаве или где-либо еще, где вы живете?
Итак, что вы должны найти в скандинавской спальне?
Тем не менее, вы когда-нибудь пытались выяснить, как это стекло сделано?
Как осветить офисное пространство?
Как обустроить квартиру на небольшом чердаке?
Как должна выглядеть благоустроенная спальня?
Как выглядит профессиональная гаражная палатка, как выбрать хорошую модель и какова стоимость покупки?