Новогодние подарки 2018: аксессуары для камер iPhone и Android

Сара Тью / CNET

Большинство людей используют их телефоны как их единственная камера, потому что она всегда с ними. Хотя телефонные камеры значительно улучшились за последние несколько лет, у них все еще есть свои ограничения. Телефон аксессуары для камеры может помочь заполнить эти пробелы.

Если вы получаете подарок для кого-то, кто любит снимать фотографии или фильмы с помощью своего телефона и предпочитает все, что позволяет им делать больше с имеющимися у них технологиями, этот обзор для вас.

Отказ от ответственности: CNET может получать долю дохода от продажи продуктов, представленных на этой странице.

Сара Тью / CNET

Olloclip разрабатывает объективы для камер iPhone с 2011 года, поэтому у них есть что-то для каждой модели, включая новые iPhone XS и XR. У вас вообще нет iPhone? У Olloclip есть многофункциональный клип, который позволяет вам использовать любые свои новейшие объективы на самых разных устройствах Android.

Если вы покупаете для кого-то, кто уже продвигает возможности камеры своего телефона, подумайте о приобретении одного из компании компании Комплекты Филмера - они включают в себя рукоятку, несколько линз и чехол, чтобы держать их всех готовыми к путешествию.

Сара Тью / CNET

Чехол ShiftCam, доступный для iPhone 7, 8, Plus и X, позволяет легко перемещаться между набором широких телеобъективов, объективов типа «рыбий глаз» и макро-объективов, что позволяет мгновенно переключать снимки. И вы можете использовать любую камеру на моделях с двумя объективами.

Модуль multilens также может быть полностью заменен на большие, высококачественные телеобъективы, широкие и макрообъективы. набор дорожных линз и футляр от 70 долларов , с одиночными дополнительными линзами ProLens по цене от 80 до 100 долларов.

Тейлор Мартин / CNET

Если вы хотите «то, что профессионалы используют» в мире телефонных объективов, вам нужен момент. В его нынешнем модельном ряду шесть объективов для макро, телеобъектива, широкоугольного и рыбий глаз, а также новый анаморфный объектив для кинематографистов. Вам понадобится один из его чехлов для крепления объективов - они доступны для новейших телефонов iPhone, Galaxy и Pixel.

Сара Тью / CNET

Аксессуар PanoClip для iPhone с двумя объективами позволяет мгновенно снимать фотографии на 360 градусов и снимки «крошечной планеты», комбинируя снимки, сделанные с помощью передней и задней телефонных камер. Бесплатное приложение, используемое с системой объективов, позволяет даже превращать снимки в классные видео с возможностью разделения.

Дэвид Карной / CNET

Если ваш получатель подарков любит приключения, но также любит снимать все действия на своем iPhone, подумайте о том, чтобы приобрести Hitcase Pro 2.0. Сам чехол защищает ваш iPhone от воды и падений - он водонепроницаем до 10 метров (33 фута) - и включает в себя крепление на рейке, которое позволяет устанавливать телефон как экшн-камеру. HItcase также продает различные линзы, которые ввинчиваются в корпус.

Сара Тью / CNET

Дело Bitplay предлагает гибкость, которой нет у других. Хотите тонкий чехол, который скользит в вашем кармане? Нет проблем. Но если вы предпочитаете большую рукоятку, чтобы она выглядела как камера, вы можете просто прикрутить ее. На изображенном кейсе сверху есть хитрый механизм спуска затвора, который фактически вызывает нажатие кнопки громкости телефона на противоположной стороне. Или вы можете получить свою последнюю власть это добавляет спуск затвора Bluetooth, который может быть удален и использован в качестве удаленного триггера. И, как и другие здесь, Bitplay создает целую серию линз для своих чехлов.

Сара Тью / CNET

Sandmarc делает все виды линз для айфонов Но мой любимый набор - это поляризатор и фильтры нейтральной плотности. Они превосходного качества и могут использоваться практически с любым телефоном, поскольку они просто закрепляются. Для тех, кто хочет убрать отражения, пробить голубое небо или использовать меньшую выдержку при ярком освещении, это обязательный аксессуар.

Сара Тью / CNET

Телефоны имеют небольшие сенсоры камеры, которые обычно требуют много света для получения хороших фотографий и видео. Lume Cube Air дает вам яркую вспышку, когда вы не хотите испортить снимок со вспышкой. Благодаря встроенному Bluetooth и мобильному приложению вы можете без проводов подключить свет к телефону, чтобы контролировать яркость, скорость строба и длительность вспышки. Он поставляется с рассеивателями для смягчения света, а компактная, легкая конструкция даже имеет магнитную спинку в дополнение к креплению для штатива, поэтому вы можете использовать его и без помощи рук.

Сара Тью / CNET

Добавьте ручку камеры и элементы управления, не покупая совершенно новый чехол с Pictar One. Просто вставьте телефон в подпружиненный держатель, запустите бесплатное приложение для iPhone или Android и начните снимать. Элементы управления камерой работают мгновенно, потому что Pictar фактически разговаривает с вашим телефоном, используя высокочастотный звук, а не через Bluetooth, Wi-Fi или прямое соединение с телефоном. Для более серьезных фотографов по телефону, У Miggo скоро появится Pro версия он имеет более существенные элементы управления и дополнительный видоискатель, поэтому вам не нужно бороться с бликами на экране при кадрировании снимков.

Сара Тью / CNET

Черный глаз Сейчас он выходит на американский рынок, но он широко представлен в Европе, где его клипсы пользуются популярностью у любителей активного отдыха. (Компания была основана профессиональными сноубордистами Ээро Эттала и Фреду Сирвио и их другом, профессиональным фотографом Арто Экманом.) Благодаря креплению с клипсой объективы работают практически с любым телефоном, планшетом или даже веб-камерой на вашем ноутбуке. А поскольку объективы просто отворачиваются от держателя, вы можете быстро переключаться между «рыбий глаз», широкоугольным снимком, телефото и макросъемкой. В зависимости от вашего бюджета, Black Eye выпускает модели профессионального качества, а также комплекты среднего и начального уровня.

Сейчас играют: Наблюдайте за этим: Подарите технику за 100 долларов

1:13

CNET Holiday Gift Guide : Подобранные подарки на любой бюджет.

Лучшие телефоны для подарков : 15 лучших телефонов 2018 года

$ 834

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Похожие

iPhone или Android? Мы раскрываем правду о том, какой телефон на самом деле лучший
... iPhone или погрузиться в разнообразный мир Android, наше полезное руководство по ключевым различиям между ними поможет. 6 Слева - iPhone
Данные в роуминге на Android без секретов
... для нас, чтобы установить маршрут. Чтобы сделать расходы как можно ниже, мы можем сделать это, находясь в пределах диапазона сетей Wi-Fi. Затем маршрут полностью загружается приложением, и для продолжения движения по нему Интернет больше не понадобится. Конфигурации системы для отдельных версий Android Чтобы проверить, какой версией Android оснащено ваше устройство, просто перейдите в « Настройки» и выберите « О телефоне» или « О планшете»
Обзор Apple iPhone 6: iPhone 6 устанавливает панель смартфона
... камеры на задней панели iPhone 6 немного выступает, что заставляет меня беспокоиться о том, чтобы положить телефон на неровную поверхность, несмотря на стойкость сапфирового стекла. Снова: использование случая уменьшит любые проблемы. Кнопки регулировки громкости, которые были круглыми и поднятыми на предыдущих iPhone, удлинены на 6, аналогично тем, что на iPod Touch и iPad. Кнопка питания / сна сместилась вправо, что облегчает поиск в моем опыте.
«Вредно»: приложение погоды для iPhone теперь предупреждает о плохом качестве воздуха
С обновлением до iOS 12 пользователи iPhone получили некоторые практические улучшения. Однако один из них в настоящее время больше смущен, чем помогает. Предустановленное приложение погоды отображало предупреждение с момента обновления программного обеспечения, когда качество воздуха предположительно плохое. В Твиттере несколько пользователей iPhone из разных
Октябрьское событие в Apple: iPhone XR, iPad Pro и новые Mac?
... ительно заказан. И что будет дальше? Начиная с сентябрьского доклада, в котором были представлены Apple Watch 4 и новые iPhone, немало поклонников Apple были разочарованы. Можно было ожидать еще кое-чего, поскольку iPad и Mac продолжают
... iphoneitalia.com/iphoneitalia-app-store-sales-%E2%80%93-6-marzo-2010-%E2%80%93-applicazioni-in-offerta-93324.html">...
... iphoneitalia.com/iphoneitalia-app-store-sales-%E2%80%93-6-marzo-2010-%E2%80%93-applicazioni-in-offerta-93324.html"> AppStore предлагает , но приложение получилось! Pro Alarm System заслуживает небольшого углубленного анализа, учитывая, что этот тип приложений представляет большой интерес для наших пользователей.
У тебя есть Android? Бесплатная оффлайн навигация, Nokia Here, ждет вас
... для Samsung, карты HERE вызвали значительный интерес. Был только вопрос о том, как долго продлится эксклюзивность для оборудования корейского производителя. Ответ появился сегодня: скоро. Всего через несколько дней после премьеры версии для телефонов Galaxy Nokia в вашем блоге объявил дебют ЗДЕСЬ
Подарки на Рождество 2018. Лучшие подарки от techManiaK.pl
Какой рождественский подарок купить? Что подарить на Рождество 2018 года? Как и каждый год, мы выбираем самые интересные новогодние подарки и представляем мания-каталог подарков на Рождество 2018 года. Нелегко купить хороший и хитовый подарок для елки , так как каждый год мы приезжаем на помощь и выбираем лучшие рождественские подарки на 2018 год: для нее, для него и для ребенка. В нашем списке идей для рождественских подарков вы найдете как полезные безделушки до 50
ASUS ZenFone 5 Z01RD в AnTuTu. У него необычный экран, как у iPhone X
... android/2018-02-11/asus-zenfone-5-kiedy/"> увидеть это на диаграммах которые появились в сети. Это похоже на дисплей, который имеет iPhone X. В верхней части также характерный отступ. AnTuTu раскрывает нам необычные пропорции. Разрешение панели составляет 1080 х 2246 пикселей. Так что это не экран 18: 9, а более растянутый по длинному краю. IPhone X похож.
Скачать музыку с YouTube на iPhone
... идел MV замечательной песни на YouTube, она просто потрясающая, и я хочу сохранить музыку с YouTube на iPhone, есть ли такое приложение, как конвертер музыки с YouTube на iPhone, для преобразования музыки с YouTube на iPhone?» Будучи крупнейшим в мире веб-сайтом для обмена видео, обычные люди загружают и делятся видео на YouTube. Такие видео, как музыка Top10 или музыкальное видео нового сингла или альбома певца, очень популярны на YouTube, и люди всегда могут найти песни, которые им нравятся,
Ничего подобного C: Apple никогда не переключается с Lightning на USB-C в iPhone
... iphone-ipad/iphone-2018-rumors.html"> iPhone слух , DigiTimes по трубопроводу с тем, что подразумевает подлость о iPhone следующего года. По данным сайта, Apple «скорее всего будет иметь iPhone серии 2019 с поддержкой USB Type-C», заменив почти шестилетний порт Lightning. За время, прошедшее с момента появления Lightning в 2012 году и будущих iPhone в 2018 году, USB-C заняла видное место во многих продуктах Apple.

Комментарии

Вы предпочитаете смартфоны Apple или Android?
Вы предпочитаете смартфоны Apple или Android? Дайте нам знать об этом в комментариях! Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.
5.3. Можно ли установить Android на планшет Windows?
5.3. Можно ли установить Android на планшет Windows? Защитите свой планшет от вредного вируса. Возможно, имеет смысл знать обе операционные системы на планшете одновременно. Вы можете работать с приложениями Windows, а также воспользоваться широким спектром приложений и развлечений для Android. С планшетом Samsung и планшетом Asus уже есть два устройства на рынке, которые
Но, как и хит 2010 вышеупомянутой поп-группы, может ли последнее предприятие Panasonic вывести его на вершину диаграммы камер на 2013 год?
Но, как и хит 2010 вышеупомянутой поп-группы, может ли последнее предприятие Panasonic вывести его на вершину диаграммы камер на 2013 год? ЧИТАТЬ: Обзор Panasonic Lumix G5 Встретиться в середине Поскольку цифровые зеркальные камеры, такие как Canon EOS 100D, становятся меньше, компактные системные камеры (CSC), такие как G6,
Что мешает вам пойти по «разблокированному» маршруту Android?
Что мешает вам пойти по «разблокированному» маршруту Android? Поделитесь своим мнением в обсуждении ниже. Также см
Волшебство чистого Android?
Волшебство чистого Android? Очень возможно Беглость в действии есть, но не ожидайте супер производительности Xiaomi Mi A1 - смартфон, работающий с обычными приложениями, которые используются каждый день. Помните, однако, что это смартфон среднего класса. Его сердце - процессор Qualcomm Snapdragon 625, популярный в этом ценовом диапазоне, - система SoC, состоящая из восьми ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 2,0 ГГц и графического процессора Adreno 506. Поэтому ничего
Что бы вы платили за владение iPhone ежегодно, чтобы иметь возможность круглосуточно вызывать свой роскошный роботизированный электромобиль?
Что бы вы платили за владение iPhone ежегодно, чтобы иметь возможность круглосуточно вызывать свой роскошный роботизированный электромобиль? Как насчет 1000 долларов? Или 2000 долларов? Или 3000 долларов? А сколько вы готовы платить в среднем за поездку, если не за год или за месяц? Пять долларов? Десять долларов? За 3000 долларов в год я мог бы серьезно рассмотреть это, хотя я люблю свои машины. Может быть, даже 5000 долларов в год. Это все еще значительно дешевле,
Если да, продолжите ли вы использовать Google Drive, документы, листы и слайды на вашем iPhone?
Если да, продолжите ли вы использовать Google Drive, документы, листы и слайды на вашем iPhone?
Знаете ли вы, что у многих компаний есть продукты с моделями с большим сенсорным дисплеем, очень похожими или переросшими возможности Apple iPhone?
Знаете ли вы, что у многих компаний есть продукты с моделями с большим сенсорным дисплеем, очень похожими или переросшими возможности Apple iPhone? То, что дало iPhone преимущество, это его уникальная стилистика, многообещающее и четкое сообщение, множество запоминающихся образов и непревзойденное обслуживание клиентов - это все, что делает его таким особенным и прекрасно работает для любого предприятия Apple.

У вас вообще нет iPhone?
Хотите тонкий чехол, который скользит в вашем кармане?
И что будет дальше?
У тебя есть Android?
Что подарить на Рождество 2018 года?
Вы предпочитаете смартфоны Apple или Android?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
5.3. Можно ли установить Android на планшет Windows?
5.3. Можно ли установить Android на планшет Windows?