Октябрьское событие в Apple: iPhone XR, iPad Pro и новые Mac?

Одно мы точно знаем: с 19 октября 2018 года новый iPhone XR будет предварительно заказан. И что будет дальше?

И что будет дальше

Начиная с сентябрьского доклада, в котором были представлены Apple Watch 4 и новые iPhone, немало поклонников Apple были разочарованы. Можно было ожидать еще кое-чего, поскольку iPad и Mac продолжают ждать обновлений и обновлений. Единственное, что гарантировано в октябре этого года, - это запуск на рынок нового iPhone XR, также показанного в сентябре, весьма ожидаемого сочетания iPhone 8 и iPhone XS.

Но, может быть, даже будет отдельное октябрьское событие от Apple? Месяц, наконец, только начался - и ввиду скорого начала рождественского бизнеса было бы вполне разумно, если бы группа из Купертино также захотела подключиться к новым iPad и Mac.

Журнал 9to5Mac сообщает, что Apple часто использовала октябрь в прошлом, чтобы представить больше продуктов после сентябрьского выступления iPhone. «Apple может представить новое оборудование в рамках пресс-релиза и пресс-брифингов, но обновленный iPad и новый MacBook буквально кричат ​​о большой сцене», - сказал 9to5Mac. Первые предположения о дате также присутствуют: «Два года назад Apple провела второе осеннее мероприятие 27 октября, после того, как оно было объявлено 19 октября». Возможно, так подозревали 9to5Mac, время будет как раз перед тем, как Ворбестелл… Назначение iPhone XR на 19 октября - удачная дата, чтобы снова расшевелить рекламный барабан.

Но и с точки зрения новых аппаратных средств, рассуждает журнал Apple: в этом месяце Apple может представить две версии iPad Pro, новую 11-дюймовую версию и пересмотренную 12,9-дюймовую модель. Обе версии могут затем включать Face ID и большой дисплей с закругленными углами без Notch, обойтись без Touch ID и заменить Smart Connector портом USB-C.

Также линейка продуктов Mac может получить некоторые обновления в октябре. Совсем недавно 13-дюймовый и 15-дюймовый MacBook Pro были оснащены дисплеем TrueTone, функцией Hey Siri и лучшими процессорами в июле этого года - без анонса событий Apple. Сочетание новейших MacBook Retina 12 "и MacBook Pro могло бы увеличить портфель в этой области - и, таким образом, заменить MacBook Air. По данным 9to5Mac, ценовой диапазон составляет от 1000 до 1500 долларов, а также устройство поддерживает Touch ID (но без сенсорной панели). Однако этот новый MacBook не будет настоящей моделью начального уровня, и то, что станет с MacBook Air, который не обновлялся уже много лет, также вызывает сомнения.

По-прежнему срочно требуется обновление - Mac Mini, на котором все еще установлено оборудование с 2014 года. А что происходит с iMac? Опять же, обновление должно быть снова необходимо медленно, возможно, с лучшими дисплеями - как уже предсказывают слухи. В конце концов, последнее обновление для iMac произошло в июне 2017 года в рамках мероприятия WWDC. В любом случае нам может быть интересно узнать, что у Apple в октябре технически все еще есть для нас: мы, конечно, будем держать вас в курсе всех новых разработок.

Фото: 9to5Mac.com

Похожие

Apple iPad Pro с 10,5 дюймами и iOS 11 в тесте
... Pro и текущую версию iOS. Пришло время для моего заключения. Как Apple, на WWDC представлена ​​новая версия iOS Было ясно: в этом году iPad наконец-то в фокусе. Но не только это, в соответствии с iOS 11, у вас также есть новая модель с более тонкой рамкой, iPad Pro 10,5 дюймов продается Готовится финальная версия iOS 11, и я подумал, что сейчас самое подходящее
Жизнь прекрасна с новым 12,9-дюймовым iPad Pro от Apple (2018)
... iPad Pro от Apple. Хотя некоторые критики поначалу высмеивали его как воплощение всего лишь заглушенного (но значительно взорванного) iPhone, вскоре после того, как Стив Джобс представил планшет iPad первого поколения своей компании еще весной 2010 года, он быстро стал одним из самых продаваемых продуктов Apple. За последние восемь лет мне была предоставлена ​​возможность владеть, использовать и в конечном итоге наблюдать постепенную эволюцию iPad от Apple: от оригинального
Мы тестируем новые Google Карты
Google - как обычно - быстро запустил новости, представленные на конференции Google I / O. Тщательно переработанный Google+ был доступен в день конференции, а плагин Hangouts появился в Интернет-магазине Chrome. В ту же ночь с четверга по пятницу были разосланы приглашения на использование ранней версии новых карт Google. Сразу после запуска новых карт Google мы можем увидеть карту всего мира с панелью поиска. Чтобы начать пользоваться
Мы говорили об этом в нашей ежедневной встрече с AppStore предлагает , но приложение получилось...
Мы говорили об этом в нашей ежедневной встрече с AppStore предлагает , но приложение получилось! Pro Alarm System заслуживает небольшого углубленного анализа, учитывая, что этот тип приложений представляет большой интерес для наших пользователей.
iPhone или Android? Мы раскрываем правду о том, какой телефон на самом деле лучший
... и покупке нового вентилятора: Apple или Android? Если вы застряли на том, стоит ли инвестировать в стильный iPhone или погрузиться в разнообразный мир Android, наше полезное руководство по ключевым различиям между ними поможет.
Обзор Apple iPhone 6: iPhone 6 устанавливает панель смартфона
... products/apple-iphone-7/preview/"> iPhone 7 а также iPhone 7 Plus и прекратил выпуск iPhone 6 и 6 плюс , iPhone 6S а также 6S Plus
Новогодние подарки 2018: аксессуары для камер iPhone и Android
Сара Тью / CNET Большинство людей используют их телефоны как их единственная камера, потому что она всегда с ними. Хотя телефонные камеры значительно улучшились за последние несколько лет, у них все еще есть свои ограничения. Телефон аксессуары для камеры может помочь
Приложение Apple Support для iOS отправляется в Польшу
... Mac, iOS и других устройств Apple. Он также предоставляет возможность звонить, общаться в чате или отправлять электронные письма представителю службы поддержки Apple. Приложение Apple Support дебютировало в ноябре 2016 года, упрощая пользователям iOS помощь в решении проблем с их устройствами.
Ничего подобного C: Apple никогда не переключается с Lightning на USB-C в iPhone
Так как прошло несколько дней без iPhone слух , DigiTimes по трубопроводу с тем, что подразумевает подлость о iPhone следующего года. По данным сайта, Apple «скорее всего будет иметь iPhone серии 2019 с поддержкой USB Type-C», заменив почти шестилетний порт Lightning. За время, прошедшее с момента появления Lightning в 2012
Зарядная станция для iPad
... и у вас есть несколько iPad для зарядки, подключить каждый из них к источнику питания по отдельности просто не вариант (если у вас достаточно времени, места на рабочем столе и терпения)"> Если у вас есть несколько iPad для зарядки, подключить каждый из них к источнику питания по отдельности просто не вариант (если у вас достаточно времени, места на рабочем столе и терпения). К счастью, есть решение, которое делает зарядку нескольких iPad намного проще: зарядная станция для iPad.
IT и HR: как использовать новые технологии в подборе персонала?
Согласно отчету Emplocity: «Искусственный интеллект при приеме на работу» от 2017 года, 48% людей видят место для решений, основанных на искусственном интеллекте, для охвата кандидатов и получения их заявлений. Рынок работника имеет тенденцию вносить серьезные изменения в наборе кандидатов. Процесс найма - это легкий кусок хлеба, и выбор правильного кандидата - это глазурь на торте. Однако, прежде чем это произойдет, вам нужно знать, где искать потенциальных сотрудников

Комментарии

Знаете ли вы, что у многих компаний есть продукты с моделями с большим сенсорным дисплеем, очень похожими или переросшими возможности Apple iPhone?
Знаете ли вы, что у многих компаний есть продукты с моделями с большим сенсорным дисплеем, очень похожими или переросшими возможности Apple iPhone? То, что дало iPhone преимущество, это его уникальная стилистика, многообещающее и четкое сообщение, множество запоминающихся образов и непревзойденное обслуживание клиентов - это все, что делает его таким особенным и прекрасно работает для любого предприятия Apple.
У вас вообще нет iPhone?
У вас вообще нет iPhone? У Olloclip есть многофункциональный клип, который позволяет вам использовать любые свои новейшие объективы на самых разных устройствах Android. Если вы покупаете для кого-то, кто уже продвигает возможности камеры своего телефона, подумайте о приобретении одного из компании компании Комплекты Филмера - они включают в себя рукоятку, несколько линз и чехол, чтобы держать их всех готовыми к путешествию.
Вы предпочитаете смартфоны Apple или Android?
Вы предпочитаете смартфоны Apple или Android? Дайте нам знать об этом в комментариях! Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.
Вы собираетесь в путешествие на автомобилях Apple или PrimeRide?
Вы собираетесь в путешествие на автомобилях Apple или PrimeRide? Поговори и дай мне знать. Предыдущее и связанное покрытие Самостоятельный автобус падает через два часа после запуска в Лас-Вегасе Автобус рекламировался как первый в Соединенных Штатах проект общественного шаттла с самостоятельным вождением, прежде чем он попал
Если да, продолжите ли вы использовать Google Drive, документы, листы и слайды на вашем iPhone?
Если да, продолжите ли вы использовать Google Drive, документы, листы и слайды на вашем iPhone?
Как мы можем использовать новые технологии в маркетинге?
Как мы можем использовать новые технологии в маркетинге? Феномен проникновения в креативный мир рекламы с помощью технологий можно наблюдать с самого начала создания цифрового маркетинга. Наряду с первыми в своем роде появились показатели их эффективности. Поэтому с самого начала кампании генерировали данные о поведении клиентов, эффективности операций или о прибылях и убытках. Интернет динамично меняется на наших глазах, поэтому интернет-маркетинг развивается, чтобы адаптироваться
Как мне развить новые инновационные возможности?
Как мне развить новые инновационные возможности? " Место проведения: Дом мировых культур, Берлин Стоимость: С марта 649 евро Возможны групповые скидки для профессионалов и студентов (от 5 до 10 человек) webinale С 29 мая по 2 июня 2017 г.
Вы когда-нибудь заходили в чистый, просторный магазин, который сразу же улучшил ваше настроение, такой как магазин Apple или кафе Starbucks?
Вы когда-нибудь заходили в чистый, просторный магазин, который сразу же улучшил ваше настроение, такой как магазин Apple или кафе Starbucks? В Интернете обе эти среды делятся на один щелчок, и клиенты за доли секунды решают, стоит ли нам доверять. Вы должны думать о своем интернет-магазине так же, как вы думаете о стационарном магазине. Проект имеет большое значение. Хороший дизайн сайта говорит о том, что за этим стоит солидная компания и зрелый подход к клиенту. И доверие является основой

И что будет дальше?
Но, может быть, даже будет отдельное октябрьское событие от Apple?
А что происходит с iMac?
IPhone или Android?
И покупке нового вентилятора: Apple или Android?
IT и HR: как использовать новые технологии в подборе персонала?
Знаете ли вы, что у многих компаний есть продукты с моделями с большим сенсорным дисплеем, очень похожими или переросшими возможности Apple iPhone?
У вас вообще нет iPhone?
У вас вообще нет iPhone?
Вы предпочитаете смартфоны Apple или Android?