Жизнь прекрасна с новым 12,9-дюймовым iPad Pro от Apple (2018)

  1. Жизнь с новым 12,9-дюймовым iPad Pro (2018)
  2. iOS 12 переосмыслен
  3. Заключение

Рейтинг редактора: ★ ★ ★ ★ ★

Плюсы: красивый современный дизайн, запись видео 4K, USB-C, камера True Depth с поддержкой Memoji и Animoji, ведущий в своем классе процессор A12X.

Минусы: может быть трудно использовать удобно, если у вас очень большие руки.

Итог: благодаря использованию порта USB-C для сверхбыстрой скорости питания и передачи данных, восьмиъядерный процессор, который уже зарекомендовал себя более мощным, чем MacBook Pro, и с его, казалось бы, безграничным потенциалом для расширения, теперь есть больше причин, чем когда-либо прежде, чтобы рассмотреть возможность инвестирования в последний iPad Pro от Apple.

Хотя некоторые критики поначалу высмеивали его как воплощение всего лишь заглушенного (но значительно взорванного) iPhone, вскоре после того, как Стив Джобс представил планшет iPad первого поколения своей компании еще весной 2010 года, он быстро стал одним из самых продаваемых продуктов Apple.

За последние восемь лет мне была предоставлена ​​возможность владеть, использовать и в конечном итоге наблюдать постепенную эволюцию iPad от Apple: от оригинального 9,7-дюймового планшета с процессором 1 ГГц, без аппаратного обеспечения камеры и больших толстых рамок; на новейшие, самые передовые iPad Pro с их передовыми технологиями, такими как Face ID и дисплеи от края до края.

Будь то оригинальный iPad или iPad, оснащенный Retina, легкий iPad Air, портативный iPad mini или мощный iPad Pro - планшет Apple стал незаменимым источником развлечений, производительности, творчества и многого другого для более чем 360 миллионов человек во всем мире.

Жизнь с новым 12,9-дюймовым iPad Pro (2018)

В соответствии с тенденцией компании пересматривать свои основные линейки продуктов каждые три-четыре года, Apple выпустила 2018 год линейка iPad Pro третьего поколения , Новая линейка наиболее заметно отличается тщательным изменением дизайна - заимствование эстетики и внутренних компонентов в значительной степени из последних iPhone XS и XS Max.

Массивный 12,9-дюймовый дисплей Retina iPad Pro буквально упирается во внешнюю оболочку устройства и является чем-то по-настоящему замечательным (и трудно выразить словами).

Рейтинг редактора: ★ ★ ★ ★ ★   Плюсы: красивый современный дизайн, запись видео 4K, USB-C, камера True Depth с поддержкой Memoji и Animoji, ведущий в своем классе процессор A12X K303 / Shutterstock

Мало того, что обновленный iPad Pro 2018 года снабжен алюминиевой цельнолитой оболочкой, которая примерно на 25 процентов компактнее, чем у его предшественника, но инженерной команде Apple удалось еще больше сократить все до внушительных 5,9 мм.

Вдобавок ко всему, Apple вновь представила элементы своего любимого фанатами дизайна iPhone 5, при этом как 11-, так и 12,9-дюймовые модели оснащены плоскими спинками со слегка выступающими объективами для фотоаппаратов, гладкими закругленными углами и краями в штучной упаковке. вокруг.

Quangmooo / Shutterstock

Этот уникальный дизайн делает планшет невероятно легким, удобным для восприятия и удержания - особенно одной рукой, а другой - для навигации по меню и приложениям.

Рамки невероятно тонкие, их толщина составляет около 6 мм, что является самым тонким, что особенно примечательно, если учесть, что они содержат (полностью) систему 3D-камер Apple TrueDepth, оснащенную защитой Face ID, Animoji и другими классными функциями 3D-визуализации.

Beer520 / Shutterstock

Более того, Apple перепроектировала интерфейс iOS для своих iPad Pro 2018 года, позаимствовав аналогичные модификации своих популярных новых опций ввода на основе жестов, которые были представлены на iPhone X в прошлом году.

И, между прочим, жесты абсолютно вне этого мира относительно того, насколько быстры, отзывчивы и просты в исполнении на массивном дисплее планшета. Это действительно замечательный опыт; Если вы когда-либо использовали новые сенсорные жесты на iPhone X, XS или iPhone XR, то вы точно поймете, о чем я говорю. Но в то же время, на самом деле, вы не сможете, если не возьмете для себя этот планшет размером с лист бумаги, пролистаете пару меню и приготовитесь к тому, чтобы сорваться.

Beer5020 / Shutterstock

Однако при работе с планшетом я столкнулся с одной очень незначительной (и довольно нелепой) проблемой: его лицевые панели были слишком тонкими для моих очень больших рук, что приводило к тому, что планшет иногда выскальзывал у меня из рук ... К счастью, мне кажется, чтобы решить эту проблему (по крайней мере, на данный момент), установив два из этих расширяемых и складных Захваты для поп-телефонов вокруг спины, что фактически улучшило мою способность держать планшет (удобно, в течение длительных периодов времени) без усталости.

iOS 12 переосмыслен

Как упоминалось ранее, пользовательский интерфейс iOS 12 на новом iPad Pro был полностью переработан, чтобы объединить новые жесты Apple на сенсорной панели с существующими эксклюзивными функциями iPad, такими как расширенная многозадачность, воспроизведение видео «картинка в картинке» и многофункциональный рабочий стол. качество веб-браузера.

Приведено в действие технологическим гигантом ПК-дробилка A12 Bionic CPU - с его восьмиъядерной конфигурацией, выделенным 7-ядерным графическим процессором и продвинутым движком Neural - общий пользовательский опыт, на простом английском языке, представляет собой самое грозное воплощение компании интерфейса iOS для ноутбука. Тот, который, по моему честному и беспристрастному мнению, как пользователь ПК на протяжении всей жизни, на самом деле имеет свои особенности - и может потенциально послужить заменой ноутбука на ходу для некоторых пользователей.

YouTube / Джонатан Моррисон

Это идеальный опыт подражания Mac ? Абсолютно нет ... Но то, что, как я полагаю, Apple сделала - не только в том, что выпустила этот сильно переработанный и функциональный новый iPad Pro, но и в набор новых и улучшенных интеллектуальных аксессуаров, разработанных, чтобы помочь пользователям извлечь из них максимальную пользу - это доказано Возможно, впервые iPad Pro обладает «потенциалом ноутбука».

Заключение

В нашем предыдущем изложении написания основные причины, по которым мы считаем, что Apple Pro 2018 от Apple является жизнеспособной заменой ноутбука (для некоторых пользователей) Мы подробно рассказали о некоторых примечательных дополнениях и улучшениях iPad Pro третьего поколения. Благодаря использованию порта USB-C для сверхбыстрой скорости питания и передачи данных, его восьмиъядерный процессор, который уже зарекомендовал себя более мощным, чем некоторые устройства MacBook Pro, и с его, казалось бы, безграничным потенциалом для расширения с использованием совместимых аксессуаров, подобных этому Концентратор расширения 6-в-1 USB-C - сейчас действительно есть больше причин, чем когда-либо прежде, чтобы рассмотреть возможность инвестирования в последний iPad Pro от Apple. Подобрать новый 256 ГБ 12,9-дюймовый iPad Pro здесь ,

Похожие

Apple iPad Pro с 10,5 дюймами и iOS 11 в тесте
В последние недели я смотрел на 10,5-дюймовый Apple iPad Pro и текущую версию iOS. Пришло время для моего заключения. Как Apple, на WWDC представлена ​​новая версия iOS Было ясно: в этом году iPad наконец-то в фокусе. Но не только это, в соответствии с iOS 11, у вас также есть новая модель с более тонкой рамкой, iPad Pro 10,5 дюймов продается Готовится
Октябрьское событие в Apple: iPhone XR, iPad Pro и новые Mac?
... новым iPad и Mac. Журнал 9to5Mac сообщает, что Apple часто использовала октябрь в прошлом, чтобы представить больше продуктов после сентябрьского выступления iPhone. «Apple может представить новое оборудование в рамках пресс-релиза и пресс-брифингов, но обновленный iPad и новый MacBook буквально кричат ​​о большой сцене», - сказал 9to5Mac. Первые предположения о дате также присутствуют: «Два года
Приложение Apple Support для iOS отправляется в Польшу
Официальное приложение Apple Support для iOS расширило охват 20 новых стран и регионов. Конечно, самым приятным фактом является то, что он пошел в польский App Store и доступен на польском языке.
Зарядная станция для iPad
Если у вас есть несколько iPad для зарядки, подключить каждый из них к источнику питания по отдельности просто не вариант (если у вас достаточно времени, места на рабочем столе и терпения). К счастью, есть решение, которое
... Pro Alarm System заслуживает небольшого углубленного анализа, учитывая, что этот тип приложений предс...
... Pro Alarm System заслуживает небольшого углубленного анализа, учитывая, что этот тип приложений представляет большой интерес для наших пользователей. Начнем с того, что приложение сейчас доступно бесплатно в AppStore
Интерактивные доски
Интерактивные доски являются отличными инструментами для поддержки эффективной школьной деятельности, лекций, презентаций и обучения. Это очень простой способ привлечь слушателей и их активное участие в занятиях. Какой стол выбрать? TIWEMTPP Ésprit MT PRO + интерактивная доска Новейшая интерактивная доска с сенсорными
Тест: Huawei P9 Lite
В последние годы Huawei находится в большом наступлении. На крупнейшем рынке в мире, на внутреннем рынке и в Китае, они заняли первое место по рыночным результатам, в то время как на глобальном рынке медленно справляются даже самые доминирующие производители, такие как Apple и Samsung. Но такое развитие ситуации неудивительно - если мы посмотрим только на линейку ведущих устройств Huawei,
Гоклевер DVR Extreme Pro 4K
EXTREME PRO 4K камера УЛЬТРА спорт Спортивная камера с беспроводной потоковой передачей видео с беспрецедентным качеством 4K и 25 кадров в секунду и Full HD и 60 кадров в секунду. Это гораздо больше, чем когда-либо прежде!
Эффективный маркетинг с Apple - реклама, которая продается много!
Apple Inc. достигает потрясающих результатов, попав в 2012 году на первое место в списке самых богатых компаний мира. Последовательность и качество их рекламного сообщения вызывает единодушное восхищение во всем мире, завоевывая «яблоки» множеством последователей и подражателей. Интересно, что многие из их методов могут быть реализованы любой, даже самой маленькой компанией. История яблока, которая увеличилась на 57 миллиардов долларов
Ничего подобного C: Apple никогда не переключается с Lightning на USB-C в iPhone
... Pro и iMac, и почти каждый производитель телефонов на базе Android выбрал симметричный порт в качестве решения для зарядки своих мобильных телефонов. USB-C значительно превосходит все другие виды USB, и неудивительно, что он перешел на изящные порты microUSB и менее универсальные порты USB 3.1 на телефонах и ПК. Но это не первый раз, когда распространяются эти слухи, и сейчас он не более заслуживает доверия, чем был тогда. Прошлый год,
Я, как продукт поколения X, возможно, среди последних поколений людей, которые были одержимы идеей владения автомо...
Я, как продукт поколения X, возможно, среди последних поколений людей, которые были одержимы идеей владения автомобилем. Я люблю автомобили. Я люблю разные конструкции кузова. Мне нравится, как каждый ездит по-разному. Я люблю историю и культуру, которая окружает различные автомобильные бренды. Мне нравится заниматься прогулками без единой цели, кроме как взять верх на своем кабриолете Camaro и просто покататься. CNET:

Комментарии

Но, может быть, даже будет отдельное октябрьское событие от Apple?
Но, может быть, даже будет отдельное октябрьское событие от Apple? Месяц, наконец, только начался - и ввиду скорого начала рождественского бизнеса было бы вполне разумно, если бы группа из Купертино также захотела подключиться к новым iPad и Mac. Журнал 9to5Mac сообщает, что Apple часто использовала октябрь в прошлом, чтобы представить больше продуктов после сентябрьского выступления iPhone. «Apple
Вы собираетесь в путешествие на автомобилях Apple или PrimeRide?
Вы собираетесь в путешествие на автомобилях Apple или PrimeRide? Поговори и дай мне знать. Предыдущее и связанное покрытие Самостоятельный автобус падает через два часа после запуска в Лас-Вегасе Автобус рекламировался как первый в Соединенных Штатах проект общественного шаттла с самостоятельным вождением, прежде чем он попал
Вы когда-нибудь заходили в чистый, просторный магазин, который сразу же улучшил ваше настроение, такой как магазин Apple или кафе Starbucks?
Вы когда-нибудь заходили в чистый, просторный магазин, который сразу же улучшил ваше настроение, такой как магазин Apple или кафе Starbucks? В Интернете обе эти среды делятся на один щелчок, и клиенты за доли секунды решают, стоит ли нам доверять. Вы должны думать о своем интернет-магазине так же, как вы думаете о стационарном магазине. Проект имеет большое значение. Хороший дизайн сайта говорит о том, что за этим стоит солидная компания и зрелый подход к клиенту. И доверие является основой
Знаете ли вы, что у многих компаний есть продукты с моделями с большим сенсорным дисплеем, очень похожими или переросшими возможности Apple iPhone?
Знаете ли вы, что у многих компаний есть продукты с моделями с большим сенсорным дисплеем, очень похожими или переросшими возможности Apple iPhone? То, что дало iPhone преимущество, это его уникальная стилистика, многообещающее и четкое сообщение, множество запоминающихся образов и непревзойденное обслуживание клиентов - это все, что делает его таким особенным и прекрасно работает для любого предприятия Apple.
Это главный вопрос при покупке нового вентилятора: Apple или Android?
Это главный вопрос при покупке нового вентилятора: Apple или Android? Если вы застряли на том, стоит ли инвестировать в стильный iPhone или погрузиться в разнообразный мир Android, наше полезное руководство по ключевым различиям между ними поможет.
Почему это так, поскольку доктор клянется спасать жизнь и здоровье человека, а медицинские исследования и ежедневная работа с пациентами требуют так много жертв?
Почему это так, поскольку доктор клянется спасать жизнь и здоровье человека, а медицинские исследования и ежедневная работа с пациентами требуют так много жертв? Учреждения здравоохранения борются с нехваткой средств на лечение больных. Различия в заработке медицинского персонала могут быть огромными, в зависимости от места работы, богатства самоуправления или специализации. Общество, похоже, возмущено, когда видит, как врачи протестуют, чтобы получить повышение, потому что, по
Так как же выглядит жизнь в Шанхае?
Так как же выглядит жизнь в Шанхае? Каковы его расходы? Читать дальше Производители сельскохозяйственной техники из Среднего Королевства предлагают продукцию высокого качества, соответствующую
Есть ли у вас опасения, что вы слишком сильно вмешиваетесь в интимную жизнь актера, что нарушаете какие-либо нормы?
Есть ли у вас опасения, что вы слишком сильно вмешиваетесь в интимную жизнь актера, что нарушаете какие-либо нормы? На самом деле, я просто иду туда, где мне позволит актер. Даже если вы не знаете, как быть изощренным режиссером, это зависит от степени преданности актера, от того, как далеко вы сможете зайти. Если актер ставит стену - я должен на этом остановиться. Моя работа не в том, чтобы насиловать, заставлять кого-то что-то делать. Но
Хотите продлить жизнь своей собственности?
Хотите продлить жизнь своей собственности? Систематические и плановые технические осмотры инструментов и станков являются наиболее простым способом. Почему мы должны присматривать за техническими осмотрами? Европейские системы менеджмента ISO 9001 устанавливают высокие стандарты, связанные с протоколами проверок инструментов и измерительных приборов. Необходимо вести учет и оперативно предоставлять аудитору данные о состоянии, эффективности и свойствах каждого используемого оборудования.

Какой стол выбрать?
Но, может быть, даже будет отдельное октябрьское событие от Apple?
Вы собираетесь в путешествие на автомобилях Apple или PrimeRide?
Вы когда-нибудь заходили в чистый, просторный магазин, который сразу же улучшил ваше настроение, такой как магазин Apple или кафе Starbucks?
Знаете ли вы, что у многих компаний есть продукты с моделями с большим сенсорным дисплеем, очень похожими или переросшими возможности Apple iPhone?
Это главный вопрос при покупке нового вентилятора: Apple или Android?
Это главный вопрос при покупке нового вентилятора: Apple или Android?
Почему это так, поскольку доктор клянется спасать жизнь и здоровье человека, а медицинские исследования и ежедневная работа с пациентами требуют так много жертв?
Почему это так, поскольку доктор клянется спасать жизнь и здоровье человека, а медицинские исследования и ежедневная работа с пациентами требуют так много жертв?
Так как же выглядит жизнь в Шанхае?