Обзор Apple iPhone 6: iPhone 6 устанавливает панель смартфона

  1. дизайн
  2. Экран
  3. Производительность: еще быстрее
  4. 3DMark Ice Storm - Неограниченный
  5. Geekbench 3
  6. Замечания:
  7. Linpack многопоточный
  8. SunSpider 1.0.2

Примечание редактора: 7 сентября 2016 года Apple дебютировала iPhone 7 а также iPhone 7 Plus и прекратил выпуск iPhone 6 и 6 плюс , iPhone 6S а также 6S Plus однако они остаются доступными, и Apple увеличила емкость хранилища моделей начального уровня до 32 ГБ и снизила их цены до 549 и 649 долларов соответственно. Полный обзор iPhone 6, впервые опубликованный в сентябре 2014 года, обновлен и теперь включает обозначение CNET Editor's Choice в ноябре 2014 года, а затем обновлен летом 2015 года.

В 2014 году Apple раздвинула свою линейку продуктов iPhone, одновременно представив следующее поколение своей флагманской модели - iPhone 6 - и дебютировав со своим братом большого размера, iPhone 6 Plus , Айфон 6 это исключительный телефон почти во всех отношениях, но для его среднего срока службы батареи. IPhone 6 Plus также впечатляет; больше и тоньше, чем у других моделей iPhone, и обладает способностью к гораздо большей выносливости на одной зарядке, чем у большинства сопоставимых по размеру и меньших конкурентов.

При выборе между 6 и 6 Plus, в конце концов, это вопрос личных предпочтений. Я знаю нескольких людей, которые любят iPhone 6 Plus с его большим экраном и большим временем автономной работы. Но iPhone 6 чувствует себя лучше в моей руке. Он тонкий, элегантный, хорошо работает и значительно дешевле, чем 6 Plus. По этой причине я думаю, что меньший iPhone 6 - это путь для большинства людей.

дизайн

Тонкая, цельнометаллическая эстетика iPhone 6 делает его одним из самых элегантных дизайнов во вселенной смартфонов. Этот iPhone только немного тоньше, чем предыдущая модель, но чувствует себя так; это связано с увеличенным размером экрана и изогнутым дизайном. Стекло с передней стороны слегка сгибается по краям - отход от острых индустриальных краев iPhone 5 и 5S. Это также немного похоже на оригинальный iPhone , который имел округлый дизайн. Но этот телефон был короче, с гораздо меньшим экраном. Я чувствовал, будто держишь гальку. IPhone 6 плоский и тонкий, как плита.

IPhone 6 плоский и тонкий, как плита

Посмотреть полную галерею

CNET

IPhone 6 приятен на ощупь, красивый, с гладкой металлической задней частью и стеклянной передней частью. Но он обладает аурой хрупкости - может быть, это очень тонкий внешний вид или массивная панель из гнутого стекла спереди. Я сразу же хотел положить его в коробку, просто чтобы быть в безопасности. Ранние сообщения о гнуть айфонов возможно, был раздут , Тестирование потребительских отчетов обнаружил, что новые айфоны могут выдерживать меньшее давление чем iPhone 5, LG G3 а также Samsung Galaxy Note 3 , но примерно так же долговечны, как HTC One M8. Другими словами, он не совсем деликатный, но, как и любой другой телефон, он может быть поврежден, поэтому обращайтесь с ним осторожно, и получить случай для этого ,

Объектив камеры на задней панели iPhone 6 немного выступает, что заставляет меня беспокоиться о том, чтобы положить телефон на неровную поверхность, несмотря на стойкость сапфирового стекла. Снова: использование случая уменьшит любые проблемы.

Кнопки регулировки громкости, которые были круглыми и поднятыми на предыдущих iPhone, удлинены на 6, аналогично тем, что на iPod Touch и iPad. Кнопка питания / сна сместилась вправо, что облегчает поиск в моем опыте.

Кнопка питания / сна сместилась вправо, что облегчает поиск в моем опыте

Посмотреть полную галерею

CNET

Круглая домашняя кнопка Touch ID расположена под дисплеем; простое нажатие на сканер отпечатков пальцев разблокирует телефон и работает удивительно хорошо в большинстве случаев. Хотя эта функция больше не нова, как это было при ее дебюте, Touch ID остается быстрее и надежнее, чем возможности обнаружения отпечатков пальцев, которые мы видели на других смартфонах. А с iOS 8 вы можете использовать доступ по отпечаткам пальцев для самых разных приложений, кроме экрана блокировки и iTunes Store.

А с iOS 8 вы можете использовать доступ по отпечаткам пальцев для самых разных приложений, кроме экрана блокировки и iTunes Store

Посмотреть полную галерею

Мото X 2013 года (слева), iPhone 6 (в центре), Nexus 5 (справа). Видишь, о чем я?

CNET

Если у меня есть одна проблема с новым дизайном, это рамка вокруг дисплея. Он по-прежнему большой - больше, чем у большинства телефонов Android, а это означает, что iPhone 6 с 4,7-дюймовым экраном такой же размер, как и другие телефоны с 5-дюймовыми экранами. Например, iPhone 6 работает в высоту и ширину Нексус 5 , который имеет больший 5-дюймовый экран; он также больше, чем Moto X 2013 года, который умещается в 4,7-дюймовый дисплей в более компактном корпусе. (Однако старые Moto X и Nexus 5 толще.) IPhone 6 имеет размеры 5,4 на 2,6 дюйма и толщину 0,3 дюйма (138 на 67 на 69 мм). Он весит 4,5 унции или 128 граммов.

Посмотреть полную галерею

CNET

Хотя iPhone 6 в основном удобен в использовании одной рукой (и, конечно, в большей степени, чем iPhone 6 Plus), он поставляется с полезной, но странной функцией программного обеспечения, которая называется достижимость это тянет верхнюю половину дисплея вниз к среднему экрану с легким двойным нажатием кнопки Home, чтобы облегчить доступ большого пальца.

Хотя iPhone 6 в основном удобен в использовании одной рукой (и, конечно, в большей степени, чем iPhone 6 Plus), он поставляется с полезной, но странной функцией программного обеспечения, которая называется   достижимость   это тянет верхнюю половину дисплея вниз к среднему экрану с легким двойным нажатием кнопки Home, чтобы облегчить доступ большого пальца

Посмотреть полную галерею

Сара Тью / CNET

Экран

У айфонов всегда были феноменальные дисплеи, как с точки зрения яркости, так и качества цвета. В Батарея тестов CNET Мы обнаружили, что экраны iPhone 6 и 6 Plus даже лучше, чем на предыдущих iPhone, с превосходными уровнями серого и контрастности.

Хоть телефоны с OLED дисплеи , словно Samsung Galaxy S5 4,7-дюймовый iPhone 6 обеспечивает более яркий контраст и немного более насыщенный, но менее точный цвет. IPS дисплей отлично: яркий и богатый. Разрешение экрана 1344х750 пикселей выше, чем у 1,136х640 пятого поколения, но оно имеет те же 326ppi плотность пикселей , Это хороший шаг.

Сетка из шести на четыре приложения теперь помещается на каждой странице плюс четыре в доке ниже, всего 28; на 5-дюймовом 4-дюймовом дисплее - 24. По горизонтали и вертикали больше пикселей, в отличие от просто вертикального удлинения iPhone 5. Это также означает, что соотношение сторон одинаково (16x9), а видео и веб-страницы масштабируются одинаково.

Это также означает, что соотношение сторон одинаково (16x9), а видео и веб-страницы масштабируются одинаково

Посмотреть полную галерею

Удобное сравнение всех размеров экрана iOS: 4S, 5S, 6, 6 Plus, iPad Mini, iPad Air.

CNET

Нативные приложения выглядят фантастически, а неоптимизированные приложения также хорошо масштабируются: игры и потоковое видео, предназначенные для меньшего дисплея, по-прежнему занимают весь экран и имеют четкий текст. Я все еще думаю, что многие найдут этот 4,7-дюймовый экран, чтобы найти правильный баланс между функциональностью и мобильностью. Тем не менее, разрешение экрана iPhone 6 на шаг ниже идеального.

Посмотреть полную галерею

CNET

Производительность: еще быстрее

IPhone 6 является одним из самых быстрых телефонов в мире. Он оснащен 64-разрядным двухъядерным процессором A8, который, по утверждению Apple, обеспечивает 25-процентное повышение скорости и 50-процентное повышение графики по сравнению с iPhone 5S; это утверждение было подтверждено как в наших тестах (см. ниже), так и в практическом тестировании. Навигация по интерфейсу и запуск приложений быстры, и телефон выполняет почти все задачи гладко и гладко.

Apple, Инструмент для кодирования металла помогает некоторым iOS-играм работать даже лучше, чем предполагают тесты. Игры, оптимизированные для iPhone 6, выглядят великолепно, загружаются и работают быстро, но разница не столь значительна, как можно было ожидать. (Читайте о Apple, Связанные с металлом объявления от Всемирной конференции разработчиков в июне 2015 года.)

3DMark Ice Storm - Неограниченный

Замечания:

В кадрах в секунду; более длинные столбики указывают на лучшую производительность

Geekbench 3

Условные обозначения:

Одноядерный (синий)

Многоядерный (красный)

Замечания:

В кадрах в секунду; более длинные столбики указывают на лучшую производительность

Linpack многопоточный

Замечания:

В MFLOPS; более длинные столбики указывают на лучшую производительность

SunSpider 1.0.2

Замечания:

В миллисекундах; более короткие столбики указывают на лучшую производительность

Похожие

Обзор Nokia Lumia 830
Microsoft наконец успокоила Nokia, но не раньше, чем мы получили Lumia 730 и 830. В то время как 730 предназначался для любителей селфи, 830 - младший брат Lumia 930 с более легким ценником. Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia? объявления ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Дисплей: 5-дюймовый прозрачно-черный дисплей с разрешением 1280x720
Дизайн дома HomeKONCEPT-58
HomeKONCEPT 58 - привлекательный одноэтажный дом, принадлежащий все более успешным инвесторам, представляющий собой коллекцию домов с плоской крышей. Это интересное сочетание внешнего твердого с очень удобными и функциональными интерьерами. Фасад дома, покрытый белой и серой силиконовой штукатуркой, был украшен впечатляющими балками, окружающими все здание. Особого внимания заслуживает красивая живописная терраса с ажурной беседкой, которая защищает отдыхающую семью от чрезмерного пребывания
Дизайн дома HomeKONCEPT-08
Описание технологии Традиционные фундаменты - на фундаментных скамьях Двухъярусные стены - керамическая полость 25 см + пенополистирол 15 см / минеральная вата 12 см. Железобетонные литые потолки Двухскоростной железобетон Крыша Традиционная стропильная ферма, покрытая керамической или цементной плиткой , Канальные обогреватели с большим остеклением на первом этаже и традиционными радиаторами в других помещениях. Гравитационная вентиляция Наше предложение включает в себя возможность адаптации
Apple iPad Pro с 10,5 дюймами и iOS 11 в тесте
В последние недели я смотрел на 10,5-дюймовый Apple iPad Pro и текущую версию iOS. Пришло время для моего заключения. Как Apple, на WWDC представлена ​​новая версия iOS Было ясно: в этом году iPad наконец-то в фокусе. Но не только это, в соответствии с iOS 11, у вас также есть новая модель с более тонкой рамкой, iPad Pro 10,5 дюймов продается Готовится
Тест: Huawei P9 Lite
В последние годы Huawei находится в большом наступлении. На крупнейшем рынке в мире, на внутреннем рынке и в Китае, они заняли первое место по рыночным результатам, в то время как на глобальном рынке медленно справляются даже самые доминирующие производители, такие как Apple и Samsung. Но такое развитие ситуации неудивительно - если мы посмотрим только на линейку ведущих устройств Huawei,
Октябрьское событие в Apple: iPhone XR, iPad Pro и новые Mac?
... iPhone XR будет предварительно заказан. И что будет дальше? Начиная с сентябрьского доклада, в котором были представлены Apple Watch 4 и новые iPhone, немало поклонников Apple были разочарованы. Можно было ожидать еще кое-чего,
Дизайн кухни - перед покупкой бытовой техники
Посудомоечная машина не может уместиться под шкафом, холодильник оказался слишком маленьким, а кабель от карниза не попадет в розетку. Злоба мертвых предметов? Нет . При обустройстве кухни просто не было планирования. Так что нужно учитывать перед покупкой бытовой техники, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов? Создай свою кухню Оборудование для приготовления пищи
Потомство - еще одна звезда Чадского Фестиваля!
Время от времени организаторы Chad Festival анонсируют новые группы, которые представят себя в этом году. И хотя последняя объявленная звезда не вписывается в металлический климат, эта информация наверняка
Разблокированный Мобильный Блог Обзор Samsung B5722
Samsung недавно выпустила тонкий и пышный Samsung B5722. По дизайну похож на Samsung B3410, Samsung B5722 имеет глянцевую отделку, которая источает изысканность. Он имеет размеры 104 x 54,9 x 14,4 мм, весит около 105 грамм и оснащен впечатляющим 2,8-дюймовым сенсорным QVGA-экраном с разрешением 240 x 320 пикселей и поддержкой 256 тыс. Цветов. Тем не менее, главная привлекательность Samsung B5722 - впечатляющие возможности двух SIM. Если вы всегда пытаетесь совмещать работу и удовольствие,
iPhone или Android? Мы раскрываем правду о том, какой телефон на самом деле лучший
Это главный вопрос при покупке нового вентилятора: Apple или Android? Если вы застряли на том, стоит ли инвестировать в стильный iPhone или погрузиться в разнообразный мир Android, наше полезное руководство по ключевым различиям между ними поможет.
ASUS ZenFone 5 Z01RD в AnTuTu. У него необычный экран, как у iPhone X
... iPhone X. В телефоне ASUS также появятся необычные пропорции дисплея. ASUS ZenFone 5 был замечен в базе данных тестов AnTuTu под кодовым названием Z01RD. Кстати, мы узнаем довольно много информации о технических характеристиках этой модели. Смартфон получит экран, похожий на тот, который имеет iPhone X. В телефоне ASUS также появятся необычные пропорции дисплея.

Комментарии

Знаете ли вы, что у многих компаний есть продукты с моделями с большим сенсорным дисплеем, очень похожими или переросшими возможности Apple iPhone?
Знаете ли вы, что у многих компаний есть продукты с моделями с большим сенсорным дисплеем, очень похожими или переросшими возможности Apple iPhone? То, что дало iPhone преимущество, это его уникальная стилистика, многообещающее и четкое сообщение, множество запоминающихся образов и непревзойденное обслуживание клиентов - это все, что делает его таким особенным и прекрасно работает для любого предприятия Apple.
К сожалению, огнетушитель PV STOP еще не доступен в Польше - кроме того, все еще остается вопрос: как насчет установок с очень большой мощностью и большой поверхностью?
К сожалению, огнетушитель PV STOP еще не доступен в Польше - кроме того, все еще остается вопрос: как насчет установок с очень большой мощностью и большой поверхностью? *** За последние несколько лет количество установленных установок значительно увеличилось, но их качество часто оставляет желать лучшего. Время от времени появляются компании, которые в погоне за прибылью покупают бывшие в употреблении панели или инверторы и используют кабели, которые не подходят для фотоэлектрических
Чего еще не хватает в приложении My T-Mobile?
Чего еще не хватает в приложении My T-Mobile? История звонков. В приложении для Android и iOS платежи не будут выставляться. Но спокойно, история связей должна быть доступна в ближайшее время. Нет предложений продлить договор. Кроме того, в моем случае я до сих пор не хочу действовать, чтобы пополнить счет, не знаю, почему. Желание пополнить телефон заканчивается сообщением «Вы не можете пополнить этот номер». Несмотря на это, конечно, я знаю, что это предоплаченный
Сам метод очень интересен, и фишки хорошо сделаны, для этого мы черпаем вдохновение в теме разработки языковых игр, так что еще можно пожелать?
Сам метод очень интересен, и фишки хорошо сделаны, для этого мы черпаем вдохновение в теме разработки языковых игр, так что еще можно пожелать?
Почему Samsung еще не определился с оптимальным расположением?
Почему Samsung еще не определился с оптимальным расположением? Новый инструмент AI Camera для Note 9 работает медленнее, чем мне бы хотелось, для определения сцен и оптимизации настроек для лучшего снимка. Bixby 2.0 расширен, но кнопка на левой стороне Note 9 по-прежнему отображается только на Bixby, как это происходит с Galaxy S8 и новее. Если вы пишете на экране телефона цветом
Но если сейчас это две разные компании, есть ли у отдела ПК все еще существенная и техническая поддержка со стороны корпоративного отдела?
Но если сейчас это две разные компании, есть ли у отдела ПК все еще существенная и техническая поддержка со стороны корпоративного отдела? Да, конечно, с точки зрения безопасности. Не только когда дело доходит до SureView. У нас есть биометрические считыватели в компьютерах. И у нас также есть безопасность BIOS, что я считаю особенно важным. Когда компьютер загружается, HP BIOS сравнивается с его резервной копией. Наше запатентованное решение позволяет обнаруживать аномалии
Что еще отличает магазин?
Что еще отличает магазин? Функциональность. Делать покупки очень легко, корзина покупок понятна и лишних опций нет. Все больше и больше магазинов ориентированы на простоту покупок. Кофе продается в упаковках по 1 кг, в то время как у чая есть четыре варианта веса. Под каждым продуктом также есть место для обратной связи с покупателем. Владельцы также разместили очень дешевую доставку при переводе на счет. Стоимость курьерской доставки составляет всего 5,99 зл.
Что еще нужно знать об этой форме налогообложения?
Что еще нужно знать об этой форме налогообложения? Вы не будете иметь право на это, если вы предоставляете услуги бывшему или текущему работодателю, и эти услуги имеют ту же природу, что и ваша работа на полный рабочий день. Другими словами, вы не можете выбрать единый налог, если вы работали не по найму и выставили счет бывшему работодателю. Что касается налогообложения по единой ставке, то единовременные ставки варьируются и зависят от по типу бизнеса.
Вы думаете, что актеры все еще жаждут полного погружения в форму?
Вы думаете, что актеры все еще жаждут полного погружения в форму? Хорошим примером здесь является Сандра Корзеняк в «Персоне». Трудно представить, чтобы играть Мерилин летом или техническим способом, без внутренних усилий, которые стоят за попыткой разобраться в тайне этого персонажа, без радикального, органического участия в этой роли всего тела. Мне кажется, что многие актеры мечтают об этом - о такой честности в том, чтобы привлечь человека, о котором он говорит,
Достаточно сказать, что датчане каждый год побеждают в рейтинге самых счастливых национальностей мира - вам нужны еще аргументы?
Достаточно сказать, что датчане каждый год побеждают в рейтинге самых счастливых национальностей мира - вам нужны еще аргументы? Особенности скандинавского стиля 1. База - яркие и нейтральные цвета, относящиеся к природе, царят на внутренних стенах в скандинавском стиле. Доминируют преимущественно белые и земные цвета, которые дополнительно отражают свет и делают комнату больше. 2. Натуральные материалы - дерево и камень являются наиболее важными
Это все еще так?
Это все еще так? Существует большая группа игроков (в основном в возрасте от 24 лет), которые ценят коробочные релизы и пропускают так называемые большие коробки К сожалению, качество коробочных изданий намного ниже, чем несколько лет назад, и, таким образом, большая группа клиентов не заботится о них, как раньше. Есть продукты (например, предоплата), коробки которых никому не нужны. И покупать сами ключи? Это также становится все более и более популярным?

Видишь, о чем я?
Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia?
И что будет дальше?
Злоба мертвых предметов?
Так что нужно учитывать перед покупкой бытовой техники, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов?
Знаете ли вы, что у многих компаний есть продукты с моделями с большим сенсорным дисплеем, очень похожими или переросшими возможности Apple iPhone?
К сожалению, огнетушитель PV STOP еще не доступен в Польше - кроме того, все еще остается вопрос: как насчет установок с очень большой мощностью и большой поверхностью?
К сожалению, огнетушитель PV STOP еще не доступен в Польше - кроме того, все еще остается вопрос: как насчет установок с очень большой мощностью и большой поверхностью?
Чего еще не хватает в приложении My T-Mobile?
Сам метод очень интересен, и фишки хорошо сделаны, для этого мы черпаем вдохновение в теме разработки языковых игр, так что еще можно пожелать?