Центр внимания Аддона: Картирование и Навигация


Пока разработчики были заняты, Ритал создал аддон под названием РУМА , который в основном сделал именно то, что сделал Carbonite, но с более регулярными обновлениями. RUMA сразу перешла на совместимость с 5.0.5, включая поддержку сценариев, поддержку режима испытаний, квесты Mists , вы называете это. И, вскоре после этого, разработчики оригинала прошли через изменения в Open Source.
Почему я говорю тебе все это? Потому что я хочу, чтобы вы все знали, что произошло, и я хочу поделиться счастливым концом Carbonite, следуя нашему предыдущие обновления на ситуацию с этим чрезвычайно популярным аддоном. Если вы направляетесь к Домашняя страница карбонита на WoWInterface автор теперь Rythal. Это заняло у него некоторое время, потому что он в основном должен был начать все заново и повторно применить все свои исправления, которые привели старую версию Carbonite к новой версии разработчиков, но в конце октября самая последняя итерация карбонита появился.
Ритал продолжает делать регулярные обновления, и, учитывая количество писем, которые я спрашиваю о Carbonite, безусловно, существует постоянный и высокий спрос на этот аддон! Если у вас есть какие-либо проблемы с карбонитом, напишите Риталю линию на официальные форумы по карбонитам на WoWInterface , Боюсь, у меня нет такой же счастливой истории для столь любимого картографического аддона Cartographer. Однако некоторое время назад Ритал говорил, что он хотел создать что-то, что черпало элементы из картографа. Смотреть это пространство!
Я никогда не был большим поклонником карбонита. Это такой громоздкий аддон, который пытается сделать слишком много одновременно, и это действительно плохая память. Я искренне надеюсь, что Rythal сможет обновить и улучшить его, но до тех пор давайте посмотрим на некоторые альтернативы.
TomTom
Я говорил о TomTom мимоходом несколько раз в прошлом, но на самом деле не дал ему тщательный осмотр и рецензию. И, честно говоря, это немного несправедливо. TomTom такой фантастический аддон. Это часто упоминается только мимоходом только потому, что это чертовски хорошо. Это делает, как мы говорим здесь, именно то, что говорится на банке.
TomTom отображает на экране стрелку «Безумный стиль такси», указывающую на пункт назначения. Ваш пункт назначения устанавливается вами, путем размещения путевой точки на карте одним щелчком мыши или путем установки путевой точки с помощью команд чата. Все команды чата можно найти на Сайт TomTom , но они могут позволить вам установить путевую точку в определенном наборе координат, в вашей собственной зоне или любой другой, при условии, что вы можете записать это правильно! Путевые точки могут иметь описания, поэтому вы помните, почему вы направлялись туда! Когда у вас есть точка маршрута, стрелка TomTom может указать вам туда, давая вам время полета и измерение расстояния в игре. И если, как и я, вы взлетите, тогда alt-tab будет издавать шум, когда вы прибудете над пунктом назначения. Убедитесь, что вы включаете звуки WoW в фоновом режиме через системное меню, чтобы ваш персонаж не умер от усталости, пока вы ожидаете пинг!
Пока разработчики были заняты, Ритал создал аддон под названием   РУМА   , который в основном сделал именно то, что сделал Carbonite, но с более регулярными обновлениями Отличная вещь о TomTom в том, насколько хорошо он интегрируется с другими аддонами. Центр внимания Аддона на прошлой неделе обсуждал дополнения Археологии, включая когда-либо популярного Помощника Археологии, иначе Архи. Это прекрасный пример дополнения, включающего TomTom, и одного из многих. Если вам нужна помощь в квестах в стиле карбонита, без раздувания карбонита, то WoWPro отличный выбор, опять же зависит от TomTom в качестве компонента навигации. TomTom, однако, автоматически укажет вам направление путевых точек, собранных из данных квестов в вашем журнале, если вы настроите это для этого. Это переопределяет ваши собственные путевые точки!
Список аддонов, которые полагаются или используют TomTom, слишком длинный, чтобы быть воспроизведенным здесь!
Атлас
Атлас существует уже почти столько же, сколько и Carbonite ... Я действительно прекратил его использовать во время Cataclysm , когда карты экземпляров стали частью домена Blizzard, но недавно я оглянулся на него, для дополнительной навигационной помощи, которую он предоставляет. Для игроков, которые еще не сделали много экземпляров Mists , это очень удобно, чтобы найти дорогу.
Особое примечание требуется для установки Atlas. В то время как большинство аддонов просто требуют, чтобы пользователь заменил папку в своем каталоге Interface / Addons, создатели Atlas специально просят игроков удалить все следы предыдущих установок Atlas перед переустановкой. У них должны быть свои причины, поэтому я предлагаю вам сделать это!
Кроме того, загрузка базового аддона Atlas с больших сайтов, таких как WoWInterface, WoWAce или Curse, скорее всего, не даст вам различных модулей, необходимых Atlas для работы. Вам также нужно будет захватить все различные модули, которые можно найти на Собственный сайт Атласа , со ссылками, чтобы загрузить тогда из Curse и WoW Interface. Пользователи Curse Client могут сортировать по автору, создатель Arith указан во всех этих модулях.
Из-за жалоб на размер аддона, он был сделан модульным, чтобы уменьшить использование памяти. Таким образом, пользователи могут выбирать элементы Atlas, которые они хотят использовать, и элементы, которые они хотят отключить.
Загружаемые модули Atlas, как видно из списка слева, включают в себя гораздо больше, чем просто подземелья и рейды. У них также есть поля битвы, сценарии и элемент, о котором я никогда не подозревал: транспорт. В любом случае, этот модуль действительно интересен для меня, поскольку показывает все способы передвижения по земле, используя траектории полета, лодки, дирижабли и порталы. С положительным эффектом скорости полета вместо «Have Group Will Travel» пути полета иногда являются наиболее эффективным способом добраться до мест, и Atlas_TranspORT показывает их все, как они связаны друг с другом, а также как они связаны с другими видами транспорта, не связанными с транспортом. ,

У Atlas Transportation есть элементы как для Альянса, так и для Орды, поскольку, конечно, их пункты полета, порталы и т. Д. Различны. Я был действительно впечатлен этим.
Конечно, у Атласа все еще есть свои давние карты экземпляров. Они предлагают гораздо больше, чем просто базовый макет экземпляра, детализируя ключевые положения в экземплярах. Например, они показывают вход, выход и местоположение всех боссов. Для случаев на нескольких этажах или в нескольких комнатах, которые на картах Blizzard никогда не были так хороши, Atlas предоставляет значительно улучшенный опыт. Для соответствующих подземелий Атлас также покажет начальную и конечную точки цепочки квестов. Прекрасным примером того, как Atlas сделал все это, и все это поместилось на одной странице, был Dire Maul. Хотя это далеко не так плохо, как «Глубины Черной горы» для мопсов низкого уровня, это может сбивать с толку, особенно преследуя Пусиллин Вор если ты потеряешь его рано. Есть несколько разных зон, отдельно составленных Blizzard, но Atlas делает хороший удар по ним.
И, как TomTom, у Atlas есть и другие модули. Если вы посмотрите на карту Dire Maul East выше, вы можете разглядеть серебряные монеты с правой стороны правой панели. Нажатие на них открывает таблицу добычи для каждого босса, мусора и книг в инстансе. Это также требует отдельного модуля, AtlasLoot Улучшено , который, вероятно, является наиболее полным дополнением к добыче. Он показывает вам добычу практически из всех мыслимых источников, если только это экземпляр. Хотя это не поможет вам с выпадением квестов, это отличный инструмент для прохождения финальной игры!
В этой статье есть место для троих, но вы можете поделиться своими дополнениями для карт и навигации!
У Atlas Transportation есть элементы как для Альянса, так и для Орды, поскольку, конечно, их пункты полета, порталы и т Аддоны это то, что мы делаем на Центр внимания Аддона , Если вы новичок в модах, Аддоны 101 проведет вас через основы; посмотрим, что делают другие игроки Читательский интерфейс недели , Если есть мод, который, по вашему мнению, стоит посмотреть на Addon Spotlight, пишите [email protected] ,

Похожие

Карта заинтересованных сторон
... ись с постановка задачи и определил пространство для вызова, владелец или инициатор вызова теперь должен собрать войска. В более сложных условиях или в более крупных организациях составление карты заинтересованных сторон с указанием вовлеченных, затронутых или находящихся под влиянием как внутренних, так и внешних факторов является необходимым первым шагом. Если вы являетесь
Польский Центр Аккредитации
Сайт www.pca.gov.pl использует файлы cookie. Если вы не измените настройки своего браузера, вы соглашаетесь на их использование. Польский центр аккредитации является национальным органом по аккредитации, уполномоченным аккредитовать органы по оценке соответствия в соответствии с Законом ... Сфера деятельности PCA включает, в частности, аккредитацию органов по оценке соответствия, надзор за соблюдением и управление ... Миссия PCA заключается в обеспечении экономического развития.
Новые и б / у Kia Dealer Avon IN
Качественное обслуживание Сервисный центр Kia в Эйвоне, IN Andy Mohr Kia в районе Avon предлагает большой перечень транспортных средств, а также услуги, необходимые для ухода за вашим транспортным средством. Специалисты нашего сервисного центра сертифицированы экспертизой бренда Kia. Наш сервисный центр предлагает запчасти и аксессуары, необходимые Kia для обеспечения безопасности на дороге в течение еще многих лет.
Центр обслуживания клиентов Dell EMC в Праге
Стратегия и результаты трансформации Dell и EMC Йиржи Кисела, директор Dell EMC Чешская Республика Иржи Кисела, который представил стратегию Dell EMC, выступил с самого начала. Стратегия Dell EMC - это четыре основных столпа, которые поддерживают преобразование рабочей силы, преобразование
GPS навигация Garmin e-Trex H
Прочное портативное устройство GPS с расширенными возможностями Базовая карта всего мира 2,2-дюймовый монохромный дисплей читается при любом освещении Совместимость со спутниками GPS и ГЛОНАСС обеспечивает более быстрое позиционирование Режим геокешинга без использования бумажных карт 25 часов работы на 2 батарейках АА Только Garmin может улучшить
У тебя есть Android? Бесплатная оффлайн навигация, Nokia Here, ждет вас
... ициально, а затем официально, но исключительно для Samsung, карты HERE вызвали значительный интерес. Был только вопрос о том, как долго продлится эксклюзивность для оборудования корейского производителя. Ответ появился сегодня: скоро. Всего через несколько дней после премьеры версии для телефонов Galaxy Nokia в вашем блоге
Навител Навигатор: автономная навигация с качественной картой
Есть бесчисленное количество Android-навигации в магазине Play. Навител Навигатор предлагает полную автономную навигацию с подробными картами более 60 стран. Мы тщательно протестировали приложение, во время которого оно должно было справиться с трудными условиями в Остравской области, где в ходе испытаний было закрыто несколько дорог. Как Навител Навигатор сделал то, что он превосходил, и что нас разочаровало? Вы найдете это в нашем подробном обзоре. содержание Что обещает
Руководство по эксплуатации Sony Xperia C1905
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
Проблема с загрузкой LG G4: Что такое проблема с загрузкой LG и какие последние новости? LG G4 в...
Проблема с загрузкой LG G4: Что такое проблема с загрузкой LG и какие последние новости? LG G4 всегда был и остается - даже с LG G6 а также LG V30s в дикой природе, и LG G7 ThinQ входящий - очень хороший телефон.
Amazon.com: TomTom START 50 5-дюймовый GPS-навигатор с картами США: сотовые телефоны и аксессуары
... навигация в лучшем виде. Найдите лучшие ежедневные цены на топливо и езжайте с полной уверенностью благодаря бесплатному и надежному покрытию TomTom Road Assistance, когда вам это нужно. Доверьтесь TomTom, чтобы сделать навигацию приятной и простой. Найдите лучшие ежедневные цены на топливо и езжайте с полной уверенностью благодаря бесплатному и надежному покрытию TomTom Road Assistance, когда вам это нужно. Доверьтесь TomTom, чтобы сделать навигацию приятной и простой. TomTom START
Почему я говорю тебе все это?
Как Навител Навигатор сделал то, что он превосходил, и что нас разочаровало?
Проблема с загрузкой LG G4: Что такое проблема с загрузкой LG и какие последние новости?