Amazon.com: TomTom START 50 5-дюймовый GPS-навигатор с картами США: сотовые телефоны и аксессуары

  1. TomTom START 50
  2. Большой экран. Лучшая навигация.
  3. Знайте, куда идти - заранее
  4. Местная информация - у вас под рукой
  5. Знание - сила, а сбережения
  6. Помощь, когда вам это нужно
  7. Самые быстрые маршруты и самое точное время прибытия
  8. аппаратные средства
  9. EasyPort Mount
  10. Характеристики
  11. Карта Поделиться
  12. Что в коробке

Представляем новый простой в использовании TomTom Start - базовая навигация в лучшем виде. Найдите лучшие ежедневные цены на топливо и езжайте с полной уверенностью благодаря бесплатному и надежному покрытию TomTom Road Assistance, когда вам это нужно. Доверьтесь TomTom, чтобы сделать навигацию приятной и простой. Найдите лучшие ежедневные цены на топливо и езжайте с полной уверенностью благодаря бесплатному и надежному покрытию TomTom Road Assistance, когда вам это нужно. Доверьтесь TomTom, чтобы сделать навигацию приятной и простой.

TomTom START 50

Ваше путешествие стало проще - от А до Б

START 50 обеспечивает легкую навигацию с 5-дюймовым экраном. Когда вы едете с устройством TomTom, вы никогда не захотите ездить без него.

TomTom создал первые цифровые карты для водителей; Мы являемся мировым лидером в навигации. В TomTom мы понимаем, что лучшая автомобильная навигация должна быть простой в использовании и иметь карты наилучшего качества. Мы здесь, чтобы ваше путешествие прошло гладко, от начала до конца.

Большой экран. Лучшая навигация.

Начните навигацию с TomTom START 50 - самой большой, лучшей в базовой навигации, с картами, охватывающими США. С 5-дюймовым экраном вы получите намного лучший обзор дороги вперед. START 50 включает в себя наши карты TomTom с технологией IQ Routes и Map Share, которая позволяет вам быть в курсе динамических изменений дороги каждый день.


Знайте, куда идти - заранее

Расширенное руководство по переулку

Никогда не пропустите свой выход или поворот с помощью Advanced Lane Guidance. Он точно показывает, какую полосу движения выбрать, прежде чем подойти к выезду, повороту или сложному перекрестку - так что вы можете остаться на правильном пути.


Местная информация - у вас под рукой

Точки интереса

На вашей предустановленной карте есть достопримечательности, от заправочных станций до отелей, поэтому вы обязательно найдете то, что хотите. Вы также можете загрузить дополнительные POI из TomTom HOME.


Знание - сила, а сбережения

Цены на топливо

Знание - это сила - и сбережения тоже. Ваше устройство TomTom поможет вам найти автозаправочную станцию ​​по самой низкой цене - будь то в дороге или в вашем собственном районе.


Помощь, когда вам это нужно

Помощь на дороге

Получите помощь, когда она вам понадобится: наша круглосуточная помощь на дороге поможет вам в любой точке США. Один звонок на номер 800 соединяет вас со специалистом, который найдет ремонтную мастерскую в вашем районе. Получите льготы Cross County (национальная программа сбережений и скидок) и при активации получите скидку 20% от стоимости вашей первой буксировки.


Самые быстрые маршруты и самое точное время прибытия

IQ Routes

Самая большая в мире база данных реального времени путешествия встроена в каждое устройство TomTom. Это означает, что вы получите самые быстрые маршруты и самое точное время прибытия. Это гений!


аппаратные средства

5 ″ сенсорный экран

С большим 5-дюймовым экраном вы можете видеть свои карты TomTom четче, чем когда-либо. Наша технология сенсорного экрана позволяет легко подключиться к новому месту назначения, найти интересующий объект или получить дополнительную информацию. Таким образом, вы можете расслабиться и наслаждаться поездкой, зная, что у вас под рукой лучшая в мире навигация.

Таким образом, вы можете расслабиться и наслаждаться поездкой, зная, что у вас под рукой лучшая в мире навигация

EasyPort Mount - складывается с устройством в кармане.

смотреть больше

EasyPort Mount

EasyPort Mount - складывается с устройством в кармане.

Характеристики
  • 5 ″ (13 см) 16: 9 резистивный экран
  • Разрешение экрана 480 х 272 пикселей

Покрытие карты

НАС

Предустановленная карта США.

Карта Поделиться

Бесплатные ежедневные изменения карты от сообщества Map Share. Включает в себя динамические изменения, такие как новые ограничения скорости и заблокированные дороги. Некоторые вещи меняются в одночасье и могут задержать ваше путешествие. Map Share помогает вам справляться с более частыми изменениями дорог. Избегайте объездов и добирайтесь до пункта назначения еще быстрее.

Что в коробке

  • Устройство TomTom START 50
  • Кабель Mini-USB
  • Автомобильное зарядное устройство USB
  • Документация
  • Клейкий диск
  • Ваучер цены на топливо
  • Придорожный ваучер

Похожие

Куда идет женщина?
... и борются за лояльность читателей Киоск жилого комплекса в Турку. Нет таких журналов, как «Pani», «Zwierciadło» или «Uroda Życia», потому что, как говорит продавец, «никто не спрашивает об этих названиях». С другой стороны, «Надж» или «Пани Дому» продается, особенно, как указывает продавец, «среди 45 с лишним бабушек». В том же городе, в пресс-зале, объединенном с Kaufland, уже есть роскошные пресс-релизы, потому что: - Больше трафика вызывает интерес к топ-полкам - объясняет
Технологическая карта Польши
Сложно прорваться через Варшаву как центр развития инноваций и стартапов. Тем не менее, многие регионы приобретают все большее значение в этом отношении Аналитики подчеркивают, что различия между самыми современными регионами и теми, которые вкладывают меньше всего в инновации, имеют тенденцию к углублению. И чем больше они становятся, тем сложнее наверстать упущенное. Кто доминирует сегодня, а кто тянет за хвост?
Основная информация о меди
Медь, обозначенная символом Cu, представляет собой металл с характерным цветом и сильно металлическим блеском. Чистая медь в естественном виде редка по природе и составляет около 1% всех ее соединений. Обычно медь получают из рудных минералов, которые в природе были обнаружены выше 160. Медь является одним из трех самых полезных металлов в мире, после железа и алюминия. Чистая медь в форме самородной меди редка по природе и составляет
Что такое управление событиями?
Управление событиями очень много значит: разнообразные встречи, увлекательные задания и разнообразные клиенты. Прежде всего, это относится к планированию, организации и реализации мероприятий. Это могут быть концерты, ярмарки, спортивные мероприятия или специальные корпоративные мероприятия, а также конгрессы или рекламные акции в маркетинговых целях. Чем крупнее мероприятие, тем важнее конкретная стратегия для целенаправленной организации.
Плюс сеть блокирует телефоны IMEI, когда мы в рассрочку
Покупка подписки и дорогих, последних моделей смартфонов в рассрочку - это практика, обычно используемая клиентами сетей сотовой связи. Несколько дней назад отраслевые СМИ распространили информацию о том, что Polkomtel, сетевой оператор Plus, может заблокировать Samsung Galaxy S7 Edge: Я нашел обсуждение на форуме Telix относительно блокировки IMEI Plus, и я хотел бы осветить ситуацию, которая произошла со мной. Я купил телефон Allegro в одной из комиссий Samsung
Процесс инженерного проектирования: Mind Mapping
... имер отображения разума. Нажмите на изображение для полноразмерного изображения. Mind mapping относится к технике, которую дизайнеры и инженеры используют для выражения и генерации идей. Однако все, что на самом деле отображает разум, - это способ перенести все идеи из вашей головы на бумагу. Нет правильного или неправильного способа составить карту. Это просто визуальное представление мыслей в вашей голове, и оно часто выглядит как организованный хаос. Почему
Лизинг автомобилей. О чем это?
Договор страхования. Когда он истекает?
Водитель, у которого нет действующего полиса, будет взимать штраф за отсутствие полиса и выплачивать компенсацию пострадавшей стороне, если это приведет к аварии или столкновению. По этой причине он должен следить за действительностью
Блокчейн - это шанс для стартапов
... Startup Poland, было, среди прочего, указание на видение развития этой технологии для молодых технологических компаний в стране и желание крупных предприятий внедрять ее.
Что должен содержать финансовый отчет?
Финансовая отчетность составляется как на дату закрытия бухгалтерских книг, так и на другую дату баланса. Он должен состоять из бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках и дополнительной информации, включая введение в финансовую отчетность, дополнительную информацию и раскрытие информации. В некоторых случаях требуются и другие подтверждающие документы.
Множественность в польской электронной коммерции благодаря Empik.com и Smyk.com
... ины для ценителей эксклюзивных товаров, покоряют интернет"> Магазины для ценителей эксклюзивных товаров, покоряют интернет. Так что у нас есть магазины со сложной одеждой и аксессуарами, с роскошными гаджетами для дома, у нас также есть магазин ogrodysmaku.pl который предлагает нам различные виды чая и кофе со всего мира. Почему стоит обратить внимание на этот магазин? Графический дизайн нашего интернет-магазина находится рядом с ассортиментом

Комментарии

Кто-то в то время подозревал, что в 1950 году или через 40 лет руины развалится после двух ужасных войн, разделенных между США и Советским Союзом?
Кто-то в то время подозревал, что в 1950 году или через 40 лет руины развалится после двух ужасных войн, разделенных между США и Советским Союзом? Мог ли кто-нибудь предсказать, что через 40 лет или в 1990 году Советский Союз рухнет и Германия объединится? Спросил Фридман. Падение Германии и России По словам американского ученого, Соединенные Штаты останутся мировой державой через 30 лет, хотя их позиции ослабнут. - Америка может не защитить себя, если она атакует другие
Чувствуйте себя сильнее в своем интерьере, особенно сегодня, когда наши умы заякорены в квантовом измерении, знают, что вы движетесь к Земле, что важно?
Чувствуйте себя сильнее в своем интерьере, особенно сегодня, когда наши умы заякорены в квантовом измерении, знают, что вы движетесь к Земле, что важно? Три фазы - это события, которые открывают нам глаза на другой мир. На первом этапе было много разных событий, это было бы непростое время, оно не избежало мира землетрясения, вулканов, было много трагических природных явлений, технологических сбоев, планет, отличных от обычных, социальных волнений, протестов и новых конфликтов. Второй
Что вам нужно?
Что вам нужно? И как мы можем помочь вам поддерживать работоспособность вашего оборудования? Подробнее открывается в новом окне
Что если я скажу вам, что Alcatel фактически потребовал, чтобы вы при первоначальной настройке создали пароль / PIN-код / ​​шаблон экрана блокировки?
Что если я скажу вам, что Alcatel фактически потребовал, чтобы вы при первоначальной настройке создали пароль / PIN-код / ​​шаблон экрана блокировки? Что если я скажу вам, что во время первоначальной настройки устройство Alcatel спросило, хотите ли вы, чтобы оно включило дополнительную меру безопасности (вы обязательно должны включить ее), чтобы другие люди не могли получить доступ к вашим данным? Это именно то, что Alcatel сделал с Idol 3 ... автоматически добавив ваше устройство в диспетчер устройств
Но что вы делаете, когда вам нужен забор с еще большей прочностью?
Но что вы делаете, когда вам нужен забор с еще большей прочностью? Просто выбери сварная сетка , Какая разница? Сварные сетки изготавливаются совершенно иначе, чем традиционные заборные сетки. Он изготовлен по новой технологии, благодаря которой используется жесткая проволока, устойчивая к высоким нагрузкам. Его прочность даже в несколько раз выше,
Что для вас самое главное?
Что для вас самое главное? на покерном сайте? Много плохих игроков (рыба) Много игроков и свободных столов На каком уровне вы играете? эксперт профессиональный начинающий посредственный ♣ Выберите свой уровень игры, чтобы мы могли найти страницу, которая вам кажется интересной, но интересной. Подтверждение новичка На каких устройствах ты будешь играть? Лучший матч
Есть ли у вас опасения, что вы слишком сильно вмешиваетесь в интимную жизнь актера, что нарушаете какие-либо нормы?
Есть ли у вас опасения, что вы слишком сильно вмешиваетесь в интимную жизнь актера, что нарушаете какие-либо нормы? На самом деле, я просто иду туда, где мне позволит актер. Даже если вы не знаете, как быть изощренным режиссером, это зависит от степени преданности актера, от того, как далеко вы сможете зайти. Если актер ставит стену - я должен на этом остановиться. Моя работа не в том, чтобы насиловать, заставлять кого-то что-то делать. Но
Что приходит на ум, когда вы думаете о работе учителя?
Что приходит на ум, когда вы думаете о работе учителя? Свободные выходные и праздничные дни, короткие рабочие дни, стабильная занятость в общественной сфере? В этом случае вы видите только одну сторону медали. Смотрите полную картину. Преподаватель - очень большая и широкая профессиональная группа. Он включает в себя как дошкольных, так и затем дошкольных учителей, учителей определенного уровня образования, а также академических учителей. Образование и предрасположенности
Вопрос в том, когда это произойдет?
Вопрос в том, когда это произойдет? Затем, когда строительные услуги определены. Проблема заключается в том, что сделать такой проект не сложно, и очень трудно правильно определить строительные услуги. В налогах преобладает обучение языку. Так что в первую очередь вы должны прочитать рецепт в соответствии с его буквальной формулировкой. Аукцион № 14 Закона об НДС превращается в PKWiU. На практике это группы 41, 42 и 43 PKWiU. Это означает, что проектные или изыскательские работы
Потому что это значит ввести?
Потому что это значит ввести? Она записана на сервере? Работает ли без ошибок? Обучены ли пользователи? Рисунок 1: Взаимозависимости в объективном треугольнике проекта планирование проекта Проекты не являются
Что происходит, когда вы смешиваете физические свойства стекла (хрупкие и текучие) и металла (жесткие и жесткие)?
Что происходит, когда вы смешиваете физические свойства стекла (хрупкие и текучие) и металла (жесткие и жесткие)? Вы получаете металлическое стекло, конечно. С 1960-х годов ученые показали, что можно быстро превратить некоторые сплавы в металлическое стекло. Действительно, очень быстро. Сотни градусов за доли секунды. В конце концов вы получите сплав, который ведет себя как металл и стекло. Некоторые в три

Кто доминирует сегодня, а кто тянет за хвост?
О чем это?
Когда он истекает?
Что должен содержать финансовый отчет?
Почему стоит обратить внимание на этот магазин?
Кто-то в то время подозревал, что в 1950 году или через 40 лет руины развалится после двух ужасных войн, разделенных между США и Советским Союзом?
Мог ли кто-нибудь предсказать, что через 40 лет или в 1990 году Советский Союз рухнет и Германия объединится?
Чувствуйте себя сильнее в своем интерьере, особенно сегодня, когда наши умы заякорены в квантовом измерении, знают, что вы движетесь к Земле, что важно?
Что вам нужно?
И как мы можем помочь вам поддерживать работоспособность вашего оборудования?