Лучшие телефоны Австралии 2019 года: 10 лучших смартфонов протестированы и оценены

  1. 1. Samsung Galaxy S10 Plus

ОБНОВЛЕНИЕ: в то время как мы ранее помещали Huawei P30 Pro и Mate 20 Pro в гораздо более высокие позиции, постоянные проблемы, с которыми сталкивается компания перед правительством США создает большую неопределенность в отношении степени поддержки, которую ее продукты получат в будущем. Таким образом, мы переместили телефоны Huawei в нижнюю часть нашего списка 10 лучших рекомендаций.

2018 год был звездным годом для смартфонов, и хотя 2019 год будет еще лучше, нельзя отрицать, что прошлогодние телефоны все еще на высшем уровне (буквально, в некоторых случаях).

Прошлогодние запуски iPhone XS и Samsung Galaxy Note 9 сделали скромный смартфон быстрее, мощнее и универсальнее, чем когда-либо прежде.

Здесь, в TechRadar, мы проверяем почти каждый телефон под солнцем, проводя тщательный процесс тестирования, чтобы создать наш всесторонний мобильный телефон отзывы ,

Тем не менее, так как у нас есть из чего выбирать, мы потратили часы на то, чтобы свести их к первой десятке, учитывая мощность, характеристики, дизайн и соотношение цены и качества. И мы всегда будем указывать вам в сторону последних телефонов - в конце концов, никто не хочет возиться с телефоном, который не получает никаких обновлений в течение года, верно?

Так ли это один из многих гладкие телефоны Android , последний iPhone или один из ряда других классных производителей, мы тщательно проверили их все, так что вам не нужно!

Вот наш рейтинг лучших смартфонов, которые в настоящее время доступны в Австралии в 2019 году.

Изображение 1 из 5

Изображение предоставлено: Samsung

Изображение 2 из 5

Изображение 2 из 5

Изображение предоставлено: Samsung

Изображение 3 из 5

Изображение предоставлено: Samsung

Изображение 4 из 5

Изображение 4 из 5

Изображение предоставлено: Samsung

Изображение 5 из 5

Изображение предоставлено: Samsung

1. Samsung Galaxy S10 Plus

Лучший телефон Android от Samsung

Дата выхода: март 2019 | Вес: 175 г (керамика 198 г) | Размеры: 157,6 х 74,1 х 7,8 мм | ОС: Android 9 | Размер экрана: 6,4-дюймовый | Разрешение: 1440 х 3040 | CPU: Exynos 9820 | Оперативная память: 8 ГБ / 12 ГБ | Память: 128 ГБ / 512 ГБ / 1 ТБ | Аккумулятор: 4,100 мАч | Задняя камера: 12MP + 12MP + 16MP | Фронтальная камера: 10MP + 8MP

Потрясающий дисплей

встроенный датчик отпечатков пальцев

Обратный беспроводной зарядки

Неудобное расположение кнопки питания

Кнопка Биксби все еще вокруг

Теперь в своем десятом поколении линейка Galaxy S от Samsung почти достигла вершины традиционного дизайна смартфона с Galaxy S10 Plus. Обладая лучшим в мире дисплеем, усовершенствованной ультразвуковой защитой, обратной беспроводной зарядкой, исключительной производительностью и самой впечатляющей на сегодняшний день настройкой камеры, трудно понять, куда отсюда могут пойти неразборные смартфоны. В сочетании с новым пользовательским интерфейсом Samsung на базе Android Pie на базе 9 Pie, S10 Plus действительно ощущается как совершенный телефон Galaxy - неудивительно, что южнокорейский гигант электроники готов принять складное будущее.

Экран: Независимо от того, где вы стоите на ступеньке против дебатов с крошечными отверстиями, вы, скорее всего, столкнетесь с ситуацией на экране S10 Plus, почти полностью свободном от рамки, когда вы впервые увидите его лично.

Благодаря 93,1% -ному соотношению экрана к телу камера-обскура в форме таблеток S10 Plus гораздо менее навязчива, чем можно было бы предположить по простому просмотру изображений устройства - при включенном темном режиме в одном пользовательском интерфейсе обскура практически исчезает во время большая часть ежедневного использования телефона.

Как и следовало ожидать от каждого нового телефона Galaxy, экран S10 Plus QHD + Super AMOLED становится ярче и ярче, чем когда-либо прежде (это первый телефон Samsung с поддержкой HDR10 +), хотя его самое большое обновление происходит в форме встроенный в дисплей ультразвуковой датчик отпечатков пальцев, который использует звуковые волны для создания 3D-сканирования ваших отпечатков для более точной и безопасной разблокировки.

Дизайн: С точки зрения качества сборки Galaxy S10 Plus все еще зажат между двумя великолепными кусочками стекла Gorilla Glass, хотя в корпусе устройства произошел переход с алюминия на нержавеющую сталь, что делает модель этого года в целом более прочной.

3,5-миллиметровое гнездо для наушников и слот для карт памяти microSD в этом году будут очень кстати, хотя дизайн S10 Plus не лишен недостатков - Samsung все еще придерживается своей выделенной кнопки Bixby в этом году, и по некоторым причинам, расположение кнопки питания теперь неловко высоко на правом краю устройства, что делает его труднодоступным, если не придерживаться определенного пути.

Производительность: значительный шаг вперед по сравнению с батареей емкостью 3500 мАч, установленной в прошлогодней модели S9 Plus, колоссальная батарея S10 Plus емкостью 4100 мАч занимает корону, ранее принадлежавшую Note 9, что делает его самым большим Samsung из когда-либо помещенных в телефон. Даже при яркости 80% и разрешении экрана, установленном на QHD +, нам всегда удавалось полностью использовать устройство в течение целого дня с запасом аккумулятора.

Чипсет Exynos 9820 и 8 ГБ оперативной памяти, представленные в базовой модели S10 Plus, обеспечивают быстрое переключение приложений, легкость в многозадачном режиме и отличную производительность в играх, обеспечивая маслянистый плавный игровой процесс в Fortnite со скоростью 60 кадров в секунду при «эпической» графической настройке. Конечно, модели Galaxy S10 Plus с оперативной памятью до 12 ГБ также доступны.

Камера: Samsung вытащил все возможности для своих последних флагманских камер в этом году, имея тройную настройку объектива на задней панели устройства - это 12-мегапиксельная обычная линза, 12-мегапиксельная телеобъектив с оптическим увеличением и зрелищный 16-мегапиксельная сверхширокая линза который, как говорят, имеет поле зрения, похожее на человеческий глаз.

На передней панели устройства, S10 Plus оснащен двойной камерой объектива, с основной камерой 10 Мп и датчиком глубины 8 Мп, что позволяет пользователям делать автопортреты и фотографии в боке с другими эффектами. Все это еще раз поддерживается оптимизатором сцены Samsung на основе искусственного интеллекта, который способен распознавать объекты и автоматически настраивать параметры камеры, а также отображать предложения по съемке для улучшения ваших фотографий.

Мини-вердикт: без сомнения, Samsung Galaxy S10 Plus - лучший телефон до 2019 года, впечатляющий своим потрясающим дисплеем, обновленным пользовательским интерфейсом, отличным временем автономной работы, потрясающей производительностью и тщательно продуманным выбором дизайна. Проще говоря, Galaxy S10 Plus - телефон, который победит в этом году.

Прочитайте полный обзор: Samsung Galaxy S10 Plus
Увидеть лучшее Samsung Galaxy S10 Plus телекоммуникационные планы
Увидеть лучшее Samsung Galaxy S10 Plus откровенные предложения

Похожие

Лучшие умственные преимущества спорта
Вы уже знаете, что спорт полезен для вашего физического здоровья. Но есть и другие хорошие новости. В последние годы исследования также показали, что участие в спорте может положительно повлиять на ваше психическое здоровье. Вот как.
Лучшие перспективы для рынка труда
Около 0,6 пункта упал в августе Индикатор рынка труда, заранее информируя о будущих изменениях в размере безработицы. Он вернулся к тенденции, которая наблюдается с середины 2014 года, прогнозируя улучшение ситуации на рынке труда, - сообщает Biuro Inwestycji i Cykli Ekonomicznych BIEC.
Разблокированный Мобильный Блог Обзор Samsung B5722
... Samsung недавно выпустила тонкий и пышный Samsung B5722. По дизайну похож на Samsung B3410, Samsung B5722 имеет глянцевую отделку, которая источает изысканность. Он имеет размеры 104 x 54,9 x 14,4 мм, весит около 105 грамм и оснащен впечатляющим 2,8-дюймовым сенсорным QVGA-экраном с разрешением 240 x 320 пикселей и поддержкой 256 тыс. Цветов. Тем не менее, главная привлекательность Samsung B5722 - впечатляющие возможности двух SIM. Если вы всегда пытаетесь совмещать работу и удовольствие,
Лучшие манометры на запястье до 60 злотых
Летний период, хотя и долгожданный, но не лучшее время для сердцебиения. Высокие температуры очень опасны для людей с проблемами с сердцем. Рекомендуется регулярно проверять артериальное давление, чтобы не потерять сознание и вовремя принимать лекарства. Помните, нарушения кровообращения представляют собой реальную угрозу вашей жизни и здоровью! Проверяйте давление каждый день, особенно в жаркую погоду! КАРДИО-ТЕСТ КТА-168
Обзор Samsung Galaxy Note 9: лучший телефон от Samsung. Но...
Я взял Galaxy Note 9, вытащил стилус S Pen и начал писать на черном экране едкими цифровыми чернилами лимонного цвета. Меня поразило: этим телефоном веселее пользоваться, чем вашим телефоном. Когда я использую Note 9, я чувствую себя более вдохновленным, чтобы писать, рисовать, делать точные снимки экрана с помощью инструмента, делать селфи с помощью дистанционного затвора S Pen и игриво комментировать фотографии для отправки друзьям. Но Note 9 - это не просто игрушка. Он также чертовски
Лучшие ультрапортативные ноутбуки для бизнеса 2018
Изображение: seb_ra, Getty Images / iStockphoto Для мобильных профессионалов идеальным компьютером, вероятно, является «ультрапортативный» ноутбук - устройство, подходящее для повседневного ношения в портфеле или рюкзаке. Очевидно, что он должен быть легким и относительно компактным, но в то же время он должен быть достаточно прочным, чтобы справляться с трудностями жизни вне офиса. Также необходимо
ТОП 10: лучшие SSD-накопители до 128 ГБ (май 2015 г.)
Даже компьютер с интерфейсом SATA 2, а не SATA 3, может восстановиться после установки в него SSD. И, пользуясь ноутбуком с ПК или твердотельным накопителем, вы никогда не захотите вернуться к жесткому диску (HDD) и быстро забыть о значке песочных часов, который вы так часто видели в своей
Налоги 2018 года: важная интерпретация акцизов и автомобилей
... strong>Продажа автомобиля, временно зарегистрированного в Польше, не позволяет компании взимать акцизный налог - это вытекает из недавней интерпретации налога, опубликованной Национальной налоговой информацией. Согласно представленной позиции, временная регистрация исключает право на возврат акцизного налога.
Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на январь 2018 года
Какой компьютер купить? Какой процессор выбрать? Какие видеокарты и процессоры самые лучшие? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу с новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с серьезными проблемами,
Тест смартфонов Huawei: 40 лучших смартфонов Huawei 2019 года
В настоящее время у Huawei есть две модели в премиум-сегменте, P20 и P20 Pro . Они были дополнены в конце октября Mate 20 Pro. P20 с его 5,8-дюймовым дисплеем немного более компактен, чем Pro
Плюс сеть блокирует телефоны IMEI, когда мы в рассрочку
... Samsung Galaxy S7 Edge: Я нашел обсуждение на форуме Telix относительно блокировки IMEI Plus, и я хотел бы осветить ситуацию, которая произошла со мной. Я купил телефон Allegro в одной из комиссий Samsung Galaxy S7 Edge, который изначально был приобретен в сети Plus в рамках рассрочки платежа. В феврале телефон перестал подключаться ко всем сотовым сетям из-за блокировки номера IMEI. Как вы знаете, сеть «Плюс» оставляет за собой право владеть этим телефоном

Комментарии

Вы хотите лучших результатов?
Вы хотите лучших результатов? Попробуйте A / B Тестирование. Добиться ощутимых результатов может быть сложно с точки зрения стоимости жизни клиента. Вы не увидите никаких прямых результатов изменений на вашем сайте, и иногда клиенту может потребоваться некоторое время, чтобы потратить больше денег на ваш сайт. Мы хотим протестировать различные идеи по оптимизации на нашем веб-сайте друг против друга и сразу же увидеть,
Кратко: рейтинг лучших арендодателей?
Кратко: рейтинг лучших арендодателей? Помните, что это не список лучших компаний, а только те, которые имеют самые высокие продажи . Высокая позиция в этом рейтинге не обязательно означает высокое качество предложения - иногда это как раз наоборот ... Если вы хотите получить дешевое предложение напрямую (без посредников) от лучших польских лизинговых компаний, то воспользуйтесь нашим Лизинговая поисковая система
Мы жили в лучшие времена в течение пяти веков, и никто не знает об этом?
Мы жили в лучшие времена в течение пяти веков, и никто не знает об этом? Марцин Пиньтковски : На самом деле это так. Я экономист, а не социолог, но мне кажется, что это связано с нашим скептицизмом и стремлением свести к минимуму наши собственные успехи, особенно если это не разовое событие, а определенный исторический процесс. С 1989 года по сегодняшний день наш ВВП вырос больше всего в Европе. Менее чем за четверть века мы преодолели 500 лет
Каковы пять лучших жилых солнечных панелей с точки зрения стоимости и соотношения цены и качества?
Каковы пять лучших жилых солнечных панелей с точки зрения стоимости и соотношения цены и качества? Китайские производители солнечных панелей первого уровня доминируют в нашем списке лучших брендов солнечных панелей. Единственным исключением в списке ниже является REC
Этот резкий контраст в атрибутах приводит к естественному вопросу: какие акции показали лучшие результаты, ценность или гламур?
Этот резкий контраст в атрибутах приводит к естественному вопросу: какие акции показали лучшие результаты, ценность или гламур? Хотя это не простой запрос, мы полагаем, что исторический анализ может пролить свет на относительную эффективность ценных акций и гламурных акций - в основном потому, что их расходящиеся черты часто проявляются в соответствующих метриках оценки. В частности, стоимостные акции обычно характеризуются низким отношением цены к балансу, цены к прибыли (P / E)
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу с новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать, какой процессор или видеокарту стоит выбрать,
6.2. Какие коляски самые лучшие?
6.2. Какие коляски самые лучшие? Есть коляски на любой вкус: от дизайнерских колясок до колясок с abc design. Если вы хотите купить "коляску Maxi Cosi", "коляску Hauck", "коляску babyone", модели "Joolz" или "Britax" или, вернее, набор колясок более неизвестной марки, все зависит от вас. Следуйте советам нашего совета по покупке и проведите свой собственный тест коляски.
B Налогового указа, касающегося определения применимой ставки НДС для продуктов питания и напитков (разделы 10 и 11 PKWiU 2008), были выпущены в 2015, 2016 и первой половине 2017 года?
b Налогового указа, касающегося определения применимой ставки НДС для продуктов питания и напитков (разделы 10 и 11 PKWiU 2008), были выпущены в 2015, 2016 и первой половине 2017 года? Во скольких спорах в административных судах относительно определения соответствующей ставки НДС для продуктов питания и напитков (разделы 10 и 11 PKWiU 2008) министр финансов будет иметь стороны в 2015 и 2016 годах? В скольких спорах, упомянутых в вопросе 2, были вынесены вердикты, отменяющие
Действительно ли камера G4 Plus лучше?
Действительно ли камера G4 Plus лучше? Более высокое разрешение означает больше пикселей на изображении. На снимке, сделанном с помощью 16-мегапиксельного датчика G4 Plus, есть больше деталей, и изображение более четкое. Вы можете увидеть разницу между G4 и G4 Plus на фото ниже.
Кроме того, почему приложение Google Plus ярко-красный и салатовый ?
Кроме того, почему приложение Google Plus ярко-красный и салатовый ?? Кто-нибудь еще думает, что это бельмо на глазу? Возможно, это не совсем пример Материального Дизайна, но я думаю, что он попадает в ту же категорию, что Google пытался заставить других сделать, но не сделал сам… То есть ни один из сайтов Google не использует цветовой тег темы. Посетите Android Authority в Chrome на вашем Android-устройстве, и адресная строка и строка состояния изменятся на различные оттенки
Какие мобильные телефоны подходят для строительной площадки?
Какие мобильные телефоны подходят для строительной площадки? Результат теста показывает, что три из шести сотовых телефонов ломают дисплей, два не могут быть включены, поэтому остается только один. Победителем теста является Cyrus CS24 Work или «Неуничтожимый». Результаты теста с первого взгляда: Производитель и модель Archos Sense 50x Cyrus CS22 Xcited Cyrus CS24 WORK Cat S41 Simvalley PX-3994-919 Runbo

И мы всегда будем указывать вам в сторону последних телефонов - в конце концов, никто не хочет возиться с телефоном, который не получает никаких обновлений в течение года, верно?
Какой компьютер купить?
Какой процессор выбрать?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?
Вы хотите лучших результатов?
Кратко: рейтинг лучших арендодателей?
Мы жили в лучшие времена в течение пяти веков, и никто не знает об этом?
Каковы пять лучших жилых солнечных панелей с точки зрения стоимости и соотношения цены и качества?
Этот резкий контраст в атрибутах приводит к естественному вопросу: какие акции показали лучшие результаты, ценность или гламур?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?