Главная Новости

Как охотятся волки видео

Опубликовано: 16.01.2016

как охотятся волки видео

Древнее противостояние. Бизоны против Волков. Документальный фильм.

У моего дедушки есть домик в горах, зимой я очень люблю к нему приезжать и кататься на снегоходе снегоход бурлак технические характеристики Однажды утром, мы с младшим братом поехали прокатиться, посмотреть местность, а она довольно большая. Мы так увлеклись, что уехали далеко от хижины дедушки и наткнулись на какие-то следы. Мы испугались и быстро повернули домой.

Мы рассказали о нашей поездке и необычной находке. Дедуля объяснил нам, что в этих кругах водятся волки и ночью гулять вообще не выходить на улицу. У волков очень развит слух, услышав шум, они поводят ушами и определяют, откуда исходит звук. Начинается охота. У таких зверей острые зубы (42 шт.) Ими волк может прокусить даже плотную шкуру жертвы или самую прочную кость. Волки охотятся почти бесшумно, так как они бегают на самых кончиках пальцев. Кстати на снегу они всегда оставляют аккуратную цепочку из следов. Могут ходить даже по глубокому снегу и не проваливаться.

Волки рождены для охоты. Поэтому лучше с ними не связываться.

Есть что-то первобытное, особенно цепляющее душу, в повадках волка на охоте! Как охотятся волки можно понаблюдать на видео. Это особенное величие хитрых, мощных, отважных животных, бесшумно преследующих свою жертву, передвигаясь на самых кончиках пальцев. Сначала вы заметите как хищник принюхивается, оценивает расстояние до жертвы по запаху. Жертва может быть на расстоянии более двух километров, ее может даже не быть видно, но волк уже знает о ее приближении, он уже приметил ее. Это социальное животное, оно всегда охотится в стае, где у каждого определенного члена есть своя роль, своя забота и задача. Это не просто жестокое зрелище, это жизненная необходимость. Это звенья единой пищевой цепочки, не зря волков называют санитарами леса. Они обычно охотятся на самых слабых, больных животных, обеспечивая эволюционное развитие видов многих мелких животных, обитателей наших лесов. Это торжество мощи и силы духа, которое вы можете наблюдать, присмотревшись за игрой вожака стаи, который является ее "ядром". И, кажется, что жертва сама понимает отведенную ей роль и принимает ее с самоотдачей. На видео вы сможете пронаблюдать удивительный "танец" жизни, в исполнении сильных хищников!


Волк охотится на сайгака!Смотреть всем!!!Жесть!!!

rss