Главная Новости

В мире животных волки видео

Опубликовано: 18.12.2015

В мире животных волки видео

Медведи против Волков. Долина ГРИЗЛИ - Поле Битвы. NatGeoWild

Волки - это дикие животные. Волки - это хищники. Волки - это опасные для человека животные. Смотришь на видео про волков, ужасаешься их хищной натуре. Страшно подумать, что сделает волк при встрече с человеком один на один. Волк может разодрать человека как свою добычу.

С другой стороны, порой смотришь на поведение волков и завидуешь их заботе о друг друге. В человеке даже мало такого сострадания, как в волках. Волки не бросят в беде своего сородича, а люди? А люди способны на все - даже бросить своего брата умирать. В этом плане я ненавижу людей за их слабохарактерность, страх, подлость.

Волк самый выносливый зверь планеты.Волк млекопитающие животное семейства псовых.Обитает почти во всех уголках мира. Как по мне волк очень сильный зверь.Пускай лев и тигр сильнее волка, но волк в цирке не выступает потому что его не возможно приручить.Стаи у волков средних и очень больших размеров.Также волк может и сам жить.Очень нравится их любовь к другой волчице, если он её полюбил то это значит на всё его жизнь и он от неё не на шаг не отойдёт.Если волчица погибает, то волк сам проживает свою жизнь, частей всего волк погибает от тоски.Также волк мастер охоты, если волк с стаей то это точность смерть.Волки делают так что жертва ничего не может сделать, они бегают за жертвой пока та не истратит все свои силы. Так же как грузоперевозки в Краснодаре работают так пока не перевезут последний груз.

Я как ярый любитель животных, испытываю жалость ко всем видам животных, даже к волкам. Мне их жалко - им так тяжело живется в мире. Это же такие же собаки, только дикие.

Хочется, чтобы человек жил в мире со всеми животными. Но разве это возможно?! Нет! Диких животных нельзя убивать, нельзя выращивать их, чтобы потом убить, жестоко убить! Волки вырастают в дикой природе, так пусть дикая природа и забирает у них жизни в круговороте цепочек питания. Но не человек! Человек не достоин убивать животных. Ему такое право никто не давал. Природа создала это животное не для того, чтобы человек ради удовольствия его убивал!


Животные Людоеды Волки


Документальный фильм из цикла "Мир природы". Трансильвания. Опасные соседи. Фильм канала BBC

rss