Кайли Дженнер и Tyga Party по отдельности на Coachella 2017 на фоне слухов

Кайли Дженнер а также Tyga оба тусовались в Coachella, но не были замечены вместе.

Их видели вместе с друзьями на разных вечеринках на выходных, спустя несколько недель после того, как они вызвали раздвоение слухов из-за простого факта, что у них есть с начала марта не фотографировались , Они не прокомментировали статус своих отношений.

Кайли болталась со своими друзьями в Coachella. Она была замечена на вечеринке журнала PrettyLittleThing x Paper в пятницу вечером в спортивном сверкающем золотом мини-платье и неоновая зеленая прическа , Звезда реалити-шоу, которая часто меняет свой цвет и прическу, позже переключилась на неоново-фиолетовый «делать субботу». На ней был топ с длинными рукавами из змеиной кожи и подходящая мини-юбка.

Кайли и сестра Кендалл Дженнер провели вечеринку у бассейна Winter Bumbleland в частном особняке в Ранчо Мираж, штат Калифорния.

Кайли и сестра Кендалл Дженнер провели вечеринку у бассейна Winter Bumbleland в частном особняке в Ранчо Мираж, штат Калифорния

Rich Polk / Getty Images для Interscope

Тыга не был замечен ни на башке. Он также тусовался со своей командой. В субботу его видели с Бруклин Бекхэм на вечеринке Interscope's Coachella в Палм-Спрингс, Калифорния.

Несмотря на раздельные слухи, Кайли и Тыга, похоже, дружат. Тем не менее, она по-прежнему публично поддерживает его музыку, а также недавно ей понравились несколько фотографий из Instagram, которые он опубликовал.

Следите за тем, как идете в ногу с воскресеньями Кардашьян в 9 / 8с на E!