Деннерле Нано Куб 30 л

Откройте для себя особое очарование нано-аквариумов - захватывающие мелкие водные среды. Принесите магию тропических акваскейпов в свой дом. Насладитесь захватывающими выходками причудливых и разноцветных креветок. И наслаждайтесь свежим, ярким зеленым цветом захватывающих дух мини-акваскейпов.

Nano Cube 30 л от Dennerle открывает совершенно новое измерение в мире аквариумов. Мини-аквариум на 30 литров вписывается в любую обстановку - на кухне, в ванной, гостиной или спальне. Офис является особенно популярным местом для нано-аквариумов. Откиньтесь назад, расслабьтесь и убегайте в захватывающий нано мир.

Давнее основное правило для аквариумов гласит, что чем меньше аквариум, тем более чувствительно он будет реагировать на любые нарушения. Небольшой объем воды означает, что она имеет меньшую буферную емкость. Это тем более важно, чтобы все факторы были идеально скоординированы. Прекрасно скоординированные нано продукты от Dennerle обеспечивают простой способ установления стабильного биологического баланса. Откройте для себя увлекательный мир нано-аквариумов и получайте удовольствие, создавая свой собственный маленький подводный мир.

Деннерле Нано Куб 30 л:
+ Мини аквариум с закругленным панорамным передним стеклом
+ Размеры: 30 х 30 х 35 см (длина х ширина х высота)
+ ок. Объем 30 литров
+ крышка панели с прозрачными держателями
+ черная фольга на задней панели
+ пена подкладка

Ваш вопрос: Dennerle Nano Cube 30 L Ваш вопрос: Dennerle Nano Cube 30 L

У вас есть вопросы по этой статье?