Girotti Machine Ltd. получает + 22 тыс. Долларов на гранты на обучение в Онтарио

  1. Достижения Girotti Machine Ltd. в Онтарио для обучения персонала
  2. Джиротти получает доступ к нескольким программам обучения
  3. ФедДев Онтарио Тренинговая Инициатива Производительности
  4. Планы государственного финансирования компании Girotti Machine Ltd.
  5. Узнайте о государственном финансировании Онтарио для ваших инициатив по развитию рабочей силы

Компания Girotti Machine Ltd. из Сент-Катаринса получила гранты на обучение в Онтарио почти на 23 000 долларов, и это только начало их планов финансирования . Государственное финансирование позволило компании провести техническое обучение для своих 40 сотрудников. Недавно производитель включил финансирование в процесс стратегического планирования для поддержки будущих проектов.

Для реализации своего плана развития рабочей силы Girotti Machine Ltd. получила гранты на обучение в Онтарио через Программа обучения ФедДев Онтарио , Вклад программы финансирования помог компании получить доступ к нескольким программам обучения, включая обучение по Lean Manufacturing и Mastercam CAD / CAM Software. Обучение сотрудников привело к расширению производственных мощностей, увеличению объема производства и сокращению времени выполнения заказа.

Недавно мы поговорили с президентом Girotti Machine Аароном Тисделле, который поделился тем, как доступ к учебным грантам в Онтарио помог компании ускорить свои инициативы по развитию рабочей силы. Аарон объяснил, как Mentor Works определила конкретные возможности финансирования и как использовать гранты для увеличения масштаба и влияния будущих проектов компании по развитию рабочей силы.

«[Mentor Works] знает, как играть в игру! Мы пришли к экспертам, и я очень рад этому ».
- Аарон Тисделле, президент, Girotti Machine Ltd.

Достижения Girotti Machine Ltd. в Онтарио для обучения персонала

Girotti Machine Ltd. специализируется на обработке, проектировании и сборке на заказ, а также на производстве и ремонте машин и деталей. Компания была основана в 1946 году как специализированная механическая мастерская, обслуживающая бумажные фабрики в Ниагарском районе . Сегодня Girotti проектирует, производит, тестирует и поставляет продукцию для широкого спектра отраслей, включая морские перевозки, нефтегазовый, металлургический и бумажный комбинаты, автомобилестроение и электроэнергетику.

В последние годы компания выделяет финансовые ресурсы для ускорения развития рабочей силы, инвестиций в оборудование и программное обеспечение. Эти предприятия помогли Girotti заключить дополнительные клиентские контракты, максимизировать прибыльность, повысить эффективность и снизить риск потери ключевых счетов.

Благодаря партнерству с Mentor Works предприятие определило значительные возможности государственного финансирования для поддержки своей стратегии роста. В марте 2017 года компания Girotti Machine Ltd. получила 22 926 долларов США в виде грантов на обучение в Онтарио. Программа обучения ФедДев Онтарио ,

«[Mentor Works] начали раскрывать варианты для нашего бизнеса даже через 45 минут после первой встречи с клиентом».
- Аарон Тисделле, президент, Girotti Machine Ltd.

Джиротти получает доступ к нескольким программам обучения

Государственное финансирование Онтарио позволило Girotti Machine Ltd. получить доступ к нескольким различным программам обучения для реализации стратегических инициатив по развитию рабочей силы. Программа обучения ФедДев Онтарио поможет компании получить доступ к следующим программам обучения:

Тренинг ФокусТренинг Цель

Бережливое производство Развивайте навыки, чтобы усовершенствовать производственные процессы, усовершенствовать производственные процедуры, улучшить поток информации и повысить производительность. Mastercam Использование нового программного обеспечения для эффективного построения моделей и разработки программ для станков с ЧПУ, что приводит к повышению эффективности и сокращению времени проектирования. Linux Развитие навыков использования программного обеспечения Linux для связи компьютерного зала компании с ЧПУ и станков с ЧПУ по всему объекту. Стрелка Roamer Предоставьте инспекторам расширенные навыки для работы с новой штангой Roamer и полностью используйте программное обеспечение PC-DMIS CAD ++. Кран Приобретите передовые навыки работы с краном, чтобы сократить время простоя, свести к минимуму повреждение оборудования и снизить риск получения травм на месте. Сверлильный станок Развивайте навыки эксплуатации нового горизонтально-расточного станка, который увеличит производительность, расширит производственные возможности и сократит сроки поставки. Кросс Повышение гибкости сотрудников, позволяющее каждому поддерживать функции, выходящие за рамки их текущей роли, и поддерживать другие смены.

«[Mentor Works] находится на переднем крае переговоров с производителями, спрашивающими, над чем вы работаете и что вам нужно»
- Аарон Тисделле, президент, Girotti Machine Ltd.

ФедДев Онтарио Тренинговая Инициатива Производительности

Программа обучения ФедДев Онтарио Программа поддерживает адаптацию передовых технологий и новых процессов или процедур, чтобы помочь производителям Онтарио. Гранты малого бизнеса могут быть использованы для снижения затрат на обучение и / или повышение квалификации сотрудников. Обучение должно быть сосредоточено на внедрении новых технологий, которые улучшат инновационные возможности компании и глобальную конкурентоспособность.

Приемлемые кандидаты могут получить до 50% стоимости обучения, но не более 50 000 долларов США в виде грантов на обучение в Онтарио.

Планы государственного финансирования компании Girotti Machine Ltd.

Girotti Machine Ltd. будет продолжать использовать возможности финансирования для поддержки своих будущих проектов. Развитие рабочей силы продолжает оставаться в центре внимания компании, которая может финансироваться с помощью других программ, таких как Грант Канады-Онтарио (COJG) , Эта грантовая инициатива позволит бизнесу получить доступ к сторонним программам обучения для дальнейшего развития навыков сотрудников. Кроме того, Girotti Machine Ltd. надеется использовать государственное финансирование для будущих инициатив в области капиталовложений и найма недавних выпускников средней школы.

«Команда Mentor Works - это ботинки на земле, которые говорят работодателям об их потребностях…»
- Аарон Тисделле, президент, Girotti Machine Ltd.

Узнайте о государственном финансировании Онтарио для ваших инициатив по развитию рабочей силы

Правительство Онтарио постоянно ищет способы поддержать рост и развитие бизнеса по всей провинции. Предоставляя гранты для малого бизнеса ориентированным на рост предприятиям, работодатели могут делать инвестиции в развитие рабочей силы, которые улучшают их внутренние и внешние операции.

Подпишитесь на электронную рассылку еженедельного финансирования Mentor Works чтобы быть в курсе текущих возможностей государственного финансирования Онтарио.

Подпишитесь на электронную рассылку еженедельного финансирования Mentor Works   чтобы быть в курсе текущих возможностей государственного финансирования Онтарио

Похожие

Банкротство чешской угледобывающей компании OKD
Остравский областной суд объявил о банкротстве единственной угольной компании OKD в Чешской Республике (шахты в Остраве-Карвина), предоставив кредиторам два месяца для подачи своих требований. У ОКД есть задолженность с выплатами в общей сложности 650 компаниям.
Польские компании хотят создавать водородные поезда
... для этого PGNiG хочет использовать беспилотники. В стартовом инкубаторе компании ... увидеть больше JSW пояснил, что выделенный и очищенный водород можно использовать в водородных элементах для экологически чистого и безотходного производства электроэнергии, тепла и холода, экологического общественного транспорта или энергоснабжения для электрических устройств и аварийных электростанций,
Как «бросить в компанию издержки» в соответствии с законом
Создавая компанию или уже ведя деятельность, появляется концепция «включения в затраты компании» или «волшебства затрат компании». О чем конкретно это? Как рассчитать выгоду? А сколько именно стоит компания? Я приглашаю вас изучить практические советы и простое объяснение темы. Каковы затраты компании Большим преимуществом ведения вашего бизнеса является способность оплачивать фактические
Инвертированный НДС при покупке компьютеров не для каждой компании
Вопрос: Должна ли Компания иметь чистую общую чистую стоимость карманных компьютеров, приобретенных в рамках поставок, осуществляемых одним и тем же поставщиком на основе отдельных заказов, с целью определения единой транзакции и использования механизма «обратной полезной нагрузки»? Если чистая стоимость компьютеров, приобретенных на основе одного заказа, превышает 20 000 z для тех поставок, которые осуществляются по этому заказу, и только для таких поставок, следует
IT и HR: как использовать новые технологии в подборе персонала?
Согласно отчету Emplocity: «Искусственный интеллект при приеме на работу» от 2017 года, 48% людей видят место для решений, основанных на искусственном интеллекте, для охвата кандидатов и получения их заявлений. Рынок работника имеет тенденцию вносить серьезные изменения в наборе кандидатов. Процесс найма - это легкий кусок хлеба, и выбор правильного кандидата - это глазурь на торте. Однако, прежде чем это произойдет, вам нужно знать, где искать потенциальных сотрудников
НИК по развитию научных кадров
Система присуждения ученых степеней не позволяет оптимально развивать персонал в польских университетах. NIK напоминает, что число молодых исследователей систематически сокращается и указывает на недостатки: неисправный мотивационный механизм и непрозрачные процедуры присуждения академических степеней. Получение научных степеней важно для развития науки. Хотя исследования и их влияние не должны быть связаны с научными степенями, получение дальнейших академических степеней является очень
Обзор EVGA GTX 1060 3GB: привлекательная видеокарта за 200 долларов с сомнительным будущим
... для того, чтобы сбить с толку покупателей, которые не разбираются в обзорах производительности на 10 страницах. Называя его «GTX 1050 Ti» или «GTX 1060 LE», можно было бы избежать всего этого. Увы. Что касается положительных моментов, Nvidia заявляет, что не будет смешивать и сочетать различные объемы памяти графического процессора. GTX 1060 на 6 ГБ всегда будет иметь полный 14-нм GP106 «Pascal» GPU, в то время как любые версии на 3 ГБ, которые вы видите, будут всегда упаковывать
Вентиляция и качество воздуха в рабочей среде
В предыдущей статье я писал о растущей глобальной проблеме, которая заключается в загрязнении атмосферного воздуха, в основном PM2,5 и PM 10. В этой статье я хотел бы затронуть проблему загрязнения воздуха, которая часто затрагивает людей в рабочей среде. Рабочее место - это среда, в которой - в дополнение к внешнему загрязнению воздуха, упомянутому в предыдущей статье, - мы подвержены воздействию различных вредных факторов, обусловленных спецификой профессии. Отсутствие защиты и защиты
Платежный терминал для вашей компании! | Polskie ePłatności SA / Связаться с alior
Специальное предложение для новых польских клиентов ePayments, которые решат настроить одновременно Партнерский счет в Алиор Банке. Мы предлагаем корпоративный аккаунт на льготных условиях и платежный терминал от 30 злотых в месяц. Пакет окупается! Выбирая пакет бизнес-решений, подготовленный Alior Bank и Polskie ePłatności, вы не только сокращаете сопутствующие расходы с ведением бизнеса - вы получите
Электронное обучение для органической розницы Проект «Экоквалификация» создаст Европейскую платформ...
Электронное обучение для органической розницы Проект «Экоквалификация» создаст Европейскую платформу электронного обучения, предлагающую профессиональные квалификации в области органической розничной торговли . Несколько единиц дистанционного обучения будут собраны вместе для всестороннего снабжения и адаптированы для шести стран-партнеров в соответствии с их особыми национальными условиями и требованиями. Результатом станет всеобъемлющая
41 интервью по основным вопросам машинного обучения
Вопросы интервью с машинным обучением являются неотъемлемой частью интервью по науке о данных и путем становления ученый данных , инженер машинного

Комментарии

Или 3000 долларов?
Или 3000 долларов? А сколько вы готовы платить в среднем за поездку, если не за год или за месяц? Пять долларов? Десять долларов? За 3000 долларов в год я мог бы серьезно рассмотреть это, хотя я люблю свои машины. Может быть, даже 5000 долларов в год. Это все еще значительно дешевле, чем аренда автомобилей класса люкс и общая стоимость владения. И в 1000 долларов или даже 2000 долларов в год? Это легко. Читайте также:
Праздники, обучение, другие виды деятельности?
И в 1000 долларов или даже 2000 долларов в год? Это легко. Читайте также: Правление Uber сокращает право голоса Kalanick в свете сделки SoftBank | Петиция Uber London набирает обороты в ответ на запрет TFL |
Результаты, достижения?
Результаты, достижения? Клиентский опыт (или CX) был на первом месте (опережая контент-маркетинг и мобильный маркетинг!). Не удивительно, что клиентский опыт настолько захватывающий. Темкин
Какие планы у нового владельца?
Какие планы у нового владельца? - Мы намерены выделить площадку под строительство роскошных и привлекательных апартаменты - объявляет Patrycja Wilińska , специалист по маркетингу и PR в Robyg.
Команда в настоящее время работает над реализацией ваших проектов в агентстве, несомненно, делает все, чтобы сделать вас счастливыми?
Команда в настоящее время работает над реализацией ваших проектов в агентстве, несомненно, делает все, чтобы сделать вас счастливыми? Они спрашивают об этом? Они точно знают, каковы ваши бизнес-цели? Почему вы пришли в агентство? Они рассматривают бюджеты, которые вы вкладываете, как свои собственные, и не боятся признать ошибку, останавливая кампанию, пока вы ее не найдете и не исправите? Я рекомендую вам подумать над этим, задать себе эти вопросы и честно ответить на них. Если ответы на них
И по цене 800 долларов?
И по цене 800 долларов? Без разницы! Я могу уважать Sony за то, что она серьезно относится к «премиум»; если вы тратите кучу денег на новый гаджет, хорошо, чтобы этот гаджет был дифференцирован. Xperia XZ Premium - это технически. Но не все его индульгенции практичны, и некоторые из его основ не соответствуют. Вот что я имею в виду:
Вам нужен быстрый и безопасный доступ к документам в вашей организации?
Вам нужен быстрый и безопасный доступ к документам в вашей организации? Может помочь программное обеспечение SmartSolve® Document Management . Наше программное обеспечение для управления документацией позволяет вам создавать, сотрудничать, утверждать, изменять и обучать документы в рамках единой системы. Наша система управления качеством документов поможет вам: Организуйте свой жизненный цикл документа. Управление документами предоставляет вам
Универсальный и просторный хэтчбек для ваших приключений на выходных?
Универсальный и просторный хэтчбек для ваших приключений на выходных? Независимо от того, что вам нужно, есть модель Kia, которая отвечает всем требованиям, и наша команда может помочь вам найти ее. Вы можете просмотреть весь наш новый инвентарь в Интернете, что позволяет легко увидеть, что есть в наличии практически из любой точки мира. Или зайдите на наш
У кого есть решающий голос в ваших отношениях?
У кого есть решающий голос в ваших отношениях? Может быть, вы каким-то образом дополняете себя? В наиболее приличном варианте оба супруга могут сдаться и сдаться. В этих парах споры обсуждают проблему и обмениваются аргументами, а не пытаются доминировать над другой стороной - но вы знаете это только из книг о психологии, которые они пишут. Потому что на самом деле это немного отличается 🙂
Как насчет обучения на высоком уровне, чтобы вы могли действовать, чтобы стать тем, кем вы себя знаете?
Как насчет обучения на высоком уровне, чтобы вы могли действовать, чтобы стать тем, кем вы себя знаете? Я тебя прикрыл. Тысячи мужчин заплатили мне тысячи долларов за тренировки стиля ... и они сказали мне, что это окупилось за счет увеличения доходов и успеха. Теперь я раздаю некоторые из этих секретов бесплатно. Нажмите здесь, чтобы проверить
Ключевой вопрос: будет ли этот процесс реализован в компании?
Ключевой вопрос: будет ли этот процесс реализован в компании? ● Оценка воздействия на конфиденциальность станет стандартным процессом поддержания и обеспечения адекватного уровня конфиденциальности и защиты данных. Нормативно-правовая база потребует от организации осуществления этого процесса в проектах, в которых используются частные данные, для оценки риска. Еще один важный вопрос: может ли компания продемонстрировать факт проведения оценки воздействия на конфиденциальность?

О чем конкретно это?
Как рассчитать выгоду?
А сколько именно стоит компания?
Или 3000 долларов?
А сколько вы готовы платить в среднем за поездку, если не за год или за месяц?
Пять долларов?
Десять долларов?
И в 1000 долларов или даже 2000 долларов в год?
И в 1000 долларов или даже 2000 долларов в год?
Результаты, достижения?