Как правильно чистить детские бутылочки - 4 простых способа - советы по уборке дома

  1. Как правильно чистить детские бутылочки с горячей водой
  2. Как чистить детские бутылочки и соски в микроволновке
  3. Как чистить детские бутылочки и соски с помощью белого уксуса
  4. Лучшие стерилизаторы для детских бутылочек и сосок
  5. Стерилизатор и сушилка Wabi Baby Steam
  6. Philips Avent 3-в-1 электрический паровой стерилизатор
  7. UPANG Премиум УФ безводный стерилизатор для детских бутылочек

Детские бутылочки и соски являются чрезвычайно важной частью жизни вашего ребенка на определенной стадии, и эти предметы регулярно используются в этот период роста и прорезывания зубов. Тем не менее, это два предмета, которые способны заражать тонну бактерий и микробов внутри них, поэтому абсолютно необходимо регулярно их стерилизовать. Вот несколько простых домашних методов о том, как правильно чистить детские бутылочки и соски. Кроме того, вы можете прочитать обзоры лучших стерилизаторов (таких как Philips AVENT ) вы можете купить у Amazon сегодня.

Как правильно чистить детские бутылочки с горячей водой

Кипяченая вода часто может быть лучшим, не содержащим химикатов средством для чистки детских бутылочек и сосок. Вот как вы можете это сделать.

  1. Используйте теплую воду вдоль мыла для мытья посуды, чтобы вручную вымыть бутылочку и соски. Вы можете даже использовать мягкую чистящую щетку, чтобы удалить любую формулу или остатки молока, которые могли слезть на бутылочку или соску.
  2. Промойте бутылочку и соску и поместите их в кастрюлю с водой. Залейте достаточное количество воды, чтобы бутылка и соски были полностью погружены в воду.
  3. Включите газ и установите его на максимальное значение, чтобы вода достигла кипения. Оставьте предметы в этой кипящей воде не менее пяти минут, чтобы убедиться, что они были полностью стерилизовано ,
  4. Осторожно выньте стерилизованную бутылочку и соски из воды. Вы можете использовать щипцы, чтобы сделать это, чтобы исключить риск получения травм.
  5. Положите детские бутылочки и соски на чистое мягкое полотенце и дайте им полностью высохнуть на воздухе. Убедитесь, что все капли воды полностью высохли, прежде чем давать его ребенку.

Если вам неудобно это делать, продолжайте читать. Существуют специальные паровые стерилизаторы, которые сделают это намного проще.

Как чистить детские бутылочки и соски в микроволновке

Хотя для этого метода обычно требуется купить пароварку, вы также можете использовать метод «Сделай сам», чтобы готовить бутылочку и соски в микроволновке без пароварка ,

  1. Вымойте детские бутылочки и соски в растворе теплой воды и мыла для мытья посуды и тщательно промойте их.
  2. Наполните детские бутылочки водой только наполовину до всей бутылки.
  3. Поместите соски в микроволновую чашу, наполненную водой.
  4. Запустите цикл на микроволновой печи в течение примерно 4 минут, и дайте элементам отстояться еще несколько минут, прежде чем вынимать их и класть на полотенце для просушки на воздухе.
  5. При использовании этого метода убедитесь, что ваша микроволновая печь полностью чистая и на ней нет грязи, микробов и бактерий. Вы можете вручную почистить микроволновую печь непосредственно перед приготовлением на пару детских бутылочек и сосок, чтобы убедиться, что ваша микроволновая печь полностью чиста и безопасна для использования этого метода.

Как чистить детские бутылочки и соски с помощью белого уксуса

Этот метод может работать очень хорошо, если у вас дома есть белый уксус и вы можете использовать посудомоечную машину для этого метода. Конечно, крайне важно упомянуть, что вы должны убедиться, что вы используете разбавленный раствор уксуса для этого метода.

  1. Поместите детские бутылочки и соски в посудомоечную машину.
  2. Добавьте раствор разбавленного уксуса в посудомоечную машину. Создайте раствор, добавив соотношение 1:10 уксуса и воды.
  3. Запустите посудомоечную машину в обычном режиме и аккуратно удалите бутылочку и соски.
  4. Ополосните детские бутылочки и соски один раз, чтобы убедиться, что все следы уксуса были смыты.
  5. Дайте чистым бутылочкам и соскам высохнуть на воздухе.

Лучшие стерилизаторы для детских бутылочек и сосок

Большинство решений, упомянутых выше, являются одними из самых простых и лучших домашних домашних средств для стерилизации бутылочек и сосок вашего ребенка. Однако, если вы предпочитаете использовать специальный стерилизатор для этого, мы предлагаем 3 лучших продукта для стерилизации и чистки детских бутылочек и сосок.

Стерилизатор и сушилка Wabi Baby Steam

источник изображения: wabibaby.com

Описание товара

Простой в использовании стерилизатор Wabi Baby Steam - это удобная опция для стерилизации детских бутылочек и сосок в течение нескольких минут. Опция сушки на стерилизаторе также является большим преимуществом, которое удобно высушивает ваши продукты.

Особенности:

  • Подходит для 8 стандартных детских бутылочек
  • Интеллектуальный датчик с функцией автоматического отключения
  • Стерилизуется в течение 8-15 минут
  • 3 разных варианта сушки
  • Вес: 5,5 фунтов
  • Размеры: 12 х 9,5 х 14 дюймов

Плюсы:

  • Функция хранения позволяет вам безопасно хранить ваши бутылки в продукте
  • Кнопки управления одним касанием для простоты использования
  • Разные функции для разных требований; 3 варианта сушки

Минусы:

  • Продукт немного громоздкий и может занимать немного места на прилавке; тем не менее, большое пространство внутри продукта позволяет стерилизовать несколько продуктов одновременно.

Заключение:

Легкий стерилизатор, сушилка и устройство для хранения детских бутылочек и сосок. Нажмите здесь, чтобы проверить текущую цену на амазоне.

Philips Avent 3-в-1 электрический паровой стерилизатор

источник изображения: philips.com

Описание товара

Стерилизатор Philips Avent - это универсальный и функциональный паровой стерилизатор, который завершает цикл стерилизации всего за 6 минут!

Особенности:

  • 3 в 1 регулируемая модульная конструкция продукта
  • Отсек для хранения ваших продуктов на 24 часа, сохраняя их стерильными, если крышка не открыта
  • Автоматическое отключение для экономии энергии
  • Вес: 1 фунт
  • Размеры: 6,3 х 11,4 х 13,8 дюйма

Плюсы:

  • Легкий и простой в хранении
  • Быстро работающий 6-минутный цикл
  • Регулируемый размер

Минусы:

После выполнения цикла необходимо подождать 10 минут, пока машина остынет, прежде чем снова использовать ее для нового цикла. Тем не менее, это сделано только для вашей безопасности, и вы можете разместить несколько продуктов внутри машины, чтобы стерилизовать много детских бутылочек и сосок одновременно, не дожидаясь следующего цикла.

Заключение:

Если вы ищете быстро работающий стерилизатор, этот продукт идеально подходит! Это поможет вам очистить ваши детские бутылочки так быстро. Нажмите здесь, чтобы проверить текущую цену на амазоне.

UPANG Премиум УФ безводный стерилизатор для детских бутылочек

источник изображения: upanguvsterilizer.com

Описание товара

Стерилизатор «два в одном», стерилизатор детских бутылочек UPANG, стерилизует детские бутылочки и соски с помощью ультрафиолетового излучения, а также сушит их в одной машине.

Особенности:

  • Технология: УФ-лучи и низкотемпературная сушка
  • Вес: 12,2 фунтов
  • 19,5 х 15,5 х 14 дюймов
  • 3 использования: вентиляция, стерилизация и сушка

Плюсы:

  • Очень легко чистить и поддерживать
  • Автоматическая функция, которая запоминает ваш последний использованный параметр и снова использует его для простой программы одним касанием
  • Умещается в 8 бутылок за один раз!

Минусы:

Функция сушки может занять некоторое время, особенно если вы спешите, однако, если вы просто один раз протрите бутылки вручную или стряхнете лишнюю воду перед тем, как поместить ее на сушку, потребляемое время будет значительно меньше.

Заключение:

Ультрафиолетовое дезинфицирующее средство двойного света с функцией сушки. Это простой в использовании инструмент для любых домов, который обещает вам чистить детские бутылочки. Нажмите здесь, чтобы проверить текущую цену на амазоне.

Если у вас есть предложения по чистке детских бутылочек, поделитесь ими с нами в разделе комментариев ниже.

Похожие

Дизайн дома HomeKONCEPT-58
... ивлекательный одноэтажный дом, принадлежащий все более успешным инвесторам, представляющий собой коллекцию домов с плоской крышей. Это интересное сочетание внешнего твердого с очень удобными и функциональными интерьерами. Фасад дома, покрытый белой и серой силиконовой штукатуркой, был украшен впечатляющими балками, окружающими все здание. Особого внимания заслуживает красивая живописная терраса с ажурной беседкой, которая защищает отдыхающую семью от чрезмерного пребывания на солнце.
Дизайн дома HomeKONCEPT-08
Описание технологии Традиционные фундаменты - на фундаментных скамьях Двухъярусные стены - керамическая полость 25 см + пенополистирол 15 см / минеральная вата 12 см. Железобетонные литые потолки Двухскоростной железобетон Крыша Традиционная стропильная ферма, покрытая керамической или цементной плиткой , Канальные обогреватели с большим остеклением на первом этаже и традиционными радиаторами в других помещениях. Гравитационная вентиляция Наше предложение включает в себя возможность адаптации
Строительство дома в Польше. Как поляки строят свои дома
Полюс строит дом. Он хотел бы маленький экологический дом, и он строит виллу из бетона Мы хотим строить экономичные дома в эксплуатации и из экологически чистых материалов - так говорят поляки. На самом деле, мы строим дома из материалов самого плохого качества, а потом теряем деньги на неэффективное отопление - результаты анализа domiporta.pl По данным исследования, проведенного Kantar, 99% респондентов считают энергоэффективность приоритетом для строительства собственного дома.
Лучшие умственные преимущества спорта
Вы уже знаете, что спорт полезен для вашего физического здоровья. Но есть и другие хорошие новости. В последние годы исследования также показали, что участие в спорте может положительно повлиять на ваше психическое здоровье. Вот как.
Как осветить офисное пространство?
Адекватное освещение является не только юридическим требованием, но и проблемой, которая оказывает неслыханное влияние на комфортность работы. Эргономика офиса - эта концепция навсегда вошла в основные тренды в области дизайна рабочего места. С одной стороны, это связано с большей информированностью работодателей о преимуществах обеспечения комфортных условий труда. С другой стороны, это результат революции, которая происходит в области организации офисных помещений, связанной с с изменением
Лучшие перспективы для рынка труда
... икатор рынка труда, заранее информируя о будущих изменениях в размере безработицы. Он вернулся к тенденции, которая наблюдается с середины 2014 года, прогнозируя улучшение ситуации на рынке труда, - сообщает Biuro Inwestycji i Cykli Ekonomicznych BIEC. С начала года, что является
Как упаковать подростка за границу
Время праздничного безумия, разлуки и поездок наших детей, будь то на дачу или за границу, уже началось. Теперь мы разлучены с Качпером на целых две недели, и до этого его самостоятельной поездки у меня немного стрес. Он совершил свое первое самостоятельное путешествие, когда ему было 8 лет. Затем он отправился в лагерь скаутов. Хотя условия, в которых они жили, оставляли желать лучшего, он был удовлетворен. Но на эту тему будет отдельная запись. Сегодня я хочу сосредоточиться на упаковке
ПП - фотоэлектрические установки - как погасить?
Фотоэлектрические системы становятся все более популярными в нашей стране. К сожалению, нет четких указаний, которые бы указывали, как действовать в случае пожара в здании с солнечной установкой. Фотоэлектрическая установка (называемая PV) используется для производства электроэнергии с использованием солнечной энергии. Обычно он состоит из: фотоэлектрических панелей, несущей конструкции (на крыше или на земле), кабелей, инвертора (устройства, преобразующего постоянный ток в переменный
Как выбрать хороший рождественский подарок?
Волшебство Рождества, которое каждый год переносит нас в водоворот приготовления и покупок, не может быть подорвано. Когда мы совершаем рождественские покупки, у нас впереди еще одна задача - подарки для любимых. Предложение магазинов очень обширное и соблазнительное. На каждом шагу мы сталкиваемся с особыми случаями и продвижение по службе , Мы принимаем решения часто слишком поспешно и
Сетевые передатчики Powerline - как увеличить покрытие сети?
... как игровые приставки, проигрыватели Blu-ray, телевизоры и многое другое. Доступные комплекты Powerline включают устройства, которые отправляют данные по сети, которые легко заменят часть кабеля локальной сети. Достаточно двух Powerline передатчики это позволит вам подключить другие компьютеры и, таким образом, освободить места без доступа к сети. Сеть Powerline устойчива к препятствиям
Лучшие манометры на запястье до 60 злотых
... ий период, хотя и долгожданный, но не лучшее время для сердцебиения. Высокие температуры очень опасны для людей с проблемами с сердцем. Рекомендуется регулярно проверять артериальное давление, чтобы не потерять сознание и вовремя принимать лекарства. Помните, нарушения кровообращения представляют собой реальную угрозу вашей жизни и здоровью! Проверяйте давление каждый день, особенно в жаркую погоду! КАРДИО-ТЕСТ КТА-168

Комментарии

Revit, как в AutoCAD - как создать детальную описательную легенду, не связанную с моделью BIM?
Revit, как в AutoCAD - как создать детальную описательную легенду, не связанную с моделью BIM? Как вы, наверное, уже знаете Autodesk Revit в нем есть несколько описательных компонентов, которые, подобно нажатию на волшебную палочку, описывают целые виды с помощью тегов, окон, дверей, стен, лестниц и других категорий модели. Некоторые из этих семей уже написаны в Бюллетене Revit. Также известно, что списки отдельных категорий семей обычно
Может быть, у вас есть свои способы и советы, как подготовить ребенка к братьям и сестрам?
Может быть, у вас есть свои способы и советы, как подготовить ребенка к братьям и сестрам? Если так, поделись 😀
Как правильно выбрать?
Как правильно выбрать? Лучше упростить свою жизнь и посмотреть на нее ТОП-10 рекомендованных на данный момент телефонов на gsmManiaK.pl. Каждая из перечисленных моделей будет отличным подарком. Нам особенно нравится Xiaomi POCOPHONE F1 ( увидеть его тест ), который имеет очень высокие параметры, и
Когда расходы на обустройство социальной комнаты предприниматель может расценивать как не облагаемые налогом расходы, и как налоговые органы относятся к такой ситуации?
Когда расходы на обустройство социальной комнаты предприниматель может расценивать как не облагаемые налогом расходы, и как налоговые органы относятся к такой ситуации? Когда расходы могут быть издержками? В соответствии с положениями Закона о подоходном налоге предприниматель может включать только те расходы, которые соответствуют соответствующим критериям. Важно, чтобы данные расходы оказали непосредственное влияние на рост или хеджирование доходов , а
Как правильно определить функциональный профиль?
Как правильно определить функциональный профиль? Производство (расширенные функции и риски) - производитель с обширными функциями и рисками самостоятельно приобретает сырье и производственные материалы, отвечает за поставку, планирование производства, производство, ноу-хау производства, рыночный риск, затраты на техническое обслуживание запаса, расходы по гарантии , Кроме того, он может осуществлять сбыт и маркетинг готовой продукции. Он отвечает за производственный процесс
Как насчет жуков, как я?
Как правильно определить функциональный профиль? Производство (расширенные функции и риски) - производитель с обширными функциями и рисками самостоятельно приобретает сырье и производственные материалы, отвечает за поставку, планирование производства, производство, ноу-хау производства, рыночный риск, затраты на техническое обслуживание запаса, расходы по гарантии , Кроме того, он может осуществлять сбыт и маркетинг готовой продукции. Он отвечает за производственный процесс
Как вы выполнили свои обязанности как гражданин нашего общества?
Как вы выполнили свои обязанности как гражданин нашего общества? Как вы подходите для преобразующего образования? Внимательно посмотрите на свой профиль. Где вы боретесь, чтобы соответствовать тому, что ищет ваша школа? Когда у вас еще есть время, найдите возможности восполнить эти пробелы. 3. Рискать и записываться на более сложные курсы Школы Лиги Плюща ценят людей, которые преуспевают, когда им бросают вызов. Речь идет не только о том, чтобы иметь высокий
Такие вопросы, как: «Как мне покинуть мою зону комфорта?
Такие вопросы, как: «Как мне покинуть мою зону комфорта? Где я могу позволить жидкие структуры? Как мне развить новые инновационные возможности? " Место проведения: Дом мировых культур, Берлин Стоимость: С марта 649 евро Возможны групповые скидки для профессионалов и студентов (от 5 до 10 человек) webinale С 29 мая по 2 июня 2017 г.
Как выглядит профессиональная гаражная палатка, как выбрать хорошую модель и какова стоимость покупки?
Как выглядит профессиональная гаражная палатка, как выбрать хорошую модель и какова стоимость покупки? Подходит ли каждая машина для размещения в такой палатке? Когда гаражной палатки будет недостаточно для машины? Читайте ниже в кратком руководстве! Профессиональные гаражные палатки предназначены для круглогодичного проживания. Вопреки распространенному мнению, этот тип палатки может выдержать сильные морозы. Условием является, конечно, покупка продукта от известного производителя, который
Как лазеры излучают свет?
Как лазеры излучают свет? Если вы хотите узнать больше о лазерах, вы можете прекратить читать сейчас или перейти вниз по странице, чтобы типы лазеров , Этот раздел более подробно описывает те же моменты из вышеприведенного окна и немного более «теоретически». В книгах вы часто читаете, что «лазер» означает усиление света путем вынужденного излучения. Это сложный и запутанный глоток, но, если вы медленно разбираете его,
Как это на самом деле?
Как это на самом деле? Да, ключи от российской дистрибуции есть в нашем предложении, но они капля в море нашего ассортимента. Они соответствующим образом отмечены, например, RU в названии продукта и примечанием в его описании. Более того, на эти ключи есть спрос, поэтому мы стараемся его удовлетворить.

Как осветить офисное пространство?
Когда расходы на обустройство социальной комнаты предприниматель может расценивать как не облагаемые налогом расходы, и как налоговые органы относятся к такой ситуации?
Когда расходы могут быть издержками?
Как правильно определить функциональный профиль?
Как правильно определить функциональный профиль?
Как вы выполнили свои обязанности как гражданин нашего общества?
Как вы подходите для преобразующего образования?
Где вы боретесь, чтобы соответствовать тому, что ищет ваша школа?
Такие вопросы, как: «Как мне покинуть мою зону комфорта?
Где я могу позволить жидкие структуры?