Фото и видео

GFX100 оснащен недавно разработанным датчиком формата Mpx шириной 55 мм и шириной 55 мм. Новая модель становится флагманом серии цифровых камер GFX. Он также предлагает 4K видео и встроенную стабилизацию изображения.

Он также предлагает 4K видео и встроенную стабилизацию изображения

Honor представила 20 и 20 смартфонов Pro, но из-за недавно введенного (но отложенного) эмбарго она пока не появится на рынке. Жаль, потому что она делает красивые снимки - у Honor 20 Pro даже есть рекордный объектив на f / 1.4.

4

Panasonic представляет новую компактную систему Lumix GX880, разработанную специально для селфи и молодых людей.

Panasonic представляет новую компактную систему Lumix GX880, разработанную специально для селфи и молодых людей

Компания Canon Europe представила новое поколение своих популярных объективов с фокусным расстоянием 85 мм f / 1.2L и RF 85 мм F1.2L USM.

2L USM

Компактная уличная камера COOLPIX W150 является водонепроницаемой, ударопрочной, морозостойкой и пыленепроницаемой. Вы также можете записать видео и подключить его к своему смартфону.

Вы также можете записать видео и подключить его к своему смартфону

Со смартфоном P30 Pro компания Huawei переместила планку мобильной фотографии как минимум на год. Более того, он имеет отличный OLED-дисплей и долговечный аккумулятор.

Более того, он имеет отличный OLED-дисплей и долговечный аккумулятор

Panasonic выпускает прозрачную OLED-панель. Спектакль состоялся в Salone del Mobile, крупнейшем в мире и самом престижном событии в сфере мебели и стиля жизни.

Спектакль состоялся в Salone del Mobile, крупнейшем в мире и самом престижном событии в сфере мебели и стиля жизни

Сегодня компания Samsung представила новую серию смартфонов Galaxy A. Всего пять смартфонов, включая более дешевые модели, и один роскошный и революционный образец.

Всего пять смартфонов, включая более дешевые модели, и один роскошный и революционный образец

Canon представляет новую Canon EOS 250D, самую легкую в мире зеркальную камеру с поворотным и поворотным дисплеем.

Canon представляет новую Canon EOS 250D, самую легкую в мире зеркальную камеру с поворотным и поворотным дисплеем

Новый смартфон обладает такими флагманскими функциями, как 48-мегапиксельная задняя камера AI или современный миниатюрный дизайн капель в трех цветовых градиентных комбинациях. Цены начинаются от 4 899 крон.

Цены начинаются от 4 899 крон

Новый Panasonic Lumix G90 отличается практичным дизайном, мобильностью и богатой функциональностью. Это делает его идеальным для съемки и видеозаписи дома и в дороге.

Это делает его идеальным для съемки и видеозаписи дома и в дороге

Kingston предлагает новую карту памяти microSD High Endurance. Эта карта специально разработана для приложений с большим объемом записанных данных, таких как домашние камеры безопасности, автомобильные камеры или экшн-камеры.

Эта карта специально разработана для приложений с большим объемом записанных данных, таких как домашние камеры безопасности, автомобильные камеры или экшн-камеры

В июле 2019 года Panasonic запустит обновление программного обеспечения LUMIX S1 в полнокадровом режиме.

В июле 2019 года Panasonic запустит обновление программного обеспечения LUMIX S1 в полнокадровом режиме

Новые мгновенные камеры Canon Zoemini S и Zoemini C оснащены встроенным принтером, поэтому вы можете мгновенно обмениваться изображениями и распечатывать их на наклейке 5 x 7,6 см. Таким образом, они работают как современный Polaroid.

Таким образом, они работают как современный Polaroid

Huawei представила два смартфона, чтобы потрясти мир мобильной фотографии. Модели P30 и P30 Pro интересны с точки зрения качества фото и видео.

Модели P30 и P30 Pro интересны с точки зрения качества фото и видео

Sony представила интересное дополнение к линейке очень популярных компактных камер. Это самая маленькая и легкая компактная камера премиум-класса в мире, RX0 II (DSC-RX0M2).

Это самая маленькая и легкая компактная камера премиум-класса в мире, RX0 II (DSC-RX0M2)

Samsung Galaxy S10 + выпустил лучший в мире смартфон. Посмотрите на его особенности с нами.

Посмотрите на его особенности с нами

Live Gamer Mini - это новое дополнение к AVerMedia. Самый продаваемый Live Gamer Portable Lite предлагает Full HD со скоростью 60 кадров в секунду.

Самый продаваемый Live Gamer Portable Lite предлагает Full HD со скоростью 60 кадров в секунду

В конце февраля Sony пригласила европейских журналистов в Будапешт, чтобы показать им, что он планирует на этот год. Особенно умные телевизоры, представленные, например, XG85 / XG95, полнокадровые зеркальные камеры и зеркальные камеры. 360 ° звук и уличное оборудование - это то, что привлечет интерес поклонников этой марки.

360 ° звук и уличное оборудование - это то, что привлечет интерес поклонников этой марки

Тридцать лет назад спутниковые тарелки стали появляться на фасадах зданий впервые. Они были одними из вестников исторических перемен того времени.

Ваучер - это код, который можно использовать вместо оплаты для получения одного или нескольких цифровых выпусков чипов. Эти ваучеры всегда публикуются в точных журналах и не могут быть изменены позже.

Если пользователь активирует ваучер, для ваучера назначается магазин, и ваучер многократного использования также уничтожается. Неиспользованные ваучеры могут быть переданы без ограничений другому пользователю. Ваучер не ограничен во времени.

В меню вы можете найти журналы, полученные с помощью подарочных сертификатов. Мои покупки >>

Похожие

Новости: RADOMSKO MEBLUJE на Познанской ярмарке (видео)
«На стульях из Радомско сидит весь мир», - заявил Ян Сузин в известной рекламе Fabryka Mebli Giętych. Но не только стулья отличают мебель от Радомско. Сочетание традиций и современности, высокого качества и разнообразного дизайна в сочетании с профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому клиенту - словом, предложение 600 столярных компаний, работающих в районе Радомско. Это можно проверить лично во время проходящей в настоящее время ярмарки Meble Polska 2015. До 20 февраля 2015
Крылатые чемпионы. На Прикарпатье состоялась международная выставка голубей. ФОТО
Несмотря на сложную погоду, снежные заносы, холод и ветер, в небольшой деревни возле Ивано-Франковска на днях съехались голубеводы из Германии, Румынии, Польши, Молдовы, Киевской, Одесской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской областей и Крыма. Преодолевали тысячи километров, чтобы с гордостью показывать пернатых чемпионов, ведь голуби для заводчиков и тренеров - большая гордость. Некоторые стоят несколько тысяч гривен. Наименьшая цена голубей - несколько сотен. Ведь
Как быстро убрать фон с фото и вырезать выделенный фрагмент
... фото оно будет проанализировано и затем обработано. Фон будет удален, и мы получим готовый эффект. Конечно, мы также можем внести исправления вручную - мы не обречены на использование полностью автоматического, часто неисправного механизма в приложениях такого типа. Вырезаем фон из фото Первым шагом после входа на сайт Background Burner является отправка фотографии, из которой мы хотим вырезать фон. Мы обращаем внимание на раздел «Перетаскивание изображения
Гоклевер DVR Extreme Pro 4K
... фотографиями: 12Mpx. Сохраняйте лучшие моменты своей жизни в качестве 4K и навсегда попрощайтесь с зернистыми и размытыми записями. Чтобы захватить как можно больше ваших впечатлений, камера оснащена широкоугольным объективом 120 градусов с высокой яркостью. Более длительное время записи (до 2 часов!) Позволит вам сохранить еще больше незабываемых моментов! Идите и получите больше сегодня.
Мы вмешиваемся в хранение данных: что такое RAID? [+ Видео]
... и видео материала является наш коллега из британского офиса Kroll Ontrack Майки Андерсон. Майки объясняет, что такое RAID-массивы и как они работают. Мы приглашаем вас прочитать и посмотреть фильм (на английском языке). RAID - определение RAID - сокращение от Redundant Array of Independent Disks, что на польском языке означает не что иное, как избыточный массив независимых дисков. Это метод хранения данных, который позволяет распределять данные на несколько
Съемка в сложных условиях освещения
«Фотоаппарат Sony α» представляет собой серию статей, предназначенных для ознакомления менее продвинутых фотографов с техническими аспектами фотографирования. первый урок обсуждаются способы работы, предлагаемые в цифровых зеркальных фотокамерах. Большая часть этого урока также включала в себя объяснение некоторых концепций, лежащих в основе фотографии,
Microsoft Xbox One S - текстовый и видео обзор
... фото: Марчин Половянюк) Значительное сокращение операционной системы, высвобождение дополнительных ресурсов консоли значительно улучшило производительность консоли. Бесплатная совместимость с играми на Xbox 360. Привлекательные акции и рассылка для подписчиков на Xbox Live Gold. Инициатива Xbox Play Anywhere. Поддержка самостоятельной разработки сцены. Открытость и прозрачность. И, самое главное, открытие портфелей и ввод в эксплуатацию студий разработчиков для создания великолепных
Тест смартфонов Huawei: 40 лучших смартфонов Huawei 2019 года
... фотографии. Не меньше, чем традиционная компания Leica отвечает за оптику камер . С Mate 20 Pro это уже следующий этап расширения в стартовых блоках. Mate 20 Pro оснащен процессором Kirin 980 , преемником Kirin 970, который выполняет свою работу в P20 Pro . Кроме того, Mate 20 Pro имеет встроенный датчик отпечатков пальцев, встроенный в дисплей.
Россия 2055 - FPS военная игра, которая стоит интересного
«Россия 2055» - шутер от первого лица, который выглядит очень интересно, и, более того, его разрабатывает всего один человек. Производство создано на Unreal Engine 4. Разработчик, известный как InvictusVolition, только что выпустил несколько новых скриншотов игры,
Центр обслуживания клиентов Dell EMC в Праге
... ия и результаты трансформации Dell и EMC Йиржи Кисела, директор Dell EMC Чешская Республика Иржи Кисела, который представил стратегию Dell EMC, выступил с самого начала. Стратегия Dell EMC - это четыре основных столпа, которые поддерживают преобразование рабочей силы, преобразование
Камера Leica и выгодная цена: идеальный баланс
... видео 4K, которое является премиум-версией Huawei P9 Plus зарезервирован. На фотографиях, однако, игровой инстинкт может быть полностью реализован. Фильтры и управление цветом уже предлагают много конкурентов, но это функции резкости, в которых четкость изображения, даже после записи, все еще может быть установлена, стандартная и редко встречающаяся. Однако точка фокусировки не смещена, как в случае с камерой светового поля,
Мы вмешиваемся в хранение данных: что такое RAID?