PACAPOD BAG 3W1 JASPER CHESTNUT

PacaPod - это британская марка сумок, единственная на рынке с системой 3in1. PacaPod - это сумки, которые служат матерям с самого начала материнства на протяжении многих лет. Они так заботливо служат моей маме, даже когда ребенок уже растет, используя ее в качестве любимого кошелька. PacaPod настолько элегантны, что на первый взгляд не видно, что это сумки на тележке.

Сумка Jasper нежная, изготовлена ​​из мягкой кожи. Простые, чистые линии и утонченные детали делают его удивительно роскошной сумкой, которая доступна в двух классических каштановых и черных оттенках. Сумка отделана металлическими элементами из золота и придает ей вневременной вид. Как и во всех пакетах PacaPod, детали являются наиболее важными. Сумка Jasper была разработана с вниманием к деталям, чтобы обеспечить ее функциональность и долговечность. Органайзер 3in1, хорошо спрятанный внутри задней части, уникален - один для хранения детского питания, а другой - для хранения предметов, которые могут пригодиться для перемотки. Все эти элементы очень помогут родителям в путешествии с детьми.

Сумка из коровьего зерна, отделанная жесткими элементами.

Что отличает сумку PacaPod Jasper:
- специальные зажимы, благодаря которым его можно прикрепить к тележке
- большой карман на молнии сверху
- боковой карман на молнии с 2 чехлами
- складной пеленальный коврик внутри
- элегантность, исключительная вместимость

Что означает система 3in1?
Благодаря тому, что система 3in1 находится на прогулке, у друзей, в ресторане, нам не нужно всегда брать всю сумку, только то, что нам нужно. Кроме того, гораздо проще найти нужную вещь, потому что все разделено.

У сумки Jasper есть две меньших сумки внутри:
1. Кошелек для аксессуаров в цвете бежевый:
- специальная ручка позволяет прикрепить ее к тележке как отдельную / отдельную сумку
- внутри мы можем упаковать подгузники, салфетки, крем
- кроме того, внутри есть небольшая сумка, в которую можно упаковать чистую одежду
2. Кошелек / рюкзак для пищевых аксессуаров оранжевого цвета с функцией термоупаковки
- специальная ручка позволяет прикрепить ее к тележке в виде отдельной / отдельной сумки, ее можно использовать как рюкзак
- имеет специальный защитный термоупак для бутылки (выдерживает температуру до 3 часов)
- внутри мы можем упаковать бутылки / банки, контейнеры с едой, столовые приборы, нагрудники, салфетки, салфетки

Длина ремня: 102 см (полностью вытянутый)

Размеры 39см х 34см х 17см

Размеры 39см х 34см х 17см

Сумки для ухода PacaPod - это не только продукт, который ценится женщинами во всем мире, но и высококачественное, элегантное оборудование для каждой матери, которая заботится о себе. В течение многих лет британский бренд, работающий на рынке товаров для мам, поставил перед собой комплексную заботу о нуждах матери и ребенка, производя сумки для ухода 3-в-1, которые на первый взгляд благодаря уходу и вниманию к мельчайшим деталям отделки не похожи на обычные. сумки для колясок.

Изготовленные из высококачественных кожаных сумок PacaPod имеют такой элегантный внешний вид, что даже после прополки прогулок с коляской можно использовать в качестве кошелька для каждой мамы, которая будет вмещать в них все, что ей нужно каждый день. Прикрепление их к тележке позволяет использовать специальные зажимы, а сумка дополнительно оснащена боковыми и верхними карманами, в которых есть место для всех необходимых аксессуаров. Система 3-в-1 обеспечивает удобное разделение предметов внутри сумки, благодаря чему она прекращает лихорадочный поиск вещей, необходимых в данный момент, которые, например, были потеряны где-то в глубине сумки. Внутри сумок PacaPod мы найдем отдельную сумку для смены аксессуаров, в которую поместятся подгузники, крем или салфетки для очищения кожи ребенка и сумка для чистой одежды. Отдельно можно упаковать сумку для ее кормящих принадлежностей с защитным термоупаковкой для бутылочки и местом для других пищевых контейнеров. Каждую из сумок можно отделить и носить как отдельную, благодаря чему мы следим за порядком и можем легко отделять отдельные сумки.