Термальная сумка-холодильник 9-Can 6л PackIt (серая)

Термальная сумка-холодильник 9-Can 6л PackIt (серая)

Пикник за городом, поездка в палатки, отдых на пляже и, может быть, тяжелый день на работе или в школе - вы можете почувствовать себя прохладным напитком или перекусить где угодно. И тогда термосумка Cooler Bag 9-Can 6l от PackIt окажется надежной.

Сумка помещается практически в любом месте, легко складывается и не занимает много места, а благодаря тому, что ей не требуется электропитание, ее проверят, особенно во время путешествий. Все, что вам нужно сделать, это положить термобак в морозильную камеру примерно на 12 часов накануне, а на следующий день вы можете наслаждаться прохладительными напитками и едой на срок до 10 часов ! И все благодаря специальному гелевому охлаждению , которое расположено в стенках сумки. Он отвечает за поддержание нужной температуры, и благодаря тому, что гель помещается во многие стенки мешка, охлаждение становится более эффективным. Вы можете забыть о картриджах, которые занимают ценное место в середине холодильника, и вам не нужно беспокоиться о сырости, которая сохраняется после размораживания традиционных картриджей.

Сумка-холодильник 9-Can 6л изготовлена ​​из материалов, не содержащих BPA и других вредных соединений, а также охлаждающий гель нетоксичен и безопасен для окружающей среды. В то же время материалы чрезвычайно долговечны и устойчивы к истиранию. Кроме того, бренд PackIt позаботился о высочайшем комфорте при транспортировке - сумка имеет удобный наплечный ремень , благодаря которому у вас освободятся руки, а вместительная конструкция поместит все продукты, включая жидкости, в вертикальное положение. Большая вместительная дыра позволит вам быстро упаковать все товары и легко удалить нужный предмет. Кроме того, сумка имеет два дополнительных кармана снаружи , в которых вы можете хранить мелкие предметы, а отражающие элементы сделают вас более заметными. Вам не нужно беспокоиться о нехватке места в морозильной камере - сумка после складывания занимает действительно мало места и наверняка поместится в любой домашний морозильник.


параметры:

  • Размеры открытой сумки: 21 х 25 х 20 см
  • Размеры сложенной сумки: 7 х 25 х 20 см
  • Емкость: 6 л
  • Поддерживает температуру до: 10 часов
  • Подкладка водонепроницаемая
  • Современная технология позволяет поддерживать низкую температуру без необходимости использования дополнительных охлаждающих картриджей или кубиков льда

Пока нет отзывов об этом товаре. Ваш может быть первым! Добавьте свое мнение

Модель: 2000-0042

EAN код: 817801016921

Вы получите приблизительную сумму ежемесячного платежа по кредиту, используя симулятор ниже.

Вы получите приблизительную сумму ежемесячного платежа по кредиту, используя симулятор ниже

  • Электронные рассрочки Сантандера
    - 0,55% процентная ставка
    - Требуется первый платеж: 0%
    - вычет: 0%
    - Количество взносов: 6 - 36 месяцев

Хотя мы приложили все усилия к тому, чтобы симулятор показывал точные расчеты, рассрочка, рассчитанная имитатором, может немного отличаться от рассрочки, установленной банком. Расчеты, выполненные с использованием тренажера в рассрочку, являются ориентировочными и не являются предложением по смыслу пункта 1 статьи 66 Гражданского кодекса.

Подробнее о продаже в рассрочку

Если у вас есть какие-либо сомнения относительно этого продукта, используйте форму ниже или свяжитесь с нами по телефону.
Спросите о продукте:

Дайте нам свой адрес электронной почты. Мы сообщим вам, когда продукт будет доступен.