Двухместный надувной матрас Outwell Flock Excellent, Двухместный

  1. Double Outwell Flock Отличный двойной матрас Матрас с подушкой Flock Excellent Double от известной...

Double Outwell Flock Отличный двойной матрас

Матрас с подушкой Flock Excellent Double от известной компании Outwell, рассчитанный на двух человек, чрезвычайно комфортный и комфортный.

Велюровая отделка очень приятна для кожи. Очень хорошо адаптируется к силуэту во время сна.

Специальная структура кольца по сравнению с традиционной панелью увеличивает долговечность и удобство использования. Это гарантирует комфорт и необходимый отдых.

Занимает мало места после упаковки.

Занимает мало места после упаковки

Outwell - это высококачественная наружная продукция для людей, которые ценят надежность.

Компания Outwell была основана в 1984 году и является частью датской компании Oase Outdoors, в которую входят известные и уважаемые бренды Robens и Easy Camp.

Продукция бренда - это, прежде всего, палатки, спальные мешки, походные рюкзаки, стулья и туристические столы, а также широко распространенное оборудование для кемпинга и кемпинга высокого качества. Производитель бренда встречает каждого требовательного туриста, для которого надежность, функциональность и долговечность оборудования крайне важны. На Campingshop.pl мы также предлагаем небольшие аксессуары датского бренда: надувные коврики, термос, наборы посуды, складные сумки и многое другое.

Прочное туристическое снаряжение, которое выдержит не одну экспедицию и не подведет. Датский бренд Outwell приготовил что-то особенно для опытных путешественников и профессионалов. Малый вес, лучшие материалы, современные технологии являются стандартом даже в более дешевых моделях палаток и спальных мешков, предлагаемых Outwell. Все, что их продукты гарантируют безопасность и высочайший комфорт.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Какой процессор купить? Отличный тест 100 процессоров Intel и AMD
Вам интересно, во сколько выбрать процессор? Планируете ли вы модернизировать свой компьютер? Тест 100 процессоров Intel и AMD должен помочь вам сделать оптимальный выбор. Эта публикация сочетает в себе функцию руководства по покупкам с кратким обзором, охватывающим практически все настольные платформы, представленные на продажу
www.LazienkiABC.pl керамика Раковины для ванной Двойные умывальники Таз с керамическим верхом ... ...
www.LazienkiABC.pl керамика Раковины для ванной Двойные умывальники Таз с керамическим верхом ...
18 лучших способов снизить налог на ПИТ 2018
... снижение налога на НДФЛ в 2019 году ... еще в 2018 году! Перед вами стоит выбор - заплатить несколько сотен злотых в налоговую инспекцию или, выполнив несколько простых действий, получить все эти деньги для себя, чтобы потратить на что угодно? Скачать бесплатную
Планируете ли вы модернизировать свой компьютер?
Перед вами стоит выбор - заплатить несколько сотен злотых в налоговую инспекцию или, выполнив несколько простых действий, получить все эти деньги для себя, чтобы потратить на что угодно?