Under Armour распродажа спортивных товаров Дика

Давным-давно все было хорошо.

Under Armour а также Дик Спортивные товары были в здоровом партнерстве, каждый из которых рос и дополнял продажи друг друга.

Но в последнее время отстающих продаж Дика уже недостаточно, чтобы удовлетворить голодных Under Armour. Когда продажи упали, потребовались новые партнеры, чтобы вернуть бренд к росту.

Чтобы оживить продажи, Under Armour обратился к Kohl's, торговому универмагу среднего уровня.

Генеральный директор Under Armour Кевин Планк сказал, что продажа в Kohl's - это «великая эволюция» для бренда и «огромная возможность» в объявлении о прибылях Ранее в этом году ,

Но Дик, на который приходится 10% продаж Under Armour в 2016 году, по сообщениям, не слишком доволен этим, в соответствии с WSJ ,

В своем последнем заявлении о доходах Дик сказал, что дисконтирование, «усиление дистрибуции» и агрессивное ценообразование со стороны «конкурентов» вынудили компанию снизить прогнозы на оставшуюся часть года.

Самый заметный недавний конкурент? Коля, известный своими агрессивными скидками.

Продажа Колом того же снаряжения Under Armour по более низким ценам снижает способность Дика продавать предметы по полной цене.

При продаже брони ослабляет способность Дика продавать по полной цене. UBS написал в записке что он видел «признаки того, что запуск Коля вызвал повышенную уценку по всему каналу (спортивная одежда)».

Under Armour Facebook Under Armour Facebook

Изначально Under Armour искала место для замены места на полках, потерянного после ликвидации Спортивного управления.

Предполагалось, что Under Armour будет продавать уникальные, более дешевые товары в Kohl's, которые все равно дадут покупателям повод пойти в такие места, как Dick's, чтобы получить подлинную статью. Кажется, это произошло не так, как хотелось бы Дику.

«В мужской и женской одежде 50% стилей также доступны в Dick's [Sporting Goods]», - аналитик Susquehanna Financial. написал в марте ,

В ответ Dick's создал программу сопоставления цен для всех конкурентов, продающих идентичные предметы. По словам Армора, в этом году ни на один ритейлер не приходилось более 10% продаж.

Дика также агрессивно движется в пространство под частной маркой , что может сделать пространство на полках более дефицитным для таких брендов, как Under Armour, особенно, если они начинают уступать.

Независимо от того, какое повышение Under Armour получило от продаж в Kohl's, этого было недостаточно, чтобы значительно увеличить его, поскольку бренд по-прежнему сообщал о снижении продаж в своем последнем квартальном отчете о прибыли.

Похожие

архив спортивных бюстгальтеров - MagazynBieganie.pl - ЛУЧШИЙ сайт бега!
Вам не нужно так много защиты для вашей груди? Перейти к: Отличный тест беговых бюстгальтеров 2017 [Cz. 2]
тест складская программа » Общие характеристики В области управления складом система ISOF об...
тест складская программа » Общие характеристики В области управления складом система ISOF обеспечивает: поддержка всех складских документов (PZ - внешний прием, ZWD - возврат поставщику, WZ - внешний выпуск, ZWS - возврат без WZ, MM - промежуточный сдвиг, PW - внутренний прием, ZWP возврат на склад, RW - внутренний приток, WW - выпуск Внутренний, BO - Начальный бухгалтерский баланс, ZO - Возврат
18 лучших способов снизить налог на ПИТ 2018
... снижение налога на НДФЛ в 2019 году ... еще в 2018 году! Перед вами стоит выбор - заплатить несколько сотен злотых в налоговую инспекцию или, выполнив несколько простых действий, получить все эти деньги для себя, чтобы потратить на что угодно? Скачать бесплатную
Самый заметный недавний конкурент?
Вам не нужно так много защиты для вашей груди?
Перед вами стоит выбор - заплатить несколько сотен злотых в налоговую инспекцию или, выполнив несколько простых действий, получить все эти деньги для себя, чтобы потратить на что угодно?