HTC One M9 возвращается с Prime Camera Edition

В то время как HTC 10 собирается прибыть в продажу, его предшественник только что вернулся с новым отклонением в Польше: One M9 Prime Camera Edition.

HTC 10, возможно, занял место One, но прежний флагманский диапазон явно не близок, чтобы исчезнуть до сих пор. Напротив, тайваньцы кажутся еще более решительными, чем когда-либо, чтобы прочно навязывать средний класс путем регулярного обогащения новых моделей. A One S9 был представлен не позднее, чем на прошлой неделе для поддержки One A9 и X9, а вот еще один: One M9 Prime Camera Edition.

Как вы уже поняли, это не совсем новая модель, а разновидность One M9 2015 года. Таким образом, дизайн меняется, когда меняется оборудование, но, безусловно, не так, как вы думаете. Кто говорит, что Прайм обычно говорит об улучшениях, но не в HTC. В One M9 Prime Camera Edition нет ничего лучше оригинала. Даже не камера. Так что все наоборот. Он менее экипирован и поэтому входит в ряды Нового Поколения.

Helio X10, 2 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельная камера

Первое важное изменение, Snapdragon 810 заброшен. Это Helio X10, подписанный MediaTek, который занимает его место, чипсет One X9 и S9. На память тоже влияет. Емкость составляет от 3 до 2 ГБ для оперативной памяти и от 32 до 16 ГБ для хранения. К счастью, порт microSD сохранился. Напоследок отметим, что 21-мегапиксельная камера на задней панели заменена 13-мегапиксельной моделью. Однако есть и кое-что хорошее. Оптика ярче (F / 2.0 против F / 2.2) и добавлена ​​стабилизация.

Остальные компоненты сохранились. Это включает в себя, прежде всего, 5-дюймовый экран Full HD, который мы находим между двумя динамиками BoomSound спереди. К этому добавляется веб-камера с сенсором UltraPixel (4 мегапикселя) и батареей емкостью 2840 мАч. Все, очевидно, анимировано Android, конечно, поставляется в версии Marshmallow, но это не указано.

HTC One M9 Prime Camera Edition уже доступен в Польше, чтобы поверить в то, о чем он говорит сам Android.com.pl , Это будет даже продано из символического злотого с пакетами, что, кажется, делает это довольно хорошей сделкой. Еще неизвестно, приедет ли он и к нам домой.

Похожие

Microsoft Xbox One S - текстовый и видео обзор
Новая консоль Microsoft не совсем «новое поколение». Не только потому, что создатели Xbox хотят исключить концепцию «поколения», но и потому, что Xbox One S - это в основном разогретая отбивная. Хотя следует признать, что ему понадобилось больше времени, чтобы выжить на кухне навсегда. Премьера консоли Xbox One была ... странной. Мало того, что оказалось, что и Xbox One, и PlayStation 4 были устройствами с удивительно низкой производительностью,
IFA 2018: 3 новых смартфона Wiko - современные, эффективные, недорогие
Мы живем в такое время, что даже ребенок, спросивший, на что рассчитывает смартфон, скажет, что это большой дисплей. Это, конечно, обобщение, если не несправедливый стереотип (мы не все без ума от больших телефонов или даже в вашем кармане), но производители,
Расторжение трудового договора во время отпуска работника
... ся в том, что работодатель не может расторгнуть трудовой договор с работниками, остающимися на каникулы каникулы , медицинские льготы или уход за ребенком. Этот принцип вытекает из содержания искусства. 41 Трудового кодекса, из которого следует, что работодатель не может расторгнуть трудовой договор во время отпуска работника или во время другого обоснованного
Xiaomi Mi A1 - отзывы, тестирование и обзор после месяца использования
Xiaomi Mi A1 - это телефон, который является первым плодом тесного сотрудничества между китайцами и Google. Последний поддержал его, и благодаря платформе Android One вы можете рассчитывать на быструю доступность обновлений программного обеспечения. Как этот телефон работает на практике, и стоит ли вкладывать деньги в это устройство? Вы найдете ответ в этой статье.
Как этот телефон работает на практике, и стоит ли вкладывать деньги в это устройство?