Mind Map Maker, Freeware

  1. Причины использовать программное обеспечение Edraw Mind Map
  2. 2. Легкость презентации
  3. 3. Простота использования
  4. 4. Широкий спектр использования
  5. 5. Повышение производительности
  6. 6. Обеспечить успех проекта
  7. 7. Улучшить общение
  8. Готовые символы в Mind Map Maker
  9. Примеры в Mind Mapping Maker
  10. Другие относительные ссылки

Edraw Mind Map Maker предоставляет вам удивительные способы создания великолепных интеллектуальных карт для мозгового штурма, решения проблем, рационального анализа и принятия решений.

Edraw Mind Map Maker предоставляет вам удивительные способы создания великолепных интеллектуальных карт для мозгового штурма, решения проблем, рационального анализа и принятия решений

Карта разума - это графическое представление идей или тем радиальным, нелинейным образом. Карты разума используются для визуализации, организации и классификации идей, что делает их идеальными для учебных пособий, организации информации, решения проблем, написания и принятия решений. Это также отличный инструмент повышения креативности , От вашего ежедневного графика до ваших жизненных целей, карта ума может быть отличным помощником для вас.

Edraw Mind Map - это бесплатная программа для создания интеллектуальных карт со встроенными шаблонами и примерами, которые очень просты в использовании. Вы можете легко осмыслить свою визуализацию на компьютере и организовать свою работу с помощью этого производителя. Он поставляется с различными встроенными функциями, такими как интеллектуальное руководство по рисованию, которое делает отображение мышления довольно простым; поддержка больших и многостраничных интеллектуальных карт; встроенные темы, эффекты, стили; автоматическое выравнивание, совместимость с MS Office и PDF, простота публикации и многое другое. Вы также можете делать заметки, прикреплять и создавать гиперссылки.

Для получения дополнительной информации вы можете перейти к учебник по построению диаграмм разума страница, чтобы получить детали.

Бесплатно скачать Mind Map Maker и просмотреть все шаблоны и примеры

Edraw Mind Map Maker Профессиональная версия Edraw Mind Map Maker Профессиональная версия

Edraw Mind Map Maker Бесплатная версия (Бесплатно)

Работает на Windows 7, 8, 10, XP, Vista и Citrix

Работает на 32 и 64-битных Windows

Работает на Mac OS X 10.2 или более поздней версии

Совместим с дистрибутивами Linux, такими как Debian, Ubuntu, Fedora и т. Д.

Причины использовать программное обеспечение Edraw Mind Map

1. Специализированный дизайн

Разработанный специально и профессионально для использования техники Mind Mapping в бизнес-целях, внося ясность и фокус на все повседневные задачи и действия.

2. Легкость презентации

Обозреватель карт, наиболее часто используемая функция, позволяет пользователям перемещаться по картам и быстро переключаться между высоким уровнем и подробным просмотром информации.

3. Простота использования

Самый интуитивно понятный продукт без кривой обучения с самым быстрым и простым способом отображения разума.

4. Широкий спектр использования

От бизнеса к образованию, переходя от идей к действиям более наглядно, продуктивно и эффективно.

5. Повышение производительности

Организуйте идеи и информацию в визуальных интеллектуальных картах, которые помогут вам увидеть отношения и быстро сделать выводы.

6. Обеспечить успех проекта

Получите представление о каждом аспекте ваших проектов. Показать общую картину и просмотреть детали в контексте. Интегрированное представление Gantt предоставляет уникальный и экономически эффективный способ управления проектами для штатных менеджеров проектов и людей, которые управляют задачами и проектами.

7. Улучшить общение

Используйте карты разума, чтобы организовать и представить в визуальном формате, который улучшает понимание и удержание.

Готовые символы в Mind Map Maker

Mind Map Maker включает в себя тысячи готовых символов карты разума, которые вы можете просто пометить, чтобы создать свои карты разума. Следующие шаблоны представляют собой некоторые логические формы для рисования карты разума.

Следующие символы являются частью классических символов на диаграмме разума.

Больше символов: символы карты разума 2 , символы карты разума 3 , символы карты разума 4

Примеры в Mind Mapping Maker

Благодаря нашему мастеру картирования разума вы можете визуализировать свое мышление и быстро организовать и организовать свою работу, чтобы приносить пользу как вам, так и людям вокруг вас.

Mind Mapping (или схема мозгового штурма ) включает в себя написание центральной идеи и придумывание новых и связанных идей, исходящих из центра. Сосредоточив внимание на ключевых идеях, записанных вашими словами, а затем ища ответвления и связи между идеями, вы отображаете знания таким образом, который поможет вам понять и запомнить новую информацию. Вы можете узнать как создать план мыслей свадьбы Вот.

  1. Выясните отношения - используйте линии, цвета, стрелки, ветви или какой-либо другой способ показать связь между идеями, созданными на вашей карте ума. Эти отношения могут быть важны для понимания новой информации или для построения структурированного плана эссе. Персонализируя карту с помощью своих собственных символов и дизайнов, вы будете строить визуальные и содержательные отношения между идеями, которые помогут вам вспомнить и понять.
  2. Рисуйте быстро на безлимитной бумаге, не останавливаясь, не судя и не редактируя. Все это способствует линейному мышлению, и идея картирования разума заключается в том, чтобы мыслить творчески и нелинейно. Позже у вас будет достаточно времени для изменения информации, но на этом этапе важно использовать все возможности в ментальной карте. Иногда это одна из тех неясных возможностей, которая может стать ключом к вашему знанию темы.
  3. Запишите ключевые идеи. Некоторые студенты считают, что использование заглавных букв побуждает их получать только ключевые моменты. Столицы также легче читать на диаграмме. Однако вы можете записать некоторые пояснительные примечания в нижнем регистре. Некоторые студенты делают это, когда они позже посещают карту ума, в то время как другие пишут таким образом, как критерии оценки.
  4. Поместите основную идею в центр - большинству учеников полезно перевернуть страницу в сторону и составить карту разума в стиле «пейзаж». С основной идеей или темой в середине страницы это дает максимальное пространство для других идей, излучаемых из центра.
  5. Оставьте много места - некоторые из наиболее полезных интеллектуальных карт - это те, которые добавляются в течение определенного периода времени. После первоначального рисования карты ума вы можете выделить вещи, добавить информацию или добавить вопросы на протяжении всего предмета вплоть до времени экзамена. По этой причине хорошей идеей будет оставить много места.

Другие относительные ссылки

Отображение блок-схемы

Диаграмма мозгового штурма

Картографирование Концепции

Карты разума о потере веса

Экспорт Mind Map в Excel

Используйте Mind Maps для лучшей презентации

Похожие

программное обеспечение
Торговля валютой на рынке Forex становится более эффективной, когда наша деятельность поддерживается техническим и фундаментальным анализом. Тем не менее, хороший анализ не заканчивается графиком, размещенным
Руководитель проекта
... вою аспирантуру в ZPSB и платите на 1000 злотых меньше за обучение. Зачисляясь в университет до 31 мая, вы платите: 550 злотых меньше за школьную плату Регистрационный взнос 0 злотых - вместо 450 злотых! Я резервирую место Как университет, Западнопоморская школа бизнеса в Щецине, мы имеем опыт в проведении сложных образовательных проектов и многопланового сотрудничества со многими учреждениями.
Процесс инженерного проектирования: Mind Mapping
Пример отображения разума. Нажмите на изображение для полноразмерного изображения. Mind mapping относится к технике, которую дизайнеры и инженеры используют для выражения и генерации идей. Однако все, что на самом деле отображает разум, - это способ перенести все идеи из вашей головы на бумагу. Нет
8 бесплатных инструментов Mind Map и как их лучше всего использовать
... maps-with-freemind/"> карты разума , Это самая популярная методика мозгового штурма из всех. Посчитайте хиты в Google, если вы мне не верите. Проверьте количество книг, которые британский психолог Тони Бьюзен написал для продвижения. Крошечный 140.
Программное обеспечение для управления документами, SOP Document Management System
Вам нужен быстрый и безопасный доступ к документам в вашей организации? Может помочь программное обеспечение SmartSolve® Document Management . Наше программное обеспечение для управления документацией позволяет вам создавать, сотрудничать, утверждать, изменять и обучать
Тест: Huawei P9 Lite
В последние годы Huawei находится в большом наступлении. На крупнейшем рынке в мире, на внутреннем рынке и в Китае, они заняли первое место по рыночным результатам, в то время как на глобальном рынке медленно справляются даже самые доминирующие производители, такие как Apple и Samsung. Но такое развитие ситуации неудивительно - если мы посмотрим только на линейку ведущих устройств Huawei,
Программное обеспечение CAD / CAM 3D - Lantek Flex3d
... в металлообрабатывающей промышленности. Lantek Flex3d Lantek Flex3d является наиболее гибким программным обеспечением CAD / CAM 3D, полностью разработанным Lantek и предназначенным для автоматизации программирования кода ЧПУ для станков для резки труб и профилей. Lantek Flex3d
Остерегайтесь нелегальных средств защиты растений
... использования средств защиты растений. Однако во время их покупки вы должны следить за тем, кто не допущен к торгам. Для их использования угрозы включают суровые финансовые штрафы. © Photographee.eu
Бизнес-план, Готов, Шаблон, Примеры, Шаблоны бизнес-плана, Определение
бизнес-план - это письменный документ, для разработки которого используются методы планирования для оценки стоимости финансового обязательства. Он подготовлен для вновь созданной компании или организации, уже работающей в рыночной экономике. Бизнес-план часто характеризуется системой раннего предупреждения, направлением действий, вводящим порядок, минимизацией риск провал в бизнесе.
Персональные базы данных - купить / продать
В настоящее время предпринимателям не всегда выгодно создавать персональные базы данных. Поэтому они часто используют предложения на рынке по продаже персональных баз данных. Конечно, в этом месте вы должны спросить себя, является ли продажа личных баз данных законной и допустимой в Польше вообще. Вопреки видимости,
Все еще слишком много одежды становится ненужной
Текстильное производство считается одной из самых экологически вредных отраслей в мире. Повторное использование и утилизация одежды могут значительно уменьшить это негативное влияние. © павелкубарков Когда речь идет о производстве хлопка, особое внимание

Комментарии

Программное обеспечение: Является ли программное обеспечение для ПК удобным, простым в использовании и понятным?
Программное обеспечение: Является ли программное обеспечение для ПК удобным, простым в использовании и понятным? Насколько обширным и хорошим является покерное приложение провайдера? Выбор игры: какие варианты покера предлагаются? Достаточно ли разнообразия в турнирах, сит-энд-гоу и кэш-играх? Игроки: Насколько велик пул игроков? Можете ли вы быстро начать играть с кеш-играми с различными лимитами и за столами «за столом»? Бонус: мой получает хороший
Какое программное обеспечение использовать?
Какое программное обеспечение использовать? Существует множество программ, которые позволяют проводить углубленный и профессиональный анализ. Одним из них является Метасток. Программное обеспечение известно во всем мире, хотя бы потому, что оно существует на рынке уже 27 лет. Он используется многими профессиональными трейдерами, компаниями, а также инвесторами-спекулянтами. Это существенно поддерживает инвестиционный процесс и облегчает кропотливую работу, которая заключается
Почему Mind Map?
Почему Mind Map? Mind Mapping помогает вам высвободить все идеи в вашей голове и дает вам возможность увидеть эти идеи визуально. Это быстрый и простой способ заставить ваши творческие соки течь, и единственные инструменты, которые вам нужны, это ручка или карандаш и ваш дизайнерский блокнот. Как Mind Map Чтобы начать мысленную карту, запишите одну, центральную идею или тему в середине пустой страницы. Все карты разума имеют эту общую отправную точку. Затем
Было бы замечательно, если бы мы могли использовать их также для инвестирования, верно?
Было бы замечательно, если бы мы могли использовать их также для инвестирования, верно? В этой статье вы узнаете, что такое сигма и как ее использовать, чтобы увеличить свои шансы на фондовом рынке. Трудно ожидать разных результатов, совершая одни и те же ошибки. Это старая рыночная фраза, но именно на фондовом рынке многие люди обречены на провал, все время принимая инвестиционные решения, которые просто противоречат теории вероятности. Инвесторы
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАЯВКУ?
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАЯВКУ? Приложение может быть использовано многими способами: - для виртуальных путешествий в Мазовии; - расширить знания о Мазовецком воеводстве - с помощью приложения вы можете углубить знания об объектах, расположенных в Мазовецком; - как осведомитель о региональных культурных событиях, выставках, фестивалях, концертах или мероприятиях на открытом воздухе; - как особая игра для Мазовии - через геймификацию
Так каков ответ на вопрос «Какие страницы использовать при поиске билетов и стоит ли покупать у посредников?
Так каков ответ на вопрос «Какие страницы использовать при поиске билетов и стоит ли покупать у посредников?» Используйте поисковые системы, желательно не ограничиваясь одной, потому что некоторые лучше справляются с регулярными перевозчиками, а другие с дешевыми авиакомпаниями (skyscanner.pl, momondo.com, kayak.com). Если результат, полученный поисковой
Следует ли использовать KiWa для следующего ребенка?
Следует ли использовать KiWa для следующего ребенка? Какова стоимость при перепродаже (подсказка: ebay -> проверить «завершенные предложения»)? Срок годности, сервис (запчасти), качество? цена Совет : для велосипедистов стоит обойтись без дорогой коляски, а вместо этого инвестировать в детскую коляску и детский велосипедный прицеп. У вас больший радиус действия,
У нас нет выбора при фотографировании в условиях низкой освещенности и мы вынуждены использовать такие высокие значения ISO?
У нас нет выбора при фотографировании в условиях низкой освещенности и мы вынуждены использовать такие высокие значения ISO? Есть как минимум три других метода, с помощью которых мы можем решить эту проблему. Первый способ - использовать внешнюю вспышку . Его можно наклонять вертикально и горизонтально, он также обладает большей мощностью, чем лампа, встроенная в камеру. Благодаря этому мы можем прошить его не прямо на сфотографированную сцену, а, например, к потолку. Тогда свет
Когда использовать розетку?
Когда использовать розетку? Штекерные разъемы делятся на два типа: накладные и скрытые. Их легко отличить, потому что на поверхности имеется большая банка, необходимая для удержания кабелей. Этот факт приводит к тому, что гнездам необходимо оставлять вокруг себя пустое пространство, и поэтому они не будут работать в небольших или плотно занятых местах. Настенная розетка особенно необходима в ситуации, когда по каким-либо причинам провода не могут быть проложены в стене
Влияет ли лизинг на кредитоспособность и может ли предложение использовать только предприниматель?
Влияет ли лизинг на кредитоспособность и может ли предложение использовать только предприниматель? Сегодня я постараюсь ответить на все вопросы, касающиеся этого продукта. Вы хотите принять это срочно автокредит потому что ваша старая машина проводит больше времени
Не рекомендуется использовать в качестве силовых камней ?
Не рекомендуется использовать в качестве силовых камней ?? СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦВЕТА - Морской зеленый и серебристый: блестящие цвета воды и луны ...... Он благотворно влияет на нас, успокаивает, вводит внутренний баланс, очищает наш организм и укрепляет его биологические структуры, в конце концов является символом природы, символом взаимоотношений человека и природы, поэтому он сильно влияет на психику и нервные центры, вызывая усиление регенерации

Программное обеспечение: Является ли программное обеспечение для ПК удобным, простым в использовании и понятным?
Насколько обширным и хорошим является покерное приложение провайдера?
Выбор игры: какие варианты покера предлагаются?
Достаточно ли разнообразия в турнирах, сит-энд-гоу и кэш-играх?
Игроки: Насколько велик пул игроков?
Можете ли вы быстро начать играть с кеш-играми с различными лимитами и за столами «за столом»?
Какое программное обеспечение использовать?
Почему Mind Map?
Было бы замечательно, если бы мы могли использовать их также для инвестирования, верно?
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАЯВКУ?