Microsoft Lumia 435

Microsoft Lumia 435 - странный маленький телефон. Сразу же узнаваемый как Lumia, благодаря смелым цветам и поликарбонатному корпусу, но с более четкими линиями, более квадратным дизайном и логотипом Microsoft, это другой тип Windows Phone.

Как первое устройство 400-го класса в семействе Lumia, Lumia 435 разработана для того, чтобы привлекать аудиторию, отличную от своих старших братьев и сестер. Это для тех, кто заканчивает свой первый функциональный телефон, для тех, кто ищет устройство, чтобы передать их ребенку, или для тех, кто ищет резервную копию.

Учитывая цену, это ясно видно. Доступные по цене менее 60 фунтов стерлингов (95 долларов США, около 12 австралийских долларов) и всего 40 фунтов стерлингов (около 62 долларов США, 80 австралийских долларов) без SIM-карты и всего лишь 24,99 фунтов стерлингов на PAYG в Великобритании, это инвестиции с низким уровнем риска. Тем не менее, за эту цену, что вы получаете?

Тем не менее, за эту цену, что вы получаете

Как правило, покупка «хорошего» смартфона менее чем за 100 фунтов стерлингов (150 долларов США, 200 австралийских долларов) была сложной задачей. С каждым приращением все больше функций отбрасывается. 435 конкурирует с подобными ZTE Kis 3 Max , Vodafone Smart 4 Mini и не особо много. Несмотря на это, спецификация довольно громоздкая.

Устройство оснащено 4-дюймовым экраном с разрешением 480 x 800 пикселей (233 пикселя на дюйм), двухъядерным процессором Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц, исправным 1 ГБ ОЗУ, возможностью подключения HSDPA + и 8 ГБ встроенной памяти. По цене это вполне прилично.

Несмотря на это, чуть больше Мото Е (2015) имеет лучший, больший экран, большее время автономной работы, лучший процессор и 4G. То же самое относится и к Честь Холли - лучшие характеристики за немного больше денег.

То же самое относится и к   Честь Холли   - лучшие характеристики за немного больше денег

Оба эти устройства также имеют доступ к превосходной экосистеме приложений Android. С такой жесткой конкуренцией Lumia 435 может успешно доказать свою ценность?

Несмотря на бюджетную цену, у вас не останется устаревшая операционная система, так как Microsoft раскрыла что Lumia 435 станет одной из первых Windows 10 Mobile когда он будет запущен в конце этого года.

Это должно означать, что Lumia 435 получит новую жизнь, когда Microsoft откажется от своей новой мобильной операционной системы, и это означает, что этот бюджетный телефон пока что останется в будущем.

На первый взгляд Microsoft Lumia 435 имеет безошибочную форму, почти не похожую на другие Lumia. Я мог видеть отчетливое влияние дизайна от злополучного разветвленного Android-устройства X-серии от Nokia.

Однако, после долгого взгляда, он поражает вас: это преемник линейки продвинутых телефонов Nokia Asha с их странным угловатым внешним видом - особенно Аша 503 ,

Несмотря на это необычное первое впечатление, Lumia, безусловно, впечатляет. По цене, это устройство хорошо продумано.

С крошечным 4-дюймовым экраном, 435 удобно сидит практически в любой руке. Стороны плотно обнимают ладонь, без острых краев. Телефон весит 134 г, но он легкий, но при этом равномерно распределяет вес, обеспечивая хороший баланс, что делает отправку текстовых сообщений приятным.

Телефон весит 134 г, но он легкий, но при этом равномерно распределяет вес, обеспечивая хороший баланс, что делает отправку текстовых сообщений приятным

Со съемной задней крышкой пользователи могут выбрать различные цвета; мой аппарат пришел ослепительно радиоактивного оранжевого цвета. Корпус изготовлен из прочного матового поликарбоната, что означает, что 435 чувствует, что он может принимать удары с ходу.

Когда задняя часть удалена, к слоту MicroSD можно получить доступ к дополнительному хранилищу, а механизм удержания MicroSIM скрыт под аккумулятором емкостью 1560 мАч.

Стороны относительно не загромождены в обычном стиле Lumia, все клавиши питания и громкости сгруппированы на правой стороне телефона, что потенциально является проблемой для левшей. Все кнопки имеют приятный щелчок и их легко отличить друг от друга, что позволяет приятно обратить внимание на детали.

Все кнопки имеют приятный щелчок и их легко отличить друг от друга, что позволяет приятно обратить внимание на детали

Как обычно, USB скрыт снизу, а разъем для наушников 3,5 мм расположен сверху.

Со стороны спина поднимается плавно, очень похоже на Lumia 930 , с контурами, легко обнимающими ладонь. Благодаря единственному заднему динамику, брендингу Microsoft и 2-мегапиксельной камере с фиксированным фокусом, это в основном минимальное дело.

Экран - то, где была сделана первая очевидная жертва, поскольку в ней отсутствует Gorilla Glass. У него нет отчетливого олеофобного покрытия, которое иначе позволило бы избежать отпечатков пальцев. В течение нескольких минут использования Lumia 435 экран скрывал мои отпечатки пальцев, как будто они выходили из моды; при регулярном использовании потребуется нечетное стирание.

В течение нескольких минут использования Lumia 435 экран скрывал мои отпечатки пальцев, как будто они выходили из моды;  при регулярном использовании потребуется нечетное стирание

Этот телефон не получит никаких стилевых наград, и в ближайшее время его не будут носить Dolce & Gabbana. Это удобная утилитарная коробка, которая абсолютно не угрожает.

Таким образом, по цене и предполагаемой аудитории, Lumia 435 является чем-то вроде тихого триумфа.

Похожие

Обзор Nokia Lumia 830
... lumia-730-dual-sim-review-24486.html"> Lumia 730 и 830. В то время как 730 предназначался для любителей селфи, 830 - младший брат Lumia 930 с более легким ценником. Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia? объявления ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Дисплей: 5-дюймовый прозрачно-черный дисплей с разрешением 1280x720 и Gorilla Glass 3 Аккумулятор: 2200 мАч Память: 16 ГБ с поддержкой microSD до 128 ГБ Камера:
Data Mining, то есть обнаружение следующих дополнений Microsoft Excel
... Microsoft Excel, но начинаем совершенно новую главу. Время для интеллектуального анализа данных или открытия знаний. В предыдущих статьях обсуждалась надстройка Power Query , С его помощью вы можете скачать данные практически из любого места и предварительно подготовить их к дальнейшей работе. Однако в этом посте Excel все равно
«Мир - это компьютер» - это факт? - Microsoft Inspire Лас-Вегас, Невада 2018
... Microsoft Inspire 2018 - это история ... Уже стало традицией, что Bonair является участником самого важного события в мире Microsoft. В этом году делегация из двух человек отправилась на встречу. В конференции Microsoft Inspire 2018 приняли участие 16 000 человек со всего мира, включая 110 партнеров из Польши. В течение 4 дней было проведено множество сессий и тематических семинаров из разных областей - от чисто
Обновление Windows 10 октября - важное предупреждение о безопасности!
... Microsoft за многие годы"> Это может стать крупнейшим провалом Microsoft за многие годы. Уже есть еще одно важное обновление для операционной системы Windows 10, на этот раз известное как обновление за октябрь 2018 года. На отдельных компьютерах предложение о его установке может появиться в разное время, поэтому есть большая вероятность, что у большинства из вас его пока нет. К сожалению, в Microsoft все то же самое, и, как это уже норма, следующее большое обновление - очередная доза проблем
Microsoft Xbox One S - текстовый и видео обзор
... Microsoft не совсем «новое поколение». Не только потому, что создатели Xbox хотят исключить концепцию «поколения», но и потому, что Xbox One S - это в основном разогретая отбивная. Хотя следует признать, что ему понадобилось больше времени, чтобы выжить на кухне навсегда. Премьера консоли Xbox One была ... странной. Мало того, что оказалось, что и Xbox One, и PlayStation 4 были устройствами с удивительно низкой производительностью, Microsoft
Тем не менее, за эту цену, что вы получаете?
С такой жесткой конкуренцией Lumia 435 может успешно доказать свою ценность?
Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia?