Мужской костюм цвета - синий против Грей против Черные костюмы - какой самый универсальный костюм?

  1. Основы
  2. # 1 Формальность и цвет
  3. черный
  4. Темно-синий
  5. Серый уголь
  6. военно-морской флот
  7. Средний серый
  8. Настоящий синий
  9. Светло-серый и светло-синий
  10. # 2 Возможность носить мужские цвета костюма
  11. Черно-синий полночь
  12. Темно-серый, средний серый и темно-синий
  13. Настоящий синий
  14. Светло-голубой и светло-серый
  15. # 3 Взаимозаменяемость
  16. Черно-синий полночь
  17. Серый уголь
  18. Темно-синий и средний серый
  19. Настоящий синий
  20. Светлый мужской костюм цвета

Выбор цвета мужского костюма может быть трудным Выбор цвета мужского костюма может быть трудным.

Синий? Серый? Черный? Красный?

Важно понимать, какой цвет носить и почему.

Проблема?

Это часто делается неправильно.

Не бойтесь, господа. Мы здесь, чтобы научить вас делать это правильно.

Читайте дальше, чтобы узнать как.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео - цвета мужской костюм

Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео - Blue Vs. Грей против Черные костюмы

Основы

Там много противоречивой информации, поэтому мы собрали это универсальное руководство, чтобы помочь вам убедиться, что ваш костюм работает для вас и для вашей среды.

Не волнуйтесь, господа. Мы будем просты.

Основной мужской костюм цвета черный, серый и синий. Мы разбили их далее на 8 вариантов, о которых мы поговорим в этой статье.

Они есть:

  1. черный
  2. Темно-синий
  3. Серый уголь
  4. военно-морской флот
  5. Средний серый
  6. Настоящий синий
  7. Светло-серый
  8. Светло-синий

В идеальном мире у нас был бы костюм на любой случай. Но у нас нет бездонных карманов, поэтому мы выбрали 3 наиболее важных фактора, на которые нужно обратить внимание, чтобы вы могли получить наибольшее количество миль из своего костюма:

  1. Формальность и цвет
  2. Возможность носить
  3. взаимозаменяемость

Давайте разберем их немного дальше:

# 1 Формальность и цвет

Как вы знаете, если вы читали мою работу некоторое время, формальность является важным фактором в определении того, какие цвета выбрать. (Вы не часто видите розовые рубашки или синие замшевые туфли на Уолл-стрит, не так ли?). Аналогичные правила применяются для исков.

черный

Когда дело доходит до формальности, черный костюм царит. Черный - это цвет, зарезервированный для самых официальных мероприятий, таких как черный и белый галстук. Черный костюм популярен и легкодоступен, но он слишком формален, чтобы носить его как обычный деловой костюм, и по этой причине его не рекомендуется использовать в большинстве сред.

Темно-синий

Midnight Blue - отличная альтернатива черному, и он стоит в одном ряду по шкале формальностей. Если вы посещаете множество официальных мероприятий, это безопасная и классическая альтернатива, более универсальная. Midnight Blue обычно зарезервирован для формальной одежды, то есть смокингов, и обычно не используется в обычном деловом костюме.

Серый уголь

Далее у нас есть серый уголь. Серый - один из лучших цветов мужского костюма, когда вы начинаете. У каждого мужчины должен быть серый костюм. Это идеально подходит для бизнес-среды; это формально, но недостаточно формально для черного или белого галстука. Это идеальный костюм, когда вы начинаете, особенно если вы моложе: это сигнал богатства и мудрости.

военно-морской флот

Темно-синий и темно-серый цвета - классический цвет и отличный выбор для костюма. Его можно носить в любой деловой ситуации и с множеством цветов. Некоторые мужчины с более светлой кожей выбирают темно-синий костюм над серым, чтобы не выглядеть «размытым». Это также хороший выбор для пожилых мужчин, которые хотят выглядеть моложе.

Средний серый

Серый цвет известен как «цвет хамелеона», что означает, что он работает практически с любым цветом рубашки и галстука и отлично смотрится в офисе. Medium Grey - еще один отличный повседневный костюм. Он легче, чем темно-серый, поэтому считается менее формальным, но его все же можно носить в деловой среде.

Настоящий синий

True Blue - красивый цвет, и его следует носить с особой целью выделиться. Из-за своей насыщенности True Blue - менее формальный цвет, но может быть идеальным для особых случаев.

Светло-серый и светло-синий

Светло-серый и синий цвета очень повседневные и идеально подходят для летней одежды и повседневных мероприятий. Они оба слишком случайны для официальных мероприятий.

# 2 Возможность носить мужские цвета костюма

В этом разделе мы рассмотрим возможность носить каждый цвет каждый день. Это во многом зависит от ваших личных обстоятельств, поэтому адаптируйте информацию под себя.

Черно-синий полночь

Черный и Midnight Blue цвета зарезервированы почти исключительно для официальная одежда для мужчин , Если мы сравним их, черные - более формальные из двух, поскольку Midnight Blue выделяется больше. Если вам нужно сделать выбор, выбирайте черных. Midnight Blue можно использовать, если вы находитесь на мероприятии на 2 ночи и хотите добавить смену одежды, чтобы избежать повторения.

Темно-серый, средний серый и темно-синий

Все эти цвета можно носить на деловом мероприятии. Они делают отличные костюмы. Их можно легко одеть, потеряв галстук или надев более повседневную обувь (возможно, ботинок «Челси» или замшевый полуброг). Военно-морской флот менее распространен как деловой костюм за пределами США, но все еще встречается часто.

Сделайте некоторые исследования цветов и типов кожи и имейте это в виду. Из-за серого цвета некоторые типы кожи выглядят размытыми, а флот может выглядеть моложе. Помните, всегда одевайтесь для своего возраста и типа кожи. Используйте то, что работает лучше для вас.

Настоящий синий

True Blue - красивый цвет для костюма, но он может вызывать проблемы. Поскольку это так запоминается, люди заметят, что вы носите его неоднократно, поэтому не делайте это вашим единственным костюмом. По этой причине это не очень хороший первый костюм. Если вы начинаете, выбирайте темно-синий или темно-серый.

Светло-голубой и светло-серый

Оба эти цвета могут быть фантастическим выбором, но есть меньше возможностей их носить. Оба запоминающиеся костюмы, особенно светло-голубые, идеально подходят для летних или жарких погодных условий. Вы захотите добавить эти костюмы в свою коллекцию после того, как у вас есть основные костюмы, особенно если вы живете в жарком климате.

# 3 Взаимозаменяемость

Когда вы начинаете, вы должны выбрать самый универсальный костюм: тот, который вы можете носить в большинстве ситуаций и условий. Нет смысла тратить хорошие деньги на костюм, только найти его можно носить только пару раз в год.

Черно-синий полночь

Это наименее универсальные цвета в нашем ассортименте, и их следует носить только на официальных мероприятиях высокого уровня. Черный - более формальный из двух, и он слишком темный, чтобы носить много цветов. Черный и Midnight Blue могут быть слишком сильными в повседневных ситуациях, поэтому будьте осторожны с этими цветами и используйте их с осторожностью!

Серый уголь

Темно-серый серый является более универсальным, но это не лучший выбор, если вы ищете сменный гардероб. Из-за своего резкого контраста, он слишком формален для многих цветов рубашек и обуви. Он не будет работать с более мягкими цветами и узорами и склоняется к черному и синему полу в шкале формальностей.

Темно-синий и средний серый

Navy и Medium Grey имеют отличную взаимозаменяемость. Военно-морской флот - один из самых распространенных вариантов цвета, так как его легко сочетать с галстуками разных цветов и рубашками. синий костюм / коричневые туфли комбинация классическая. Темно-синий и средний серый - идеальный выбор при запуске гардероба. Оба работают со многими ботинками и стилями и могут быть одеты для менее формальных событий.

Настоящий синий

True Blue - потрясающий цвет, но он плохо взаимозаменяем. Слабость синяя - она ​​яркая и поэтому она менее универсальна. Поскольку это такой яркий цвет, он выделит яркость других цветов в вашем наряде. Это означает, что смешивать его с другими сплошными цветами - нет-нет, если только вы не хотите выглядеть как персонаж мультфильма.

Светлый мужской костюм цвета

Эти костюмы имеют отличную взаимозаменяемость и находятся в нижней части шкалы формальности. Это костюмы, которые можно носить неформально, и они не требуют внимания. Из 2, светло-серый более универсален, чем светло-синий, который является более уникальным цветом. Они являются идеальным выбором, если вы хотите, чтобы в центре внимания были ваши аксессуары, такие как галстук или карманный квадрат.

Вот вам, господа. Низкий мужской костюм цвета. Не забудьте придерживаться темно-синего или среднего серого цвета для своих первых костюмов и надевать их в зависимости от вашего бюджета и личных обстоятельств. Все дело в поиске костюма, который вы будете часто носить, потому что он «подходит» вашему стилю жизни.

Хотите узнать больше? Хочу активизировать свой стиль игры ? Как насчет обучения на высоком уровне, чтобы вы могли действовать, чтобы стать тем, кем вы себя знаете? Я тебя прикрыл.

Тысячи мужчин заплатили мне тысячи долларов за тренировки стиля ... и они сказали мне, что это окупилось за счет увеличения доходов и успеха. Теперь я раздаю некоторые из этих секретов бесплатно. Нажмите здесь, чтобы проверить мой онлайн мастер-класс.

Похожие

... ите что-то изменить в своем доме? Вы задаетесь вопросом о цветах новой мебели и стен? С Black Red W...
... ите что-то изменить в своем доме? Вы задаетесь вопросом о цветах новой мебели и стен? С Black Red White вы узнаете о преимуществах расположения неизменно модных серых и тех, которые залиты цветами радуги. Благодаря этому вы выберете утверждение, отражающее вашу индивидуальность. Ольга Токарчук писала, что «когда женщина меняет цвет волос, это признак того, что для нее начинается новый век». То же самое относится и к изменениям,
3D печать: новые нити для воплощения ваших идей
Для 3D-принтеров у нас теперь есть большой выбор нитей из различных материалов. Мы обсудим дефекты и будем зависеть от наиболее важных из них, а также покажем, как печатать цветные объекты с использованием различных нитей. Список материалов, доступных в виде 3D-нитей, длинный и состоит в основном из загадочных сокращений. Большинство
ООН ратифицировала миграционный пакт. Польша проголосовала против
Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций в подавляющем большинстве ратифицировала пакт о миграции - документ, не имеющий обязательной силы и призванный распространять стандарты миграции и содействовать сотрудничеству между государствами в этой области. Пять стран, включая Польшу, были против ратификации.
Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на ноябрь 2017
Какой компьютер купить? Какой процессор выбрать? Какие видеокарты и процессоры самые лучшие? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу с новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с серьезными проблемами, которые
Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на май 2016
Какой компьютер купить? Какой процессор выбрать? Какие видеокарты и процессоры являются наиболее прибыльными? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу со всеми новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с очень
Цвет твоей личности? Анкета личности Хартмана
... и у нашей личности определенный цвет? Вероятно, да, и оценка личности с помощью цветовых кодов является наиболее точным, всеобъемлющим и простым в использовании тестом личности. Предположим, вы хотите быть продвинутым в мире труда; поэтому вам нужно узнать свои сильные и слабые стороны, и вопросник облегчит вам эту задачу. Я представляю анкету личности Хартмана.
Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на январь 2018 года
Какой компьютер купить? Какой процессор выбрать? Какие видеокарты и процессоры самые лучшие? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу с новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с серьезными проблемами,
Как изготавливается цветное стекло?
Вы можете, вероятно, сразу подумать о нескольких типах цветное стекло от этих янтарных пивных бутылок до кобальтово-синих настойок. Тем не менее, вы когда-нибудь пытались выяснить, как это стекло сделано?
Экономика Китая замедляется. Рост самый слабый за годы
Экономический рост Китая в третьем квартале составил 6,5 процента. на ежегодной основе. Это худший результат с 2009 года, по данным money.pl. Президент Дональд Трамп заявил в четверг в интервью Fox News,
tBOX324-894-FL - универсальный промышленный компьютер для транспортных приложений
Тайваньский производитель Axiomtek представляет новейший встроенный компьютер tBOX324-894-FL, разработанный для использования на железнодорожном, морском и автомобильном транспорте. Компьютер tBOX324-894-FL - это новейший универсальный встраиваемый компьютер, который отвечает строгим требованиям стандартов, таких как: EN50155 , EN50121, E-Mark, ISO7637, DNV 2.4, EN45545-2 и IEC60945. Благодаря использованию процессоров Intel® Core ™ 7th или Intel® Celeron® устройство обеспечивает
Какой процессор купить? Отличный тест 100 процессоров Intel и AMD
... интересно, во сколько выбрать процессор"> Вам интересно, во сколько выбрать процессор? Планируете ли вы модернизировать свой компьютер? Тест 100 процессоров Intel и AMD должен помочь вам сделать оптимальный выбор. Эта публикация сочетает в себе функцию руководства по покупкам с кратким обзором, охватывающим практически все настольные платформы, представленные на продажу в течение семи лет. Поскольку период после Рождества благоприятствует замене компонентов, мы хотели заранее ответить на

Комментарии

Какой цвет сумки и какой дизайн стильно подчеркнут ваш образ?
Какой цвет сумки и какой дизайн стильно подчеркнут ваш образ? Какая форма подходит вашему любимому набору? Интересно, насколько большая сумка угадала и сколько места для хранения она должна тебе дать. Также внимательно изучите информацию о товаре в интернет-магазине, чтобы найти ответы на свои вопросы. Какие есть типы?
Какой материал самый лучший?
Какой материал самый лучший? Наиболее часто используемым материалом в 3D-печати для домашнего использования является полилактид, сокращенно PLA. Материал состоит из молекул молочной кислоты и, благодаря санитарной безопасности, также используется для производства спортивной одежды или соломинок для питья. Полилактиды получают из возобновляемых ресурсов, таких как сахарный тростник или крахмал. Они быстро размягчаются под воздействием тепла, что, несомненно,
Какой элемент делает вас наиболее сложным, а какой - простым?
Какой элемент делает вас наиболее сложным, а какой - простым? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже! Давайте также подготовиться к Экзамен по английскому языку , Добро пожаловать!
Но какой тип и модель гибридного ноутбука стоит купить?
Но какой тип и модель гибридного ноутбука стоит купить? Мы изучаем варианты и перечисляем некоторые из лучших. Неужели загадочная Windows 10 on Arm с двойным экраном Dell работает? Похоже, что Dell может создать мобильное устройство с двумя экранами на базе Windows 10 Arm.
Какой налоговый код подходит?
Какой налоговый код подходит? В конечном счете, Казначейство получает беспроцентный кредит через пропущенный срок - своего рода «налоговый подарок налогоплательщика». Нехватка ликвидности должна быть получена налогоплательщиком в другом месте - возможно, с выплатой процентов. «Сохранить налоги» невозможно с изменением налогового кода. Это больше о получении преимуществ ликвидности. Какие варианты выбора налогового кодекса есть у женатых или партнеров? Вот обзор: 1.
В какой степени поставки акций OFE ответственны за плохое поведение нашей фондовой биржи?
В какой степени поставки акций OFE ответственны за плохое поведение нашей фондовой биржи? Конечно, это отчасти отвечает, но это фактор из совершенно другой группы. Если мы знаем, что есть крупный продавец, все ждут, когда он упадет, чтобы купить. Однако, с другой стороны, влияние OFE сложно оценить до конца. В конце концов, в Турции, России и т. Д. Нет ОФЕ, и эти рынки стали более плавными и крупными, и каким-то образом им удалось справиться, и были периоды, когда они работали намного
Какой SSD диск купить?
Какой SSD диск купить? Тест 100 SSD и рекомендуемых SSD дисков 2014
В какой день кредит просрочен?
В какой день кредит просрочен? Срок действия кредита истекает ровно через 3 года после его погашения. Следовательно, для вышеупомянутого примера кредит будет невозможно исполнить 2 сентября 2018 года, соответственно, и после этой даты кредитор не сможет потребовать свою задолженность. Можно ли продлить сроки продления? Нет, дата последней даты погашения
9. Какой твой любимый алгоритм, и можешь ли ты объяснить его мне менее чем за минуту?
9. Какой твой любимый алгоритм, и можешь ли ты объяснить его мне менее чем за минуту? Этот тип вопросов проверяет ваше понимание того, как сообщать сложные и технические нюансы с уравновешенностью и способностью быстро и эффективно обобщать. Убедитесь, что у вас есть выбор, и вы можете объяснить различные алгоритмы так просто и эффективно, чтобы пятилетний ребенок мог понять основы! Q10- В чем разница между ошибками типа I и типа II? Больше
Не знаете, какой метод наращивания волос выбрать?
Не знаете, какой метод наращивания волос выбрать? Теперь, во время одного короткого посещения нашего Салона, воплоти свою мечту и измени свою короткую прическу в бурю длинных, прекрасных волос! Идеальное решение? Наращивание волос Hairtalk Extensions! Какая процедура? Благодаря наращиванию волос haitalk нашему парикмахеру понадобится всего один час, чтобы увеличить длину и объем ваших волос. Этого легко добиться благодаря так называемому сэндвич-методу,
Вопрос только в том, какой из них лучший?
Вопрос только в том, какой из них лучший? Публичное облако, определяемое как услуги, предоставляемые через онлайн-приложения и внешних поставщиков, является привлекательным вариантом, поскольку им легко пользоваться, и компании платят только за то, что они используют. Вот почему многие владельцы бизнеса на первый взгляд считают, что общедоступные облачные решения идеально подходят для их компаний. Но если посмотреть немного глубже, становится ясно, что частное устройство

Синий?
Серый?
Черный?
Красный?
Проблема?
Вы не часто видите розовые рубашки или синие замшевые туфли на Уолл-стрит, не так ли?
Хотите узнать больше?
Как насчет обучения на высоком уровне, чтобы вы могли действовать, чтобы стать тем, кем вы себя знаете?
Ите что-то изменить в своем доме?
Вы задаетесь вопросом о цветах новой мебели и стен?