DJI Phantom 4 приземлился. Совершенно безопасно, потому что он знает, как избежать препятствий

  1. DJI Phantom 4 приносит много новых продуктов, которые понравятся любителям и продвинутым кинематографистам
  2. Это означает целую новую главу в истории потребительских беспилотников
  3. Мы все время ждем ответа GoPro, или Карма Дрон , Я действительно не знаю, что бы это устройство...

Крупнейший производитель дронов только что представил новую партию своего самого популярного коптера. Если вы думали, что Phantom 3 - вершина техники, вы не поверите, что может сделать DJI Phantom 4.

Первое издание беспилотника DJI Phantom было большой революцией. Наконец, кто-то показал закрытое решение «все в одном», позволяющее полет. Достаточно было купить готовый дрон, без каких-либо знаний о компонентах, а тем более об их выборе и сборке. К Призраку в окружении беспилотников цеплялся не слишком лестный участок снаряжения для людей, которые не знают друг друга.

Phantom 2 внес много улучшений. Наиболее важным был новый аккумулятор, увеличивающий время полета, а также новые режимы полета.

Наиболее важным был новый аккумулятор, увеличивающий время полета, а также новые режимы полета

Третье издание беспилотника DJI Phantom стало настоящей революцией. Инженеры DJI поместили в дрон все, что могли уместить в небольшой упаковке. Благодаря этому Phantom3 - помимо внешнего вида камеры - соответствовал функциональности гораздо более дорогого Inspire 1. Phantom 3 научился летать в помещении благодаря камерам, отслеживающим окружающую среду, а большой новинкой стал встроенный модуль Lightbridge для передачи изображений. Ранее таким дополнением был вариант стоимостью 1400 злотых. В итоге Phantom 3 дожил до четырех вариантов, отличающихся функциями и качеством камеры. Это дроны Professional, Advanced, Standard и 4K.

Премьера четвертой версии Phantom была довольно исключительной. За несколько дней и недель до этого события в Интернете попали утечки спецификаций, а также фотографии, сделанные тайно. Все это напоминало разливы, сопровождающие премьеры громких смартфонов. Для меня это четкое подтверждение того, что беспилотники идут в русло технологической индустрии.

DJI Phantom 4 приносит много новых продуктов, которые понравятся любителям и продвинутым кинематографистам

Первую новинку уже можно увидеть снаружи, потому что внешний вид дрона немного изменился. Корпус по-разному профилирован, посадочные ножки более массивны, внешний вид диодов на плечах изменился, а на дне и по бокам появилось несколько новых отверстий. Это самые интересные элементы. Благодаря им Phantom 4 может видеть окружающий его мир и реагировать на препятствия.

Это не ошибка, на дроне есть четыре камеры (две спереди и снизу), которые отслеживают все, что происходит вокруг причала. Программное обеспечение беспилотника обрабатывает изображение с камер на трехмерной карте окружающей среды, благодаря которой Phantom 4 распознает окружающие его предметы и может свободно, ускоряться или зависать в воздухе, чтобы избежать столкновения с людьми или препятствиями.

Это означает целую новую главу в истории потребительских беспилотников

До сих пор системы предотвращения препятствий были показаны только в виде технологических демонстраций, и теперь такая система внедрена в конечный продукт. Новая система камер используется не только для обхода препятствий. Появилась новая функция TapFly, благодаря которой достаточно коснуться выбранной точки на экране предварительного просмотра (например, на планшете), и дрон полетит в указанном направлении на расстояние, установленное по совершенно прямой линии. Эта опция будет полезна не только начинающим операторам, но и кинематографистам, которые ожидают идеально плавных кадров.

Еще одна новая функция ActiveTrack. На экране предварительного просмотра просто выберите человека или объект в кадре (например, автомобиль), и Phantom 4 начнет следовать за ним таким образом, чтобы объект не выходил из кадра. Этот режим позволяет, помимо прочего, создавать идеально плавные круги вокруг движущихся объектов, что до сих пор было чрезвычайно сложно.

Также есть новый режим полета под названием Спорт. Скорость беспилотника возрастает с 55 до 72 км / ч. Остальные режимы полета все еще на борту, поэтому люди, знакомые с Призраком, будут чувствовать себя как дома. Phantom 4 также имеет новую батарею, которая намного вместительнее (5350 мАч) и обеспечивает от 25 до 28 минут полета.

Как и ожидалось, DJI по-прежнему не обеспечивает поддержку камер GoPro. После того, как GoPro объявила о создании собственного коптера, отношения между компаниями, по-видимому, значительно ухудшились. DJI Phantom 4 имеет встроенную камеру собственного производства, размещенную на подвесе. Видеокамера записывает видео в формате 4K и делает снимки с разрешением 12 миллионов пикселей.

Phantom 4 поступит в продажу сегодня по цене 1599 евро (в США 1399 долларов). Это много, но возможности устройства невероятно выросли по сравнению с его предшественником. Интересно, что беспилотник будет продаваться как на DJI.com, так и на ... Apple.com.

Мы все время ждем ответа GoPro, или Карма Дрон , Я действительно не знаю, что бы это устройство должно было затмить новый фантом.

Что-то говорит мне, что фураж она будет выбита. Что касается компонентов и параметров, трудно нарушить предложение DJI. Единственным полем для начала боя может быть цена, но GoPro известен высокой маржой, поэтому я бы не испытал соблазна изменить ситуацию.

Похожие

Мы покупаем ключи для игр - как это работает?
изготовление критическая оценка В одной из компаний Cdp.pl среди читателей возникла дискуссия о правильности покупки ключей в так называемых хранилищах ключей. Мы решили немного разгадать тайну и множество неизвестных, спросив одного из представителей «ключевых посредников» - Марека Зимного, ключевого водителя Keye.pl
Как искать авиабилеты и не переплачивать
... все же на 25% больше, чем напрямую. (Momodo и Skyscanner после 3 баллов - за экс-aequo 1-е место, Letsfly24 и Esky за 1 балл за 3-е место) Тест 2) Варшава - Бангкок - Варшава Шестеро первых в списке сайтов предлагают практически одинаковую цену, в то время как Esky и Letsfly24, хорошо финишировавшие в первом тесте здесь, проигрывают
Доллар не будет набирать в ближайшее время
Роль доллара как безопасной валюты убежища гарантируется независимо от того, что происходит на политической сцене США. Однако сомнения касаются влияния экономической программы, которую Дональд Трамп намеревается реализовать на курс доллара. чтение
Что такое управление событиями?
... это относится к планированию, организации и реализации мероприятий. Это могут быть концерты, ярмарки, спортивные мероприятия или специальные корпоративные мероприятия, а также конгрессы или рекламные акции в маркетинговых целях. Чем крупнее мероприятие, тем важнее конкретная стратегия для целенаправленной организации.
Начиная бизнес
... что он позволяет проверить, может ли каждый справиться с бизнесом) вариант: «компания для суда без социального обеспечения» - благодаря Академическому бизнес-инкубатору. Для более подробной информации, посмотрите на страница программы , Я создал интернет-магазин - факты и мифы Как написать хороший бизнес-план?
Как осветить офисное пространство?
Адекватное освещение является не только юридическим требованием, но и проблемой, которая оказывает неслыханное влияние на комфортность работы. Эргономика офиса - эта концепция навсегда вошла в основные тренды в области дизайна рабочего места. С одной стороны, это связано с большей информированностью работодателей о преимуществах обеспечения комфортных условий труда. С другой стороны, это результат революции, которая происходит в области организации офисных помещений, связанной с с изменением
Все еще слишком много одежды становится ненужной
... всему миру. одежду можно повторно использовать и еще на 35 процентов. могут быть превращены в промышленные салфетки или превращены в базовые волокна для создания новых продуктов. Что касается данных по Польше, то, по оценкам, ежегодно в Польше производится около 2,5 млн. Тонн текстильных отходов. По словам Магдалены Хлопек-Рек, специалиста по внутренним коммуникациям и связям с общественностью VIVE Textile Recycling, половина подходит для восстановления. 350 тонн текстиля
Он убивал 45 000 человек в год. Не было никаких последствий. Он убивает дальше безнаказанно.
Фото: Внешний материал НЕТ! Быть победителем рейтинга загрязнения - не повод для гордости! Наша страна лидирует в списке европейских городов с худшим воздухом. Мы можем поздравить себя, хотя делать нечего, или действовать и пытаться это изменить. Мы должны были сожалеть о том, что мы довели нашу родину до такого
Как мы упаковываем?
... этому мы пошли навстречу даже самым требовательным клиентам и создали собственные коробки разных размеров, предназначенные для отдельных продуктов, различающихся по размерам, включая на корзинах, седельных сумках, седлах, чехлах цепей, колесных колпаках, шинах, колесиках на мелкие товары. Кроме того, каждое изделие защищено воздушно-пузырьковой пленкой, бумагой, эластичной или специальной сумкой. Каждая упаковка защищена оригинальной лентой с логотипом магазина RoweryStylowe.pl. Все это позволяет
5 интернет-магазинов, которые выбрали «готовый» интернет-магазин
... что, если я куплю такой магазин и через год я хочу его расширить? Наверное, не получится, в конце концов я уже "готов" ... Но так ли это? Индустрия электронной коммерции продвинулась вперед, и даже готовое решение не совсем то, чем кажется на первый взгляд. Готовый - больше по названию - интернет-магазин, купленный как услуга, может и может сделать гораздо больше сегодня. И его владельцы с ним. «Gotowiec» (так называемый SaaS - от программного обеспечения как услуги),
Твердотельный свет или светодиод или светодиод
Что такое светоизлучающий диод? Светодиод ( LED ) - это особый тип PN-диод , Светодиод специально легирован и изготовлен из особого типа полупроводника. Этот диод может излучать свет, когда он находится в прямом смещенном состоянии. Фосфид алюминия-индия-галлия (AlInGaP) и нитрид индия-галлия (InGaN) являются двумя наиболее часто используемыми полупроводниками для светодиодных

Комментарии

Осознаем мы это или нет, мы все используем лазеры целый день, но многие ли из нас действительно понимают, что они из себя представляют и как они работают?
Осознаем мы это или нет, мы все используем лазеры целый день, но многие ли из нас действительно понимают, что они из себя представляют и как они работают? Основная идея лазера проста. Это трубка, которая снова и снова концентрирует свет, пока не превратится в действительно мощный луч. Но как это происходит, точно? Что происходит внутри лазера? Давайте внимательнее посмотрим! Фото: научный эксперимент по проверке юстировки оптического оборудования с использованием лазерных
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?» DNV GL пытается ответить на этот вопрос, по сути, одерживая верх из них через серьезные испытания, которые ускоряют «естественный» процесс старения; Эти тесты выходят за рамки минимума, необходимого для продуктов, чтобы получить сертификаты, необходимые для продажи на законных основаниях (например, IEC и
Мы ценим ценность янтаря, коралла, гематита, бриллиантов, жемчуга, сапфиров, мы их носим, ​​но это просто для того, чтобы выглядеть красиво или же улучшать наше здоровье и укреплять наши души?
Мы ценим ценность янтаря, коралла, гематита, бриллиантов, жемчуга, сапфиров, мы их носим, ​​но это просто для того, чтобы выглядеть красиво или же улучшать наше здоровье и укреплять наши души? Каждый камень имеет свои свойства
Но как быть с людьми, которые не хотят или не могут читать по-английски?
Но как быть с людьми, которые не хотят или не могут читать по-английски? К счастью, они находятся в очень удобной ситуации. В Польше насчитывается более дюжины или около того десятков цифровых книжных магазинов, из которых по крайней мере дюжина - действительно большие магазины. Книги, как правило, не имеют защиты DRM, т.е. купленные книги можно читать на любом устройстве. Книготорговцы добавляют так называемые водяной знак, который идентифицирует владельца файла, если он решил
Как не отставать от того, что модно и, кстати, не потерять слишком много денег?
Как не отставать от того, что модно и, кстати, не потерять слишком много денег? Решение очень простое. Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться скидками и акциями в интернет-магазине Orsay, и ваш гардероб будет наполнен модной и очень дешевой одеждой отличного качества. Компания Orsay была основана почти 40 лет назад и с тех пор последовательно завоевывает
Первенец - очень проницательный ребенок, и мы не хотели, чтобы кто-то случайно задал ей вопрос: «Как ты, Марися, счастлив, что у тебя будет брат?
Первенец - очень проницательный ребенок, и мы не хотели, чтобы кто-то случайно задал ей вопрос: «Как ты, Марися, счастлив, что у тебя будет брат? " Мы относились к беременности как к чему-то естественному, мы рассказали Первенцу о том, как мы когда-то ждали ее. Мы вместе смотрели снимки - у нас был живот с изображением ультразвука Марианны, где ее лицо и первые снимки были уже видны. С самого начала мы говорили, что Антек у меня в животе, но мы не говорили, что я ничего
Может быть, вы хотите разорвать свои вещи агрессией, или, может быть, спрятаться в скорлупе, потому что вы ничего не делаете?
Может быть, вы хотите разорвать свои вещи агрессией, или, может быть, спрятаться в скорлупе, потому что вы ничего не делаете? Уверенный в себе человек - это уверенный в себе человек , удовлетворенный своими контактами с людьми в личной и профессиональной жизни, в то время как напористое поведение не является ни покорным, ни агрессивным, ни крайне манипулирующим. Уверенность в себе позволяет нам не соответствовать ожиданиям других людей, которые нарушают
Потому что, в общем, почему бы не поехать в Стокгольм на выходные, если билет стоит целых две поездки в кино?
Потому что, в общем, почему бы не поехать в Стокгольм на выходные, если билет стоит целых две поездки в кино? Новая версия приложения, которую мы имели возможность протестировать, была еще в бета-версии. С официальным обновлением некоторые функции могут работать или выглядеть немного иначе. Новая версия Skyscanner скоро появится в магазине Google
Вес: коляску нужно много носить, например, в подвале, потому что вы не можете оставить дорогой автомобиль в коридоре?
Вес: коляску нужно много носить, например, в подвале, потому что вы не можете оставить дорогой автомобиль в коридоре? Размер упаковки: должна ли коляска поместиться в багажнике? Как долго вы можете использовать коляску, есть ли возможность переоборудовать в спортивный автомобиль / глючить? Транспорт: нужна большая багажная сеть? Следует ли использовать KiWa для следующего ребенка? Какова стоимость при перепродаже (подсказка: ebay -> проверить «завершенные
Мы жили в лучшие времена в течение пяти веков, и никто не знает об этом?
Мы жили в лучшие времена в течение пяти веков, и никто не знает об этом? Марцин Пиньтковски : На самом деле это так. Я экономист, а не социолог, но мне кажется, что это связано с нашим скептицизмом и стремлением свести к минимуму наши собственные успехи, особенно если это не разовое событие, а определенный исторический процесс. С 1989 года по сегодняшний день наш ВВП вырос больше всего в Европе. Менее чем за четверть века мы преодолели 500 лет
Почему бы нам не показать нашим детям, что помимо традиционной формы накопления денег в виде копилки, есть и другие способы сбора денег, например, для подарка мечты или поездки?
Почему бы нам не показать нашим детям, что помимо традиционной формы накопления денег в виде копилки, есть и другие способы сбора денег, например, для подарка мечты или поездки? Экономия - это не просто откладывание денег, это также создание хороших привычек у вашего ребенка, что приведет к более разумному отношению и здоровому подходу к деньгам в будущем. Основой этих знаний является, конечно же, разговор с ребенком. Следующие 5 альтернативных способов сохранения показывают, что

Для более подробной информации, посмотрите на страница программы , Я создал интернет-магазин - факты и мифы Как написать хороший бизнес-план?
Как осветить офисное пространство?
О, если я куплю такой магазин и через год я хочу его расширить?
Но так ли это?
Осознаем мы это или нет, мы все используем лазеры целый день, но многие ли из нас действительно понимают, что они из себя представляют и как они работают?
Но как это происходит, точно?
Что происходит внутри лазера?
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?
Мы ценим ценность янтаря, коралла, гематита, бриллиантов, жемчуга, сапфиров, мы их носим, ​​но это просто для того, чтобы выглядеть красиво или же улучшать наше здоровье и укреплять наши души?
Но как быть с людьми, которые не хотят или не могут читать по-английски?