EY инвестирует в Польшу. Новые команды появляются. В компании будут работать до 300 программистов и менеджеров ИТ-проектов.

  1. Польша является частью глобальной сети
  2. Рабочие искали
  3. О EY

Консалтинговая компания EY расширяет свои компетенции в Польше. В них создаются новые команды. Они будут обслуживать глобальных клиентов EY в области ИТ-консультирования при слияниях и поглощениях, а также в разработке приложений Guidewire для страхового рынка. Работу в новых командах во Вроцлаве и Варшаве найдет еще пара сотен к 2020 году. Компания нанимает в основном опытных менеджеров ИТ-проектов и программистов на Java.

Команды будут структурно частью центра общих служб, который был создан во Вроцлаве в 2011 году и отмечает свое пятилетие. Сегодня EY Global Delivery Services, помимо прочего, предоставляет бухгалтерские, финансовые, человеческие ресурсы, креативные услуги, поддержка виртуальных помощников, услуги, связанные с закупками и управлением рисками, а также ИТ-поддержка и управление знаниями и проектами для компаний из сети EY из более чем 30 стран.

- Я очень рад, что спустя пять лет после того, как столица Нижней Силезии выиграла конкурс на создание общего сервисного центра с более чем 40 городами из Европы и Северной Африки, мы можем поделиться еще одной хорошей новостью. Мы расширяем деятельность EY, создавая центры компетенций, которые будут предоставлять услуги внешним, глобальным клиентам EY и проектным командам EY, которые работают для международных клиентов. Тот факт, что центры будут созданы в Польше, доказывает, что у нас здесь высококвалифицированный персонал с широкими компетенциями и глобальным взглядом. Например, многие аналитики в EY Polska предоставляют услуги в Берлине, Лондоне, Дубае или Нью-Йорке, сидя рядом со специалистами со всего мира, - говорит Яцек Кендзиор, управляющий партнер EY в Польше.

Новые команды во Вроцлаве и Варшаве будут работать в рамках EY Global Delivery Services (GDS). Это отдельная структура от компаний EY Polska, которые работают для местных и международных клиентов. EY Polska - это более 1800 профессионалов, которые занимаются аудитом, налогообложением, бизнесом и транзакциями. У компании есть офисы в Варшаве, Гданьске, Катовице, Кракове, Лодзи, Познани и Вроцлаве.

Польша является частью глобальной сети

Global Delivery Services (GDS) - это название всех глобальных общих сервисных центров и центров компетенций, которые предлагают свои услуги сотрудникам EY по всему миру и внешним клиентам глобальной сети консалтинговой компании. GDS поддерживает все географические области, направления бизнеса, отрасли и компетенции EY и играет важную роль в реализации глобальной стратегии EY. В настоящее время существует десять таких центров в пяти странах: Индии, Китае, Польше, Аргентине и на Филиппинах. В них работает более 18 тысяч человек. люди, которые поддерживают проектные команды или напрямую сотрудничают с внешними глобальными клиентами EY.

Рабочие искали

В начале существования EY GDS в Польше планировалось нанять 250 специалистов. Однако за 5 лет существования центра в Польше количество сотрудников увеличилось до 600 человек. Год назад EY GDS Польша работала в пяти областях компетенции. Сейчас их 13. Благодаря потенциалу и энергии людей, открытости к инновациям и новым вызовам мы можем развиваться. Мы не останавливаемся на достигнутом и увеличиваем занятость. Мы набираем финансистов, IT-специалистов, строгих умов, а также художников и гуманистов. Мы планируем дальнейшее увеличение занятости - при сохранении текущей динамики мы нацеливаемся примерно в два раза. Что особенного, не все наши сотрудники должны говорить по-польски, поэтому иностранцы охотно присоединяются к нам », - говорит Дариуш Сус, глава EY GDS Poland. - В настоящее время мы в первую очередь ищем менеджеров ИТ-проектов в области консультирования по транзакциям, которые будут специализироваться в области ИТ-поддержки для транзакционных процессов для клиентов глобальной сети EY и разработчиков Java, которые будут поддерживать международные проекты внедрения Guidewire для бизнес-консалтинга, - добавляет он.

О EY

EY является мировым лидером на рынке профессиональных услуг, включая аудиторские услуги, налоговые консультации, бизнес-консалтинг и консультирование по сделкам. Во всем мире в EY работает более 212 000 сотрудников, которые разделяют общие ценности и стремление предоставлять клиентам высококачественные услуги. Миссия EY - постоянно улучшать реальность, выраженную в слогане «Построение лучшего рабочего мира». Компания помогает своим сотрудникам, клиентам и сообществам, в которых используется их потенциал.

EY имеет офисы в более чем 150 странах, благодаря чему она может обслуживать клиентов практически во всех уголках мира. В Польше насчитывается более 1800 специалистов, работающих в 7 офисах: в Варшаве, Гданьске, Катовице, Кракове, Лодзи, Познани и Вроцлаве. На местном рынке EY много раз награждается званиями лучшей и наиболее эффективной налоговой консалтинговой компании рейтинг Dziennik Газета Prawna. Компания также стала победителем рейтинга аудиторов Республики Польша.

EY занимается деятельностью по продвижению предпринимательства. В течение 14 лет он приглашал кандидатов принять участие в польском конкурсе «Предприниматель года», победители которого представляют нашу страну на международном финале «Всемирный предприниматель года», организованном в Монте-Карло.

Одним из социальных обязательств EY является также инновационный проект в области корпоративной социальной ответственности, который называется «Эффективное государство». Это программа, направленная на повышение эффективности и повышение эффективности государственного управления в Польше.

EY также является одним из лучших работодателей в Польше. Три года подряд (2012, 2013, 2014) компания получала звание идеального работодателя по версии Uniwersum. Она также заняла первое место в номинации «Работодатель года», трижды возглавляемой международной студенческой организацией AIESEC.

Для получения дополнительной информации перейдите к www.ey.com/pl ,

Похожие

Банкротство чешской угледобывающей компании OKD
Остравский областной суд объявил о банкротстве единственной угольной компании OKD в Чешской Республике (шахты в Остраве-Карвина), предоставив кредиторам два месяца для подачи своих требований. У ОКД есть задолженность с выплатами в общей сложности 650 компаниям.
Мы тестируем новые Google Карты
Google - как обычно - быстро запустил новости, представленные на конференции Google I / O. Тщательно переработанный Google+ был доступен в день конференции, а плагин Hangouts появился в Интернет-магазине Chrome. В ту же ночь с четверга по пятницу были разосланы приглашения на использование ранней версии новых карт Google. Сразу после запуска новых карт Google мы можем увидеть карту всего мира с панелью поиска. Чтобы начать пользоваться
Польские компании хотят создавать водородные поезда
Две польские государственные компании - PKP Cargo и Jastrzębska Spółka Węglowa - намерены сотрудничать в создании подвижного состава, работающего на водородном топливе. С этой целью представители обеих компаний подписали письмо о намерениях, которое приведет к совместным исследованиям и инвестициям в создание новых водородных технологий. Компании также должны проанализировать инвестиционные и эксплуатационные возможности в районах бывшего Крупинского угольного разреза.
ООН ратифицировала миграционный пакт. Польша проголосовала против
Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций в подавляющем большинстве ратифицировала пакт о миграции - документ, не имеющий обязательной силы и призванный распространять стандарты миграции и содействовать сотрудничеству между государствами в этой области. Пять стран, включая Польшу, были против ратификации.
Приложение Apple Support для iOS отправляется в Польшу
... ват 20 новых стран и регионов"> Официальное приложение Apple Support для iOS расширило охват 20 новых стран и регионов. Конечно, самым приятным фактом является то, что он пошел в польский App Store и доступен на польском языке. Бесплатное приложение обеспечивает техническую поддержку для Mac, iOS и других устройств Apple. Он также предоставляет возможность звонить, общаться в чате или отправлять электронные письма представителю службы поддержки Apple. Приложение
Получение гигабитной сети на Raspberry Pi 2, 3 и B +
tl; dr Вы можете получить гигабитную сеть, работающую на любом текущем Raspberry Pi (A +, B +, Pi 2 модель B, Pi 3 модель B), и вы можете увеличить пропускную способность по крайней мере до 300+ Мбит / с (по сравнению со стандартным соединением 100 Мбит / с) через встроенный Ethernet). Замечание о модели 3 B + : Raspberry Pi модель 3 B + включает в себя встроенный адаптер гигабитной проводной локальной сети - хотя это все еще ограничивается скоростью шины
Известный американский политолог: через 30 лет Польша станет электростанцией
- Через 30 лет Польша станет самым могущественным государством в регионе Центральной и Восточной Европы с амбициями сыграть огромную роль на международной арене, - заявил президент Geopolitical Futures Джордж Фридман в ходе Европейского форума новых идей.
Как «бросить в компанию издержки» в соответствии с законом
Создавая компанию или уже ведя деятельность, появляется концепция «включения в затраты компании» или «волшебства затрат компании». О чем конкретно это? Как рассчитать выгоду? А сколько именно стоит компания? Я приглашаю вас изучить практические советы и простое объяснение темы. Каковы затраты компании Большим преимуществом ведения вашего бизнеса является способность оплачивать фактические
Инвертированный НДС при покупке компьютеров не для каждой компании
... является активным плательщиком НДС и осуществляет деятельность в области производства и продажи специализированных балансировочных станков. Балансировочные станки оснащены компьютерным оборудованием, принтерами и программным обеспечением, которое поставляется одним постоянным поставщиком (компания приобретает компьютеры у него, перевезенные с декабря 2014 года) - активным и зарегистрированным налогоплательщиком по НДС. Поставки компьютерного оборудования, компьютерных комплектующих
Сохранение роста ВВП в Польше является уникальным в Европе
... в течение 13 лет присутствия Польши в Европейском Союзе польская экономика развивалась быстрее, чем экономика всего сообщества. Мы больше всего догнали европейскую рецессию и сократили расстояние до среднего по ЕС. Динамика ВВП в Польше начала ускоряться после присоединения к сообществу. В 2007 году мы достигли самого высокого в двадцать первом веке, пока что
Рейтинг автомобильной навигации
Приглашаем вас ознакомиться с рейтингом самых популярных GPS-навигаторов . Список содержит 10 самых популярных автомобильных навигаторов . Следующий рейтинг был разработан на основе данных портала Skąpiec.pl. Два месяца назад, в июле рейтинг популярности навигации Гоклевер Навигация выиграл машину. С другой стороны, в предыдущем месяце клиенты искали продукты

Комментарии

Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?» DNV GL пытается ответить на этот вопрос, по сути, одерживая верх из них через серьезные испытания, которые ускоряют «естественный» процесс старения; Эти тесты выходят за рамки минимума, необходимого для продуктов, чтобы получить сертификаты, необходимые для продажи на законных основаниях (например, IEC и
Является ли покупка интернет-страхования в любой компании одинаково легкой и приятной?
Является ли покупка интернет-страхования в любой компании одинаково легкой и приятной? Какая компания имеет самый удобный сайт? Ознакомьтесь с последним отчетом mfind, в котором мы представляем рейтинг услуг прямых страховщиков, работающих на польском рынке. Прямой страховой рынок в Польше Нет сомнений link4 он начал существование прямого рынка в Польше и революционизировал мышление о страховании, оставаясь в течение трех лет
Цена является важным показателем, но является ли он ключевым?
Цена является важным показателем, но является ли он ключевым? Клиенты обратят внимание на легкость связи с нами, прозрачность предложения и простоту прайс-листа. Многие компании забывают об анализе процесса покупки или пользовательского опыта (UX), который может привести к потере клиентов. В настоящее время инвестирование в веб-сайт, через который мы отправляем посылку или несколько кликов, закажем курьера, кажется чем-то естественным. Функциональность, которую ценят клиенты, - это возможность
Не будут ли они повреждены при транспортировке?
Не будут ли они повреждены при транспортировке? Мы стараемся упаковать все продукты, чтобы они дошли до получателя в целости и сохранности, поэтому мы пошли навстречу даже самым требовательным клиентам и создали собственные коробки разных размеров, предназначенные для отдельных продуктов, различающихся по размерам, включая на корзинах, седельных сумках, седлах, чехлах цепей, колесных колпаках, шинах, колесиках на мелкие товары. Кроме того, каждое изделие защищено воздушно-пузырьковой пленкой,
Как вы можете отслеживать информацию о компании в Интернете?
Как вы можете отслеживать информацию о компании в Интернете? Мы представляем специально созданные для этого инструменты - бесплатные программы для мониторинга интернета . Прежде чем мы познакомимся с предложением бесплатных инструментов, стоит рассмотреть
Составлен ли график технических проверок в вашей компании вручную на бумаге?
Составлен ли график технических проверок в вашей компании вручную на бумаге? Или может в Excel? Мы прекрасно понимаем, насколько утомительна эта задача. Вашей компании нужен 100% надежный и экономящий время способ составить и запланировать ее. Если вы допустите задержки, может произойти опасная авария или сбой в остановке всего завода. Чтобы избежать этого, вам необходимо программное обеспечение, которое поможет вам выполнить все процедуры в нужное время.
По мере изменения технологий в дисплеях, будут ли они интегрированы иначе, чем в настоящее время вы видите это с помощью петель?
По мере изменения технологий в дисплеях, будут ли они интегрированы иначе, чем в настоящее время вы видите это с помощью петель? Конечно. Можем ли мы получить более цельную конструкцию между всеми компонентами? Это то, к чему мы стремимся как дизайнеры - продолжать совершенствовать. Проектирование никогда не завершается после того, как продукт поставляется: это постоянный итеративный процесс ». Продолжайте читать наши обзоры, и проверьте позже в этом году для обновления в списке лучших ультрапортативных
Но если сейчас это две разные компании, есть ли у отдела ПК все еще существенная и техническая поддержка со стороны корпоративного отдела?
Но если сейчас это две разные компании, есть ли у отдела ПК все еще существенная и техническая поддержка со стороны корпоративного отдела? Да, конечно, с точки зрения безопасности. Не только когда дело доходит до SureView. У нас есть биометрические считыватели в компьютерах. И у нас также есть безопасность BIOS, что я считаю особенно важным. Когда компьютер загружается, HP BIOS сравнивается с его резервной копией. Наше запатентованное решение позволяет обнаруживать аномалии
Если они вряд ли будут позитивными, что получит их поддержку?
Если они вряд ли будут позитивными, что получит их поддержку? Если вы не думаете, что сможете победить их, как вы будете управлять их противодействием? На кого еще может повлиять их мнение? Эти вопросы помогут в дальнейшем разобраться в карте и понять, кого включить в вашу команду, и с кем команда может взаимодействовать, продвигаясь вперед, как внешне, так и внутренне. Это также дает вам хорошее представление о том, какие люди будут наиболее важными для
Могу ли я создать отдельную учетную запись для каждого магазина, для которого будут передаваться заказы?
Могу ли я создать отдельную учетную запись для каждого магазина, для которого будут передаваться заказы? Да, такая возможность есть. Состояние имеет несколько подтвержденные номера банковских счетов , Если вы хотите подтвердить другую учетную запись, оплатите любой счет с нее или используйте баланс BOK, чтобы использовать
Если, например, производитель мебели будет продавать свою продукцию по одинаковым ценам розничным и оптовым покупателям, в каком местном магазине эти продукты будут в продаже?
Если, например, производитель мебели будет продавать свою продукцию по одинаковым ценам розничным и оптовым покупателям, в каком местном магазине эти продукты будут в продаже? Здесь действует старое правило - чем больше вы и чем больше покупаете, тем лучше предложение вы получите. Наши данные показывают, что в настоящее время мы являемся одним из крупнейших игроков на рынке. Мы хотели бы поблагодарить наших клиентов за это. Я так понимаю, что ваши цены находятся на конкурентном уровне

О чем конкретно это?
Как рассчитать выгоду?
А сколько именно стоит компания?
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?
Является ли покупка интернет-страхования в любой компании одинаково легкой и приятной?
Какая компания имеет самый удобный сайт?
Цена является важным показателем, но является ли он ключевым?
Не будут ли они повреждены при транспортировке?
Как вы можете отслеживать информацию о компании в Интернете?
Составлен ли график технических проверок в вашей компании вручную на бумаге?