Идеи подарков Деду Морозу для детей

  1. Имионки - игра для всей семьи
  2. Nice Ziółka - игра для любителей садоводства и природы
  3. Squla - серия для учеников начальной школы
  4. Джунгли - игра-головоломка для одного человека

Идеи подарков Санта Клауса для детей уже стали очень актуальной темой. Вот почему я спешу с предложениями о новых играх и викторинах от Granny, которые, как вы знаете по предыдущим записям, мне нравятся за качество изготовления, отличные идеи для игр и их красочные и красивые дизайны. Сегодня у меня есть для вас несколько предложений для дошкольников, детей постарше и подростков. Смотри!

Игры в нашем доме имеют свое заслуженное место. Я покупаю их, как только мальчики выражают такое желание, или когда я вижу, что игра имеет образовательную ценность, стимулирует логическое мышление или просто может быть супер развлечением для всей семьи . Часто это мои главные идеи для рождественских подарков для детей. И что пора поискать что-нибудь интересное, подумал я о бабушке.

Я уже писал о предложениях бабушки из серии Smart Games - они логические игры для детей - и маленький, и довольно большой, в который можно играть одному. Мой младший сын в восторге от них, хотя он до сих пор не до конца понимает их смысл и принципы веселья. Однако, когда я взял одного из них - Trzy Świnki - для совместной поездки с друзьями, их старшая дочь сразу же попала в логические загадки. Приятно, что отдельные задачи организованы от самых простых до самых сложных, и если мы думаем, что справимся на более высоком уровне, мы идем прямо.

Сегодня у меня есть одно предложение из этой серии, а также другие игры и викторины, которые могут стать отличной идеей для Санта-Клауса или Рождества для ваших детей.

  1. Имионки - игра для всей семьи

    Imionki - игра, которая сразу бросилась в глаза. Вероятно, в основном из-за графического дизайна. Однако когда я познакомился с правилами игры, это оказалось очень увлекательно для всей семьи.

    Большим преимуществом этой игры являются очень простые правила. Даже самые маленькие дети (играющие в течение 5 лет) быстро поймут, что происходит. В комплекте у нас есть карточки с изображением различных странных существ. Самое интересное - придумать для них имена. Мы перетасовываем колоду и помещаем ее в середину стола лицом вниз. Игроки показывают карты одну за другой, и если имена появляются впервые, они дают им имена. И здесь самое интересное - вы можете придумать довольно абстрактные имена или, например, относящиеся к внешнему виду, - здесь полная свобода. Открытая карта откладывается в пул закрытых карт, и следующий человек открывает следующую карту. Если имена на этой карте уже имеют свое имя, вы должны произнести это вслух. Тот, кто будет первым, выиграет карту и все карты под ней в стопке.

    Наверняка вам понадобятся рефлексы, хорошая память и креативность. И прежде всего чувство юмора, потому что чем сложнее имя, тем сложнее будет их запомнить.

  2. Nice Ziółka - игра для любителей садоводства и природы

    «Niezłe Ziółka» - это замечательная парфюмерная игра. Ну, а с чем связаны травы? С ароматом, ароматом, с садом. У нас здесь все есть! Для этого красивые открытки, красочные рисунки трав и богатые описания. Ничего, просто засучить рукава и начать садоводство!

    Травы немного сложнее игры, чем Imionki, так что это предложение для некоторых старших детей (с 8 лет) . Тем не менее, опять же, это отличная игра для всей семьи, и это не значит, что если вы знаете растения, вы выиграете игру! Здесь нужно быть хорошим стратегом, принимать правильные решения и логически мыслить.

    Игра состоит в том, чтобы создать собственный сад и набрать как можно больше очков. Каждый раз, когда другой игрок обнаруживает две карты по очереди. Один кладет его либо в свой, либо в общий сад, а другой - в тот, который не был выбран в первый раз. Каждый игрок может поместить отдельные травы в 4 разных блюда, как указано в инструкции. Мы можем выбрать горшки, ящики, банки и маленькие цветочные горшки. Конечно, выбор блюда здесь не случаен, и каждый из них используется для выращивания других наборов растений. Во время игры вы также можете снова сажать свои растения в других контейнерах.

    Когда колода трав исчерпана, и игроки не могут больше использовать свои блюда, игра заканчивается, и участники подсчитывают заработанные очки.

    В Ziółki стратегия важна . Поэтому стоит посмотреть, что сажает наш конкурент. Например, если вы сажаете что-то в большой горшок, вам нужно посмотреть, не забрал ли сосед всю коллекцию карточек одного растения. В игру можно играть в одиночку и в нескольких человек (до 4).

  3. Squla - серия для учеников начальной школы

    Некоторое время назад я писал о Squl - это оно образовательная платформа для детей , в соответствии с программой MEN и без рекламы. Это, по общему признанию, заплачено, но это не много денег, и благодаря этому дети не нападают на рекламу, которую мы, возможно, не хотим показывать им.

    Granna вступила в сотрудничество со Squla и опубликовала пять различных викторин из разных областей . Итак, мы имеем: «Squla. Веселье с орфографией "," Squla. Математические задачи "," Скла. Экспедиции с географией "," Скла. Викторина "2-3 класса" и "Сквел". Викторина 4-6 ". Каждое из этих предложений с трудом и знаниями адаптировано для конкретных классов начальной школы.

    Викторины состоят из карточек с интересными и сложными вопросами. Они включают в себя программу по различным предметам от 2-3 классов или 4-6. В игре вы должны проявить свои знания и рефлексы, чтобы ответить быстрее всех - тогда вы получаете очки.

    В «Играйте с орфографией» вам нужно правильно добавить слово, которое появляется на открытой карточке, букву одной из трех карточек, которая находится в вашей руке.

    Целью «Экспедиций с географией» является сбор кварталов или 4 карточек со странами данного континента. Карты содержат интересные факты об этих странах, карты отдельных континентов и национальные флаги.

    В свою очередь «математические задачи» заключаются в правильном решении задачи с указанием правильного ответа. Точка получается за быстрый и правильный ответ.

    В каждом из этих предметов также есть бонус от Squli и это код доступа к платформе на 30 дней .

  4. Джунгли - игра-головоломка для одного человека

    «Джунгли» - это головоломка для одного человека из серии Smart Games. В комплекте мы получаем пластиковую доску с 4 секторами с одной стороны и одним большим полем с другой. С обеих сторон поверхность разделена на квадраты с рисунками разных животных. Для этого у нас есть пластиковые чехлы различной формы. Задача состоит в том, чтобы скрыть с помощью оверлеев определенных животных таким образом, чтобы некоторые из них были видны, а другие покрыты Каждое задание помещается в удобный буклет, который также содержит решения (иногда вам нужно их найти).

    Я был впечатлен этой игрой. С одной стороны, мне понравилось качество изготовления - прочная пластиковая доска и накладки, а с другой стороны, задачи, которые на самом деле непростые , нужно пройти некоторое обучение. Кроме того, у нас есть задачи легче на одной стороне доски и тяжелее на другой стороне доски. Игра для детей от 7 лет.

Мне нравятся необычные и интересные игры. Я также ценю вклад издателя в графический дизайн, идею и подготовку позиции. Наборы, которые я показал вам выше, отвечают всем этим задачам. Я думаю, что они отличная идея для подарков Санта, под елку или на день рождения , Мои дети обязательно получат их 6 декабря. Если вы ищете другие предложения, возможно, вы найдете что-то в моих других сообщениях:

Идеи подарков для 11-летнего

Похожие

Техника декупажа - как лично украсить поврежденный стул »Śnieżka Paints
... для дерева и металла клей на водной основе для декупажа VIDARON Наружный лак для дерева бесцветный с блеском лак водный сатин для декупажа бумага для декупажа или цветные салфетки, например, с цветочным мотивом инструменты рисования - плоская кисть с мягкой щетиной средства для удаления волос - плоская щетка с узкой щетиной, плоская щетка с мягкой щетиной для лака и лака
CLASSIC
Millers Oils, несомненно, предлагает самый полный ассортимент моторных масел, трансмиссионных масел и присадок к топливу, созданный специально для владельцев старинных автомобилей и мотоциклов. Наши продукты серии Classic
Андре Штерн о детстве без школы
Бросив семена манго в воду, через несколько дней мы можем посмотреть на растущие корни и стебель - это естественно. Никто не говорит: какой чудесный камень она могла прорасти сама! То же самое и с ребенком - в естественной среде, не ограниченной ненужными трудностями (не входи, не входи, не трогай, не проси), оно будет развиваться само собой. Это его природа. с
Разноцветные светильники - оригинальный подарок для ребенка, детские светильники
Подвесные светильники для детской комнаты Освещение детской комнаты должно быть очень нейтральным. Лучше всего, чтобы светлый цвет был похож на цвет дневного света. Полумрак в этой комнате недопустим.
Погружные насосы для узких скважин
Рыночная ниша используется для перекачки воды, загрязненной из дренажной скважины с относительно небольшим диаметром 20-25 см в диаметре . Первая идея, которая пришла бы применить это погружные насосы , Однако, если мы не уверены, что будет закачиваться чистая вода, насосы для глубоких скважин будут подвержены повреждениям из-за небольшого количества песка
Россия 2055 - FPS военная игра, которая стоит интересного
«Россия 2055» - шутер от первого лица, который выглядит очень интересно, и, более того, его разрабатывает всего один человек. Производство создано на Unreal Engine 4. Разработчик, известный как InvictusVolition, только что выпустил несколько новых скриншотов игры,
Квартира в английском стиле - самые модные цветовые решения »żnieżka Paints
Английский стиль был чрезвычайно популярен в Европе во второй половине XIX века, то есть во времена правления британской королевы Виктории. Отсюда и название его замены: «Викторианский стиль». Эта стилистика считается примером традиционной элегантности и хорошего вкуса. Интерьеры, устроенные таким образом, впечатляют большим количеством натурально отделанной натуральной древесины и множеством очаровательных красочных тканей, украшенной мебелью, массивными дверями и большими окнами, мягкими
Азартные игры - этимология слова
Каково происхождение слова «азартные игры»? Согласно Словарю иностранных слов Владислава Копалинского и Словарю польского языка PWN, это слово пришло из Польши в Польшу. Там он поселился гораздо раньше и был также словом иностранного происхождения, потому что оно изначально было написано
Мужчины любят мудрых женщин
Женщина мужчины партнеры психология Хотя стереотип говорит о чем-то совершенно ином, в данном случае это совершенно неправильно. Стереотипно, мы приписываем мужчин особенностям, которые не описывают их население в целом. Утверждается,
Творческое сохранение. Как научить детей ценить ценность денег?
5 проверенных способов В предыдущем статья Я писал о том, стоит ли и почему детям говорить о деньгах. Я уже знаю, что это необходимо из-за того, что мы переворачиваем наши деньги каждый день, а не просто идем в магазин и кладем деньги на прилавок магазина. Наши дети знают, что мы зарабатываем деньги и тратим их, но знаем ли мы, как мы
Угадай распродажу 5% | Апрель 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... для стиля? Вы хотите что-то изменить в своем стиле и ищете вдохновение прямо из мира великой моды? Много ценных советов можно найти в онлайн-магазине Guess, который доступен на Guess.eu. Guess - это зарубежная сеть магазинов одежды с фирменными товарами от лучших дизайнеров со всего мира. Вас интересуют модные новинки и последние зарубежные тенденции в стиле? Посетите Guess.eu и убедитесь, что вы почувствуете, что такое мир великой моды , где скидки

Комментарии

Вы слышите такие заявления и просьбы от детей старшего возраста?
Вы слышите такие заявления и просьбы от детей старшего возраста? И что ты скажешь? Можно ли «провозить» грамматику и преподавать процесс обучения времени, не называя их «по имени», и в то же время реализовывать содержание основной учебной программы? Как научить грамматике, чтобы ее правильное применение помогло в эффективном общении? Можете ли вы представить себе, что вы обнаруживаете тонкости прошедшего времени, правильные и неправильные глаголы, операторы перед студентами ... не называя
Находят ли ваши идеи интерес среди простых работающих людей?
Находят ли ваши идеи интерес среди простых работающих людей? Такие подробные данные - у нас нет профессионального профиля людей, которые покупают такие компьютеры. После масштабов продаж можно догадаться, что это не только крупные компании, но и их генеральные директора. В сегменте компьютеров класса люкс мы занимаем первое место в Польше по объему продаж. У нас 38 процентов премиальный рынок. Даже если мы разделим его на две отдельные категории - роскошные ноутбуки и роскошные
Где взять идеи?
Где взять идеи? Любая возможность - написать пару слов, например, о новостях в компании. Информация о новых транспортных средствах, маршрутах, приобретенных клиентах или интересных грузах является доказательством того, что компания динамично развивается и будет выполнять все задачи. Преимущество ведения хорошего блога легко измерить. Если вы регулярно добавляете новый контент, содержащий ключевые слова, связанные с вашим бизнесом, больше людей будут посещать ваш сайт. Помните, что копирование
Назовите ли вы наиболее эффективные способы воспитания детей, которые вы чаще всего используете в школе?
Назовите ли вы наиболее эффективные способы воспитания детей, которые вы чаще всего используете в школе? Закрытый выбор закрытых вопросов Версия для студента Из следующих влияний родителей выберите те, которые родители чаще всего используют по отношению к вам? Разговорные разговоры. Наказания за непрофессиональное поведение. Они позволяют мне почувствовать последствия моего поведения. *
Выход на рынок одного миллиарда потребителей открывает многообещающие перспективы для предпринимателей, но как экспортировать в Китай?
Выход на рынок одного миллиарда потребителей открывает многообещающие перспективы для предпринимателей, но как экспортировать в Китай? Следует учитывать, что экспорт в Китай - дело непростое. У экспортера есть много барьеров, которые нужно преодолеть, не только юридические, но и культурные, языковые и дистанционные. Стоит посмотреть, как экспортировать в Китай на основе тех, кто успешен в этой области. Мы выбрали Германию, Японию и США в качестве примеров стран, чьи предприниматели добились
Вращающееся кресло для школы Akord GTP - для кого?
Вращающееся кресло для школы Akord GTP - для кого? Такой стул обеспечит всем необходимые условия для работы. Возможность регулировки его размеров и высоты позволяет каждому человеку полностью отрегулировать сиденье под свои нужды. Вращающееся кресло для школы Akord GTP рекомендуется в первую очередь для школ, детских садов и колледжей - оно идеально подходит для школьных компьютерных комнат или общих рабочих комнат. Везде, где нам нужен универсальный стул, который легко укладывается и используется
Почему это так, поскольку доктор клянется спасать жизнь и здоровье человека, а медицинские исследования и ежедневная работа с пациентами требуют так много жертв?
Почему это так, поскольку доктор клянется спасать жизнь и здоровье человека, а медицинские исследования и ежедневная работа с пациентами требуют так много жертв? Учреждения здравоохранения борются с нехваткой средств на лечение больных. Различия в заработке медицинского персонала могут быть огромными, в зависимости от места работы, богатства самоуправления или специализации. Общество, похоже, возмущено, когда видит, как врачи протестуют, чтобы получить повышение, потому что, по

Ну, а с чем связаны травы?
Как научить детей ценить ценность денег?
Для стиля?
Вы хотите что-то изменить в своем стиле и ищете вдохновение прямо из мира великой моды?
Вас интересуют модные новинки и последние зарубежные тенденции в стиле?
Вы слышите такие заявления и просьбы от детей старшего возраста?
И что ты скажешь?
Можно ли «провозить» грамматику и преподавать процесс обучения времени, не называя их «по имени», и в то же время реализовывать содержание основной учебной программы?
Как научить грамматике, чтобы ее правильное применение помогло в эффективном общении?
Находят ли ваши идеи интерес среди простых работающих людей?