Питер Уайт Циклс Домашняя страница

Кто мы?

Peter White Cycles LLC - небольшой специализированный магазин, специализирующийся на wheelbuilding , системы освещения , гастроли и поездки велосипеды и оборудование для tandeming , гастроли, поездки на работу и рандомизирование , Мы импортируем осветительные приборы для велосипедов из Германии и Франции. Мы также являемся оптовым дистрибьютором нескольких производителей велосипедных компонентов для гонок, туров и поездок на работу, продавая их другим розничные магазины в США и Канаде. Мы также производим колеса для других магазинов велосипедов и производителей. Когда вы позвоните, вы либо поговорите со мной, Питером, моей женой Линдой, либо с одним из наших сотрудников, Шиной или Пенни. Если кто-нибудь ответит, это время вечеринки. Я занимаюсь велосипедным бизнесом с 1975 года, основал Peter White Cycles в 1988 году, а в 1997 году попал в сеть. Линда присоединилась к бизнесу в 2002 году. Шина и Пенни присоединились к нам в 2006 году.

В США и Канаде Питер Уайт Циклс представляет Уилфрида Шмидта Машиненбау, Busch & Müller, Spécialités TA, Stronglight SA, Tout Terrain , Pitlock , Rohloff AG, Sanyo , сверхновая звезда и Spanninga, Velocity, Wheelsmith, Wippermann и Сапим. Магазины велосипедов и производители велосипедов могут заказать продукцию этих компаний через нас. Смотрите эту страницу для деталей. Потребители могут найти список магазинов велосипедов в США и Канаде, которые покупают эти продукты у нас. Вот ,

В то время как мы специализируемся на туристической арене, мы также обслуживаем шоссейные гонки и катание на велосипедах по бездорожью. Большая часть нашего велоспорта - бездорожье, хотя мы с Линдой наслаждаемся шоссейной ездой как на нашем одиночном, так и на нашем тандеме.

Мы предлагаем продукты, которые делают практическое использование велосипеда проще и безопаснее. Многие люди не знают, что есть хорошие огни, которые делают катание ночью намного безопаснее и веселее. Вот почему мы здесь.

Мы держим большой запас компонентов и запчастей под рукой от Вильфрид Шмидт Машиненбау , Spécialités TA, Carradice , Busch & Müller , Сильный свет, Скорость , Pitlock, Tout Terrain, Жиль Бертуд , сверхновая звезда , Rohloff, Paul Components, Кампаньоло, Шимано, Фил Вуд , Мавич, Белая Промышленность , Ortlieb , Тубус , Король, Schwalbe , Nokian , Wheelsmith Брукс, Камелбак, Зефал, СКС, Нитто и многие другие.

У нас нет запчастей для BMX или других детских велосипедов. У нас нет запчастей для Huffys или каких-либо велосипедов, продаваемых через универмаги. Также у нас нет специализированных компонентов для "Неверные велосипеды" Вы знаете, для тех бедных несчастных людей с зелеными или розовыми волосами, которых нужно поднять на гору на подъемнике, чтобы они могли кататься вниз с воплем "Эй, чувак!"

Да, я знаю, что это нарушает Закон об американцах с ограниченными возможностями. Я бессердечный негодяй. Сделай мир лучше и сдай меня, нажав Вот ,

Мы занимаемся быстрым бизнес-строительством Tout Terrain для велосипедов и колесостроением. Мы не предлагаем общий сервис на велосипедах.

Где мы?

Магазин находится в Хиллсборо, Нью-Гемпшир, небольшом городке на полпути между Конкордом и Кином.

С востока, Конкорд, поверните на Межгосударственный 89 на север до выхода 5. Это левый выезд на полосу движения. Не спрашивай почему. Следуйте по маршруту 9 на запад до маршрута 31 и поверните направо. Теперь вы направляетесь на север в сторону Вашингтона. Холл Rd. это грунтовая дорога слева, в 1,3 милях к северу от маршрута 9. Если вы пройдете мимо магазина Уильяма слева, вы зашли слишком далеко, примерно на сто ярдов.

С запада по маршруту № 9 в восточном направлении от Кина. Следите за тем, чтобы маршрут 31 слился с маршрутом 9 с юга. Примерно через 2 мили, Маршрут 31 покинет Маршрут 9. Это левый поворот в направлении Вашингтона. Зал Rd 1,3 мили слева. Если вы едете из White River Junction, VT. Следуйте по Interstate 89 на юг до выхода 5, поднимитесь по маршруту 9 на запад, а затем следуйте указаниям, как если бы они шли с востока.

С юга следуйте по маршруту 202 на север от Питерборо до пересечения с шоссе 9 в Хиллсборо. Затем выберите 9-й маршрут на запад, как будто вы пришли из Конкорда. Маршрут 31 север всего 1,5 мили.

С севера, ну, вряд ли кто-нибудь придет с севера. Есть только белые медведи, тундра и несколько старых охотников за мехами, которые, возможно, провели слишком много времени в пустыне. Но, после пересечения ледника (остерегайтесь этого последнего Бергшрунда, это чудовище), сверните на Маршрут 10 на юг от Ньюпорта, (Не спрашивайте, где особняки. Люди будут смешно смотреть на вас.) Сядьте на левую Маршрут 31 и после того, как вы пересечете городскую линию Хиллсборо, следите за Hall Rd. справа, мимо магазина Уильяма.

Пожалуйста, позвоните на прием, особенно если вам нужно поговорить со мной, парень с седой бородой.

Поскольку в 2002 году основная магистраль (маршрут 9), проходящая через город, была перенаправлена, многие карты даже сейчас не являются точными, включая некоторые программы для составления карт в режиме онлайн. Следуйте этим указаниям, а не вашей карте. Кроме того, карты никогда не показывают Бергшрундов. Также на некоторых картах показан Hall Rd. пройти весь путь от 31-го маршрута и соединиться напрямую с 9-м маршрутом к западу от точки, где 31-й маршрут идет к северу от 9-го маршрута. Если вы не ездите на горном велосипеде или не путешествуете по АТ и не заблудились, не пытайтесь прийти до зала Rd. с юга. Середина Зала Rd. едва гудит в гусеничном транспортном средстве, но много веселья на горном велосипеде с полной подвеской.

Yahoo Maps обновлен. Нажмите здесь для карты ,

Вот старый магазин в напряженный день.

Вот старый магазин в напряженный день

Если вы попадете на воздушном шаре (без реактивных ран, пожалуйста, вы нарушите дикую природу), вот координаты.

N 43∞ 7 '29,5 "- W 71∞ 58' 9,0"

Питер хранит часы банкира, поэтому он обычно в магазине с 10:00 до 16:00 с понедельника по пятницу по восточному времени. Линда, Шина и Пенни находятся в магазине с 9 утра до 5:30 вечера. В конце дня мы спешим собирать заказы FedEx для водителя, поэтому лучше позвонить до 4 вечера.

Мы не открыты обычные часы по выходным. Но я часто назначаю встречи, чтобы увидеть людей. Лучше установить время на день или два заранее, если вы хотите приехать в субботу или воскресенье.

Адрес:

Питер Уайт Циклс
24 Hall Rd.
Хиллсборо, NH 03244
603 478 0900 (телефон)
603 478 0902 (Факс)

© Питер Джон Уайт, 2006
Последнее обновление: вторник, 22 января 2019 г.

Кстати, я недавно получил письмо от потенциального клиента, в котором говорилось, что ему не нравится, как я пишу, и поэтому он не собирается ничего покупать у нас. Поэтому я попытаюсь улучшить свое письмо, и я решил использовать следующий параграф в качестве руководства. Я надеюсь, что это поможет нам получить больше бизнеса. Это написал действительно умный профессор колледжа из Беркли.

«Переход от структурного счета, под которым понимается капитал, к структурированию социальных отношений относительно гомологичным образом, к представлению о гегемонии, в которой властные отношения подвержены повторению, сближению и повторному суждению, поставил вопрос о временности в мышление структуры, и отмечен переход от формы альтюссерианской теории, в которой структурные целостности рассматриваются как теоретические объекты, к той, в которой понимание непредвиденной возможности структуры открывает обновленную концепцию гегемонии как связанной с условными точками и стратегиями повторного выражения власти ».

Профессор Джудит Батлер

Похожие

Транс-Стар - Международные, внутренние и экспедиторские перевозки - Главная страница
Транспортная компания Trans-Star имеет очень широкий спектр услуг, связанных в основном с международными перевозками, внутренними перевозками и экспедированием . Штаб-квартира компании находится в Подкарпатском воеводстве и в Оцеке. Это опытная и проверенная многими клиентами компания, которая завоевала доверие и работает в транспортной отрасли более 20 лет.
Импорт из Китая - Страница 8 из 27 - блог о Китае
Торговые ярмарки в Китае проходят практически каждый день. Они показывают продукты практически из любой отрасли, а это значит, что каждый предприниматель обязательно найдет что-то для себя. Ярмарка - это отличная возможность найти делового партнера, пообщаться с ним и посмотреть интересные «живые» продукты. В предыдущей статье мы создали список интересных ярмарок, которые пройдут в Шанхае в первой половине 2019 года. Вторая половина года не изобилует меньшим количеством событий, наоборот!
Приятная домашняя кабаноза 16-11-2016, BACHUS домашние спиртные напитки и фирменные блюда Нарежьте мя...
Приятная домашняя кабаноза 16-11-2016, BACHUS домашние спиртные напитки и фирменные блюда Нарежьте мясо кубиками, скажем, 3х3 см. Мы отделяем обезжиренное от жира, что означает, что мы классифицируем его. Мы взвешиваем количество соли, необходимой для
прейскурант
129 злотых всего 99 злотых / месяц ежемесячная подписка неограниченное количество пользователей (ежемесячная плата) программа + отзывчивый сайт страница шаблона проверьте доступные шаблоны 2299
Кто мы?
Где мы?