Гданьск продал землю за 27,7 млн. Зл.

В Оливе, в месте, где работал молочный бар "White Zdrój", будет построено новое офисное здание с рестораном. фот. Лукаш Унтершуц, trojmiasto.pl

Аукционные участки расположены по адресу и др. Grunwald Аукционные участки расположены по адресу   и др в Оливе и ул. Легница на Седльце. Первый за 8 миллионов злотых был куплен компанией, входящей в холдинг Moderna, а второй за Robyg - 19,7 миллионов злотых. В Оливе будет построено служебное здание, а в Седльцах - квартиры.


Должны ли города продавать свои земли?

да, так как они ничего не строят на них

43%

это зависит, самые привлекательные из них должны быть сохранены

34%

нет, лучше держать их, чем отдавать в частные руки

23% На участке было пять волонтеров для продажи, выставленных городом для продажи в ал. Grunwaldzka 501-503 в Оливе. Стартовая цена на земельный участок площадью 1,8 тыс. кв. м, что составило 3,25 млн. зл., в итоге было увеличено до 8 млн. 5 тыс. злотых. Столько решила заплатить компания Oliwa 501 во главе с Адамом Малачеком , президентом холдинга Moderna.
Именно этот девелопер недавно завершил инвестиции на соседнем участке. На улице Grunwaldzka 502 здание с начала 20-го века было восстановлено, и было построено совершенно новое здание, где оно официально работает с января Отель Hampton by Hilton и Lidl супермаркет.
Какова идея для недавно приобретенного района? Напомним, что местный план с 2004 года позволяет создавать объекты обслуживания высотой до 14 метров. В настоящее время на углу улиц Грюнвальдска и Почта-Гданьска находится здание, в котором в течение 67 лет работал молочный бар Biały Zdrój, который был закрыт в 2017 году.
- Мы построим здесь элегантное сервисное здание. Первый этаж займет, среди прочего Ресторан, продолжая традиции бара. Этажи будут разработаны для офисов высокого стандарта, - сообщает Магда Залевска из Модерны. - В настоящее время ведутся работы по разработке концепции объекта.
В последнее время городские районы на Седльце, вдоль ул. Powstańców Warszawskich.
В конце сентября разработчик Euro Styl высадил область с площадью 42 тысячи кв. м на сумму более 70 млн. зл., а через несколько дней город выставил на продажу еще один участок находится по соседству.
Земельный участок площадью 15,8 тыс. кв. м за 19,5 млн. зл., наконец, была куплена Robyg Marina Tower, которая сломала запрашиваемую цену только на 200 000. злотых.
Согласно местному плану с 2005 года, здесь можно строить жилые дома высотой до 14 метров. Стоит добавить, что инвестор может построить только 20%. Площадь участка.
Какие планы у нового владельца?
- Мы намерены выделить площадку под строительство роскошных и привлекательных апартаменты - объявляет Patrycja Wilińska , специалист по маркетингу и PR в Robyg.

Похожие

Рейтинг сайтов прямых страховщиков в Польше 2014
Прямая продажа страховки через Интернет или по телефону, без посредничества агента. Является ли покупка интернет-страхования в любой компании одинаково легкой и приятной? Какая компания имеет самый удобный сайт? Ознакомьтесь с последним отчетом mfind, в котором мы представляем рейтинг услуг прямых страховщиков, работающих на польском рынке. Прямой страховой рынок в Польше Нет сомнений link4 он начал существование прямого
Должны ли города продавать свои земли?
Какова идея для недавно приобретенного района?
Какие планы у нового владельца?
Является ли покупка интернет-страхования в любой компании одинаково легкой и приятной?
Какая компания имеет самый удобный сайт?