Модное здание. Какие дома поляки строят чаще всего? [Infografik]

Небольшие одноэтажные дома или, может быть, те, которые имитируют стиль проживания? Какие проекты нравятся полякам и оправдывают их ожидания? Оказывается, эти ... косвенные. Зависит прежде всего от просторного, спокойного места, где вы можете спокойно жить со своей семьей!

Постоянное проживание в большом, многолюдном городе становится все более утомительным - долгие поездки на работу, пробки и шумные толпы. Неудивительно, что поляки готовы переехать в средние (14,9%) и маленькие города (13,1%). Однако, к большому удивлению, необходимо признать превосходство сельских районов над городскими. Почти 60% всех новых домов были построены там.

В то время как строительная площадка может быть удивительной, наиболее часто используемые технологии строительства и кровли не удивляют. В течение многих лет полякам доверяли керамическая кирпичная кладка (41%) и черепичная крыша (54%) . Эти материалы характеризуются лучшими параметрами, благодаря которым они влияют на чувство безопасности жителей.

Такие методы были построены в 2014 году в основном на одноэтажных домах с мансардой и подвалом (70%). Это не означает, что никакие другие проекты не были реализованы - например, без чердака (19%).

Результаты показывают, что поляки рациональны и ориентированы на будущее по теме строительства дома. Благодаря этому они легко обеспечивают безопасный угол на протяжении многих лет.

Благодаря этому они легко обеспечивают безопасный угол на протяжении многих лет

Ниже мы представляем проекты домов с чердаком :

  • Ina - дизайн отличается современной отделкой, приглушенными цветами и четкой и разборчивой планировкой помещений. Это идеальный дом для семьи, которая ценит удобство.
  • Грация Мала - традиционная форма и утонченная элегантность подойдут любителям классики. Многочисленные детали придают зданию уникальный характер.
  • Корделия - небольшой дом идеально подходит для узкого участка. Современный корпус привлекает внимание, а планировка комнат гарантирует комфортные условия проживания.
  • Алекс - дом, который сочетает в себе традиционные и современные решения. Гараж, включенный в проект, - дань уважения автомобилистам.

Другие проекты домов с пригодным для использования чердаком можно найти ЗДЕСЬ ,

Похожие

Строительство дома в Польше. Как поляки строят свои дома
Полюс строит дом. Он хотел бы маленький экологический дом, и он строит виллу из бетона Мы хотим строить экономичные дома в эксплуатации и из экологически чистых материалов - так говорят поляки. На самом деле, мы строим дома из материалов самого плохого качества, а потом теряем деньги на неэффективное отопление - результаты анализа domiporta.pl По данным исследования, проведенного Kantar, 99% респондентов считают энергоэффективность приоритетом для строительства собственного дома.
Дизайн дома HomeKONCEPT-08
Описание технологии Традиционные фундаменты - на фундаментных скамьях Двухъярусные стены - керамическая полость 25 см + пенополистирол 15 см / минеральная вата 12 см. Железобетонные литые потолки Двухскоростной железобетон Крыша Традиционная стропильная ферма, покрытая керамической или цементной плиткой , Канальные обогреватели с большим остеклением на первом этаже и традиционными радиаторами в других помещениях. Гравитационная вентиляция Наше предложение включает в себя возможность адаптации
Дизайн дома HomeKONCEPT-58
HomeKONCEPT 58 - привлекательный одноэтажный дом, принадлежащий все более успешным инвесторам, представляющий собой коллекцию домов с плоской крышей. Это интересное сочетание внешнего твердого с очень удобными и функциональными интерьерами. Фасад дома, покрытый белой и серой силиконовой штукатуркой, был украшен впечатляющими балками, окружающими все здание. Особого внимания заслуживает красивая живописная терраса с ажурной беседкой, которая защищает отдыхающую семью от чрезмерного пребывания
Mastercard и The Heart строят «стартап-фабрику»
Учреждения объявили о создании общей платформы для построения технологических компаний, чьи проекты будут напрямую реагировать на проблемы, о которых сообщают корпорации. Сердце, варшавский центр, поддерживающий развитие молодых компаний и связывающий их с корпорациями, и Mastercard, решили провести рыночный эксперимент. Они объявили о создании платформы, на которой будут создаваться новые компании или проектные группы - The Heart Ventures. Это не фонд венчурного капитала и не акселератор
Какие польские женщины за рулем? Они безопасно ездят?
... всего использовать рациональные аргументы, например, чтобы напомнить о возможности заноса, увеличенного тормозного пути или большого билета, что угрожает превышение скорости , Тогда он обязательно замедлится, - объясняет доктор Марковски. Конечно, стоит обратить внимание не только на зарядку дам. Здесь мы только отметим, что у мужчин есть менее рациональные аргументы. Если мы не знаем водителя, с которым мы едем,
Посмотрите, какие налоговые изменения вступят в силу в 2018 году.
Единый файл аудита, который будет применяться к плательщикам НДС с начала года, а также механизм раздельного уплаты НДС (так называемый раздельный платеж) - это два основных изменения в налоговой системе в 2018 году. Новые налоги на коммерческую недвижимость и аренду также вступят в силу.
Какие солнечные панели лучше всего купить для вашего дома?
Вы думаете о покупке солнечных батарей для вашего дома? Многие домовладельцы уже считают установку солнечных батарей разумным вложением. Последние достижения в технологии солнечных панелей в сочетании с отличные стимулы в настоящее время в продаже означает, что
8 бесплатных инструментов Mind Map и как их лучше всего использовать
Реклама Вот хорошие новости. Наконец, мы можем быть как Леонардо да Винчи одним маленьким способом. Нет, мы не получаем его полиматические сверхспособности. Его склонность делать заметки, которые наполняли тетради диаграммами и каракулями, более достижима. Возможно, он знал, что человеческий мозг любит визуальные эффекты больше, чем слова.
ТЕКУЩИЙ ОТ СОЛНЦА - ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО?
Электричество от Солнца? Можно ли вообще не использовать поставщиков электроэнергии только для того, чтобы «самим» ее производить? Помогают ли инвестиции в солнечные установки защитить от роста цен на энергоносители и есть ли возможность уменьшить счета за электроэнергию? И, наконец, станет ли он просьюмером, который генерирует электричество на основе солнца и помещает его в электрическую сеть, приносит некоторую прибыль?
Угадай сумки
... всего. Приятного просмотра! Мы доставим вашу новую сумку Guess прямо к вам домой. Вы можете удобно оплатить счет-фактуру, кредитной картой, наложенным платежом или прямым дебетом. Для каких случаев подходят сумки от Guess? Guess предлагает широкий ассортимент роскошных сумок, от классических женских сумок до мужских спортивных сумок через плечо. Таким образом, вы найдете идеальную модель для любого случая: элегантные клатчи для вечерней одежды,
Что такое IP-телефония?
Какие изменения на телекоммуникационном рынке вызывают появление IP-телефонии? IP-телефония - это фундаментальное изменение модели телекоммуникационного рынка. До сих пор этот рынок был закрытым рынком для производственных решений, где выбор конкретной телефонной компании телефонной компании означал необходимость приобретения конкретных системных телефонов и конкретных сопутствующих приложений (например, четко определенной системы голосовой почты). IP-телефония произведет

Комментарии

Назовите ли вы наиболее эффективные способы воспитания детей, которые вы чаще всего используете в школе?
Назовите ли вы наиболее эффективные способы воспитания детей, которые вы чаще всего используете в школе? Закрытый выбор закрытых вопросов Версия для студента Из следующих влияний родителей выберите те, которые родители чаще всего используют по отношению к вам? Разговорные разговоры. Наказания за непрофессиональное поведение. Они позволяют мне почувствовать последствия моего поведения. *
Какие обязанности может наложить суд на обвиняемого?
Какие обязанности может наложить суд на обвиняемого? Обязанности обвиняемого, который суд определит в решении. Суд на основании Ст. 67 кк правила: Обязательный суд обязывает обвиняемого возместить ущерб полностью или частично, а также, если возможно, также обязанность возместить причиненный ущерб или вместо этих обязательств
С какими проблемами чаще всего сталкиваются люди, работающие с открытыми решениями, и как их решить?
С какими проблемами чаще всего сталкиваются люди, работающие с открытыми решениями, и как их решить? Об этом можно будет узнать во время 12-го выпуска конференции Open Source Day, которая состоится 14 мая в Варшаве. Как и каждый год, это будет предметно, интересно и практически, что гарантирует организатор мероприятия - Linux Poland. Участников ждут 9 технических сессий, посвященных важнейшим направлениям развития ИТ-индустрии, которые были разделены на три тематических блока.
Увеличение арендной платы - какие суммы?
Увеличение арендной платы - какие суммы? Поднимите арендную плату это не может быть сделано чаще, чем каждые 6 месяцев, и ежегодное увеличение не может превышать 10% от текущей арендной платы или текущих платежей за пользование помещением, рассчитанных без каких-либо сборов, независимых от владельца. Что касается увеличения арендной платы , закон гласит:
Итак, какие компетенции должны быть охарактеризованы эффективным и современным агентством SEO в 2016 году и в ближайшем будущем?
Итак, какие компетенции должны быть охарактеризованы эффективным и современным агентством SEO в 2016 году и в ближайшем будущем? Я постараюсь ответить на вопросы, и я верю, что я вызову более широкую дискуссию по этой теме. Компетенция № 1 - Структура с SEO-менеджером на переднем крае Структура компании очень важна, независимо от ее типа. Почему? Представьте, что у вас есть команда высококлассных специалистов, которые используют инструменты мирового класса для повседневной работы,
Какие преимущества дает внедрение IP-телефонии для традиционной телефонии?
Какие преимущества дает внедрение IP-телефонии для традиционной телефонии? экономия Каждая компания, имеющая сеть филиалов и имеющую глобальную сеть, гарантирующую высокое качество передачи, сможет уменьшить количество своих телефонных счетов при относительно низкой стоимости. В этом случае голосовая услуга (также в отношении междугородной связи) полностью реализуется как услуга передачи голоса по IP. Это означает, что все внутренние звонки
Какие бренды «интересуют» воров?
Какие бренды «интересуют» воров? Традиционно в национальном масштабе большинство немецких автомобилей погибают. Владельцы Volkswagen (Golf, Passat) и Audi (A3, A4, A6) особенно уязвимы к потере своего автомобиля. В списке наиболее часто угнанных автомобилей мы также найдем много «японских» Honda Civic или Mazda 6. Исключением, также традиционно, является Варшава, где в списке самых угнанных автомобилей нет немецких автомобилей - мы найдем только японские модели - Mazda 6, Toyota Auris и Avensis.
Какие у вас есть пожелания по развитию FinTech в Норвегии в ближайшие годы?
Какие у вас есть пожелания по развитию FinTech в Норвегии в ближайшие годы? В будущем мы хотим видеть дальнейшее взаимодействие между финансовой индустрией и финтех-компаниями. Кроме того, мы надеемся, что взаимодействие между финтех ассоциациями значительно возрастет. Чтобы компании могли предлагать хорошие и целостные решения, абсолютно необходимо, чтобы некоторые из разработанных систем и решений могли «общаться» вместе. Финансовая индустрия в целом хорошо изучает и внедряет
6.1. Какие коляски подходят для бега?
6.1. Какие коляски подходят для бега? Для многих женщин очень важно быстро прийти в форму после родов. Таким образом, вы можете бегать трусцой, не убирая своего ребенка из виду, есть коляски, которые оптимизированы для занятий спортом и забирают их с собой . Эти детские коляски имеют три колеса, дополнительную подвеску, большие шины и ручной тормоз . Также важно, чтобы у вас были прочные и мягкие ремни и было достаточно места для ребенка.
Какие уроки были извлечены из этих изменений в лучшую сторону?
Какие уроки были извлечены из этих изменений в лучшую сторону? Я решил поговорить с представителем компании по этому поводу. В результате мне удалось установить контакт с генеральным директором HP Polska. Я использовал возможность вести разговор. Как по темам, которые нравятся HP, так и по несколько меньшим ...
Какие мобильные телефоны подходят для строительной площадки?
Какие мобильные телефоны подходят для строительной площадки? Результат теста показывает, что три из шести сотовых телефонов ломают дисплей, два не могут быть включены, поэтому остается только один. Победителем теста является Cyrus CS24 Work или «Неуничтожимый». Результаты теста с первого взгляда: Производитель и модель Archos Sense 50x Cyrus CS22 Xcited Cyrus CS24 WORK Cat S41 Simvalley PX-3994-919 Runbo

Небольшие одноэтажные дома или, может быть, те, которые имитируют стиль проживания?
Какие проекты нравятся полякам и оправдывают их ожидания?
Они безопасно ездят?
Какие солнечные панели лучше всего купить для вашего дома?
Вы думаете о покупке солнечных батарей для вашего дома?
ТЕКУЩИЙ ОТ СОЛНЦА - ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО?
Электричество от Солнца?
Можно ли вообще не использовать поставщиков электроэнергии только для того, чтобы «самим» ее производить?
Помогают ли инвестиции в солнечные установки защитить от роста цен на энергоносители и есть ли возможность уменьшить счета за электроэнергию?
И, наконец, станет ли он просьюмером, который генерирует электричество на основе солнца и помещает его в электрическую сеть, приносит некоторую прибыль?