Ассоциация «Весна» реагирует на обвинения в адрес священника Яцек Стричка. "Извините"

Ассоциация «Весна» опубликовала заявление относительно публикации портала Onet.pl по делу отца Яцека Стричка. Собеседники портала утверждают, что они стали жертвами моббинга. По словам ассоциации, многие ситуации не имели места или их ход отличался от приведенного в тексте.

Крики, недобрые комментарии, стрессовая атмосфера - по мнению собеседников портала, эти условия должны были преобладать Onet.pl в объединении "Весна", организатором м.в. Акция "Szlachetna Paczka". В качестве основных ответственных были сотрудники «Весны» указывают на лидера объединения - Отец Яцек Стричка ,

- Люди часто плакали. Есть комнаты, где люди закрываются на слезы. Или сядьте за ноутбук, плачьте молча, и никто ничего не спрашивает. Это такие тексты, как: «Ты думаешь, что ты такой фантастический? Нет, это не так». Или: «Ты мне не нравишься и ничем не могу помочь, это твоя проблема». Вы испытываете шок, когда слышите такие слова от священника, - сказал один из опрошенных.

Сам священник заявил в видео на Facebook, что обвинения были «абсурдными», он добавил, что работа в ассоциации требует усилий, и некоторые люди идентифицируют его «с его несчастьем и проблемой».


«Весна» отвечает на текст о о. Джек Стричек

Правление ассоциации также выступило с заявлением, опубликовав заявление на сайте. В составе доски, кроме Яцек Стричка, есть также Доминика Лангер-Гнилка, Джоанна Садзик, Якуб Марчинский и Анна Вильчиньска.


Мы очень сожалеем, что для тех, кто говорил в тексте, работа в WIĘNIE была трудным опытом. Мы также сожалеем, что в статье представлены только мнения людей, которые таким образом запомнили свою работу в Деревне. Среди описанных ситуаций были те, которые не имели место или их ход отличался от представленного

- мы читаем в заявлении. Правление подчеркивает, что в тексте портала Onet.pl «не представлена ​​полная и достоверная картина работы» в ассоциации «Весна».


Перед лицом особенно большой проблемы мы стояли несколько лет назад. Специалисты называют эту ситуацию кризисом роста. SPRING стал слишком большим и ответственным за слишком много проектов, чтобы иметь возможность управлять им таким образом, чтобы это работало, когда группа энтузиастов «грелась на идеалах». Оказалось, что некоторые люди, которые обязательно взяли на себя бремя управления, были не совсем в состоянии справиться с изменяющимися условиями функционирования Ассоциации.

- информировать руководство. В заявлении мы читаем, что на работу пришли люди, которые думали, что «страсти достаточно, а требования отличаются от реалий, известных в мире бизнеса».


Szlachetna Paczka борется за показатели

«И в VOIVODESHIP - мы признаем это - это отличается». Мы работаем как любая компания, борющаяся за показатели, и в то же время мы боремся за выживание каждый год, и каждый год мы делаем все, чтобы помочь как можно большему количеству людей », - объясняет организация.


Мы не скрываем тот факт, что это могло быть сделано в ПРОФЕССИОНАЛЬНО для эмоционально трудных, стрессовых и дискомфортных сотрудников. Мы приносим свои извинения всем, кто испытал это. В то же время мы твердо заявляем, что не принимаем в PRAISE в отношениях с сотрудниками практики, представленные в статье. Нам трудно поверить, что они действительно имели место, поэтому мы проверяем каждого из них.

- добавляют представители ассоциации.

Неделя на Газете.пл. Вы не можете пропустить эти материалы! ПРОВЕРКА

Похожие

Спор за название приложения: "Wetter.de" является предметом BGH
... quotwetterdequot-avlaetsa-predmetom-bgh-1.jpg" alt="Также имена для приложений защищены"> Не хороший день для "wetter.de". Обозначения приложений для смартфонов могут быть защищены в принципе - но для такого общего термина, как «погода», это применимо, только если узнаваемость бренда очень высока. Это было решено Федеральным Судом (BGH) (Ref.: I ZR 202/14). В названии спор о погодных приложениях был предметом «wetter.de». Поставщик из Кельна подал в суд на конкурента
Физика показывает "Вакуум" | Начальная школа № 1 Иоанн Павел II в Суха-Бескидзке
Занятия в новом году начались с «физики», потому что 8 января они участвовали в физических демонстрациях с использованием насоса и вакуумной крышки. Участники, и это были самые молодые из детского сада и самые
Макдональдс продвижение | 5 злотых Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Дешево и хорошо в Макдональдс Конечно, вы неоднократно слышали критику в адрес сети McDonald's за то, что они продают нездоровую пищу, что их мясо не мясо, что все, что они создают, полно химии. Однако, вы когда-нибудь задумывались о том, что такие мнения высказывают люди, которые мало знают о том, как идет процесс создания продуктов питания в популярной сети. Вопреки внешнему виду, McDonald's - это рестораны, которые пытаются позаботиться о клиенте, и их честь состоит в том,
Это такие тексты, как: «Ты думаешь, что ты такой фантастический?