Как новые технологии изменили мир PR

  1. Пословица провидца
  2. Пословица как психолог
  3. Человек как выродок
  4. Сапожник в новой обуви гуляет

Пословица провидца

Несколько сотен лет назад люди погибли в том же мире, в котором они родились. Мы родились в мире без Интернета, и мы действительно не знаем, в какой реальности мы умрем. Если сегодня японская новая компания сможет производить оборудование, которое считывает наши эмоции и передает их окружающей среде, то будущее - это одно большое неизвестное.


Приложение от японской компании, специализирующейся на новых технологиях, которое может прочитать, что за музыка происходит в нашей голове.


Безусловно, только онлайн всегда - мы никогда больше не отключимся от сети, точно так же, как никогда не откажемся от электричества. Интернет, вероятно, всегда будет с нами, и именно он отвечает за то, что потребительский спрос на изменения и новые продукты растет. Благодаря Интернету вы можете сразу же получить доступ к новым потенциальным продуктам и услугам для потенциального клиента. С другой стороны, клиенты могут мгновенно «заражать» друг друга инновациями, которые быстро распространяются по всему электронному обществу.

Сокращение жизненного цикла продукта и внедрение инноваций и новых версий для одной модели - мир быстро меняется, и пьяница должна быть в курсе этих изменений
Сокращение жизненного цикла продукта и внедрение инноваций и новых версий для одной модели - мир быстро меняется, и пьяница должна быть в курсе этих изменений.
Источник: J. Altkorn: «Основы маркетинга», Краков, 2004

Поэтому человек должен умело вписываться в мир, полный перемен и нестабильности. В мире инноваций, тенденций и сокращенного жизненного цикла продукта. Работая в конкретной компании, работа PR-оператора будет заключаться в поиске таких элементов его деятельности, которые будут вписываться в повествование о локальных и глобальных изменениях. Только такие сообщения смогут заинтересовать «публику» и создать с ними постоянные «отношения».


Пословица как психолог

Благодаря развитию современных технологий мы знаем, что клиенту нужны гораздо лучше. Речь идет не только о разработке передовых аналитических исследований, таких как методы нейромаркетинга, которые позволяют сканировать изображение человеческого мозга (EFG).

Благодаря исследованию нейромаркетинга <a target=_blank href='/quests/2019/11/25/ru/stop-kak-socialnye-seti-mogut-ostanovit-igru-sinij-kit/'>мы знаем, что находится</a> во главе потенциального клиента   Источник: www
Благодаря исследованию нейромаркетинга мы знаем, что находится во главе потенциального клиента
Источник: www.portalinfluenciar.com.br

Также благодаря социальным сетям мы можем познакомиться с нашей аудиторией. Сами клиенты говорят о себе и своих вкусах: используют посты и изображения или музыку, которую они слушают. В социальных сетях у нас есть прямой контакт с людьми, мы можем (и даже должны) вести с ними диалог. Благодаря этому нам намного легче адаптировать содержание заметок для прессы и всего PR-сообщения к их потребностям.

Бренд IKEA ведет диалог со своими поклонниками в социальных сетях   источник: www
Бренд IKEA ведет диалог со своими поклонниками в социальных сетях
источник: www.facebook.com/IKEApl


Человек как выродок

Подводя итог, PRowiec должен быть в курсе новых продуктов в отрасли, чтобы он мог соответствовать содержанию и языку общения с изменяющимся миром. Благодаря знанию окружающей среды ему легче сформулировать сообщение для потенциальных клиентов. Тем не менее, чтобы вписаться в этот ликвидный рыночный цикл, в котором роль так называемого mawena (М. Гладуэлл: «Точка прорыва в малых причинах больших перемен», Краков, 2009) также должны иметь соответствующие современные рабочие инструменты - предпочтительно высокотехнологичные решения.

Maweni i łącznicy, или три группы, которые, по словам Малкомы Гладуэлл, исследователя эпидемии тенденций, несут ответственность за распространение инноваций
Maweni i łącznicy, или три группы, которые, по словам Малкомы Гладуэлл, исследователя эпидемии тенденций, несут ответственность за распространение инноваций. Представители представлены mawen, но у них также есть особенности разъемов
Источник: thedailyomnivore.net


Такие инструменты, в силу своей функциональности, можно разделить на три группы. Это, в свою очередь, инструменты для прессы, программы для отправки рассылок и более продвинутые профессиональные услуги связи со СМИ.


I. Порталы для размещения пресс-релизов
Мы можем разместить наш пресс-релиз на нескольких новостных порталах для журналистов. Это увеличивает вероятность того, что редактор познакомится с ним и, возможно, даже использует его в своем материале.
На мой взгляд, стоит изменять содержимое заметки каждый раз, когда мы размещаем ее в сети, чтобы не дублировать содержимое, т. Е. Не создавать так называемые. дублированный контент.
Наиболее известные инструменты онлайн-прессы: Пресс-секретарь - портал внешних коммуникаций, PressOffice - виртуальная пресс-служба для компаний и учреждений; источник информации для журналистов и СМИ, а также портал Otopr.pl.

  • http://www.rzecznikprasowy.pl/
  • http://www.pressoffice.pl/
  • http://www.otopr.pl/
  • http://www.biuroprasowe.pl/


II. Программы для отправки рассылки
Многие пиарщики отправляют рассылки из собственного почтового ящика. Это неплохая идея. Я бы даже сказал, что этого было достаточно для начала.
Однако стоит напомнить, что по юридическим и этическим причинам мы должны скрывать список получателей нашего сообщения.
FreshMail - одна из самых популярных почтовых программ в Польше, которая в основном ценится за интуитивно понятную панель администрирования, шаблоны дизайна, предназначенные для продаж и тесты на спам. Благодаря последнему, наша заметка имеет больше шансов не попасть между новыми макетами бюллетеней, а только на основной адрес электронной почты адресата.

FreshMail - одна из самых популярных программ для отправки групповых электронных писем в Польше
FreshMail - одна из самых популярных программ для отправки групповых электронных писем в Польше.
источник: http://freshmail.pl/


MailChimp также является отличным и популярным почтовым инструментом. Его базовая версия бесплатна, и в то же время дает возможность управлять списками получателей и создавать эстетические электронные письма на основе доступных шаблонов (также для планшетов и смартфонов).


Учебник для начинающих - как пользоваться MailChimp

III. Медиа-коммуникационные услуги
Конечно, есть и сервисы для пиаристов, которые являются многозадачными и объединяют несколько функций в одной CRM. Их обычно называют онлайн пресс-офисами. Наиболее популярные платформы в этой категории: Pressium, Prowly и Netpr.
Pressium - это онлайн-пресс-служба, которая, в отличие от программ для рассылки новостей, помогает управлять контактными базами данных и пресс-релизами для PR, а не для электронного маркетинга. Основными задачами Pressium являются формирование имиджа бренда и коммуникация со СМИ. Клиенты Прессиума включают Lenovo, NTT System или Agencja21.


Информационная анимация платформы Прессиум

В качестве альтернативы Pressium вы можете использовать Netpr, который продается с лозунгом «технологии формирования изображений». Их услуги используются, среди прочего Netia, Interia и PKO Bank Polski.
Prowly, как и Pressium и Netpr, облегчает управление базами СМИ и рассылку новостей журналистам. Prowly также позволяет централизованно и автоматически создавать базу знаний о СМИ, создавать пресс-релизы, быстро персонализировать отправления и получать доступ к отчетам по отправкам. С Prowly использует m.in. Spotify, Gazeta.pl и Алиганза.


Основатели Prowly объясняют, что их приложение

Сапожник в новой обуви гуляет

Конечно, платформы и программы для пиаристов постоянно совершенствуются. Время от времени появляются также совершенно новые, альтернативные решения (согласно теории сокращенного срока службы продукта). Стоит их использовать или хотя бы их протестировать - хотя бы для того, чтобы узнать, что происходит в мире PR. В изменяющейся, междисциплинарной реальности нет изолированных отраслей экономики - целое действует в соответствии с законом связанных судов. Гораздо проще быть в моде в сфере ваших профессиональных интересов, но при этом держать руку на пульсе в сфере связей с общественностью.

Похожие

IT и HR: как использовать новые технологии в подборе персонала?
... как и приобретение приложений. И здесь вы можете вмешаться искусственный интеллект , Преимущества могут быть взаимными: рекрутер получает время и энергию, чтобы сосредоточиться на других видах деятельности, и кандидат чувствует себя хорошо обслуженным.
Металлическое стекло: как оно может изменить мир
... вы смешиваете физические свойства стекла (хрупкие и текучие) и металла (жесткие и жесткие)? Вы получаете металлическое стекло, конечно. С 1960-х годов ученые показали, что можно быстро превратить некоторые сплавы в металлическое стекло. Действительно, очень быстро. Сотни градусов за доли секунды. В конце концов вы получите сплав, который ведет себя как металл и стекло. Некоторые в три раза сильнее титана
Как осветить офисное пространство?
Адекватное освещение является не только юридическим требованием, но и проблемой, которая оказывает неслыханное влияние на комфортность работы. Эргономика офиса - эта концепция навсегда вошла в основные тренды в области дизайна рабочего места. С одной стороны, это связано с большей информированностью работодателей о преимуществах обеспечения комфортных условий труда. С другой стороны, это результат революции, которая происходит в области организации офисных помещений, связанной с с изменением
Как упаковать подростка за границу
Время праздничного безумия, разлуки и поездок наших детей, будь то на дачу или за границу, уже началось. Теперь мы разлучены с Качпером на целых две недели, и до этого его самостоятельной поездки у меня немного стрес. Он совершил свое первое самостоятельное путешествие, когда ему было 8 лет. Затем он отправился в лагерь скаутов. Хотя условия, в которых они жили, оставляли желать лучшего, он был удовлетворен. Но на эту тему будет отдельная запись. Сегодня я хочу сосредоточиться на упаковке
Мы тестируем новые Google Карты
Google - как обычно - быстро запустил новости, представленные на конференции Google I / O. Тщательно переработанный Google+ был доступен в день конференции, а плагин Hangouts появился в Интернет-магазине Chrome. В ту же ночь с четверга по пятницу были разосланы приглашения на использование ранней версии новых карт Google. Сразу после запуска новых карт Google мы можем увидеть карту всего мира с панелью поиска. Чтобы начать пользоваться
Как выбрать хороший рождественский подарок?
... какие действия выполняет человек, которого вы хотите подарить ежедневно, и постарайтесь сделать это проще. Кроме того, позаботьтесь о качестве подарка, чтобы через несколько лет вы могли услышать, что человек все еще использует его. Модные вещи очень популярны, но помните, что мода уходит в прошлое. Самые универсальные подарки книги, игры, DVD фильмы и универсальная косметика, такая
ПП - фотоэлектрические установки - как погасить?
... вятся все более популярными в нашей стране. К сожалению, нет четких указаний, которые бы указывали, как действовать в случае пожара в здании с солнечной установкой. Фотоэлектрическая установка (называемая PV) используется для производства электроэнергии с использованием солнечной энергии. Обычно он состоит из: фотоэлектрических панелей, несущей конструкции (на крыше или на земле), кабелей, инвертора (устройства, преобразующего постоянный ток в переменный ток, также называемый инвертором),
Как превратить сельскохозяйственный участок в стройплощадку?
После знакомого земельного скандала, вызванного одним из погибших политиков, стремление купить сельскохозяйственную землю (с намерением превратить ее в строительство) значительно ослабло. Все еще возможно возродить землю, но это требует выполнения многих сложных формальностей, большого терпения, а иногда и значительных затрат. Тем не менее, окончательный успех в проведении процедуры де-менеджмента все еще может быть очень выгодной возможностью и большой прибылью для инвесторов в строительство.
Как искать авиабилеты и не переплачивать
Ниже приведен список нескольких популярных польских страниц, продающих билеты, выбранных таким образом, чтобы они были репрезентативной выборкой для двигателей GDS. aero.pl - работает на механизмах иностранной компании TravelTECH, в основе которой лежит Galileo. Другие клиенты TravelTECH: Travelovo.pl, TravelNow.pl, Fru.pl, EuroTravel (Латвия), Pasażer.com, TravelPolska, SerwisPracy.pl, Holiday Link (Литва) и многие другие amin.pl - работает на движке Travelport Galileo
Начиная бизнес
Размышляя о создании интернет-магазина, стоит проверить, не поможет ли нам Бюро по трудоустройству воеводства и связанная с ним Мера 6.2, поддерживающая поощрение предпринимательства и самозанятости. Подав заявку на участие в программе, вы можете получить не только помощь на основе консультаций, но и, прежде всего, финансирование начала деятельности нашей компании - до 40 тысяч. злотых. Для безопасного и легального ведения бизнеса необходимо зарегистрировать бизнес. Согласно польскому
Банк Слёнски хочет быть как Кларна
... как Klarna, но пока без такой динамики, как в других странах. В любом случае, это никогда не было приоритетным рынком для шведской группы, которая в настоящее время сосредоточена на завоевании Америки. Поскольку Klarnie удалось сделать это, почему мы должны потерпеть неудачу, - подумал ING Bank Śląski и решил выйти на рынок интернет-платежей с аналогичной бизнес-моделью. Для этого он будет использовать чешскую компанию Twisto. Подойдя колесо Несколько лет назад

Комментарии

Как мы можем использовать новые технологии в маркетинге?
Как мы можем использовать новые технологии в маркетинге? Феномен проникновения в креативный мир рекламы с помощью технологий можно наблюдать с самого начала создания цифрового маркетинга. Наряду с первыми в своем роде появились показатели их эффективности. Поэтому с самого начала кампании генерировали данные о поведении клиентов, эффективности операций или о прибылях и убытках. Интернет динамично меняется на наших глазах, поэтому интернет-маркетинг развивается, чтобы адаптироваться
Как человек окажется в этом мире?
Как человек окажется в этом мире? Темой многих дискуссий в этом контексте является так называемая Базовый доход, о котором говорил Гай Стандинг в EFNI Автор термина «Прекариат». - Однако вы должны
Такие вопросы, как: «Как мне покинуть мою зону комфорта?
Такие вопросы, как: «Как мне покинуть мою зону комфорта? Где я могу позволить жидкие структуры? Как мне развить новые инновационные возможности? " Место проведения: Дом мировых культур, Берлин Стоимость: С марта 649 евро Возможны групповые скидки для профессионалов и студентов (от 5 до 10 человек) webinale С 29 мая по 2 июня 2017 г.
В целом, металлическое стекло удивительно и имеет возможность преобразовать мир, точно так же как другой удивительный материал: графен , Итак, почему мы не видим больше этого?
Как мне развить новые инновационные возможности? " Место проведения: Дом мировых культур, Берлин Стоимость: С марта 649 евро Возможны групповые скидки для профессионалов и студентов (от 5 до 10 человек) webinale С 29 мая по 2 июня 2017 г.
Когда расходы на обустройство социальной комнаты предприниматель может расценивать как не облагаемые налогом расходы, и как налоговые органы относятся к такой ситуации?
Когда расходы на обустройство социальной комнаты предприниматель может расценивать как не облагаемые налогом расходы, и как налоговые органы относятся к такой ситуации? Когда расходы могут быть издержками? В соответствии с положениями Закона о подоходном налоге предприниматель может включать только те расходы, которые соответствуют соответствующим критериям. Важно, чтобы данные расходы оказали непосредственное влияние на рост или хеджирование доходов , а
Revit, как в AutoCAD - как создать детальную описательную легенду, не связанную с моделью BIM?
Revit, как в AutoCAD - как создать детальную описательную легенду, не связанную с моделью BIM? Как вы, наверное, уже знаете Autodesk Revit в нем есть несколько описательных компонентов, которые, подобно нажатию на волшебную палочку, описывают целые виды с помощью тегов, окон, дверей, стен, лестниц и других категорий модели. Некоторые из этих семей уже написаны в Бюллетене Revit. Также известно, что списки отдельных категорий семей обычно
Как выглядит профессиональная гаражная палатка, как выбрать хорошую модель и какова стоимость покупки?
Как выглядит профессиональная гаражная палатка, как выбрать хорошую модель и какова стоимость покупки? Подходит ли каждая машина для размещения в такой палатке? Когда гаражной палатки будет недостаточно для машины? Читайте ниже в кратком руководстве! Профессиональные гаражные палатки предназначены для круглогодичного проживания. Вопреки распространенному мнению, этот тип палатки может выдержать сильные морозы. Условием является, конечно, покупка продукта от известного производителя, который
Как насчет жуков, как я?
Как вы выполнили свои обязанности как гражданин нашего общества?
Как вы выполнили свои обязанности как гражданин нашего общества? Как вы подходите для преобразующего образования? Внимательно посмотрите на свой профиль. Где вы боретесь, чтобы соответствовать тому, что ищет ваша школа? Когда у вас еще есть время, найдите возможности восполнить эти пробелы. 3. Рискать и записываться на более сложные курсы Школы Лиги Плюща ценят людей, которые преуспевают, когда им бросают вызов. Речь идет не только о том, чтобы иметь высокий
Как вы думаете, относится ли польский получатель к продукции, выпущенной в цифровом виде?
Как вы думаете, относится ли польский получатель к продукции, выпущенной в цифровом виде? Лишь несколько лет назад нежелание не иметь коробки на полке было понятно. Это все еще так? Существует большая группа игроков (в основном в возрасте от 24 лет), которые ценят коробочные релизы и пропускают так называемые большие коробки К сожалению, качество коробочных изданий намного ниже, чем несколько лет назад, и, таким образом, большая группа клиентов не заботится о
Как это выглядит?
Как это выглядит? Операционная аренда против финансовый лизинг Операционная аренда Финансовый лизинг Минимальная продолжительность контракта Минимальная продолжительность контракта не может быть менее 40% времени амортизации. В случае с недвижимостью это 5 лет. Это может быть полностью произвольно, на практике это часто

Вы смешиваете физические свойства стекла (хрупкие и текучие) и металла (жесткие и жесткие)?
Как мы можем использовать новые технологии в маркетинге?
Как человек окажется в этом мире?
Такие вопросы, как: «Как мне покинуть мою зону комфорта?
Где я могу позволить жидкие структуры?
Как мне развить новые инновационные возможности?
В целом, металлическое стекло удивительно и имеет возможность преобразовать мир, точно так же как другой удивительный материал: графен , Итак, почему мы не видим больше этого?
Как мне развить новые инновационные возможности?
Когда расходы на обустройство социальной комнаты предприниматель может расценивать как не облагаемые налогом расходы, и как налоговые органы относятся к такой ситуации?
Когда расходы на обустройство социальной комнаты предприниматель может расценивать как не облагаемые налогом расходы, и как налоговые органы относятся к такой ситуации?