Обзор LG G3 S

  1. Что такое LG G3 S? LG G3 S является побочным продуктом флагманского телефона LG среднего класса,...
  2. LG G3 S: экран

Что такое LG G3 S?

LG G3 S является побочным продуктом флагманского телефона LG среднего класса, LG G3 , Это прямой конкурент подобным Samsung Galaxy S5 Mini а также HTC One Mini 2 , В отличие от конкурентов, он не очень маленький. 5-дюймовый экран телефона, хотя и меньше, чем 5,5-дюймовый G3, по размеру идентичен флагману HTC One M8 ,

Неизбежно характеристики телефона не так впечатляют, как у G3 - QHD-панель G3 заменена на низкое 720p, 13-мегапиксельная камера заменена на базовую 8-мегапиксельную, а вычислительная мощность была снижена - но за £ 240 это приличная сумма дешевле. Проблема, однако, заключается в прошлогоднем флагмане LG G2 все еще доступен по сходной цене, и из двух мы предпочитаем его по сравнению с новым LG G3 S.

Нужна помощь в выборе телефона? Читайте наш Руководство по покупке мобильного телефона
Нужна помощь в выборе телефона
Связанные с: LG G5

LG G3 S: Дизайн

Это может быть дешевле, но LG G3 S не выглядит дешевле - на самом деле, он идентичен LG G3 во всех, кроме размера. Пластиковый корпус с эффектом металлик выглядит более премиально, чем кажется, но чрезвычайно тонкий ободок означает, что дизайн LG G3 S соответствует любому конкуренту по этой цене. Он также доступен в версиях Metallic Black, Silk White и Shine Gold.

При толщине 10,9 мм телефон, возможно, немного компактен по современным стандартам, но весит всего 134 г, а изогнутая задняя часть придает ему комфортный, эргономичный вид.

Еще одно сходство дизайна между G3 S и его флагманскими собратьями включает в себя расположенные сзади G3 клавиши питания и регулировки громкости. Они были новинкой на прошлогодней G2, но мы полюбили их на LG G3, а теперь и на LG G3 S.

Слегка текстурированные кнопки G3 S не только снимают грани телефона, но и просты в использовании. Их расположение делает их идеальными для естественного покоя руки. Спустя всего пару недель использования мы обнаружили, что переключение обратно на телефон с «традиционным» расположением кнопок кажется странным и устаревшим.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие телефоны Android
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:   Лучшие телефоны Android   Другая причина, по которой нам нравятся задние органы управления, заключается в том, что они позволяют LG удерживать лицевую панель экрана настолько тонкой
Другая причина, по которой нам нравятся задние органы управления, заключается в том, что они позволяют LG удерживать лицевую панель экрана настолько тонкой. Это выглядит великолепно, но это также означает, что вы получаете больший экран в телефоне, примерно того же размера, что и «меньшие» S5 Mini и One 2 Mini.

Наконец, несмотря на пластиковый корпус, LG G3 S не выглядит особенно хрупким или хрупким. Фактически, недавно текстурированная пластиковая задняя часть предлагает немного больше сцепления с немного скользкой G3. В целом, это стильный, солидный телефон, который по этой цене выгодно отличается от других.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие дешевые мобильные телефоны
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:   Лучшие дешевые мобильные телефоны

LG G3 S: экран

Экран QHD у LG G3 был его выдающейся славой, но этого нельзя сказать о LG G3 S. Его ЖК-экран с разрешением 1280 x 720 IPS является хитом. Это то же разрешение, что и Мото Г и S5 Mini, но больший экран означает, что он не выглядит таким резким.

LG G3 S, как устройство для воспроизведения видео контента, оставляет желать лучшего. Наблюдая за загрузкой шоу природы BBC «Чудеса муссона», должны быть потрясающие визуальные эффекты. Цвета сливаются друг с другом, движение не всегда плавное, а четкость некоторых дисплеев отсутствует. Общий результат - изображения, которые испытывают недостаток.

Общий результат - изображения, которые испытывают недостаток

Еще один недостаток экрана G3 S - и телефона в целом - отсутствие датчика внешней освещенности. Значение яркости необходимо установить вручную - это беспокоит при переходе из помещения в помещение или на улицу или днем ​​и ночью - это болезненный недосмотр. Это также удивительно, учитывая, что телефон платит £ 240.

В последние годы датчики внешнего освещения стали почти стандартизированной функцией для всех, кроме самых простых телефонов. Учитывая, что LG наделил G3 S ИК-бластером - гораздо менее важным дополнением - он подчеркивает неуместные приоритеты компании.

Если вы счастливы приобрести устройство, которое не использовалось в течение нескольких месяцев, есть телефоны с панелями 1080p Full HD, которые можно найти по той же цене. Оба Huawei Ascend P7 и LG G2 сделает сильные, Full HD, альтернативы в пространстве менее 250 фунтов стерлингов.

Похожие

LG Stylo 2
... LG Stylo 2 за $ 179,99 (полная розничная цена) - это доступный фаблет для пользователей Boost Mobile. Он удивительно тонкий и легкий, учитывая его 5,7-дюймовый экран, и хорошо использует встроенный стилус с рядом специализированных встроенных приложений. В дополнение Телефон предлагает твердую батарею и поставляется с последней версией Android из коробки. Это хороший выбор для тех, кто ищет функции ведения заметок в ценовом
Что такое управление событиями?
Управление событиями очень много значит: разнообразные встречи, увлекательные задания и разнообразные клиенты. Прежде всего, это относится к планированию, организации и реализации мероприятий. Это могут быть концерты, ярмарки, спортивные мероприятия или специальные корпоративные мероприятия, а также конгрессы или рекламные акции в маркетинговых целях. Чем крупнее мероприятие, тем важнее конкретная стратегия для целенаправленной организации.
Обзор Nokia Lumia 830
Microsoft наконец успокоила Nokia, но не раньше, чем мы получили Lumia 730 и 830. В то время как 730 предназначался для любителей селфи, 830 - младший брат Lumia 930 с более легким ценником. Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia? объявления ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Дисплей: 5-дюймовый прозрачно-черный дисплей с разрешением 1280x720
Что должен содержать финансовый отчет?
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-cto-dolzen-soderzat-finansovyj-otcet-1.jpg" alt="В некоторых случаях требуются и другие подтверждающие документы"> Закон о бухгалтерском учете указывает, что финансовая отчетность должна быть размещена в день закрытия бухгалтерских книг. Поэтому речь идет о: день года, конец деловых операций, день, предшествующий изменению организационно-правовой формы, приведению к ликвидации или банкротству.
LG G3 D855 32 ГБ против LG Optimus L7 II P710
... g-g3-d855-32gb/"> Деталь мобильного телефона | Фотогалерея |
... LG G4: Что такое проблема с загрузкой LG и какие последние новости? LG G4 всегда был и остает...
... LG G4: Что такое проблема с загрузкой LG и какие последние новости? LG G4 всегда был и остается - даже с LG G6 а также LG V30s в дикой природе, и LG G7 ThinQ входящий - очень хороший телефон. Однако это имеет
Разблокированный Мобильный Блог Обзор Samsung B5722
Samsung недавно выпустила тонкий и пышный Samsung B5722. По дизайну похож на Samsung B3410, Samsung B5722 имеет глянцевую отделку, которая источает изысканность. Он имеет размеры 104 x 54,9 x 14,4 мм, весит около 105 грамм и оснащен впечатляющим 2,8-дюймовым сенсорным QVGA-экраном с разрешением 240 x 320 пикселей и поддержкой 256 тыс. Цветов. Тем не менее, главная привлекательность Samsung B5722 - впечатляющие возможности двух SIM. Если вы всегда пытаетесь совмещать работу и удовольствие,
Лучшие ультрапортативные ноутбуки для бизнеса 2018
... телефона. Как и в любом сегменте рынка, на ультрапортативном рынке доступны разные уровни функциональности в разных ценовых категориях. Вот разбивка высокого уровня: Компонент Начальный уровень Средний диапазон Верхний конец Процессор Core m3, Core i3 Core i5 Core i7, Core i9 RAM 4 ГБ 8 ГБ 16 ГБ Встроенная графическая карта Дискретное (AMD, Nvidia) хранилище (SSD) 256 ГБ 512
Экран LG X: цена, технические данные и где купить
... s://www.kimovil.com/pl/porownac-telefony-komorkowe"> Все мобильные телефоны Все марки телефонов LG Экран LG X
политология
Что такое DPD Pickup
Одним из основных допущений развития DPD является социальная и экологическая ответственность. Кроме того, компания очень быстро реагирует на тенденции и поведение клиентов. DPD курьер - отличный способ отправки посылок отдельными отправителями, например, через интернет-магазины или компании. DPD Pickup стал

Комментарии

Что такое фотоэлектрическое оборудование и что такое расчет с энергетической компанией?
Что такое фотоэлектрическое оборудование и что такое расчет с энергетической компанией? Фотоэлектрические (PV) модули преобразуют солнечную радиацию в электричество, которое до сих пор регулярно используется в наших домах. Инсоляция в Польше очень стабильна и выгодна для этого типа систем. Фотогальваника - это не механическое устройство - здесь нет движущихся частей, нет жидкостей или даже винтов. Благодаря этому каждый инвестор получает гарантию от производителя
Что такое «ошибка» загрузчика LG G4?
Что такое «ошибка» загрузчика LG G4? Если ваш LG G4 неожиданно выключается, а затем попадает при загрузке, отказываясь фактически перейти на домашний экран Android, похоже, у вас проблема с загрузкой LG G4. Он эффективно блокирует ваш телефон, даже если это не проблема программного обеспечения - именно это обычно превращает ваш телефон в бесполезную пластиковую плиту. Причина проблемы была подтверждена как неисправность в пайке одного из разъемов на материнской плате устройства.
ЧТО ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПОЛИТОЛОГИИ?
ЧТО ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПОЛИТОЛОГИИ? Вы интересуетесь политикой? Хотите знать механизмы власти и политической жизни? Хотите ли вы иметь возможность проводить политическую кампанию, чтобы выиграть выборы, узнать, как эффективно использовать власть, понять, что в ней происходит и как политика работает в современном мире? ПОЛИТОЛОГИЯ только для вас! ПОЧЕМУ СТОИТ ИЗУЧАТЬ ПОЛИТОЛОГИЮ В УМК? У нас большой опыт, высококвалифицированные, компетентные и дружелюбные студенты,
Но что такое экологические сумки?
Но что такое экологические сумки? Это текстильные сумки - хлопчатобумажные, льняные или полипропиленовые - обычно набивные или цветные. Они бывают разных размеров и форм. Экологическая упаковка также включает в себя бумажные пакеты (конечно, с переработка !) и сумки из биоразлагаемых пластиков, то есть те, которые быстро разрушаются и приносят пользу окружающей среде.
Что такое клиентский опыт?
Что такое клиентский опыт? Опыт клиентов - это восприятие клиентами того, как ваша компания относится к ним. Эти восприятия влияют на их поведение и создают воспоминания и чувства, чтобы стимулировать их лояльность. Другими словами: если вы им нравитесь и продолжаете любить вас, они будут сотрудничать с вами и рекомендовать вас другим. При этом,
Лизинг - что такое лизинг автомобилей?
Лизинг - что такое лизинг автомобилей? Лизинг сочетает в себе элементы кредита и лизинга. В качестве арендатора вы пользуетесь автомобилем на условиях, строго определенных в договоре. Предмет аренды не становится вашей собственностью в течение срока действия договора - вы доступны только в течение ограниченного периода времени . После окончания лизинговые
Что такое вино Qantas?
Что такое вино Qantas? Qantas Wine Это винная программа Qantas, предлагающая возможность зарабатывать тысячи бонусных баллов Qantas от покупки вина, как правило, в случаях 6 или 12. Будучи немного похожим на алкоголика, когда я не собираюсь этого делать, Qantas Wine - один из моих любимых способов получения бонусных очков. Я склонен покупать вино только тогда, когда предлагается бонус, и я не являюсь винным снобом или слишком
Что такое светоизлучающий диод?
Что такое светоизлучающий диод? Светодиод ( LED ) - это особый тип PN-диод , Светодиод специально легирован и изготовлен из особого типа полупроводника. Этот диод может излучать свет, когда он находится в прямом смещенном состоянии. Фосфид алюминия-индия-галлия (AlInGaP) и нитрид индия-галлия (InGaN) являются двумя наиболее часто используемыми полупроводниками для светодиодных
Что такое точка безубыточности?
Что такое точка безубыточности? Как это обозначить? Как вы можете повлиять на точку безубыточности? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в сегодняшней статье. Что такое точка безубыточности? Проще говоря, точка безубыточности
Что такое тест MBTI?
Что такое тест MBTI? Исследование оценивает личность, принимая во внимание ее 4 аспекта. Мы измеряем: Измерение EI или откуда вы берете энергию? Куда вы направляете свое внимание? Выбор: экстраверсия E (экстраверсия) и интроверсия I (интроверсия) Измерение SN или как вы предпочитаете собирать информацию, которой доверяете? Выбор: S (восприятие) и интуиция (интуиция)
Что такое бонус казино за регистрацию?
Что такое бонус казино за регистрацию? Бонус для новых игроков казино адресован всем, кто заинтересован в создании новой учетной записи. Это очень привлекательно, потому что главная цель - заинтересовать все предложение. Следовательно, казино конкурируют в предложении более сильных и ценных идей. Как они выглядят в большинстве случаев? Ну, они дают игрокам на 100% больше денег, чем они платят, естественно, по определенной стоимости, хотя и не всегда.

Что такое LG G3 S?
Нужна помощь в выборе телефона?
Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia?
LG G4: Что такое проблема с загрузкой LG и какие последние новости?
LG G4: Что такое проблема с загрузкой LG и какие последние новости?
Что такое фотоэлектрическое оборудование и что такое расчет с энергетической компанией?
Что такое «ошибка» загрузчика LG G4?
ЧТО ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПОЛИТОЛОГИИ?
ЧТО ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПОЛИТОЛОГИИ?
Вы интересуетесь политикой?