Женский размер

  1. XS (32-34)
  2. S (36-38)
  3. М (40-42)
  4. Л (44-46)
  5. XL (48-52)

В случае мужских размеров, дело не особенно сложное. Большая часть одежды для нас обозначена простым буквенным символом. Тонкие - S, высокие - L, а кости - XL. Время от времени компании пытаются маркировать свои штаны числами, но средний парень все еще покупает их на глаз. Дамы имеют гораздо больше знаний по этому вопросу. Для вас символ на этикетке является не только подсказкой, но и травмой.

Трудно признать, что вы не носите XS или просто маленькие 34 . И каждый размер выше вас воспринимается как проблема и причина стыдиться. Где эта одержимость? После встречи в мужской группе я постараюсь описать, с чем связан определенный размер женщин. Я буду использовать самую популярную систему в большинстве магазинов. От 32 и от XS до XL.

Я думаю, что мы смотрим на этот вопрос совершенно иначе, чем вы ...

Смотрите также: Почему женский XL мужской размер S? Этот парень раскрыл всю правду!

В случае мужских размеров, дело не особенно сложное

фото.

XS (32-34)

Все начинается с этого. Женщина такого размера обычно очень довольна собой. В конце концов, он подходит для самых маленьких и, конечно, не толстый. Но, может быть, он слишком худой? Большинство моих собеседников подозрительно смотрят на самые низкие значения . Женщина с такими формами, вероятно, не может похвастаться теми изгибами, которые мы любим. Это довольно худая и бесформенная женщина, которая думает, что она догонит ее выпуклые ребра. Если вы подросток - вы все еще можете понять это, но взрослая женщина, которая имеет самый маленький размер ... Ничего хорошего не предвещает.

Ничего хорошего не предвещает

фото.

S (36-38)

Для большинства парней это так же экзотично, как XS. Мало кто из нас вписывается в мужскую одежду с надписью «эска». Это символ для мальчиков, которые еще не набрали вес, а плечи уже, чем бедра. Вероятно, из-за женщин мы на него с недоверием смотрим. Нечто подобное впишется в крошку. Может быть, с немного большим прикладом и грудью, чем у дам в размере 32, но это все еще кажется слишком маленьким. В любом случае, это более здоровая версия стройности. Там нет драмы, но большинство из нас говорят, что вы все еще можете получить немного тела . 38 для нас почти норма.

Смотрите также: Одна модель и несколько пар брюк. Видимо, того же размера ... (подходит?)

фото.

М (40-42)

«Эмка» может показаться неприметной, но для вас номер рядом с ней уже драма. Это не удивительно для нас, потому что, когда вы мечтаете о 32-34, вы не будете прыгать от радости, что вы несете 40 или более. Однако я бы хотел вас успокоить - статистик связывает такие параметры со всем, но не с ожирением. Мы прекрасно понимаем, что компании по производству одежды преувеличивают некоторые проблемы, и женщина с такими формами просто аппетитна. Не скелет, но уж точно не пончик. Просто здоровой женщине, которая ест больше, чем просто листья салата, есть на что сесть и дышать.

Просто здоровой женщине, которая ест больше, чем просто листья салата, есть на что сесть и дышать

фото.

Л (44-46)

Обманывать нечего - есть разница между XS и L. Между 34 и 44 - конечно тоже. Леди в этом размере - такая старшая сестра, которую швейная индустрия пытается квалифицировать как плюс размер . Хотя ожирение и даже избыточный вес обычно не слишком распространены. Она женщина, давайте не будем бояться этого слова, добродушные. Это все еще может быть стройным и заманчивым. Все зависит от того, как разворачиваются кривые. Если сверху и снизу - есть за что держаться. Если где-то посередине - и он находит своего любителя. В общем, драмы нет.

В общем, драмы нет

фото.

XL (48-52)

Самый большой возможный вариант, поэтому неизбежно, наша самая сложная модель. XL в большинстве случаев, однако, свидетельствует о чем-то, а не о недоедании. Размер, так сказать, солидный. Однако секрет кроется в пропорциях. Я могу представить женщину в XL, которая не похожа на даму по кости . Мы, ребята, что-то знаем об этом, потому что каждый второй из нас носит этот размер, и мы не страдаем ожирением. Тем не менее, вы должны признать, что это не маленький наряд. И чувствуете ли вы себя хорошо в этом вопросе, полностью зависит от вашего отношения.

Не сходите с ума от букв и цифр.

Томек

Смотрите также: У женщин из какой страны самая большая грудь?

Похожие

Creative Outlier Спортивные спортивные наушники [TEST]
... льшинстве случаев это эффект упрощенного мышления, когда мы не думаем о реальных потребностях и позволяем другим решать за нас"> В большинстве случаев это эффект упрощенного мышления, когда мы не думаем о реальных потребностях и позволяем другим решать за нас. Давайте подумаем о том, что нам нужно, на примере спортивной модели Creative Outlier Sport. соответствовать Первый и самый важный параметр, если он не срабатывает в наушниках, вам даже не нужно думать о следующем.
Медицинские перчатки - как выбрать их для собственных нужд.
... размер медицинских перчаток так важен? Как безопасно использовать перчатки? 1. Как распознать медицинские перчатки? Как и в любой отрасли, аналогичные и более качественные продукты доступны для продажи. Даже если вы не видите разницу на первый взгляд, информация на упаковке должна быть тщательно проанализирована. Чтобы быть уверенным в том, что мы покупаем качественные перчатки, в первую очередь обращаем внимание
Пособие по безработице для приостановленной деятельности
... strong>Предприниматель, который решает приостановить свою деятельность, имеет право подать заявление на получение пособия по безработице. Какие условия должны быть выполнены для получения выгоды и каковы выгоды? Приостановка деятельности и право на пособие по безработице Право на пособие по безработице может быть использовано предпринимателем, подавшим заявление о приостановлении деятельности, и период этого приостановления еще не прошел, или предпринимателем,

Комментарии

Почему размер медицинских перчаток так важен?
Почему размер медицинских перчаток так важен? Как безопасно использовать перчатки? 1. Как распознать медицинские перчатки? Как и в любой отрасли, аналогичные и более качественные продукты доступны для продажи. Даже если вы не видите разницу на первый взгляд, информация на упаковке должна быть тщательно проанализирована. Чтобы быть уверенным в том, что мы покупаем качественные перчатки, в первую очередь обращаем
Вы носите необычный размер и всегда сталкивались с проблемой подбора подходящей одежды, потому что элегантная обувь имеет ограниченный диапазон размеров?
Вы носите необычный размер и всегда сталкивались с проблемой подбора подходящей одежды, потому что элегантная обувь имеет ограниченный диапазон размеров? Monnari - это конец ваших проблем, потому что в магазине есть одежда в очень широком диапазоне, от 34 до 48. Со скидкой Monnari вы можете купить такие товары как: блузок Жакеты обувь пальто подол брюки платья Свитера Футболки
Размер упаковки: должна ли коляска поместиться в багажнике?
Размер упаковки: должна ли коляска поместиться в багажнике? Как долго вы можете использовать коляску, есть ли возможность переоборудовать в спортивный автомобиль / глючить? Транспорт: нужна большая багажная сеть? Следует ли использовать KiWa для следующего ребенка? Какова стоимость при перепродаже (подсказка: ebay -> проверить «завершенные предложения»)? Срок годности, сервис (запчасти), качество? цена Совет
Большой размер должен создать впечатление, что больше = мощнее?
Большой размер должен создать впечатление, что больше = мощнее? Там нет. Xbox One S крошечный, очень привлекательный. Нет ненужных элементов, без чего не нужно. Хотя отсутствие порта Kinecta является преувеличенной консолью для похудения, и для меня это почти необъяснимо (обратите внимание: адаптер для использования одного из портов USB для Kinecta временно предлагается со 100% скидкой для тех, кто владеет Kinecta, Xbox One и Xbox One S ). Теперь консоль также может работать в

Где эта одержимость?
Смотрите также: Почему женский XL мужской размер S?
Но, может быть, он слишком худой?
Подходит?
Азмер медицинских перчаток так важен?
Как безопасно использовать перчатки?
1. Как распознать медицинские перчатки?
Какие условия должны быть выполнены для получения выгоды и каковы выгоды?
Как безопасно использовать перчатки?
1. Как распознать медицинские перчатки?