Как сделать четкие фотографии

  1. ПОСЛЕ ПЕРВЫХ - УСТАНОВКА КАМЕРЫ
  2. ВТОРОЙ - СТАТИ
  3. ПО ТРЕТЬЕМУ - РАСПРЕДЕЛЕНИЕ В ГРАФИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЕ
  4. КАК СДЕЛАТЬ ДОЛЖНЫ КАРТИНЫ В ДВИЖЕНИИ

Часто вы сообщаете мне об этой проблеме - картинки размыты, края размыты, сделать приличный снимок «без рук» сложно. Часто вы вкладываете много денег в хорошую камеру, и фотографии выглядят как о, средние. Я полностью понимаю это, я также не знал всех уловок прежде ... но у меня есть хорошие новости! Прочитав этот пост, вы не будете сомневаться в том, как делать резкие снимки . Я разделил руководство на три части, и, наконец, есть несколько полезных советов и рекомендаций, которые значительно повысят качество ваших фотографий и помогут заморозить трафик. Все описано просто и «для людей», именно это и нравится тиграм больше всего. :)

Часто вы сообщаете мне об этой проблеме - картинки размыты, края размыты, сделать приличный снимок «без рук» сложно

Как сделать четкие фотографии

ПОСЛЕ ПЕРВЫХ - УСТАНОВКА КАМЕРЫ

Получается, что для размытых снимков в большом количестве случаев соответствует отсутствие технических знаний, а значит, и неправильная настройка камеры. Если у вас есть проблемы с пониманием взаимосвязи между ISO, временем экспозиции и диафрагмой, вам будет трудно приобрести эту запись; прочитайте что они первые параметры воздействия , Rudo - это фотографический блог, здесь не могло быть статьи об основах. :)

Читать, закодировать? Мы идем дальше.

ВРЕМЯ ОСВЕЩЕНИЯ - самое главное, ключ! От него зависит, сможем ли мы держать камеру стабильно и делать четкие снимки. Чем короче время выдержки, тем больше вероятность сделать четкую фотографию. Для ручной стрельбы я рекомендую минимальное время 1/160 с, что при небольшой практике достаточно. Если комната светлая, вы можете сократить ее до 1/250 с и выше.

IRIS - это физическая дыра в объективе, которая должна быть адаптирована к ожиданиям. Если вы хотите размыть фон, увеличьте отверстие, установив его, например, на f / 2,8 или f / 3,2, и если объекты, расположенные на разных расстояниях от рамки, должны оставаться в зоне фокусировки, увеличьте значение диафрагмы, например, f / 11. Имейте в виду, что чем меньше число, тем больше физическое отверстие, тем больше света падает на датчик камеры.

ISO - чувствительность матрицы должна быть установлена ​​в самом конце, настраивая ее на предыдущие параметры. Обратите внимание - чем выше значение ISO, тем больше шума на снимках.

ФОКУС - часто очень слегка приближающийся к использованию автофокуса, многие начинающие фотографы позволяют своей камере выбирать фокусировку. Не принимайте это так легко, нет, если вы хотите высочайшего качества. Всегда уделяйте время тщательной фокусировке, если вы делаете портрет, фокус должен быть на зрачке, бровь не приемлема, нос не слишком!

СТАБИЛИЗАЦИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ - все больше и больше камер и объективов имеют встроенную функцию стабилизации изображения (Canon - IS, Nikon - VR), если вы один из счастливчиков, убедитесь, что он включен.

Часто в случае фотографирование по телефону Мы не понимаем, насколько грязен объектив нашей камеры, он не выглядит иначе в стандартных зеркальных фотокамерах или компактных камерах. Стекло объектива должно быть кристально чистым, также позаботьтесь о чистке сенсора, если вы часто меняете линзы.

Стекло объектива должно быть кристально чистым, также позаботьтесь о чистке сенсора, если вы часто меняете линзы

ВТОРОЙ - СТАТИ

Ответ на вопрос, как делать резкие снимки, не один шаг! Резкое фото равняется не впечатленному фото. Вот почему так важно по возможности блокировать камеру. Если у вас есть штатив, отлично. Вы также можете проявить изобретательность и использовать стол, мешок с песком, руку мужа или плотно завязанную веревку. В Интернете есть множество учебных пособий по DIY. Однако штатив - это только полдела - нажимая кнопку спуска затвора, вы настраиваете камеру на вибрации. Конечно, это не катастрофический эффект, такой как ручная съемка, но вы можете уменьшить вибрации до минимума с помощью: кабеля дистанционного управления, пульта дистанционного управления камерой или, если у вас нет, автоспуска.

Штатив позволяет продлить время экспозиции без ущерба для качества. Если, в свою очередь, вы увеличиваете время, вы можете уменьшить значение ISO и снова повысить качество изображения.

Если, в свою очередь, вы увеличиваете время, вы можете уменьшить значение ISO и снова повысить качество изображения

У меня есть кое-что особенное для тебя.

Эта электронная книга поможет вам понять основы фотографии за 1 ЧАС. Теперь я делаю это бесплатно !

если: если:

  • ты "новичок" в теме фото
  • ты не знаешь с чего начать
  • технические аспекты фотографии ошеломляют вас
  • ты боишься сложных концепций
  • у тебя мало времени
  • Вы понимаете некоторые основы фотографии, но не можете их соединить

ЭТО РУКОВОДСТВО ДЛЯ ВАС!

ПО ТРЕТЬЕМУ - РАСПРЕДЕЛЕНИЕ В ГРАФИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЕ

Если вы понимаете, как работает ваша камера, вы правильно настроили параметры, и, кроме того, вы использовали штатив и таймер автоспуска, теперь у вас должны быть резкие снимки, похожие на бритву. Однако известно, что иногда оборудование не соответствует нашим ожиданиям, кроме того, кто сказал, что нельзя улучшить реальность? Здесь на помощь приходят графические программы. Вам не нужно иметь последнюю версию Photoshop! С заточкой будет отлично онлайн редактор фотографий например, будь фанк. Используйте Photoshop в Photoshop шаг 3 этого урока или используйте нерезкую маску.

Еще один неотложный вопрос:

КАК СДЕЛАТЬ ДОЛЖНЫ КАРТИНЫ В ДВИЖЕНИИ

Этот вопрос может касаться, например, захвата занятого ребенка (есть ли какие-либо статичные дети?), Кого-то в бегах, птиц или движущегося транспортного средства. Идея состоит в том, чтобы выбрать достаточно короткое время выдержки и заморозить движение. Благодаря этому движущийся объект на изображении будет четким и четким, а изображение привлечет внимание.

Трудно дать конкретные параметры, которые принесут успех, но принцип прост - чем быстрее движется объект, тем быстрее мы хотим зафиксировать движение на изображении, тем короче время экспозиции. Для ребенка 1/250 должно быть достаточно, а для поезда, вероятно, будет не менее 1/1000.

Для ребенка 1/250 должно быть достаточно, а для поезда, вероятно, будет не менее 1/1000

Я надеюсь, что приведенный выше текст ответил на ваш вопрос, как сделать четкие фотографии? Неважно, что вы фотографируете: зеркалка или цифровая камера. Неважно, заботитесь ли вы о четкой фотографии в движении или портрете. Это всеобъемлющее руководство, вы обязательно найдете здесь необходимые подсказки.

Также прочитайте очень полезную статью о Три основные причины размытых фотографий.

Ценная статья? Нажмите это дальше:

Как сделать четкие фотографии

5 (100%) 8 голосов

Похожие

Как осветить офисное пространство?
... ватное освещение является не только юридическим требованием, но и проблемой, которая оказывает неслыханное влияние на комфортность работы. Эргономика офиса - эта концепция навсегда вошла в основные тренды в области дизайна рабочего места. С одной стороны, это связано с большей информированностью работодателей о преимуществах обеспечения комфортных условий труда. С другой стороны, это результат революции, которая происходит в области организации офисных помещений, связанной с с изменением
Как определить первоначальную стоимость автомобиля, приобретенного после операционной аренды
Суть договора операционной аренды заключается в том, что арендатор использует товары, принадлежащие арендодателю, для очистки. Форма вознаграждения за право пользования предметом лизинга - аренда (рассрочка). Помимо своей сути, договор операционной аренды также содержит правила, касающиеся возможности покупки предмета лизинга. Эти правила находятся в общих условиях контракта. Правовое регулирование позволяет арендодателю (финансированию) передать арендатору после основного периода действия
Как выбрать хороший рождественский подарок?
Волшебство Рождества, которое каждый год переносит нас в водоворот приготовления и покупок, не может быть подорвано. Когда мы совершаем рождественские покупки, у нас впереди еще одна задача - подарки для любимых. Предложение магазинов очень обширное и соблазнительное. На каждом шагу мы сталкиваемся с особыми случаями и продвижение по службе , Мы принимаем решения часто слишком поспешно и
ПП - фотоэлектрические установки - как погасить?
Фотоэлектрические системы становятся все более популярными в нашей стране. К сожалению, нет четких указаний, которые бы указывали, как действовать в случае пожара в здании с солнечной установкой. Фотоэлектрическая установка (называемая PV) используется для производства электроэнергии с использованием солнечной энергии. Обычно он состоит из: фотоэлектрических панелей, несущей конструкции (на крыше или на земле), кабелей, инвертора (устройства, преобразующего постоянный ток в переменный
Как упаковать подростка за границу
... как я выживу 🙂 Начнем с того, что он должен скорее упаковать себя. Конечно, я помогу ему, я поглаживаю свою одежду, собираю еду для вещей, покупаю косметику и другую хрень, которая нужна тебе в дороге. Но просто упаковка чемодана оставит его, чтобы он знал, что он взял с собой, чтобы он знал, какую одежду он берет с собой, чтобы, когда он вернется, он не был бы разочарован, что он вернулся и 1/3 его одежды. Вот почему я собираюсь научить его специальной сумке грязной одежды, чтобы они
В ожидании контроля PUODO
... вало на своем веб-сайте отчет о деятельности в 2017 году. В нем показано, что за отчетный период было проведено 212 проверок и проверок. Только 145 сотрудников провели такие же проверки, из которых 69 приняли решение. Причины и причины контроля были различными: в отношении обработки жалоб, подачи сигналов граждан, регистрации файлов личных данных, сигнализации других органов, а также проверок, основанных на подготовленном графике контроля секторов. Рассматривая график аудита
Как превратить сельскохозяйственный участок в стройплощадку?
После знакомого земельного скандала, вызванного одним из погибших политиков, стремление купить сельскохозяйственную землю (с намерением превратить ее в строительство) значительно ослабло. Все еще возможно возродить землю, но это требует выполнения многих сложных формальностей, большого терпения, а иногда и значительных затрат. Тем не менее, окончательный успех в проведении процедуры де-менеджмента все еще может быть очень выгодной возможностью и большой прибылью для инвесторов в строительство.
Как обустроить квартиру на небольшом чердаке?
Обязательно посмотрите, как можно уютно и стильно украсить квартиру на чердаке! Наша читательница Кася и ее жених расставили свои четыре угла, вдохновленные идеями Lovingit - и я признаю, что эффект восхитителен :) С таким же удовольствием смотреть на такие реализации, тем более, что для достижения такого результата вам нужно приложить немало усилий. , От имени Каши я приглашаю вас в свой дом под откосами, наверняка вы будете очарованы несколькими решениями, интересными материалами и общей
Как украсить гостиную в скандинавском стиле?
Скандинавский стиль был триумфом среди самых горячих внутренних тенденций в течение нескольких сезонов, и нет никаких признаков того, что это скоро изменится. Происходящий из Северной Европы, стиль дизайна интерьера поражает простотой формы, минимализмом и подчеркивает в каждой детали тесную связь с природой. Однако это больше, чем временная мода и предметы, наполняющие интерьер - каждый элемент, украшение и цвет имеют свою собственную философию и обоснование, и их главная задача - создать
Как искать авиабилеты и не переплачивать
... как поисковая система обрабатывает межконтинентальные рейсы). B) Лодзь - Лондон, 5-6 февраля 2010 г. (Ryanair предлагает самый дешевый рейс в этот день, также есть возможность недорогого перелета с пересадкой в ​​Осло) - рейс на коротком популярном направлении с возможным изменением, обслуживаемый бюджетными авиакомпаниями. , Проверьте, поддерживает ли поисковая система бюджетные авиакомпании. c) Краков - Марракеш - Краков 1-9 февраля (самый дешевый день EasyJet с пересадкой
Начиная бизнес
... верить, не поможет ли нам Бюро по трудоустройству воеводства и связанная с ним Мера 6.2, поддерживающая поощрение предпринимательства и самозанятости. Подав заявку на участие в программе, вы можете получить не только помощь на основе консультаций, но и, прежде всего, финансирование начала деятельности нашей компании - до 40 тысяч. злотых. Для безопасного и легального ведения бизнеса необходимо зарегистрировать бизнес. Согласно польскому законодательству, вы должны иметь налоговый идентификатор,

Комментарии

Как взвесить сейчас, после погашения стоимости греческих облигаций, риск, связанный с этим активом?
Как взвесить сейчас, после погашения стоимости греческих облигаций, риск, связанный с этим активом? Необходим новый вес риска для стран Согласно правилам Базель II, облигации стран ОЭСР (включая Грецию) по-прежнему имеют 0 процентов. вес риска. 50% после выкупа? Разумное значение по-прежнему весит оставшиеся 50 процентов. Греческие облигации с 0 процентов. риск? Разве мы не должны только взвешивать их по-разному (рассматривать греческие облигации как риск с индексом выше
Кроме того, знаете ли вы, что теоретически вы должны быть в состоянии сделать точные макеты всех значков из бумаги, чтобы они соответствовали рекомендациям?
Кроме того, знаете ли вы, что теоретически вы должны быть в состоянии сделать точные макеты всех значков из бумаги, чтобы они соответствовали рекомендациям? Смею вас попробовать это со всеми этими ... На самом деле, если вы хотите углубиться еще глубже в эту кроличью нору, то проверьте Что Google пропустил в своих рекомендациях по иконографии
Смогу ли я сделать предложение в течение нескольких часов после получения запроса?
Смогу ли я сделать предложение в течение нескольких часов после получения запроса? Смогу ли я тогда эффективно и результативно управлять процессом внедрения, независимо от меняющихся условий? К сожалению, большинство людей, управляющих агентствами SEO, не задают эти вопросы. Результатом являются многочисленные узкие места, которые заставляют клиента страдать, а процесс внедрения не является гладким и эффективным. Вот почему очень важно спланировать структуру так, чтобы в ней были менеджеры, которые
Как работает фотоэлектрическая установка?
Как работает фотоэлектрическая установка? Фотоэлектрическая установка представляет собой кремниевую систему солнечных батарей, которая преобразует солнечный свет в электричество (примечание: солнечные панели не следует путать с солнечными коллекторами, которые выглядят одинаково, но могут использоваться только для нагрева воды). На рынке доминирует более дешевое решение - модули на основе поликристаллических ячеек. IKEA представила свое предложение в начале монокристалла
» Сразу после «Как Антик спит, спит ночью?
» Сразу после «Как Антик спит, спит ночью?» В сегодняшнем посте я постарался собрать то, что оказалось очень важным, и окупилось искренней любовью и радостью в отношениях наших детей. Как подготовить ребенка к братьям и сестрам - наши способы. С тех пор как мы узнали, что наша семья скоро вырастет, мы старались не сойти с ума. Мы не скрывали, что семья станет больше. Первенец - очень проницательный ребенок,
Как вы можете повлиять на точку безубыточности?
Как вы можете повлиять на точку безубыточности? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в сегодняшней статье. Что такое точка безубыточности? Проще говоря, точка безубыточности - это ситуация, при которой доходы от бизнеса покрывают
Рекомендуемые методы гриля Готовить блюда на гриле легко, но хорошо ли мы понимаем, как это сделать?
Как это сделать? Мишель Мушинский перечисляет три основных способа влияния на точку безубыточности: Повышение цены . Как отмечает Матинский, с математической точки зрения это самый простой способ понизить точку безубыточности, потому что цена находится в знаменателе. Однако это довольно рискованный способ, поскольку при увеличении цены продукта вы можете потерять некоторых покупателей, и, следовательно, продажа продукта может немного снизиться. Продажа
Как он может это сделать?
Как он может это сделать? Он захочет увидеть оценку воздействия на конфиденциальность. Этот документ будет проанализирован компетентными людьми (экспертами в процессах защиты конфиденциальности данных). Эти группы могут также захотеть провести свои собственные Оценки - или, по крайней мере, валидность уже существующих Оценок, если они могут оказать влияние на риск. Часто говорят, что конфиденциальность - это процесс, а не продукт, и вскоре конфиденциальность станет восприниматься таким
Так как же продлить игровое время и одновременно сделать его максимально приятным?
Так как же продлить игровое время и одновременно сделать его максимально приятным? Вы узнаете все из этого текста. Добраться до приветственного бонуса ? На наш взгляд, это стоит каждый раз и без каких-либо колебаний. Мы объясняем почему. Что такое бонус казино за регистрацию? Бонус для новых игроков казино адресован всем, кто заинтересован в создании новой учетной записи. Это очень привлекательно, потому что главная цель - заинтересовать все
Мне любопытно, как вы отреагируете после сегодняшней записи - есть ли у вас идея, чтобы новая йоркская ванная появилась в вашей квартире в Кракове, Варшаве или где-либо еще, где вы живете?
Мне любопытно, как вы отреагируете после сегодняшней записи - есть ли у вас идея, чтобы новая йоркская ванная появилась в вашей квартире в Кракове, Варшаве или где-либо еще, где вы живете? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.
Revit, как в AutoCAD - как создать детальную описательную легенду, не связанную с моделью BIM?
Revit, как в AutoCAD - как создать детальную описательную легенду, не связанную с моделью BIM? Как вы, наверное, уже знаете Autodesk Revit в нем есть несколько описательных компонентов, которые, подобно нажатию на волшебную палочку, описывают целые виды с помощью тегов, окон, дверей, стен, лестниц и других категорий модели. Некоторые из этих семей уже написаны в Бюллетене Revit. Также известно, что списки отдельных категорий семей обычно

Читать, закодировать?
Однако известно, что иногда оборудование не соответствует нашим ожиданиям, кроме того, кто сказал, что нельзя улучшить реальность?
Есть ли какие-либо статичные дети?
Ценная статья?
Как обустроить квартиру на небольшом чердаке?
Как взвесить сейчас, после погашения стоимости греческих облигаций, риск, связанный с этим активом?
После выкупа?
Иск?
Кроме того, знаете ли вы, что теоретически вы должны быть в состоянии сделать точные макеты всех значков из бумаги, чтобы они соответствовали рекомендациям?
Смогу ли я сделать предложение в течение нескольких часов после получения запроса?