Марк Климат Технолоджи оснащен Леруа Мерлен

  1. Марк Климат Технолоджи оснащает Леруа Мерлен от А до Я Голландский производитель Mark Climate Technology...

Марк Климат Технолоджи оснащает Леруа Мерлен от А до Я

Голландский производитель Mark Climate Technology оснастил Leroy Merlin полной системой управления отоплением и вентиляцией. Строительный рынок, штаб-квартира которого находится во Франции, открылся в апреле 2016 года. во Вроцлаве новый большой магазин. Выбор гиганта из строительной отрасли пал на 6 различных устройств из предложения Mark Climate Technology. Эти устройства предназначены для отопления и вентиляции здания площадью 10000 м2.

Обогрев будет осуществляться с помощью 26 водонагревателей Mark Tanner MDA с общей теплопроизводительностью 1500 кВт. Отопление было дополнено водяными излучающими панелями Mark Infra Aqua, обеспечивающими приятное тепло там, где оно больше всего необходимо. Благодаря лучистому нагреву воспринимаемая температура выше, чем фактическая температура в помещении, что в сочетании с коротким временем, необходимым для прогрева устройства, может принести ощутимые выгоды в виде прибыли, получаемой благодаря экономии энергии. Всего в здание было доставлено 20 метров излучающих панелей.

Над входом в здание и выходами из него установлено 16 водяных завес Mark Easyair. Их задача - держать теплый воздух внутри, при этом блокируя доступ холодного воздуха снаружи. Благодаря 11 разрушителям Mark Ecofan теплоотвод снижается и равномерно распределяется в зоне присутствия человека.

Проблема эффективной вентиляции здания была успешно решена с помощью двух установок рекуперации тепла, Mark Airstream HWX, расход воздуха которых составляет соответственно: 3000 м3 / час и 4500 м3 / час. Сердцем этих устройств является устойчивый к коррозии роторный теплообменник с КПД до 90%. На практике это означает, что воздух выдувается с 90% произведенной энергии.

Кроме того, в здании был установлен водяной центральный блок Mark Tanner MDC с расходом воздуха 9000 м3 / ч. Устройство оснащено бесшумным ЕС-вентилятором с регулируемой скоростью, позволяющим 50% прибыли экономить энергию при частичной нагрузке.

Все устройства, входящие в систему, оснащены специальными системами управления, основанными на комнатной температуре и постоянной температуре подачи, а также на величине воздушного потока, измеренной на основе уровня CO2. По специальному запросу клиента они были выкрашены в белый цвет, чтобы гармонировать с графическим дизайном Леруа Мерлена.

Установка устройства заняла 8 недель.

Похожие

Китай Солнечные панели поставщиков Солнечные панели производителей
производители солнечных панелей в Китае | BLD SOLAR ZHE JIANG BLD Solar Technology Co., LTD (BLD Solar) - интегрированный глобальный поставщик решений в области солнечной энергии с 8-летним опытом экспорта, профессиональный производитель элементов питания, панелей и модулей, инверторов, солнечной системы и основатель относительно полной производственной
Быстрый доступ к персональным данным Правильный расчет вознаграждения Надежный расчет с офисами Св...
Быстрый доступ к персональным данным Правильный расчет вознаграждения Надежный расчет с офисами Своевременные переводы на счета сотрудников Быстрый анализ затрат на оплату труда R2płatnik - очень хорошая, проверенная и полностью функциональная программа управления персоналом и расчета заработной платы . Это позволяет осуществлять полное управление человеческими ресурсами, расчет вознаграждения в соответствии
Введение - биоразнообразие Арктики, сохранение арктической флоры и фауны (CAFF)
ВСТУПЛЕНИЕ Ведущие авторы : Ханс Мелтофте, Генри П. Хантингтон и Том Барри АРКТИКА ИЗМЕНЯЕТСЯ Инукшук (Керн) Фото: Ларри Маурер, Shutterstock Арктика является домом для разнообразных растений и животных. Они по-разному адаптированы к региону, который часто
Windows Tablet Test & Сравнение 2019
Самое главное вкратце Внешне планшет Windows практически не отличается от устройств, работающих на Android или iOS. Уникальным преимуществом планшета Windows является операционная система Windows, оптимизированная для работы с сенсорным экраном. Если планшет Windows также оснащен мышью и клавиатурой, вы держите в руках устройство, которое очень близко подходит к ноутбуку и планшету. Совместимость устройств оценивается различными вариантами подключения через HDMI и USB.
Лучшие обзоры солнечных панелей: полный обзор экспертов о Jinko Solar JKM270P-60 270 Вт
Jinko Solar - китайский производитель фотоэлектрических солнечных батарей и ячеек, который был основан в 2006 году и имеет штаб-квартиру в Шанхае. Благодаря инновационным возможностям предыдущих