Как ускорить работу компьютера? Вы не всегда должны заменять компоненты

  1. Отличным примером этого является внедрение AMD модульных APU.
  2. Это очень логично, потому что даже самых дешевых доступных процессоров достаточно для большинства повседневных...
  3. Внедрение новых решений означает, что существующие на рынке программы плохо справляются с их использованием....
  4. Также обновляйте игры и драйверы!

У большинства людей ускорение работы компьютера явно связано с обменом компонентами в нем. Однако оказывается, что одинаково хорошие результаты можно получить, обновляя установленное на нем программное обеспечение.

Это потому, что программное обеспечение постоянно совершенствуется и улучшается. С одной стороны, мы живем во времена, когда можно опубликовать незаконченный продукт и исправить его многочисленными исправлениями. Это может показаться патологическим явлением, но оно также имеет свои преимущества. Благодаря возможности постоянных доработок, программы и игры могут все чаще использовать возможности нового оборудования.

Отличным примером этого является внедрение AMD модульных APU.

Чтобы упростить его, он состоит в использовании большего количества меньших ядер. К сожалению, несколько лет назад подавляющее большинство программного обеспечения было приспособлено для использования небольшого количества более сильных ядер. AMD сделала небольшую революцию и представила совершенно другой продукт, чем все остальное, и заплатила за него высокую цену. Схемы AMD были просто неверны в тестах, и они начали меняться только через несколько долгих месяцев. Благодаря программному обеспечению.

Однако изменение подхода к ядрам было не единственной революцией, сделанной AMD. Компания признала, что процессор играет все меньшую роль в компьютерах, и необходимо уделять больше внимания созданию интегрированных графических чипов. AMD увидела популярность смартфонов и планшетов и решила перенести модели с этого рынка в сегмент ПК.

Это очень логично, потому что даже самых дешевых доступных процессоров достаточно для большинства повседневных задач.

Однако многим не хватает видеокарты с производительностью, позволяющей запускать новые игры. Конечно, я не говорю о моделях, которые позволяют вам играть во все игры, доступные на рынке, и о моделях, которые позволяют вам запускать самые красивые игры с низкими или средними настройками детализации графики, и о других играх с высокими или самыми высокими настройками. К сожалению, даже цена такой неэффективной модели составляет около 300 злотых и является значительной стоимостью компьютера, особенно если мы решили создать более дешевую машину стоимостью менее 1500 злотых.

Поэтому гораздо лучшим выбором может стать покупка APU, оснащенного довольно эффективной интегрированной видеокартой. Покупка процессора Intel в этом случае не состоялась, потому что Intel оставила очень эффективные видеокарты для самых эффективных и дорогих моделей процессоров. Это не логичное решение. В конце концов, если кто-то ищет компьютер с очень мощным процессором, ему, вероятно, также понадобится очень эффективная выделенная видеокарта, которая будет просто быстрее и лучше, чем интегрированный дизайн.

Это не единственные новые продукты, представленные AMD. Компания первой использовала HSA в своих продуктах, то есть возможность делить память и обеспечивать равный доступ к ней между всеми частями APU, такими как процессор, графическая карта или специальные чипы, отвечающие за шифрование данных, а также декодирование и кодирование видео. Ко всему этому приходит OpenCL, то есть возможность использовать возможности графического чипа для задач, ранее зарезервированных для процессора. AMD утверждает, что это введение в частичную замену процессорных процессоров потоковыми модулями, которые намного быстрее и эффективнее, чем классические FPU.

Внедрение новых решений означает, что существующие на рынке программы плохо справляются с их использованием.

К сожалению, очень часто порталы, занимающиеся тестированием компьютерных компонентов, используют старые версии программ. Поскольку я сам тестировал компоненты в течение нескольких лет, я могу понять мотивы, которыми они руководствуются. Сбор результатов всех процессоров в новой версии приложения очень трудоемкий, а иногда даже невозможный. В конце концов, редакции уже давно не имеют проверенных систем, и у них может даже не быть дистрибьютора или производителя. Зачем ему держать старуху, которой почти никто не интересуется? Гораздо более рентабельно избавиться от старых макетов или избавиться от них, а журналисты и широкая общественность более заинтересованы в новых схемах.

Поэтому журналисты вынуждены тестировать новейшие системы на устаревшем программном обеспечении. Конечно, эту проблему можно решить, но она требует дополнительной работы, выполняя одни и те же тесты дважды. Один раз с использованием их стандартной процедуры тестирования и один раз в более новой версии программного обеспечения, по сравнению с меньшим числом макетов. Но кого волнуют тесты и журналисты? Самое главное, что более новые версии программ просто используют новинки, недавно представленные производителями оборудования. Примером таких приложений являются Win-Zip, Libre Office, пакет Adobe и т. Д. Как видно из приведенных ниже графиков, различия между разными версиями одной и той же программы могут быть даже несколько раз. Короче говоря, прибыль от использования HSA, OpenCL, многопоточности и мощности встроенной видеокарты видна невооруженным глазом.

Также обновляйте игры и драйверы!

Стоит обновить любой тип программного обеспечения, включая драйверы. Это старые драйверы, которые могут вызвать графические ошибки или слишком низкую производительность данного заголовка. Практически всегда после премьеры громкого названия AMD и Nvidia выпускают новые версии своих драйверов, которые повышают производительность компьютера в играх на несколько, несколько или даже несколько десятков процентов. Последним названием этого типа был Watch_Dogs, который был создан в сотрудничестве с Nvidia и по какой-то причине имел низкую производительность на картах AMD Radeon. Быстрое исправление драйверов устранило эту проблему. Однако это было нелегко, потому что AMD не имела доступа к игровому коду и руководствовалась только своей интуицией. Несомненно, что игра будет работать на компьютерах с Radeonami лучше, если AMD, тем не менее, сможет разобраться в сущности этого названия.

В истории было много других примеров, и для них не стоит хранить одну и ту же версию драйверов в течение одного года, и необходимо проверять их действительность раз в месяц или два. Кроме того, многие производители ноутбуков предпочитают обмениваться обновлениями драйверов. Поэтому я рекомендую перед покупкой компьютера убедиться, что наша модель получает соответствующие исправления, а если нет, просто отказаться от него. Наличие последней версии драйверов особенно рекомендуется для самых экзотических и, следовательно, потенциально проблемных конфигураций оборудования, например, оснащенных несколькими мониторами или несколькими видеокартами.

Также стоит обновить игры, так как разработчики часто добавляют для них новые режимы, которые улучшают производительность или улучшают графику Также стоит обновить игры, так как разработчики часто добавляют для них новые режимы, которые улучшают производительность или улучшают графику. Это имело место в таких играх, как Crysis 2 (добавление режима DirectX 11, улучшенные текстуры и тесселяции) и The Witcher 2 (запуск DRM замедляет игру), но, вероятно, самыми большими обновлениями игры были патчи Battlefield 4 и Thief, в которые был добавлен новый API AMD или Mantle. Благодаря этому производительность компьютера в данной игре может увеличиться на несколько десятков процентов по сравнению с версией DirectX 11. Даже в этом месяце мы обсудим этот вопрос и покажем, что делают производители игровых карт, чтобы улучшить производительность названий на своих картах или, по крайней мере, сделать жизнь конкурентов более сложной.

Основное фото исходит от Shutterstock

Похожие

Как искать авиабилеты и не переплачивать
... чтобы они были репрезентативной выборкой для двигателей GDS. aero.pl - работает на механизмах иностранной компании TravelTECH, в основе которой лежит Galileo. Другие клиенты TravelTECH: Travelovo.pl, TravelNow.pl, Fru.pl, EuroTravel (Латвия), Pasażer.com, TravelPolska, SerwisPracy.pl, Holiday Link (Литва) и многие другие amin.pl - работает на движке Travelport Galileo efly.pl - польское решение, основанное на Worldsapn и предоставляющее свою систему для многих других
Мы покупаем ключи для игр - как это работает?
изготовление критическая оценка В одной из компаний Cdp.pl среди читателей возникла дискуссия о правильности покупки ключей в так называемых хранилищах ключей. Мы решили немного разгадать тайну и множество неизвестных, спросив одного из представителей «ключевых посредников» - Марека Зимного, ключевого водителя Keye.pl
Как осветить офисное пространство?
Адекватное освещение является не только юридическим требованием, но и проблемой, которая оказывает неслыханное влияние на комфортность работы. Эргономика офиса - эта концепция навсегда вошла в основные тренды в области дизайна рабочего места. С одной стороны, это связано с большей информированностью работодателей о преимуществах обеспечения комфортных условий труда. С другой стороны, это результат революции, которая происходит в области организации офисных помещений, связанной с с изменением
отображение разума
Карта разума или карта разума представляет собой графическое представление, которое показывает отношения между различными терминами ( Mind_Map в Википедии). Ключевые слова не пишутся как обычно в линейном формате на листе в портретном формате, а располагаются вокруг центрального термина на бумаге альбомного формата. Это облегчает описание отношений и позволяет легко добавлять больше ключевых слов. Как это учиться в
Что такое управление событиями?
Управление событиями очень много значит: разнообразные встречи, увлекательные задания и разнообразные клиенты. Прежде всего, это относится к планированию, организации и реализации мероприятий. Это могут быть концерты, ярмарки, спортивные мероприятия или специальные корпоративные мероприятия, а также конгрессы или рекламные акции в маркетинговых целях. Чем крупнее мероприятие, тем важнее конкретная стратегия для целенаправленной организации.
📻 ГИДРОФИЯ: малые гидроэлектростанции - но их не так мало
... что он сделал то, что в его ... власти , в которой автор оценивает проект законопроекта о возобновляемых источниках энергии и некоторые другие акты, принятые Советом министров. В статье рассматриваются решения, содержащиеся в законе, оцениваемые автором как его светлые и темные стороны, а также те, которые кажутся хорошо выглядящими, но их детальный анализ может видеть их недостатки. Для последнего автор рассчитывает поддержку в виде тарифов FIP, системы субсидий по рыночной
Азартные игры - этимология слова
Каково происхождение слова «азартные игры»? Согласно Словарю иностранных слов Владислава Копалинского и Словарю польского языка PWN, это слово пришло из Польши в Польшу. Там он поселился гораздо раньше и был также словом иностранного происхождения, потому что оно изначально было написано
Какой процессор купить? Отличный тест 100 процессоров Intel и AMD
Вам интересно, во сколько выбрать процессор? Планируете ли вы модернизировать свой компьютер? Тест 100 процессоров Intel и AMD должен помочь вам сделать оптимальный выбор. Эта публикация сочетает в себе функцию руководства по покупкам с кратким обзором, охватывающим практически все настольные платформы, представленные на продажу
Смс | SMS VoIP | VoIP SMS SMS-шлюз
Что это? На TeleCube вы можете отправлять текстовые сообщения через SMS. Вы можете отправить их по отдельности или оптом (один и тот же контент нескольким получателям одновременно). Каковы затраты? Мы предлагаем два типа SMS-сообщений: SMS Standard , в цене - 9 грамм нетто / SMS, где поле отправителя случайное, Премиум СМС , в цене - 16
Лизинг автомобилей. О чем это?
Что должен содержать финансовый отчет?
... что финансовая отчетность должна быть размещена в день закрытия бухгалтерских книг. Поэтому речь идет о: день года, конец деловых операций, день, предшествующий изменению организационно-правовой формы, приведению к ликвидации или банкротству. Однако в некоторых случаях финансовая отчетность требуется на другую отчетную дату. Такой случай касается, среди прочего компании, зарегистрированные на бирже, которые должны отчитываться за периоды в

Комментарии

Если вы не думаете, что сможете победить их, как вы будете управлять их противодействием?
Если вы не думаете, что сможете победить их, как вы будете управлять их противодействием? На кого еще может повлиять их мнение? Эти вопросы помогут в дальнейшем разобраться в карте и понять, кого включить в вашу команду, и с кем команда может взаимодействовать, продвигаясь вперед, как внешне, так и внутренне. Это также дает вам хорошее представление о том, какие люди будут наиболее важными для сопереживать
Разве мы не должны только взвешивать их по-разному (рассматривать греческие облигации как риск с индексом выше 0%), должны ли мы даже создавать резервы для этих активов?
Разве мы не должны только взвешивать их по-разному (рассматривать греческие облигации как риск с индексом выше 0%), должны ли мы даже создавать резервы для этих активов? Официального ответа нет, но, на мой взгляд, в обоих случаях - да. Это означает, что выкуп стоит 50%. долг действительно выше. Сколько? Это не известно. Точная оценка затруднена тем фактом, что данные о текущей стоимости греческих облигаций, находящихся в банках, не соответствуют друг другу. Трудно рассчитать
Это жестоко, но, может быть, вы не должны принимать это на самом деле?
Это жестоко, но, может быть, вы не должны принимать это на самом деле? Это может иметь место, например, потому что: У вас уже были проблемы с погашением ваших предыдущих обязательств Вы никогда не брали кредиты и у вас нет истории в BIK - банк боится вам доверять. Возможно, ваш доход слишком низок, чтобы покрывать ежемесячные расходы по погашению этого обязательства. Возможно, вы всегда
Знаете ли вы, что произойдет, если вы не ответите на вопрос: что если у меня будет в 10 раз больше клиентов?
Знаете ли вы, что произойдет, если вы не ответите на вопрос: что если у меня будет в 10 раз больше клиентов? Смогу ли я сделать предложение в течение нескольких часов после получения запроса? Смогу ли я тогда эффективно и результативно управлять процессом внедрения, независимо от меняющихся условий? К сожалению, большинство людей, управляющих агентствами SEO, не задают эти вопросы. Результатом являются многочисленные узкие места, которые заставляют клиента страдать, а процесс внедрения
А что, если все это, и даже больше данных, можно объединить в одну базу данных и на их основе построить выводы и сформулировать действия и даже направить целевые группы для кампании?
А что, если все это, и даже больше данных, можно объединить в одну базу данных и на их основе построить выводы и сформулировать действия и даже направить целевые группы для кампании? Настоящая мечта специалистов по цифровому маркетингу. Такие решения позволяют гипертаргетировать сообщение и, прежде всего, лучше понимать потребителя. Однако, как мы знаем, большая ответственность связана с великой властью. Большинство пользователей не посещают вторую и последующие страницы результатов
Может быть, вы хотите разорвать свои вещи агрессией, или, может быть, спрятаться в скорлупе, потому что вы ничего не делаете?
Может быть, вы хотите разорвать свои вещи агрессией, или, может быть, спрятаться в скорлупе, потому что вы ничего не делаете? Уверенный в себе человек - это уверенный в себе человек , удовлетворенный своими контактами с людьми в личной и профессиональной жизни, в то время как напористое поведение не является ни покорным, ни агрессивным, ни крайне манипулирующим. Уверенность в себе позволяет нам не соответствовать ожиданиям других людей, которые нарушают
Вы можете избежать этого сами, убедившись, что это безопасно после входа на сайт (браузеры теперь сообщают об этом в адресной строке)?
Вы можете избежать этого сами, убедившись, что это безопасно после входа на сайт (браузеры теперь сообщают об этом в адресной строке)? Есть ли у него прозрачные правила покупки и доставки, варианты возврата и понятные условия использования, а также страница с политикой конфиденциальности? Есть ли контактные данные и положительные отзывы от других клиентов? Perfumeria Styl.pl - всего лишь пример модели того, что магазин может быть красивым, безопасным и простым в использовании,
Тем не менее, вы когда-нибудь пытались выяснить, как это стекло сделано?
Тем не менее, вы когда-нибудь пытались выяснить, как это стекло сделано? Вам интересно, какие еще цвета доступны? Для окрашивания стекла обычно используется ряд материалов, в том числе кобальт (так называется!), Свинец, уран, медь и даже золото. Цвет - это то, что вы впервые замечаете в стекле, и обычно это один из его самых красивых элементов. Один только цвет стеклянного контейнера может диктовать, насколько он желателен и сколько вы можете перепродать любой продукт внутри
Вы хотите принять это срочно автокредит потому что ваша старая машина проводит больше времени с механиком, чем на дороге?
Тем не менее, вы когда-нибудь пытались выяснить, как это стекло сделано? Вам интересно, какие еще цвета доступны? Для окрашивания стекла обычно используется ряд материалов, в том числе кобальт (так называется!), Свинец, уран, медь и даже золото. Цвет - это то, что вы впервые замечаете в стекле, и обычно это один из его самых красивых элементов. Один только цвет стеклянного контейнера может диктовать, насколько он желателен и сколько вы можете перепродать любой продукт внутри
Разве фондовая биржа (в данном случае, как игры в казино) не является областью нерегулярного подкрепления для игроков?
Разве фондовая биржа (в данном случае, как игры в казино) не является областью нерегулярного подкрепления для игроков? Ну, это так! Укрепление (высокая рентабельность инвестиций) определенно нерегулярно. Само по себе это явление (как и в азартных играх) уже является достаточным стимулом для игры. Обратите внимание, что не существует проверенного и надежного рецепта для эффективного инвестирования в реальные финансовые рынки. Игроки биржи каждый день сталкиваются с неопределенностью и
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?» DNV GL пытается ответить на этот вопрос, по сути, одерживая верх из них через серьезные испытания, которые ускоряют «естественный» процесс старения; Эти тесты выходят за рамки минимума, необходимого для продуктов, чтобы получить сертификаты, необходимые для продажи на законных основаниях (например, IEC и

Зачем ему держать старуху, которой почти никто не интересуется?
Но кого волнуют тесты и журналисты?
Планируете ли вы модернизировать свой компьютер?
Каковы затраты?
О чем это?
Что должен содержать финансовый отчет?
Если вы не думаете, что сможете победить их, как вы будете управлять их противодействием?
На кого еще может повлиять их мнение?
Разве мы не должны только взвешивать их по-разному (рассматривать греческие облигации как риск с индексом выше 0%), должны ли мы даже создавать резервы для этих активов?
Сколько?