Страхование путешествий - ERV Europejskie

  1. Индивидуальное страхование
  2. Семейное страхование
  3. Хронические заболевания
  4. Пакет лыж и пакет СПОРТ
  5. Групповое страхование
  6. Иностранные гости
  7. Физическая работа
  8. Ежегодная страховка
  9. Страхование отмены путешествия
  10. Страхование отмены бизнеса
  11. Ассистент Стартер Авто
  12. NNW - внутренние путешествия

ERV Europäische Reiseversicherung AG - это более чем 100-летняя традиция на мировом страховом рынке в области защиты путешествий ERV Europäische Reiseversicherung AG - это более чем 100-летняя традиция на мировом страховом рынке в области защиты путешествий. Польский филиал ERV был основан в 2004 году со штаб-квартирой в Гданьске. С тех пор филиал является неотъемлемой частью международной группы из более чем 21 офиса по всей Европе и за ее пределами. Мы уже застраховали более 8 миллионов поляков!

ERV является единственным страховщиком на польском рынке, специализирующимся на страховании путешествий.

Мы используем знания и международный опыт бренда для создания страховых продуктов, процессов и процедур обслуживания клиентов. Наш глобальный характер позволяет нам создавать инновационные страховки с учетом потребностей местного рынка.

Наша собственная, обширная сеть помощи, предоставляющая круглосуточную помощь 7 дней в неделю, гарантирует комфортный и безопасный курс каждой поездки и туристической поездки, независимо от того, где в мире.

Индивидуальное страхование

Надежная круглосуточная защита, где бы вы ни находились! Каждый пакет страхования путешествий (Tip, Tip Plus, Top, Top Plus) включает в себя страхование медицинских расходов, страхование от несчастных случаев, страхование багажа и надежную помощь в рамках круглосуточной медицинской помощи.

Семейное страхование

Беззаботный отдых всей семьей за одну премию! Семейный пакет обеспечит вам и вашим близким отдых без лишних забот. Семейная страховка рассчитана максимум на 2 взрослых и 4 детей - родство (или его отсутствие) не имеет значения.

Хронические заболевания

100% гарантия покрытия расходов, вызванных обострением хронического заболевания. Страхование от последствий хронических заболеваний включает в себя защиту от внезапного обострения хронического заболевания. В объем этой страховки не входят расходы, связанные с контролем, запланированными и назначенными визитами и медицинскими консультациями (например, диализ)

Пакет лыж и пакет СПОРТ

ERV гарантирует всестороннюю защиту во время активного отдыха. Для любителей белого безумия и спортивных каникул ERV предлагает пакеты SKI и SPORT. С пакетом SKI или SPORT вы можете полностью посвятить себя своей спортивной страсти. ERV страхует не только вас, но и ваше оборудование.

Групповое страхование

ERV предлагает групповую туристическую страховку для зарубежной поездки, организованной минимум для 10 человек.
Пакет страхования, который обеспечивает немедленную медицинскую помощь и страхование медицинских расходов и расходов на страхование от несчастных случаев в Европе.

Иностранные гости

Страхование ERV для иностранцев обеспечит вам беззаботное и безопасное пребывание в Польше и во всем Европейском Союзе. Он предназначен для людей, которые постоянно живут за границей и которые хотят посетить Польшу и страны Европейского Союза. Страховые пакеты ERV для иностранных гостей покрывают медицинские расходы, медицинскую помощь и страхование NNW. Стандартный пакет обеспечивает защиту в Польше, Оптимальный пакет в Европейском Союзе.

Физическая работа

Вы собираетесь в командировку или командировку? Может быть, вы планируете летнюю работу за границей? Расширьте страховое покрытие на физическую работу, чтобы полностью сосредоточиться на новой задаче! ERV предлагает два расширения страхового покрытия для людей, планирующих работать физически за границей, для получения прибыли или нет: выполнять физическую работу, выполнять физическую работу с высоким риском.

Ежегодная страховка

Годовая политика ERV идеально подходит для частых поездок! Вы оставляете столько, сколько хотите и куда хотите, выплачивая одну премию в год! Мы не ограничиваем количество поездок или географическую территорию. Широкий спектр защиты в четырех пакетах на выбор. Идеально подходит для людей, которые часто выезжают за границу в личных целях и в рамках деловых поездок, не связанных с физической работой, неограниченное количество застрахованных поездок в год (максимальная продолжительность каждой поездки до 40 дней), годовой период защиты для поездок по всему миру ,

Страхование отмены путешествия

Перед поездкой также гарантировано спокойствие, т. Е. Страхование расходов на отмену поездки. Это защитит вас от непредвиденных расходов на отмену вылета. Если вы не можете отправиться в запланированную поездку по случайным причинам, ERV возместит вам расходы, понесенные в связи с отменой поездки. Приобретая полис, вы также можете застраховать праздничные дни, приобретенные туристическим агентством, организованный досуг (например, авиабилет + квартира) или одиночный компоненты вылета (например, транспортный билет или номер в отеле).

Страхование отмены бизнеса

Собираетесь ли вы в командировку? Вы планируете поездку на конференцию, тренинг или важную встречу? Защитите себя от неожиданных событий! Страховка от отмены бизнеса защитит вас и ваш бизнес от потери средств, вложенных в командировку, в случае неожиданной отмены.

Ассистент Стартер Авто

Собираетесь ли вы в автомобильную поездку? Расширьте объем защиты с помощью Assistance Starter Auto. В сотрудничестве со Starter 24 мы подготовили комплексный продукт, который позаботится о вас, путешествуя на автомобиле. Auto Start - Assistance Starter Extension можно приобрести для любой онлайн-страховки или туристического агентства.

NNW - внутренние путешествия

Мы обеспечиваем беззаботное путешествие по всей Польше! ERV предлагает путешественникам страхование от несчастных случаев в Польше и в приграничных районах соседних с Польшей стран (пояс до 30 км вглубь страны).

Контент с европейского сайта ERV: http://www.erv.pl

Больше информации от наших консультантов: e-mail: [email protected] телефон: (22) 829 95 00

Похожие

Виды беговых лыж, разные техники бега.
Дата публикации: 13 января 2002 г. Беговые лыжи, безусловно, самый утомительный вид катания на лыжах. Независимо от техники (катание на коньках или классический шаг), хорошее снаряжение необходимо. Потому что только это дает контроль и уверенность. Классические лыжи, более или менее
Творческие индустрии наконец-то в программе развития бизнеса!
Благодаря усилиям Министерства культуры и высшего образования «Интеллектуальные технологии создания» - это новая девятнадцатая специализация, охватывающая отрасли культуры и творческие индустрии (РПК), которая будет включена в Список национальных интеллектуальных специализаций. В него войдут: дизайн, компьютерные игры и аудиовизуальная сфера (звук и изображение) *. В свете статистики по креативному сектору в Польше выбор специализации кажется оправданным. Согласно данным ООН и ЮНКТАД
Европейская карточка медицинского страхования и страхование частного путешествия
Опубликовано 2017-05-16 (обновлено 2018-09-11, 12:59) Европейская карточка медицинского страхования является бесплатной защитой для каждого гражданина Польши, который имеет право пользоваться услугами NFZ. Эта страховка не всегда достаточна и стоит рассмотреть индивидуальный туристический полис. Проверьте основные различия между EHIC и частным страхованием и будьте готовы уехать за границу. Курортный сезон начался. Многие
Crédit du Nord, банковская группа местных банков. УВЕДОМЛЕНИЕ
0 Наш рейтинг резюме Crédit Du Nord - это французский банк, объединяющий несколько ритейлеров по всей Франции. Он имеет особенность сохранения местной и региональной идентичности банков, которые составляют его сеть, и в то же время работает в качестве национальной сети, такой как BNP Paribas, LCL или Société Générale, и стал дочерней компанией 100%. Но это особое преимущество не все. Ставки банковские, классические и без сюрпризов, иногда очень
СДЕЛАЙТЕ КОМАНДНЫЙ ПОДАРОК ​​И ДАЙТЕ ПАКЕТ В ДВИЖЕНИИ.
Приближается сентябрь, а вместе с ним время больших расходов для многих семей. Каждому ребенку нужны школьные принадлежности, тетради, ручки, ранцы и пенал. Это прекрасное время, чтобы сделать подарок кому-то. Кроме того, мы можем показать нашим детям, что давать может быть так же весело, как получать.
Транс-Стар - Международные, внутренние и экспедиторские перевозки - Главная страница
Транспортная компания Trans-Star имеет очень широкий спектр услуг, связанных в основном с международными перевозками, внутренними перевозками и экспедированием . Штаб-квартира компании находится в Подкарпатском воеводстве и в Оцеке. Это опытная и проверенная многими клиентами компания, которая завоевала доверие и работает в транспортной отрасли более 20 лет.
Приостановка бизнеса - проверьте что с амортизацией - блог inFakt.pl
Принимая решение о приостановке бизнеса, необходимо учитывать многие аспекты. Одним из них является амортизация. Вы можете продолжить это? Приостановка бизнеса Лицо, управляющее частной собственностью, которое не нанимает работников, имеет право приостановить деятельность компании на срок от 30 дней до 24 месяцев. Если период приостановки деятельности охватывает только весь февраль месяц данного календарного
Лучшие ультрапортативные ноутбуки для бизнеса 2018
Изображение: seb_ra, Getty Images / iStockphoto Для мобильных профессионалов идеальным компьютером, вероятно, является «ультрапортативный» ноутбук - устройство, подходящее для повседневного ношения в портфеле или рюкзаке. Очевидно, что он должен быть легким и относительно компактным, но в то же время он должен быть достаточно прочным, чтобы справляться с трудностями жизни вне офиса. Также необходимо
Городской курьер - как открыть бизнес?
... пакет, принятый, отсортированный, перемещенный и доставленный (...)». Именно таких заказов мы можем ожидать больше всего. Однако следует помнить, что в этом случае мы несем полную ответственность за обслуживание, и мы должны получить соответствующую запись в реестре, а также выполнить требования, изложенные в законе. Для получения записи в реестре операторов почтовой связи необходимо подать заявление президенту Управления электронных коммуникаций, образец которого определен постановлением
CLASSIC
Millers Oils, несомненно, предлагает самый полный ассортимент моторных масел, трансмиссионных масел и присадок к топливу, созданный специально для владельцев старинных автомобилей и мотоциклов. Наши продукты серии Classic
Руководство по эксплуатации Sony Xperia C1905
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете

Комментарии

Каковы сильные и слабые стороны планируемого бизнеса?
Каковы сильные и слабые стороны планируемого бизнеса? Если у вас есть опыт работы в отрасли, вы хотите продавать уникальные продукты - обязательно обменяйтесь всеми своими преимуществами. Если вы также видите конкретные шансы на успех вашего продукта / магазина на рынке, не забывайте о них. Вы можете опираться на следующее общее и примерное оглавление: Характеристики вашей компании и обзор проекта Ваши цели - на первый год и последующие годы эксплуатации
Почему это так, поскольку доктор клянется спасать жизнь и здоровье человека, а медицинские исследования и ежедневная работа с пациентами требуют так много жертв?
Почему это так, поскольку доктор клянется спасать жизнь и здоровье человека, а медицинские исследования и ежедневная работа с пациентами требуют так много жертв? Учреждения здравоохранения борются с нехваткой средств на лечение больных. Различия в заработке медицинского персонала могут быть огромными, в зависимости от места работы, богатства самоуправления или специализации. Общество, похоже, возмущено, когда видит, как врачи протестуют, чтобы получить повышение, потому что, по
Как может выглядеть будущая работа?
Как может выглядеть будущая работа? Это пытается показать отчет, в котором представлены пять - иногда взаимоисключающих - сценариев. Каждый из них является ответом на другой фактор изменений: технологический, социальный, экономический, политический и экологический. Наталья Хатальская, автор доклада (Фото EFNI) Наталья Хатальская, автор доклада

Может быть, вы планируете летнюю работу за границей?
Вы планируете поездку на конференцию, тренинг или важную встречу?
Вы можете продолжить это?
Каковы сильные и слабые стороны планируемого бизнеса?
Почему это так, поскольку доктор клянется спасать жизнь и здоровье человека, а медицинские исследования и ежедневная работа с пациентами требуют так много жертв?
Как может выглядеть будущая работа?