Какой программный ноутбук? ТОП 5 ноутбуков для программиста

  1. Какой программный ноутбук выбрать?
  2. Дешевый ноутбук для программиста - когда оно того стоит?
  3. Какой программный ноутбук? ТОП 5 рейтинга
  4. Ноутбук разработчика за 3000 злотых: Acer Aspire 5 (NX.GWHEP.001)
  5. Хороший ноутбук для 17-дюймового программиста: Lenovo V320-17IKB (81CN0004PB)
  6. Ноутбук для программирования до 4000 злотых: Dell Vostro 5581 [N3021VN5581EMEA01_1905]
  7. Ноутбук разработчика до 4000 злотых: Lenovo ThinkPad E580 (20KS004GPB) - 16 ГБ
  8. Ноутбук разработчика за 5000 злотых: Dell Inspiron 15 G5 5587

В наше время мобильность необходима практически во всех отраслях. Также для программистов. Мы путешествуем все больше и больше, ездим в делегации, представляем результаты нашей работы в различных частях Польши и мира. В ситуации, когда современные ноутбуки ничем не уступают настольным компьютерам, выбор этого ноутбука для программиста кажется естественным. Как выбрать ноутбук для программирования?

Мы советуем, что нужно знать при выборе ноутбука для программиста и представить рейтинг, а в нем лучшее ноутбуки для программирования рекомендуется специалистами.

Какой программный ноутбук выбрать?

Решая, какой программный ноутбук выбрать, обратите внимание на следующие пункты. Хороший ноутбук для программиста определяет:

  • Экран - в начале стоит обратить внимание на размер экрана. Чем оно больше, тем комфортнее и эффективнее будет работа. Нам будет комфортно работать на 15-дюймовом или большем экране,
  • Разрешение - размер экрана также должен соответствовать удобному разрешению, и желательно, если оно будет FullHD (1920 × 1080 пикселей). Экран с блестящей матрицей однозначно исчезает. Наши глаза будут меньше уставать с матовой матрицей. Также важно иметь возможность подключать дополнительные внешние мониторы, но теперь он предлагает почти каждый ноутбук,
  • Клавиатура - еще одна важная проблема для программиста, конечно же, клавиатура. Клавиши должны иметь небольшую высоту, что повысит удобство письма. Также должно быть как можно тише. Преимуществом также является замкнутая раскладка клавиатуры и возможность ее подсветки. Тогда мы сможем работать в тусклом свете без каких-либо проблем,
  • Процессор и память - ноутбук для программиста не должен обладать огромной вычислительной мощностью, но он не может быть слабым. Хороший ноутбук для программирования должен иметь двухъядерный или четырехъядерный процессор и не менее 8 ГБ оперативной памяти.
  • Аккумулятор - обратите внимание на емкость аккумулятора. Это особенно полезно во время деловых встреч или презентаций,
  • Диск. Емкость диска зависит от потребностей и предпочтений, но известно, что, прежде всего, SSD обеспечит нам удобную работу системы и приложений.

Дешевый ноутбук для программиста - когда оно того стоит?

Конечно, бывают ситуации, когда нам не нужно тратить много денег на ноутбук. Мы можем купить более дешевую модель, например, когда мы используем ее только в целях презентации, чтобы показать проекты подрядчиков и результаты работы. Также бывают ситуации, когда ноутбук выполняет только вспомогательную роль, но основная работа выполняется на более мощном компьютере.

Какой программный ноутбук? ТОП 5 рейтинга

В этом рейтинге вы найдете:

  • Ноутбук разработчика за 3000 злотых: Acer Aspire 5 (NX.GWHEP.001)
  • Хороший ноутбук для 17-дюймового программиста: Lenovo V320-17IKB (81CN0004PB)
  • Ноутбук для программирования до 4000 злотых: Dell Vostro 5581 [N3021VN5581EMEA01_1905]
  • Ноутбук разработчика до 4000 злотых: Lenovo ThinkPad E580 (20KS004GPB) - 16 ГБ
  • Ноутбук разработчика за 5000 злотых: Dell Inspiron 15 G5 5587

Ноутбук разработчика за 3000 злотых: Acer Aspire 5 (NX.GWHEP.001)

Acer Aspire 5 - это дешевый ноутбук для программирования, который должен оправдать ожидания клиентов с менее обеспеченным кошельком Acer Aspire 5 - это дешевый ноутбук для программирования, который должен оправдать ожидания клиентов с менее обеспеченным кошельком. Рекомендованная модель была оснащена 15-дюймовым FullHD экраном с матовым покрытием, базовым набором коммуникаций и разъемов (WiFi AC, USB 3.0, HDMI), и в то же время она имеет хорошие технические характеристики. На борту был четырехъядерный процессор Intel Core i5-8250U восьмого поколения (восемь потоков, до 3,4 ГГц Turbo), 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD. Элегантный дизайн, цельный алюминиевый корпус, отдельная цифровая клавиатура и мощный аккумулятор также важны. Это может быть отличный ноутбук для программирования до 3000 злотых.

В серии Acer Aspire 5 NX.GWHEP объемом до 3000 злотых вы также можете найти много интересных вариантов, например, версии с двумя дисками: SSD + HDD 1 ТБ или 20 ГБ ОЗУ, но оснащенные немного более слабыми процессорами.

GWHEP объемом до 3000 злотых вы также можете найти много интересных вариантов, например, версии с двумя дисками: SSD + HDD 1 ТБ или 20 ГБ ОЗУ, но оснащенные немного более слабыми процессорами

Хороший ноутбук для 17-дюймового программиста: Lenovo V320-17IKB (81CN0004PB)

Одним из наиболее интересных предложений также может быть Lenovo V320-17IKB Одним из наиболее интересных предложений также может быть Lenovo V320-17IKB. Это 17-дюймовая модель с антибликовым экраном IPS FullHD, который отличается хорошей цветопередачей и прочными петлями. Пользователи также оценят эргономичную клавиатуру и емкий аккумулятор - этого хватает на 5 часов работы (в экономичном режиме). Рекомендуемая конфигурация основана на современном процессоре Intel Core i5-8250U (4 ядра / 8 потоков, до 3,4 ГГц в турбо-режиме), имеет 8 ГБ ОЗУ DDR4 (с возможностью расширения до 16 ГБ) и 256 ГБ SSD.

Еще одним преимуществом Lenovo V320 является удобная и эргономичная клавиатура, разработанная для комфортного, безошибочного написания.

Портативный компьютер также обеспечивает хорошую защиту данных - он имеет сканер отпечатков пальцев, облегчающий вход в систему, и функции модуля Trusted Platform Module (TPM) 2.0, совместимого с шифрованием Bitlocker в Windows 10 Pro.

Ноутбук для программирования до 4000 злотых: Dell Vostro 5581 [N3021VN5581EMEA01_1905]

Какой ноутбук для программиста стоит 4000 злотых Какой ноутбук для программиста стоит 4000 злотых? Мы особенно рекомендуем Dell Vostro 5581 - компактный и тонкий дизайн (вес 1,9 кг, толщина 18 мм), который был разработан, как правило, для бизнес-пользователей. Клиенты могут рассчитывать на качественный 15-дюймовый экран FullHD IPS с антибликовым покрытием. Современный, богатый набор разъемов, клавиатура с подсветкой, аппаратная раскладка TPM 2.0 (Trusted Platform Module), считыватель отпечатков пальцев, а также эффективные компоненты.

Есть процессор восьмого поколения Intel Core i5-8265U (четыре ядра и восемь потоков), 8 ГБ очень быстрой оперативной памяти DDR4-2666 МГц и мощный SSD PCIe 256 ГБ.

Заслуживает внимания функция Dell Mobile Connect, которая позволяет подключать смартфон и отображать уведомления на экране ноутбука. В цену также входит Windows 10 Pro. За небольшую доплату вы можете выбрать вариант с графической картой NVIDIA GeForce MX130.

Ноутбук разработчика до 4000 злотых: Lenovo ThinkPad E580 (20KS004GPB) - 16 ГБ

Надежный и современный ноутбук, который отлично работает в программировании Надежный и современный ноутбук, который отлично работает в программировании. Что касается этого уровня цен, он может похвастаться мощным четырехъядерным процессором Intel Core i5. Для этого мы получаем 16 ГБ оперативной памяти (DDR4). Клавиатура тихая, предназначена для быстрого набора текста и имеет отдельный цифровой раздел. Он дополнительно защищен от проливания. Жесткий диск имеет емкость 1000 ГБ. Матрица с антибликовым покрытием повышает комфортность работы. Ноутбук оснащен сканером отпечатков пальцев.

Ноутбук разработчика за 5000 злотых: Dell Inspiron 15 G5 5587

Dell Inspiron 15 G5 был создан в первую очередь для игр, но его спецификация должна также заинтересовать программистов - особенно если они хотели бы играть во время отдыха Dell Inspiron 15 G5 был создан в первую очередь для игр, но его спецификация должна также заинтересовать программистов - особенно если они хотели бы играть во время отдыха. В дизайне используется 15-дюймовый IPS-экран FullHD хорошего качества, и в то же время он отличается приглушенным дизайном и прочной конструкцией с алюминиевыми компонентами.

Однако основным преимуществом является сильная спецификация - мощный процессор Core i5-8300H (4 ядра и 8 потоков, до 4 ГГц Turbo), 16 ГБ оперативной памяти DDR4-2666 МГц и упомянутая мощная графическая карта - GeForce GTX 1050Ti Max-Q. Видеовыход HDMI 2.0 позволяет подключить внешний монитор 4K @ 60 Гц.

Предложенный вариант также получает два диска - быстрый SSD M.2 PCIe 128GB и дополнительное хранилище данных в виде жесткого диска 1TB. Dell Inspiron 15 G5 имеет удобную клавиатуру с подсветкой и отдельной цифровой частью.

Dell Inspiron 15 G5 имеет удобную клавиатуру с подсветкой и отдельной цифровой частью

Похожие

Как выбрать хороший рождественский подарок?
Волшебство Рождества, которое каждый год переносит нас в водоворот приготовления и покупок, не может быть подорвано. Когда мы совершаем рождественские покупки, у нас впереди еще одна задача - подарки для любимых. Предложение магазинов очень обширное и соблазнительное. На каждом шагу мы сталкиваемся с особыми случаями и продвижение по службе , Мы принимаем решения часто слишком поспешно и
ТОП 10: лучшие SSD-накопители до 128 ГБ (май 2015 г.)
Даже компьютер с интерфейсом SATA 2, а не SATA 3, может восстановиться после установки в него SSD. И, пользуясь ноутбуком с ПК или твердотельным накопителем, вы никогда не захотите вернуться к жесткому диску (HDD) и быстро забыть о значке песочных часов, который вы так часто видели в своей
Договор страхования. Когда он истекает?
Водитель, у которого нет действующего полиса, будет взимать штраф за отсутствие полиса и выплачивать компенсацию пострадавшей стороне, если это приведет к аварии или столкновению. По этой причине он должен следить за действительностью
Стоит ли инвестировать в красочные бриллианты?
Стоит ли инвестировать в красочные бриллианты? [30 декабря 2014] Гражданин Гонконга заплатил почти 33 миллиона долларов США за 10-каратный голубой бриллиант. Он купил его на аукционе Sotheby's в Нью-Йорке. Цена в два раза превысила оценку. Таким
Топ 20 поставщиков автопогрузчиков 2016
... для продаж погрузчиков. Хотя некоторые компании, по-видимому, сообщили о снижении выручки, многие также сообщили о росте продаж за единицу продукции, а также об увеличении чистой выручки в местной валюте до конвертации в относительно сильный доллар США. Бретт Вуд председатель Ассоциация промышленных грузовиков (ITA) и президент и генеральный директор
Сколько стоит нотариус и когда это необходимо?
Нотариус - это адвокат, занимающийся доверием общественности. Он не государственный служащий, хотя его так называют в разговорной речи. Мы должны сообщить в нотариальную контору, среди прочего
Лучшие манометры на запястье до 60 злотых
Летний период, хотя и долгожданный, но не лучшее время для сердцебиения. Высокие температуры очень опасны для людей с проблемами с сердцем. Рекомендуется регулярно проверять артериальное давление, чтобы не потерять сознание и вовремя принимать лекарства. Помните, нарушения кровообращения представляют собой реальную угрозу вашей жизни и здоровью! Проверяйте давление каждый день, особенно в жаркую погоду! КАРДИО-ТЕСТ КТА-168
Металлическое стекло: как оно может изменить мир
Электронно-сканирующий микроскоп изображения металлического стекла. Что происходит, когда вы смешиваете физические свойства стекла (хрупкие и текучие) и металла (жесткие и жесткие)? Вы получаете металлическое стекло, конечно. С 1960-х годов ученые показали, что можно быстро превратить некоторые сплавы
Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на май 2016
... злотых , получит услуга сборки компьютерного набора для символического злотого или 8 Гб SanDisk в режиме ожидания и бесплатная доставка в обоих случаях. Если какое-либо из предложений соответствует вашим ожиданиям, просто нажмите на красную ссылку, которая
Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на ноябрь 2017
... для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать, какой процессор или видеокарту стоит выбрать, поэтому было разработано следующее руководство с рекомендуемыми комплектами компьютеров. Используя наш опыт и тесты, мы создали четкие визуальные и существенно разработанные конфигурации, которые, по нашему мнению, стоят каждого потраченного на него злотого. Автор: Себастьян Октаба Публикация была создана в основном для не очень продвинутых пользователей, которые
Когда цена на золото будет расти? Вот ответ!
Золото в долларах США потерял 11,4% в прошлом году. Серебро сократилось на 14%, а платина и палладий - на 27,8% и 32,9% соответственно. Оценка компаний, добывающих драгоценные металлы, снизилась на четверть. Наибольшее влияние на цену золота в 2016 году окажут валютные котировки (особенно, конечно, доллары США) и уровень реальных процентных ставок. Только когда цена за унцию золота поднимется выше 1200 долларов США,

Комментарии

Почему оно того стоит?
Почему оно того стоит? Затраты на установку на самом деле высоки, и по этой причине я не буду выбирать это решение для нашего дома в ближайшем будущем. Однако, в более широкой перспективе, идея установки солнечных батарей на вашей собственной крыше имеет глубокий смысл. И я уже начинаю откладывать для этого 🙂 Есть много причин. Прежде всего , в нашем случае инвестиции окупятся через 8-10 лет, если цены на электроэнергию останутся стабильными.
Зарубежный перевод - какой банк выбрать?
Зарубежный перевод - какой банк выбрать? Большинство из нас выбрали бы наш банк, не задумываясь. Тот, в котором у вас есть злотый аккаунт. Это довольно естественный выбор, и, если мы сделаем разовый перевод, даже оправданный по соображениям удобства. Просто никто не захочет открыть счет в другом банке, только один перевод. Все обстоит иначе в случае регулярных зарубежных переводов, особенно повторяется одному и тому же получателю. Здесь стоит знать, какой банк выполнит для
Не уверены, какой автомобиль выбрать?
Не уверены, какой автомобиль выбрать? Мы покажем вам преимущества Nissan vs. Toyota и поможет вам сравнить модели, такие как Хонда Риджелин против Тойота Такома ! Когда вы будете готовы, отправляйтесь в Major World, чтобы изучить наш текущий инвентарь подержанных автомобилей и взять свой любимый седан, внедорожник или
Когда можно ожидать самых больших акций на Aliexpress и других китайских торговых порталах?
Когда можно ожидать самых больших акций на Aliexpress и других китайских торговых порталах? Мы представляем праздники электронной коммерции в Китае. Читать дальше В связи с постоянным ростом инвестиций
Не знаете, какой метод наращивания волос выбрать?
Не знаете, какой метод наращивания волос выбрать? Теперь, во время одного короткого посещения нашего Салона, воплоти свою мечту и измени свою короткую прическу в бурю длинных, прекрасных волос! Идеальное решение? Наращивание волос Hairtalk Extensions! Какая процедура? Благодаря наращиванию волос haitalk нашему парикмахеру понадобится всего один час, чтобы увеличить длину и объем ваших волос. Этого легко добиться благодаря так называемому сэндвич-методу,
Но какой тип и модель гибридного ноутбука стоит купить?
Но какой тип и модель гибридного ноутбука стоит купить? Мы изучаем варианты и перечисляем некоторые из лучших. Неужели загадочная Windows 10 on Arm с двойным экраном Dell работает? Похоже, что Dell может создать мобильное устройство с двумя экранами на базе Windows 10 Arm.
Почему стоит выбрать Leawo YouTube Downloader?
Почему стоит выбрать Leawo YouTube Downloader? 1. Он может скачать на YouTube и других веб-сайт онлайн-видео. 2. Он имеет встроенный браузер IE, который позволяет просматривать веб-сайты онлайн-видео. 3. Он имеет встроенный видеоплеер для воспроизведения загруженного видео. 4. Практические способы сортировки загружаемых видео.
Какой стол выбрать?
Какой стол выбрать? TIWEMTPP Ésprit MT PRO + интерактивная доска Новейшая интерактивная доска с сенсорными иконками! Применяемая инфракрасная технология (ИК) обеспечивает бесперебойную и комфортную работу одновременно 16 пользователей ( 32 точки касания ), при условии, что каждый
Fiszki iM-Words - стоит ли это того?
Fiszki iM-Words - стоит ли это того? Хотя метод iM-Words не был мне известен до сих пор, и адаптированные к нему фишки - если мне кажется - это довольно молодой продукт, я думаю, что стоит обратить внимание при поиске материалов для изучения языка. Я бы улучшил читабельность игровых инструкций и знаков препинания в брошюре, описывающей систему, но это мелочи. Сам метод очень интересен, и фишки хорошо сделаны, для этого мы черпаем вдохновение в теме разработки языковых игр, так что еще
Перед вами стоит выбор - заплатить несколько сотен злотых в налоговую инспекцию или, выполнив несколько простых действий, получить все эти деньги для себя, чтобы потратить на что угодно?
Перед вами стоит выбор - заплатить несколько сотен злотых в налоговую инспекцию или, выполнив несколько простых действий, получить все эти деньги для себя, чтобы потратить на что угодно? Скачать бесплатную электронную книгу Четвертый квартал 2018 года является последним звонком,
Так когда же стоит задуматься о покупке такого дерева?
Так когда же стоит задуматься о покупке такого дерева? Вот несколько примеров. 1. Заполнение пустого пространства Многие люди любят открытые пространства, в которых мы не чувствуем себя душно, и у нас много места для декора. Однако, когда мы получаем такую ​​комнату, часто оказывается, что найти подходящую внутреннюю обстановку не так просто. Декорирование открытых пространств кажется еще более сложной задачей, но в этой ситуации

Какой программный ноутбук выбрать?
Дешевый ноутбук для программиста - когда оно того стоит?
Какой программный ноутбук?
Какой программный ноутбук выбрать?
Дешевый ноутбук для программиста - когда оно того стоит?
Какой программный ноутбук?
Когда он истекает?
Стоит ли инвестировать в красочные бриллианты?
Что происходит, когда вы смешиваете физические свойства стекла (хрупкие и текучие) и металла (жесткие и жесткие)?
Почему оно того стоит?