CLASSIC

  1. VINTAGE SERIES - ПРОДВИЖНЫЕ АВТОМОБИЛИ
  2. КЛАССИЧЕСКАЯ СЕРИЯ - КЛАССИЧЕСКИЕ АВТОМОБИЛИ
  3. КЛАССИЧЕСКАЯ СЕРИЯ - МЕХАНИЗМ
  4. КЛАССИЧЕСКИЙ СПОРТ ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ 20w50
  5. ТОПЛИВНЫЕ ДОБАВКИ
  6. ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПОДГОТОВКА

Millers Oils, несомненно, предлагает самый полный ассортимент моторных масел, трансмиссионных масел и присадок к топливу, созданный специально для владельцев старинных автомобилей и мотоциклов

Millers Oils, несомненно, предлагает самый полный ассортимент моторных масел, трансмиссионных масел и присадок к топливу, созданный специально для владельцев старинных автомобилей и мотоциклов.

Наши продукты серии Classic используют новейшие технологические достижения, чтобы предложить вам продукты, которые работают так же, как и в эпоху, обеспечивая максимальную защиту и продлевают срок службы. Как семейная компания, основанная и существующая с 1887 года, мы рассматриваем серию Classic как приоритетную.

Как семейная компания, основанная и существующая с 1887 года, мы рассматриваем серию Classic как приоритетную

Введение: Эндрю Миллер, Орден Британской империи

В 1887 году мой удивительный дедушка Джон У. Миллер купил то, что сейчас называется Millers Oils. В 1889 году он написал своим клиентам спасибо за сотрудничество и заявил, что «качество моей нефти будет строго соблюдаться» ... .. Продолжение.

VINTAGE SERIES - ПРОДВИЖНЫЕ АВТОМОБИЛИ

В Оксфордском словаре четко говорится, что старинный автомобиль (Vintage) - это «модель старинного автомобиля, выпущенная в 1919 - 1930 годах». В настоящее время сложно точно определить, что мы называем «историческим». Одно можно сказать наверняка - красота старинных автомобилей видна невооруженным глазом.

Компания Millers Oils полностью понимает и разделяет эту страсть владельцев старинных исторических автомобилей, которые тщательно восстановили их, сохраняя при этом самые высокие стандарты. Мы также понимаем важность высококачественных смазочных материалов для защиты, технического обслуживания и производительности этих удивительных машин. Поэтому в большинстве случаев владельцы хотят использовать лучший ассортимент смазочных материалов, доступных на рынке.

Со страстью к качеству в наших сердцах ... мы представляем ассортимент масел Millers Oils Vintage, специально созданных и разработанных в соответствии с высочайшими стандартами качества для автомобилей с базовыми системами фильтрации масла.

КЛАССИЧЕСКАЯ СЕРИЯ - КЛАССИЧЕСКИЕ АВТОМОБИЛИ

Как и в случае определения старинных транспортных средств, невозможно классифицировать классические автомобили по категориям на основе фиксированных дат. Определение «классика» различно для разных групп интересов, ассоциаций или в разных странах. По данным организации HMRC, «классическим» считается любое транспортное средство старше 15 лет, однако многие энтузиасты считают, что минимальный срок составляет 30 лет.

Нельзя сомневаться в том, что рынок классических автомобилей в настоящее время переживает ренессанс, так как все больше и больше энтузиастов возвращают к жизни все больше и больше старых автомобилей. С вниманием к деталям они приводят их в состояние времен былой славы. Это превосходит типичную концепцию восстановления и обслуживания транспортных средств - они делают это таким образом, что все технические характеристики и внешний вид тщательно соблюдаются.

Наш ассортимент классических масел "Pistoneeze" был разработан, разработан и изготовлен для максимальной защиты и производительности двигателя - для автомобилей с более новыми системами фильтрации масла.

КЛАССИЧЕСКАЯ СЕРИЯ - МЕХАНИЗМ

КЛАССИЧЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ СЕРИЯ

Есть классические автомобили, но есть и классические спортивные автомобили.

За прошедшие годы компания Millers Oils разработала широкий ассортимент масел высшего класса, специально разработанных для улучшения характеристик классических спортивных автомобилей. Наш ассортимент Classic Sport использует последние достижения в технологии смазочных материалов, включая полусинтетические и полностью синтетические технологии. Масла Classic Sport обладают значительно лучшими эксплуатационными характеристиками, чем масла на минеральной основе, сохраняя, удовлетворяя и превосходя любые технические требования, установленные во время производства транспортных средств, такие как, например, уровень ZDDP и т. Д. Эти масла можно использовать в автомобилях, изготовленных с начала 30-х годов и легко сочетать новейшие технологии с необходимыми требованиями старых двигателей. Вы не можете сделать лучший выбор, чтобы улучшить здоровье своего классического спортивного автомобиля на долгое время.

Вы не можете сделать лучший выбор, чтобы улучшить здоровье своего классического спортивного автомобиля на долгое время


КЛАССИЧЕСКИЙ СПОРТ ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ 20w50

Несомненно масло с высокой производительностью я когда-либо был разработан для классических автомобилей. Полностью синтетическое всесезонное моторное масло Classic Sport High Performance 20w50 было создано специально для гонок и ралли классических автомобилей. Он содержит уникальные наночастицы Nanodrive TM - технологию Millers Oils с низким коэффициентом трения. Classic Sport High Performance 20w50 обеспечивает снижение трения до 63% и до 38% больше защиты от износа по сравнению с другими синтетическими маслами с вязкостью 20w50. Коэффициент трения резко падает с ростом температуры двигателя.Этот продукт использует отмеченную наградами технологию Nanodrive TM с низким коэффициентом трения, используемую в серии Motorsport, которая использовалась в этом полностью синтетическом масле. Предназначен для классических автомобилей, от которых требуется максимальная производительность. Чрезвычайно уменьшенное трение приводит к значительному увеличению мощности и крутящего момента, снижению расхода топлива, значительному снижению износа двигателя и снижению рабочей температуры. Немедленное увеличение производительности.
Полный пакет ZDDP (цинк / фосфор) для максимальной защиты, индекс вязкости для высокого сопротивления сдвигу. 7911 CLASSIC SPORT ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ 20w50

ТОПЛИВНЫЕ ДОБАВКИ

В дополнение к нашим маслам, мы невероятно гордимся нашим самым широким и наиболее эффективным ассортиментом присадок к топливу, который дополнительно защищает и повышает производительность вашего драгоценного винтажного автомобиля.

Содержание этанола в неэтилированном бензине, используемом в настоящее время, может стать большой проблемой для винтажных и классических автомобилей. Каждый бензин может содержать (не сообщая об этом) до 5% этанола, в будущем он будет составлять до 10%. Наши присадки к топливу рекомендуются и рекомендуются для всех винтажных, классических и классических спортивных автомобилей, в которых требуется использование этилированного бензина.

Типичные проблемы, возникающие в результате удаления свинца из бензина: плохая смазка клапанов и обратный поток седел клапанов (необходимость их отверждения). Однако самым большим риском является содержание этанола, которое вызывает коррозию топливной системы. Эти функции могут вызвать большие проблемы в двигателе, но наши продукты были разработаны, чтобы полностью устранить риск и повысить производительность. Мы считаем, что они необходимы для продления жизни оцененных классических автомобилей.

ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПОДГОТОВКА

МАСЛА ДЛЯ ШОКЕРОВ

МАСЛО ДЛЯ РУЛЕВОГО МЕХАНИЗМА

МАСЛО ДЛЯ ДВУХЗВЕЗДНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ

Похожие

Подготовка Gage R & R исследования
... серия измерений была сделана операторами B и затем C. Только после первой серии всеми операторами оператор A. должен выполнить следующую серию измерений. Этот подход важен из-за устранения эффекта взаимодействия (оператор «успевает» забыть о своих предыдущих результатах), а также из-за потенциальной нестабильности измерительной системы (например, нагрева во время теста). Например, если каждый оператор выполнил все три серии один за другим, каждый из них будет проводить измерения
Почему потеря iPod Classic - плохая новость для меломанов
... www.telegraph.co.uk/technology/apple"> яблоко Последняя презентация была посвящена технологическим энтузиастам, которые впервые увидели iPhone 6 и Apple Watch, первый шаг компании на рынок умных часов. Но несмотря на то, что объявление сделало Apple еще одним шагом в блестящее оцифрованное будущее, оно также ознаменовало конец их самого знакового продукта. Взгляните на Apple Store сегодня, и iPod Classic больше не указан в линейке iPod. IPod Classic был потомком
Классический рабочий стол исчезнет на небольших планшетах Windows. Хорошо или плохо?
Наряду с Windows 8, Microsoft представила в Windows два разных пользовательских интерфейса. К сожалению, этот шаг вызвал некоторое смятение среди пользователей системы. Тем не менее, есть много признаков того, что гигант из Редмонда усвоил уроки и вместе со следующей крупной версией Windows собирается исправить многие ошибки из «восьмерки». Windows 9 предназначена для такой системы, что все оценят. В рамках этой инициативы классический рабочий стол, который мы знаем по более старым версиям
Мятные добавки в гостиную - это сейчас модно! - Электронный блог от Eurofirany
Мятные добавки для салона теперь на высоте! Цвет мяты не только выглядит хорошо, но, прежде всего, он приглушен и элегантен - он подходит практически ко всем композициям. Он отлично вписывается в любой интерьер и вызывает положительные эмоции. Проверьте, как освежить внешний вид вашего дома с помощью мятных добавок! В течение некоторого времени цвет мяты доминировал в аранжировках. В этом цвете мы видим смесь
Погружные насосы для узких скважин
Рыночная ниша используется для перекачки воды, загрязненной из дренажной скважины с относительно небольшим диаметром 20-25 см в диаметре . Первая идея, которая пришла бы применить это погружные насосы , Однако, если мы не уверены, что будет закачиваться чистая вода, насосы для глубоких скважин будут подвержены повреждениям из-за небольшого количества песка
Газовый блендер - нитрокс - Дайвинг
Приготовление дыхательных смесей Подготовка дыхательной смеси должна выполняться обученным газовым смесителем . Разрешения газового блендера могут быть получены аналогично специальностям дайвинга - после успешного прохождения соответствующего обучения. Мы можем выделить два типа нитрокса: нитрокси с содержанием кислорода до 40% нитрокси с содержанием кислорода 40-100% - так называемый горячие нитроксы Обычно используются
LG G6 в тесте: почему LG G6 не проходит Galaxy S8
... www.stern.de/digital/computer/themen/samsung-4539690.html"> Samsung назад. Почему новый LG G6 не проходит Galaxy S8, читайте здесь. С первого взгляда можно увидеть самую важную особенность LG G6: подобно Galaxy S8, в нем размещен гигантский экран в небольшом пространстве. Диагональ 5,7 дюйма измеряет шикарный дисплей, разрешение составляет 2880 x 1440 пикселей, соотношение сторон увеличивается с 16: 9 до 18: 9 (или, другими словами, 2: 1). И все же: несмотря на то, что большой
Авто б / у от дилера
Польские дилеры постепенно расширяют ассортимент подержанных автомобилей. На некоторых страницах мы можем найти даже несколько тысяч предложений по продаже автомобилей. На такие автомобили обычно распространяются гарантийные и качественные сертификаты признанных компаний. Тенденция развития польских комиссий также не обходит стороной Польшу. Клиенты с большей уверенностью подходят к подержанному автомобилю, который стоит прямо в автосалоне ASO. Зачастую это молодые автомобили с небольшими
Идеи подарков Деду Морозу для детей
Идеи подарков Санта Клауса для детей уже стали очень актуальной темой. Вот почему я спешу с предложениями о новых играх и викторинах от Granny, которые, как вы знаете по предыдущим записям, мне нравятся за качество изготовления, отличные идеи для игр и их красочные и красивые дизайны. Сегодня у меня есть для вас несколько предложений
Гоклевер DVR Extreme Pro 4K
EXTREME PRO 4K камера УЛЬТРА спорт Спортивная камера с беспроводной потоковой передачей видео с беспрецедентным качеством 4K и 25 кадров в секунду и Full HD и 60 кадров в секунду. Это гораздо больше, чем когда-либо прежде!
Страхование путешествий - ERV Europejskie
ERV Europäische Reiseversicherung AG - это более чем 100-летняя традиция на мировом страховом рынке в области защиты путешествий. Польский филиал ERV был основан в 2004 году со штаб-квартирой в Гданьске. С тех пор филиал является неотъемлемой частью международной группы

Комментарии

Хотите купить необычную юбку или классический пиджак?
Хотите купить необычную юбку или классический пиджак? Нет проблем, потому что вы найдете их в Орсе. Навигация по магазину определенно облегчает интуитивно понятные меню, разделенные на несколько категорий: Рубашки блузок платья подол брюки джинсы Жакеты Свитера Кроме того, очень интересным вариантом является разделение ассортимента из-за выгодных сделок. Благодаря образцам творений,
Бизнес-план и его подготовка - можно ли его включить в расходы?
Бизнес-план и его подготовка - можно ли его включить в расходы? Расходы на предоставление социальной комнаты при приеме на работу сотрудников Предприниматель, который нанимает работников, несет расходы в связи с подготовкой социальной
Мятные добавки для гостиной - как подобрать их к стилю комнаты?
Мятные добавки для гостиной - как подобрать их к стилю комнаты? В гостиной, где мы проводим больше всего времени, мятные стены могут стать оригинальным фоном для модных белых или деревянных полок, серых диванов и бежевых ковров. Для этого бархатные, мятные подушки одинакового оттенка и густые одеяло сделал вязание. В случае минимализма

Хорошо или плохо?
Хотите купить необычную юбку или классический пиджак?
Бизнес-план и его подготовка - можно ли его включить в расходы?
Мятные добавки для гостиной - как подобрать их к стилю комнаты?