Фестиваль света в Лодзи

Маленькие или большие поездки обычно являются чем-то приятным. К сожалению, иногда поездка не очень удачная. И я напишу о тебе сегодня.

В последнее время стали популярны светлые фестивали, во время которых ночные города меняются до неузнаваемости. Разноцветные огни, световые инсталляции, превращающие парки и дворы в галереи современного искусства, а также 3D-видеокарты оживляющих зданий. Звучит и выглядит обычно интересно. Маленькие или большие поездки обычно являются чем-то приятным

Площадь Свободы в Лодзи

Несколько лет назад я был на фестивале Bella Skyway, проходящем в августе в Торуни . Хотя я столкнулся с более слабым годом, осветительные установки, особенно картография, произвели на меня впечатление.

В этом году мы решили посетить конкурсный фестиваль света в Лодзи - Light Move Festival . К сожалению, это было большим разочарованием для нас.

Как известно, Лодзь - это, прежде всего, улица Петрковская. И в основном на этой улице и в ее окрестностях проходили фестивальные аттракционы. Сама улица произвела приятное впечатление - меняющиеся разноцветные огни красиво подсвечивали детали многоквартирных домов . К сожалению, на нем была такая толпа, что вы не могли остановиться, чтобы спокойно посмотреть вокруг. Худшее было в окрестностях Петрковской 76, где была проекция карты "Техстура". На самом деле, я никогда не был в такой толпе, где люди пытались идти в обе стороны, а только толкали друг друга . И среди этих детей ведь не было еще 21 часа. Не было ни одного полицейского или человека, который бы направлял пешеходов вокруг. Страшно подумать, что случится, если кто-нибудь упадет туда.

Когда нам наконец удалось выбраться из этой толпы, мы решили пойти на площадь Вольносц и в парк Старого города. На Plac Wolności мы наблюдали 2 отображения - «Свет нарисован» в церкви и «Парадокс» в музее. Первый был довольно хорошим, другой совершенно бессвязным, без темы (та же проблема была с отображением Techstore). Кроме того, перед каждым шоу вам приходилось смотреть ... рекламу: /

рекламу: /

Легкие облака над Петрковской

Легкие облака над Петрковской

Церковь на пл. свобода

свобода

Установка во дворе

На площади Свободы было довольно многолюдно, но не так страшно, как на Петрковской улице. Затем мы пошли в парк Старого города, где были небольшие инсталляции. К сожалению, не очень интересно.

По дороге мы потеряли друзей, с которыми пришли, поэтому потребовалось некоторое время, чтобы найти себя (они совсем не знали Лодзи). Было уже 22 часа, становилось все холоднее.

Толпа на улице Петрковской немного уменьшилась, но у нас сложилось впечатление, что люди переехали в близлежащие пабы - все места были заняты. И мы мечтали о чем-нибудь теплом, чтобы есть все больше и больше. В конце концов мы нашли где-то свободное место и поели.

Затем мы пошли в парк Сенкевичей, но там тоже было не очень интересно. Поэтому мы решили увидеть еще два сопоставления - в церкви и в Лодзинском Доме культуры. К сожалению, оказалось, что ... мы этого не сделали. Тем временем прошла полночь, и вечеринка закончилась.

Это было шоу, которое мы не получили. К сожалению, я думаю, что мы пропустили лучшие огни на фестивале ...

Усталость, разочарование и разочарование остаются. Слишком плохо.

К сожалению, Лодзинский фестиваль характеризовался хаосом . Трудно было найти, где можно припарковать свой автомобиль (сотрудники полиции даже не знали, куда нас направить, когда мы кружили по улице Тувима) или где взять карту с достопримечательностями (на момент информации уже прошли). Толпа на Петрковской улице никоим образом не руководствовалась, в ней были потеряны только время и нервы. Для этого у шоу не было ведущей идеи, они не представляли связную историю, у меня было впечатление, что это были случайные изображения в сочетании со случайной музыкой.

Кроме того, они были полны продавцов дерьмовых рогов, лент, луков и световых мечей, чей пульсирующий свет болел в темноте. И конечно же люди, которые светятся лазерами во время картирования: /

Мне не понравилась эта вечеринка, и я сомневаюсь, что однажды я ее посещу. Я буду рад вернуться в Торунь, где все лучше продумано и организовано.

Вы когда-нибудь были на каком-нибудь фестивале огней? Тебе понравилось?

родственный

Похожие

Тест Huawei P9 Plus - Использование и эргономика - Тест камеры - Optyczne.pl
Из-за слегка закругленных краев корпуса, относительно скользкой поверхности используемых материалов и довольно больших размеров, стоит осторожно держать P9 Plus во время съемки. В такой ситуации мы, безусловно, часто будем поворачивать его между вертикальной и горизонтальной ориентацией, поэтому в момент невнимательности нам довольно легко выскользнуть из рук. Поскольку оба объектива расположены близко к краю телефона, стоит позаботиться о том, чтобы во время съемки (особенно в горизонтальной
Вы когда-нибудь были на каком-нибудь фестивале огней?
Тебе понравилось?