Меньше значит больше. Huawei Watch GT - отличное сочетание спортивного браслета и умных часов

  1. Меньше значит больше.
  2. Что он может сделать Huawei Watch GT ?
  3. Huawei Watch GT это работает очень долго.
  4. Ну, это действительно часы?

На момент написания этой статьи мой Huawei Watch GT показал, что он разряжен до 40 процентов. Это настоящий подвиг, потому что я использую его более десяти дней.

Однако, прежде чем мы пойдем на работу, достаточно взглянуть на это устройство. Когда я впервые увидел Huawei Watch GT, я влюбился в него. Эта модель появилась в виде элегантных умных часов с кожаным ремешком.

Ремешок на самом деле оказался не кожаным, а только резиновым. Это преднамеренное обращение, потому что Huawei Watch GT - действительно обширная фитнес-группа, которая имеет только форму классических часов. Это оборудование не может быть оснащено на заводе кожаным ремешком или браслетом, потому что оно не подходит для плавания, занятий спортом или бега.

Если кто-то не тренируется слишком часто, он, конечно, может сменить заводской ремешок на кожу или металл. Эти материалы будут визуально соответствовать массивной оболочке из нержавеющей стали. Этот диаметр 46,5 мм, а его толщина превышает 10 мм. Эти размеры уже показывают, что часы Huawei Watch GT будут выглядеть лучше на мужском, чем на женском запястье.

Внешний вид умной машины во многом определяется дисплеем. Производитель прекрасно это знает, поэтому часы Huawei Watch GT оснащены круглым OLED-экраном, обеспечивающим прекрасную цветопередачу и бесконечный черный цвет. Его диаметр составляет 1,39 дюйма, а разрешение составляет 454 х 454 пикселей. На практике это означает, что тестируемое оборудование предлагает полностью разборчивое изображение, где отдельные пиксели не видны.

Меньше значит больше.

Huawei принял очень смелое решение и решил, что его новые часы не будут работать под управлением системы Wear OS, то есть версии Android, созданной для устройств с одеждой. Вместо этого использовалось оригинальное программное обеспечение LiteOS. Работает очень плавно, отзывчиво и не вызывает никаких проблем.

Тем не менее, это не идеально, потому что Huawei Watch GT у него меньше функций, чем у других часов. Например, он не был оснащен громкоговорителем или микрофоном. А значит, у него нет голосового помощника. Вы не можете использовать его для приема звонков и совершения звонков. Однако это не преувеличенная проблема, потому что разговаривать на уровне запястья не очень удобно и приятно.

Мне достаточно того, что умные часы Huaweia позволяют отклонить нежелательное соединение. Меня не беспокоит, что он отображает только начало длинных сообщений, вы не можете просмотреть на нем всю электронную почту или разговор в Facebook. В конце концов, это гораздо удобнее сделать по телефону.

Дополнительные приложения? Те, что были установлены на моих часах Watch OS, были бесполезны. Мне очень не хватает только приложения Spotify для управления музыкой и бесконтактными платежами. Отсутствие последней функции в основном связано с отсутствием Huawei Pay в Польше.

Стоит отметить, что часы имеют всего 11 предустановленных циферблатов. В этом отношении он выпадает хуже, чем первые два поколения часов Huawei, которые работали под управлением Wear OS. Там выбор щитов был практически бесконечно велик, остались только наиболее характерные для этого типа оборудования образцы. Видимо достаточно, но могло бы быть и лучше. Тем не менее, я подозреваю, что этот аспект со временем улучшится, потому что изначально выбор щитов был еще меньше, а дополнительные конструкции были добавлены одним из первых обновлений.

Что он может сделать Huawei Watch GT ?

Отображать время, конечно. И в дополнение к измерению качества сна, пульса и количества шагов, предпринимаемых в течение дня. Есть также много спортивных функций, таких как:

  • Бег с указаниями
  • Бег в поле
  • Бег на беговой дорожке
  • Полевой марш
  • восхождение
  • Гонка по пересеченной местности
  • езда на велосипеде
  • Стационарный велосипед
  • Плавание в бассейне
  • Плавание - открытая вода
  • другой

Их вполне достаточно для человека, который время от времени занимается спортом, например для меня. Я могу оценить, прежде всего, первую программу, которая шаг за шагом учит, как запустить новичков. Я не буду ничего говорить об остальных программах, но Петр Барыцкий сделал это текст о спортивных функциях эти часы

Huawei Watch GT это работает очень долго.

Его аккумулятор имеет емкость 410 мАч, стандартную для этого типа гаджетов. Несмотря на это, часы GT характеризуются очень длительным временем работы без подзарядки. Производитель заявляет, что при включенном пульсометре часы могут прослужить две недели, а без них - месяц.

И это не преувеличенные значения, как вы уже знаете из введения в этот текст. Я уверен, что мой Huawei Watch GT, измеряющий мой пульс непрерывно, разрядится через две недели, самое раннее. У меня осталось 3-4 дня и 40 процентов на этот результат. аккумулятор. Это должно работать.

Столь длительное рабочее время является следствием использования простого программного обеспечения, которое не потребляет много энергии. Так что, как это ни парадоксально, отсутствие дополнительных функций оказалось преимуществом часов.

Ну, это действительно часы?

Если вы ожидали, что Huawei Watch GT будут классическими умными часами, возможно, вы их разочаровали. Это оборудование не имеет многих функций, известных из других гаджетов, но в этом нет ничего плохого. Установка приложения? Голосовые звонки? Умный помощник? Я совсем не скучаю по этим вещам.

До сих пор умные часы не обращались ко мне. Я не использовал большинство их функций, цена часто преувеличивалась, а время работы было неутешительным. В свою очередь спортивные браслеты кричали от моего запястья: «Эй, я толстый и единственное, что я делаю с этим, он покупает этот нарисованный гаджет».

Huawei Watch GT не умные часы как таковые, но, похоже, один из них. Он обладает всеми характеристиками приличного смартфона: полная водонепроницаемость, время автономной работы в считанные недели и более низкая цена, чем у большинства умных часов. Именно этот брак лучших характеристик часов и спортивных групп заставляет многих людей становиться его поклонниками. То, что я лучший пример.

* Статья была создана в сотрудничестве с брендом Huawei, который предоставил испытательное оборудование.

Похожие

Лесные часы - кукушка 2.0
Краковский бренд Woodlans , которая только что начала продажу своих уникальных продуктов, в том числе через популярный выставочный зал это ответ на массово производимые часы без выражения. Эта оригинальная идея должна понравиться всем эко-модникам, потому что каждая копия не только уникальна и пронумерована, но и экологична. Почему? Поскольку он
Что такое управление событиями?
Мы покупаем ключи для игр - как это работает?
... это работает правильно? Взять, к примеру, Crysis 3. Если посмотреть на предложение Origin, официальной дистрибутивной платформы от EA, то игра стоит 150 злотых. В таких магазинах, как ваш, он дешевле вдвое. Совершая покупку в этом и в этом случае, Клиент загружает легальную копию игры с серверов Origin. Почему продукция, созданная в сотрудничестве с EA и опубликованная EA, стоит дороже на их платформе цифрового распространения, чем на вашей?
Блокчейн - это шанс для стартапов
Существует много идей для внедрения решений, основанных на технологии блокчейна, среди стартапов. Однако корпорации к ним еще не готовы. В стране нет правовых норм, благоприятных для них. «Если бы блокчейн существовал сто лет назад, за железным занавесом, вероятно, не было бы восточного блока. Не было бы и дела о реприватизации, поскольку записи в земельном и ипотечном реестрах были бы неоспоримыми и однозначными. Не было бы никакого дела Art-B, потому что межбанковские расчеты предотвратили
Статистика направлений в Google
Google продолжает работать над визитками и представляет новые продукты (патчи). На этот раз статистика перешла на панель Google Мой бизнес. Конкретно - статистика направлений движения , Ознакомьтесь с 3 важными изменениями, касающимися отчетов о вашем местном бизнесе в Google. 1. Это не работает ... это работает! Когда что-то не работает, как это должно или не работает вообще,
Больше, чем корпоративный шаблон SAP
Большое разнообразие используемых ИТ-инструментов является характерной чертой транспортно-экспедиционной отрасли.Внедрение системы SAP на таких предприятиях, как FM Logistic, связано с необходимостью интеграции всех решений, чтобы SAP стала единой платформой отчетности и управления всей компанией. От транспорта к совместному производству Большинство действующих в настоящее время крупных логистических и экспедиторских компаний уже давно
Договор страхования. Когда он истекает?
Водитель, у которого нет действующего полиса, будет взимать штраф за отсутствие полиса и выплачивать компенсацию пострадавшей стороне, если это приведет к аварии или столкновению. По этой причине он должен следить за действительностью
Лизинг автомобилей. О чем это?
... это в договоре. Пользователь должен использовать вещи в порядке, указанном в договоре лизинга, а если в договоре не указано иное - таким образом, который соответствует свойствам и назначению вещи. Таким образом, арендодатель может наложить определенные ограничения на использование арендатора в договоре. Арендатор также не может вносить изменения в транспортное средство сам, если они не являются результатом его / ее предполагаемого использования, то есть он / она может заменить колесо,
Что должен содержать финансовый отчет?
Финансовая отчетность составляется как на дату закрытия бухгалтерских книг, так и на другую дату баланса. Он должен состоять из бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках и дополнительной информации, включая введение в финансовую отчетность, дополнительную информацию и раскрытие информации. В некоторых случаях требуются и другие подтверждающие документы.
Huawei делает вид, что смартфон будет снимать как зеркальная камера
... Huawei снова предполагает, что фотография была сделана с помощью смартфона, в то время как она сделана с зеркальной камеры. Такие же сомнения можно найти и у других производителей. Пришло время остановить это. Huawei начинает продвижение своего нового смартфона Nova 3. Выпущены первые рекламные ролики, и производитель уже пойман на нечистой услуге. В рекламном ролике в Египте вы можете увидеть фотографии селфи, которые предположительно пришли
Не только рестораны решают отойти от банкнот и монет. Одна из крупнейших сетей фитнес-клубов буде...
Не только рестораны решают отойти от банкнот и монет. Одна из крупнейших сетей фитнес-клубов будет принимать электронные платежи только с середины июня Как сообщил один из читателей Cashless, сеть фитнес-клубов Platinum, работающих в основном в Кракове, приняла решение полностью отказаться от обслуживания клиентов, пользующихся наличными. На сайте компании уже есть соответствующее заявление по этому вопросу.

Комментарии

Как он может это сделать?
Как он может это сделать? Он захочет увидеть оценку воздействия на конфиденциальность. Этот документ будет проанализирован компетентными людьми (экспертами в процессах защиты конфиденциальности данных). Эти группы могут также захотеть провести свои собственные Оценки - или, по крайней мере, валидность уже существующих Оценок, если они могут оказать влияние на риск. Часто говорят, что конфиденциальность - это процесс, а не продукт, и вскоре конфиденциальность станет восприниматься таким
И будет ли это так быстро, что мы, люди, не сможем понять, что с нами происходит?
И будет ли это так быстро, что мы, люди, не сможем понять, что с нами происходит? Для этих трех фаз характерно то, что он дает нам интересные ассоциации, а именно навязывает нам три числа: 3 - 6 - 9. 10 - 10 - 10 = 30/3 11 - 11 - 11 = 33/6 21 - 12 - 12 = 45/9 Нумерологическое поднятие последовательности чисел означает определенную конструкцию, в этом случае важно, чтобы разница между этими числами всегда составляла три (3-6-9). Трика считается идеальным
Вы хотите принять это срочно автокредит потому что ваша старая машина проводит больше времени с механиком, чем на дороге?
И будет ли это так быстро, что мы, люди, не сможем понять, что с нами происходит? Для этих трех фаз характерно то, что он дает нам интересные ассоциации, а именно навязывает нам три числа: 3 - 6 - 9. 10 - 10 - 10 = 30/3 11 - 11 - 11 = 33/6 21 - 12 - 12 = 45/9 Нумерологическое поднятие последовательности чисел означает определенную конструкцию, в этом случае важно, чтобы разница между этими числами всегда составляла три (3-6-9). Трика считается идеальным
Знаете ли вы, что произойдет, если вы не ответите на вопрос: что если у меня будет в 10 раз больше клиентов?
Знаете ли вы, что произойдет, если вы не ответите на вопрос: что если у меня будет в 10 раз больше клиентов? Смогу ли я сделать предложение в течение нескольких часов после получения запроса? Смогу ли я тогда эффективно и результативно управлять процессом внедрения, независимо от меняющихся условий? К сожалению, большинство людей, управляющих агентствами SEO, не задают эти вопросы. Результатом являются многочисленные узкие места, которые заставляют клиента страдать, а процесс внедрения
Но что это значит в деталях?
Но что это значит в деталях? Жесткий диск в сети обычно используется как хранилище. Это означает, что несколько компьютеров могут получить доступ к жесткому диску для обмена важными данными и документами. Обмен происходит по защищенной линии. Однако, согласно тесту сетевого жесткого диска, такие диски NAS используются не только в домашней сети, но особенно в офисе. Здесь некоторые очень важные документы загружаются на жесткий диск NAS. Но что, если ваш жесткий диск имеет дефект?
Осознаем мы это или нет, мы все используем лазеры целый день, но многие ли из нас действительно понимают, что они из себя представляют и как они работают?
Осознаем мы это или нет, мы все используем лазеры целый день, но многие ли из нас действительно понимают, что они из себя представляют и как они работают? Основная идея лазера проста. Это трубка, которая снова и снова концентрирует свет, пока не превратится в действительно мощный луч. Но как это происходит, точно? Что происходит внутри лазера? Давайте внимательнее посмотрим! Фото: научный эксперимент по проверке юстировки оптического оборудования с использованием лазерных
Что это значит?
Что это значит? Забыть о призрачном work-life balance ежедневно, а рассматривать длиннее промежуток времени - неделя. Это 168 часов, которые можно распланировать так, чтобы хватало времени на семью, увлечения, работу и на себя любимую. Не верите? Попробуйте в течение недели вести хронометраж - заполнять таблицы с 30-минутными интервалами, чтобы понять, сколько вы спите, работаете, общаетесь с родными и тому подобное. Так вы увидите свою «мозаику» жизни и получите идеи, как ее улучшить. Ведь
Как Навител Навигатор сделал то, что он превосходил, и что нас разочаровало?
Как Навител Навигатор сделал то, что он превосходил, и что нас разочаровало? Вы найдете это в нашем подробном обзоре. содержание Что обещает Навител Навигатор? Согласно метке Play Store, Navitel Navigator представляет собой точную автономную GPS-навигацию с бесплатными геосоциальными услугами и подробными картами 62 стран. Список способностей и функций очень исчерпывающий, поэтому мы выбираем только некоторые элементы из него: Не требуется подключение
9001. Знаете ли вы, что все больше и больше грузоотправителей требуют выполнения других, специализированных стандартов?
9001. Знаете ли вы, что все больше и больше грузоотправителей требуют выполнения других, специализированных стандартов? Так же, как IKEA, который требует ISO 28000 от перевозчиков. ISO 28000 это как знак качества в транспорте. Сертификат признан во всем мире, что означает, что транспортная компания отвечает ряду стандартов, связанных с безопасностью
А что, если все это, и даже больше данных, можно объединить в одну базу данных и на их основе построить выводы и сформулировать действия и даже направить целевые группы для кампании?
А что, если все это, и даже больше данных, можно объединить в одну базу данных и на их основе построить выводы и сформулировать действия и даже направить целевые группы для кампании? Настоящая мечта специалистов по цифровому маркетингу. Такие решения позволяют гипертаргетировать сообщение и, прежде всего, лучше понимать потребителя. Однако, как мы знаем, большая ответственность связана с великой властью. Большинство пользователей не посещают вторую и последующие страницы результатов
Что я могу сделать сейчас и как это исправить?
Что я могу сделать сейчас и как это исправить? Скорее всего, наша система обнаружит такую ​​ситуацию и автоматически вернет клиенту деньги бесплатно. Если этого не происходит, то деньги не исчезают с нашего счета, но их не видно в системе. Проще говоря, перевод идет на счет с неверным описанием, и это мешает его автоматической идентификации. Затем мы можем назначить платеж вручную. Для этого, пожалуйста, добавьте сообщение, в котором: будет приложено

Что он может сделать Huawei Watch GT ?
Ну, это действительно часы?
Дополнительные приложения?
Что он может сделать Huawei Watch GT ?
Ну, это действительно часы?
Установка приложения?
Голосовые звонки?
Умный помощник?
Почему?
Мы покупаем ключи для игр - как это работает?